Перейти к публикации

Последствия Победы Революции и изменения в гражданском самосознании.


berg

Рекомендованные сообщения

27 минут назад, SUM сказал:

Можно, конечно, прикинуться что мы ничего не понимаем и не видим и, что можно заработать деньги нигде не работаю и притом не малые.

Но, то что, никто не докажет ворованные деньги времен Сержа, это факт и это ты тоже знаешь

Они все знают как беречь ворованное различние схемы сушествуют где черт ногу сломает когда начинет копаться
например Мигран Погосян тот который монопоист в Армении по бананам Никол когда был депутатом
про него почти всегда говорил после победы револуции Мигран сказал а я не при делах хозяин этой фирмы испанец
я только помогал ему  И таких много ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,9k
  • Создано
  • Последний ответ
  • Admin
25 минут назад, moskovskiy сказал:

Откуда воровал Манвел, если по вашим словам он не занимал никакую должность при Серже? Вы сами себя противоречите. 

У него было ( и есть) много бизнесов. А свой основной капитал он создал на грабеже азерского имущества военных трофеях. Так можем передадим его в азерский трибунал ? 

ты реально думаешь, что с его умственными способностями и уровнем образования, можно за счет награбленного бытового мусора создать и эффективно управлять "много бизнесов"? И он для этого не использовал административный ресурс и он один оказался таким умным, а все остальные его воины не сообразили, что можно грабить?

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
15 минут назад, u-2 сказал:

Они все знают как беречь ворованное различние схемы сушествуют где черт ногу сломает когда начинет копаться
например Мигран Погосян тот который монопоист в Армении по бананам Никол когда был депутатом
про него почти всегда говорил после победы револуции Мигран сказал а я не при делах хозяин этой фирмы испанец
я только помогал ему  И таких много ....

никто там ничего не докажет. Это ошибка Никола, что дал обещание найти и вернуть ворованное. С одной стороны, на них работали грамотные юристы, с другой стороны, существующее законодательство позволяет все награбленное красиво прятать на всех стадиях. И, если юристы не справляются и законы не позволяют, то для таких случаев есть правительство, которое примет нужное решение и парламент скорректирует закон

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
22 минуты назад, SUM сказал:

ты реально думаешь, что с его умственными способностями и уровнем образования, можно за счет награбленного бытового мусора создать и эффективно управлять "много бизнесов"? И он для этого не использовал административный ресурс и он один оказался таким умным, а все остальные его воины не сообразили, что можно грабить?

Это не то место для такого обсуждения, но он не один такой, таких кто заработал там тысячи, кто то много кто мало. 

Суть в другом, он в Армении никого не грабил. По крайней мере я о таком не слишал и в деле такого нет. Максимум за что его могут посадить на законных основаниях - это хранение оружия. 

То дело по которому его хотят судить безосновательное и  его полностью оправдают по этому делу, если ничего нового не найдут. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
7 минут назад, moskovskiy сказал:

Это не то место для такого обсуждения, но он не один такой, таких кто заработал там тысячи, кто то много кто мало. 

Суть в другом, он в Армении никого не грабил. По крайней мере я о таком не слишал и в деле такого нет. Максимум за что его могут посадить на законных основаниях - это хранение оружия. 

То дело по которому его хотят судить безосновательное и  его полностью оправдают по этому делу, если ничего нового не найдут. 

Я не знаю, грабил/неграбил, я не судья и конкретно про него не могу сказать.

Но, опираюсь на ту информацию что есть и что то мне подсказывает, что за счет трофейного невозможно стать мультимиллионером. Тем более, там он был не один, грабить особо нечего было в этих деревнях.

Но, моя бы воля, я бы амнистию распространил также на таких как он. Там нет смысла копаться и позориться. Не получится ничего.

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, moskovskiy сказал:

Откуда воровал Манвел, если по вашим словам он не занимал никакую должность при Серже? Вы сами себя противоречите. 

У него было ( и есть) много бизнесов. А свой основной капитал он создал на грабеже азерского имущества военных трофеях. Так можем передадим его в азерский трибунал ? 

Ты так уверенно говоришь как будто ты там присутствовал. Максимум 100 голов овец или сданное на металлолом в Иран проржавевшее оборудование хлебзавода по твоему может стать основным капиталом?

Йобaнa pycня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, moskovskiy сказал:

Это не то место для такого обсуждения

Это верно. Не поддавайся на продолжение таких разговоров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, luc сказал:

Мой прогноз - к апрелю-маю стоит ждать более активных "подвижeк" в этом направлении. Моё ИМХО, конечно.

Аря,ты то что поддакиваешь этим обижникам.Хотя уже сам давно такой же.Печенек сразу не получил?Т.е. ты огорчён,что жертв стало меньше на границе?С утра до вечера вай вай.Сообщество ВММистов переплюнуло своими стенаниями самых экстремальных ЕЕЧистов.Никол хаш поел,вай вай,в магазинах продают конфеты Никол(Николь) вай вай......жена Никола вместе с Николом сидит в компании Назарбаева и арабского шейха за одним столом,вай вай.Мек мек мэтнумем Ашотяны фейсбуки эджэ.Тошны вонц вор ира энгернерэ линек,один в один те же комменты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, u-2 сказал:

 

Марухян пи...т как....,точно так же как в апреле,мол народ не ведает что творит,мол Никол ради бога прекрати и иди на переговоры.Аря,ай Мищики порник,если через фейсбук власти угрожали бы кому то,тогда ты мог бы свою озабоченность о правах человека говорить.Что власти,что народ ни то что кого то грохнул,но даже пальцем не тронул,ни одного митинга что в защиту,что против кого то не разгоняли.О чём ты лысый хер говоришь?Насчёт исков по правам человека в Европейские суды:адвокаты Роба грозились туда подать иск.Почему до сих пор сопли жуют?Что касается реакции людей на адвокатов Роба или Манвела.Лысый,ты что не видел реакцию тех же людей на западе при особо громких делах?Их высказывания что в отношение обвиняемых,что в отношение их адвокатов?До хренища.Другое дело,что там,что у нас,никто в отношение их насилия не применяет.А высказывать своё отношение,это и есть демократия,если ты не знал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
22 минуты назад, u-2 сказал:

 

этот чатлашка очень не приятный тип. Наверное самый непрятный из Николовской шайки. При его виде блеваться хочеться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, moskovskiy сказал:

Суть в другом, он в Армении никого не грабил

ШЕДЕВР !!!

Манвел никого не грабил в Армении... так же, как и ЭСЭС, ЭРКА, и... додилискалфиклэвикгрзокракэмграчбананмиграншмайсмишикарматурщикпопысвятыеААЦмэрыпэрыхеры... ОНИ НИКОГО НЕ ГРАБИЛИ В АРМЕНИИ...

Московский... амэн инч ира чапы уни... Вас зашкаливает ужо... в поливании грязью телодвижения НП и его доброжелателей...

Усьбагойтесь...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM открепил, сделал обычной и закрыл теме

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   4 пользователя, 0 анонимных, 341 гость (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    341 гость
    Левон Казарян vanski Колючка Анчара luc
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...