Перейти к публикации

Последствия Победы Революции и изменения в гражданском самосознании.


berg

Рекомендованные сообщения

11 часов назад, Эду сказал:

На прежней странице выложил видео как Никола в приемной держит охранник на выход к Путину. Потом по своему произволу пропускает. Интересны были бы комментарии 80%.

А где это видео ?? Хочу посмотреть ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,9k
  • Создано
  • Последний ответ
  • Admin
3 часа назад, Sashiko сказал:

общеизвестная ситуация,когда неопытный чел продвигается на позицию,более высокую, чем его навыки,опыт или возможности. Он тогда из всего объема новых и непонятных обязанностей выбирает то,что он может делать хорошо и концентрируется на этом. Как раз вчера знакомая жаловалась на племянницу,которую старшие поставили управлять рестораном, а она тусуется все время на кухне ибо она хорошо готовит,обучала когда то этих поваров. Так что это нормально

поэтому и выше я написал, что его шаги легко просчитать. Это я тут все вижу, а прикинь как его легко считают те, кто имеет больше информации

его как ребенка сейчас поведут по заранее прочерченному пути. Под конец, когда надо будет его слить, вынесут наружу какой то компромат, и народ его линчует.

Жаль, конечно, если все так печально закончится

Войдет в историю как армянский Павел Первый

 

 

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

      Наконец -то,  у нас хорошая новость и, надеюсь, что за ней последуют следующие. Сегодня Дания ратифицировала соглашение Армения - Евросоюз . Далее его должны ратифицировать все страны Евросоюза. Процесс пошел .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

Никол, максимум еще пару раз может народ вывести на такие митинги. Далее, или должен дать народу возможность громить и рушить, или больше они на митинги не пойдут

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

     Пойдут и с большим удовольствием.  Народ вошел во вкус и у нас теперь такая народная забава: играть мускулами перед РПА и держать их в напряжении, пока не сойдут с политической сцены. 

    Теперь попробуй не позволить митинговать народу, вот тогда они все и разнесут,  если захотят. А теперь строго подчиняются своему лидеру, по первому  его зову в любой момент откликаются на него. Кто бы что не говорил, а это беспрецедентная легитимность со стороны народа, которую осталось лишь закрепить юридически. Что конечно и будет сделано.     

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, stephanie S сказал:

     Пойдут и с большим удовольствием.  Народ вошел во вкус и у нас теперь такая народная забава: играть мускулами перед РПА и держать их в напряжении, пока не сойдут с политической сцены. 

    Теперь попробуй не позволить митинговать народу, вот тогда они все и разнесут,  если захотят. А теперь строго подчиняются своему лидеру, по первому  его зову в любой момент откликаются на него. Кто бы что не говорил, а это беспрецедентная легитимность со стороны народа, которую осталось лишь закрепить юридически. Что конечно и будет сделано.     

 

Стимул к этой забаве будет угасать в меру роста кол-ва сенсационных арестов и увольнений. 
Давление упадёт в обществе-люди уже не выйдут.

После очередного несправедливого бана от старого маразматика Мана ухожу с форума.

Старые гнилые клоуны достали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
50 минут назад, stephanie S сказал:

     Пойдут и с большим удовольствием.  Народ вошел во вкус и у нас теперь такая народная забава: играть мускулами перед РПА и держать их в напряжении, пока не сойдут с политической сцены. 

  

Откуда такая уверенность? Управлять толпой дело очень сложное. Люди выходят заряженные энергией и потом надо эту энергию куда то сбросить. Если, в результате не получает толпа результата, то эта энергия остается и копится.

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 26.07.2018 в 10:40, stephanie S сказал:

     После недельного изучения темы и просмотра роликов к какому выводу пришли Вы сами, Ариадна, о нашей революции любви? Было бы правильным, прежде чем ставить вопросы Вам  самой( самому) пройтись по ним и поделиться с нами Вашим уже сложившимся,  как я полагаю,  мнением, так как мнения друг друга мы уже знаем (а Вы с ними  ознакомились), а вот Ваше нам было бы интересно. Желательно, по тем же самым пунктам .

     И,  уточняющий вопрос: что такое  произошло с Вами в течение 17 летнего проживания во Франции, что Вы задались вопросом: что есть Свобода ? Неужели, именно в этой стране Вы с ней  так с ней и не повстречались  - очень интересно было бы послушать. 

Во Франции есть свобода? Вы издеваетесь? По-Вашему, свобода - это когда коренной житель боится зайти в тот или иной район потому как это угрожает его жизни? В данном ракурсе я себя безопасней чувствую в Молдове, я серьёзно!... Или свободы Вы понимаете под тем, что можно всё говорить и ничего за это не будет, то да, только мало что от этого изменится, увы))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, SUM сказал:

поэтому и выше я написал, что его шаги легко просчитать. Это я тут все вижу, а прикинь как его легко считают те, кто имеет больше информации

его как ребенка сейчас поведут по заранее прочерченному пути. Под конец, когда надо будет его слить, вынесут наружу какой то компромат, и народ его линчует.

Жаль, конечно, если все так печально закончится

Войдет в историю как армянский Павел Первый

 

 

те,кто имеет больше информации его прочитали до того,как он начал..да там особенно и нечего было читать... мне жаль не этого, пусть каждый ,включая народ, получит то,что заслуживает..мне жаль,что когда пришел момент перемен НИКОГО лучше не оказалось..ай уй великая древняя и ужасная нация и не нашлось кого то кто мог бы сплотить  и повести к свету

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 26.07.2018 в 10:47, Nelsjan сказал:

Представителя доброго наивного народа, интересует , а  с чего это вдруг у некой Арианды появились волнения и переживания за результаты революции и дальнейшего будущего Армении . Вот по своей наивности я никак не пойму , зачем ей это надо )))

Я уже отвечала на этот вопрос, двоюродные браться и сестры наполовину армяне, мало того, работала по программе ГУАМ в 2006-2007 годах в Баку и не понаслышке знаю отношение азеров к армянам. Если сказать обширней, то обмен опыта и мнениями

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
3 часа назад, Эду сказал:

Ещё раз посмотри где Пашинян. Речь не о том кто ждёт. Кто то все равно первым придёт. Дело в том, что его охранник остановил рукой и рукой же направил. Так поступают только с холопами. Никакой уважающий себя человек не позволит с собой так поступать. Про президентов вообще промолчу. 

Я не совсем понял, а что Никол должен был сделать, взять на болевой охранника,ара ты кто такой ваааще,руки нааа ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
2 часа назад, Гено сказал:

А где это видео ?? Хочу посмотреть ??

Лень страницу перелистнуть? Там выложил 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM открепил, сделал обычной и закрыл теме

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   7 пользователей, 0 анонимных, 368 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    368 гостей
    luc Колючка Анчара Firefly Rubik varvarikus Artmonton mshput
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...