Jump to content
Новости
  • Новости
  • 📹Эшелон в Херсоне движется в сторону Крыма.
  • Глава фонда страхования военнослужащих, Варужан Аветикян подал в отставку, и попу...
  • 📹Министр обороны России Сергей Шойгу о переброске войск США и НАТО, а также о бое...
  • 🖼Пашинян провел заседание Совета безопасностиЭто первое заседание Совбеза посл...
  • Конституционный суд Армении признал решение Национального Собрания о прекращени...
  • Полиция проводит служебное расследование действий стражей порядка во время акци...
  • ⚡️Официальная Москва отказалась принять делегацию, возглавляемую председателем ...
  • ⚡️Родители пленных и пропавших без вести - жители Ширакской области - перекрыли вх...
  • 🖼Европа должна положить конец молчанию, не оставлять Армению в одиночестве прот...
  • МИД Армении выступил с официальным заявлением по поводу открывшегося в Баку «Пар...
  • 🖼Продажный ублюдок Томас де Ваал, называющий себя "экспертом по карабахскому кон...
  • Баку ожидает от Минской группы ОБСЕ предложения по дальнейшему налаживанию мирно...
  • ❗️Военные РФ и Азербайджана ведут плотный диалог по теме обнаружения обломков ра...
  • 🖼Мэр Еревана Айк Марутян отправился в Арцах с частным визитом, сообщает пресс-сл...
  • 🖼⚡️В период боевых действий в Арцахе (Карабахе) в сентябре-ноябре 2020 года страны-...
  • 🖼Саудовское издание Arabnews: столкновение России и Турции неизбежно ▪️ Лидерам обе...
  • Азербайджан не имеет территориальных претензий к Армении, сообщил Алиев.
  • 🖼Премьер-министр Армении Никол Пашинян подписал сообщение о назначении Аршака К...
  • 🦠 Армения: Статистика по коронавирусу, по состоянию на 13 апреля:▫️ 204 053 (+726) - выявл...
  • Поисковые работы останков тел погибших и пропавших без вести продолжатся во втор...

Последствия Победы Революции и изменения в гражданском самосознании.

Share
    Followers 2

Recommended Posts

В 11.10.2018 в 15:52, Good Boy сказал:

Можно личный вопрос?

Если мой Ч больше чем моя рука, означает ли это, что умственный труд мне противопоказан?

Тогда что Вы чтите, свой "Ч" или к чему он может свести, если Вы так крут?))

• Replies 4.9k
    • Created
    • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Странно Саш, я вот думал, что страна уже была на дне. Где ещё в аптеках лекарства продают по одной таблетке, а в каждом двором магазине стало нормой когда почти весь двор записан в долговой тетрадке.Я

Ապրես, տղա ջան: Ես քո ու մեր բոլոր ծառայող տղաների ցավը տանեմ: Բարի ծառայություն !

Posted Images

В 10.10.2018 в 17:15, Chasovshik_BB сказал:

Пардон. Не осилил глубину вашей мысли. 
    Но соглашусь с тем, что "Здесь вам тут и там вам не здесь!" :)

Почти перевели)))  Простите

В 10.10.2018 в 01:38, Эду сказал:

Уже понятно, что не из Молдовы. 70% население Молдовы давно имеют резиденцию в Европах. Да, и самое главное, права на вождение авто тоже сдайте вместе с ручательством. После года жительства в Европе именно молдавские права считаются действительными из всего постсовка, прибалты само собой. 

Это финиш)))) Кто Вас так накрутил? Винетка в Румынию на обычную машинку (седан, к примеру) стоит 30 евро + 8 евро грин карт 

В 10.10.2018 в 11:16, Nelsjan сказал:

Да зачем ей отдельная тема ?? Она поклонница ссср и пришла (пришел) сюда ,  уговаривать армян. Регламент установить на 3 поста в день и точка ))) . Неужели и армяне так рвутся в молдовские форумы учить их уму разуму ? )) 

Да безусловно, перечисли страны, в которых ты сам был и что виделишут, чтоб прочли ?

Меня уже и прости-господи оскобляли, что изменится у меня лично? Моя страна пережила, Украина попала по-сильному, Грузию вообще поломали.... Когда вам пишут, чтоб прочли соглашение по СА, то вообще мрак, себя не слышите, какие доводы нужны? 

Что лично Вам нужно? Попасть куда? И зачем?

В 09.10.2018 в 22:28, Гено сказал:

Стесняюсь вас спросить ув. Адриана .. , а если российские ихтамнеты появятся в Молдове ??? Что тогда вы скажете ?? Боже храни Русь Матушку !!??!!!!

Я Вам стесняюсь ответить, ув Гено, почитайте про Молдавию(Молдву) , Бесарабию и Трансильванию....

Только источники, не Дракулы, могу навести: https://www.youtube.com/channel/UC_9JwQKfp9860mZHyDI-jDA/videos

В 09.10.2018 в 22:30, Гено сказал:

Но у нас лишь только политическая ассоциация !!!

Политика, всегда обязывает, если дипломатия гнилая, опять таки, почитайте о соглашении Франции и Испании с НАТО))) Захватывает, опять навести? 

Кстати, я не русская, но я к этому стремлюсь... и я очень сильно завидуюю Армении 

В 16.11.2018 в 22:20, Hamlet Mirzoyan сказал:

Коротко про асбест и политику: всеми нами премного уважаемый Месчян, сам говорил о том, что должность Главного Архитектора подразумевает больше быть чиновником, чем архитектором. Я бы сказал больше политиком, чем специалистом... Теперь скажите пожалуйста, имеет ли право мудрый политик поднимать панику вокруг неизвестно насколько вредного асбеста, когда народ гибнет от атеросклероза, тяжелых металлов, травматизма и ДТП, и так далее... уже очень кхорошо, что запретили исползовать асбест в тормозных колодках!! там тысячи машин ежедневно истирали тысячи колодок тем самым пыля асбестом - совсем другое дело, не правда ли?? А шифер, который содержит максимум 10-12 % асбеста??... Осмелюсь спросить, а насколко вреден асфальт?? ну так чё, начнем собирать асфальт?? Денег нет, а вы нам подкидываете мягко говоря спорные идеи... 

Ну, а в чем виноваты африканские дети, которые тонут в алмазах, но нет воды?

Я Вам просто покажу цивилизацию и потом меня можете считать троллем: https://ru.wikipedia.org/wiki/Землетрясения_в_Молдавии потом казните Россию, наверное она ведет разработку сланцевого газа?  Хотите такое, вперёд, хотя уже захотели..... 

На этом, мои умняшки, пока прощаюсь .....

12 часов назад, Nelsjan сказал:

Пока они не начнут думать а еще лучше действовать так , то никакого смысла нет внушать себе это. Мы уже несколько раз эту тему обсуждали.Не бывает одностороннего  понимания этого. С чего  ты взял что им не нужен зербайджан ? Откуда уверенность что в критической ситуации  мы не станем менее нужнее чем они ? Ответа на главный вопрос ты таки не говоришь - в качестве кого мы им нужны ?? 

мильён раз э обсуждали..ты вот зачем такие (тут матом надо было бы описать тип вопроса) вопросы опять задаёшь.. дай  я отвечу,чтобы ты порадовался,чтобы хоть один человек был счастлив-Россия металась по региону в поиске равнозначного по силе и влиянию партнера, всё у неё было,не хватало только его, вокруг всё были мелкие и ничего не решающие карапузы,которым надо было то и дело что то давать,но это было всё не то...хотелось именно равносильного и равноправного и тут БИНГО,вот оно- Армения. Она то России и нужна в связи с нехваткой равноправных партнеров.У нее тоже ж есть несметные богатства типа кучи неработающих предприятий, есть мозговитые чуваки, которых можно попросить возглавить ОБДК, своих же нет и т.д

Так хорошо?

• Thanks 1
    13 часов назад, Nelsjan сказал:

Куча армян у тебя в игноре , с теми что остались ты споришь по поводу 

Со времен Луносрача каждый ответственный армянин стремится попасть в данный санкционный список.

• OpenArmenia Club
    7 часов назад, Ariadna сказал:

Что лично Вам нужно? Попасть куда? И зачем?

Мне нужно чтобы мне не советовали , чтобы меня не убеждали , особеннно те , которые никак не связаны со мной и не имеют никакого отношения к нам .Попасть куда ? ))Да никуда,  мне и у себя хорошо.

Если обвиняешь в своей неудаче внешние силы, то получается, что с ними связываешь и свои успехи, а это опасное мышление. (С.Бабаян)

• OpenArmenia Club
    1 час назад, Sashiko сказал:

Так хорошо?

Конечно хорошо , если это говорит русский человек , проживающий в России ( имею ввиду сарказм) .Я никогда так считать не буду , меня размеры стран не интересуют .Карапузы или большие , какая разница .Бельгия карапуз Россия огромная .Будешь сравнивать ?? Ты всегда шарахаешься когда к тебе подходит человек ростом 2м10см ?))))) 

Если обвиняешь в своей неудаче внешние силы, то получается, что с ними связываешь и свои успехи, а это опасное мышление. (С.Бабаян)

Я Вам стесняюсь ответить, ув Гено, почитайте про Молдавию(Молдву) , Бесарабию и Трансильванию....

ув. Адриана , я вам уже отвечал , хотите идти на сближение с России , то ради бога - это ваше личное дело !!!

Кстати, я не русская, но я к этому стремлюсь... и я очень сильно завидуюю Армении 

По поводу чего вы нам завидуйте ?? 

2 часа назад, Nelsjan сказал:

Конечно хорошо , если это говорит русский человек , проживающий в России ( имею ввиду сарказм) .Я никогда так считать не буду , меня размеры стран не интересуют .Карапузы или большие , какая разница .Бельгия карапуз Россия огромная .Будешь сравнивать ?? Ты всегда шарахаешься когда к тебе подходит человек ростом 2м10см ?))))) 

в твоем понимании русский человек трезвомыслящий, а армянин фантазёр обязательно? Я так не считаю.  Трезвомыслие не национальная характеристика.

Кому какая разница, Нельс джан? Тебе понятно никакой,ты и я обыватели. Ты можешь вообще как многие армяне считать,что армяне самые умные или самые тупые, также можешь и о государствах рассуждать,можешь на форуме диктовать как действовать России или США. На твоих глазах американцы маму Германии и Франции, КАРЛ! имеют в наглой форме призывая к дисциплине и давая им по шапке. О каких шараханиях ты говоришь? Почему Пашинян выбрал шарахаться в Россию и клясться ей в любви, а не в скажем, Кипр? Хватит да уже.

Edited by Sashiko (see edit history)
    • Thanks 1

вон зайди почитай https://news.am/rus/news/481713.html

как у вас на глазах, старшой решает, кто плохой, кто не очень и т.д.

• SUM unpinned, unfeatured and locked this topic
    Guest
    This topic is now closed to further replies.
     Share
    • Our picks

• В Баку появился "парк развлечений"
        В Баку появился парк трофейной армянской техники в виде инсценировки событий войны.
        Чудовищное сооружение разместилось на пяти гектарах. «Воссоздана реальная картина оборонительных укреплений, которые враг создавал на протяжении нескольких десятилетий. Здесь можно увидеть мощнейшую заградительную систему из 10 рубежей, включающих бетонированные инженерные сооружения, противотанковые рвы и ежи, заминированные участки, тоннели, окопы», - сообщают азербайджанские СМИ.
        На входе в парк установлен щит с табличками более двух тысяч номеров автомобилей, захваченных азербайджанской армией. Венчает это все далекая от действительности надпись: «Карабах – это Азербайджан!».
        Помимо большого количества техники устроили аттракциона по навешиванию лапши собственным гражданам снабдили все это безобразие изображающими армянских солдат куклами с выпученными глазами и истекающих «кровью».
        Апогей – своеобразный «Апофеоз войны», но в отличие от оригинала Верещагина, азербайджанская копия выполнена из касок. Именно на его фоне сфотографировался «образованный» выпускник МГИМО Ильхам Алиев, известный склонностью награждать головорезов в буквальном смысле слова.

• 125 replies
      • Как в СССР остановили эпидемию чёрной оспы.
        Ранним утром в самом конце декабря 1959 года в аэропорту Внуково сел самолет с известным художником Алексеем Кокорекиным. Художник прилетел из Индии на день раньше запланированного, прошел пограничный и таможенный контроль и поехал домой к любовнице. Он немного покашливал, но кого удивишь кашлем в декабрьской Москве?
        • 0 replies
      • "Богатый" Азербайджан
        Так ли хорошо и богато живут в Азербайджане или это только миф султаната?
        По многим данным, средний уровень жизни в этой стране ниже, чем в соседних Грузии, Армении и Арцахе.
        telegram-cloud-document-2-5363849252835429287.mp4
        • 96 replies
      • Мать Тереза
        Мать Тереза была злобной, жестокой женщиной, по вине которой приняли мученическую смерть тысячи людей. В её “Домах для умирания” было запрещено давать обезболивающие средства, а больные умирали почти что от любых болезней...
        • 1 reply
      • Заявление МИД Республики Арцах
        Отказ Азербайджана предоставить статус военнопленного взятым в плен армянским военнослужащим и осуществить их репатриацию, как и освободить гражданских лиц, о чем было объявлено в интервью президента Азербайджана иностранным журналистам 26 февраля,
        • 0 replies
    • Who's Online   4 Members, 2 Anonymous, 64 Guests (See full list)

• День рождения сегодня

•  

OPENARMENIA

OpenArmenia ֆորումը անկախ սոցիալական հարթակ է, ապահովում է ձեր սեփական կարծիքը պահելու ազատությունը, չի պատկանում որևէ երկրի իրավասության

Форум OpenArmenia является независимой социальной площадкой, предоставляет свободу придерживаться своего мнения, не относится к юрисдикции какой-либо страны

• Create New...