Перейти к публикации

Последствия Победы Революции и изменения в гражданском самосознании.


berg

Рекомендованные сообщения

8 часов назад, Firefly сказал:

Ну это как в рекламе до обнимашек։

И после

 

интересно а почему эти два собится связаны обнимашками а не например выборами? (он ведь об этом и говорит)

да и почему  эти высказывания по разные стороны? они что антогонисты? будто поменялось мнение насчет Пашиняна? в обеех высказываниях насамом деле Пашиняна не так много )

два разных высказывания по разным проблеммам. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,9k
  • Создано
  • Последний ответ
2 часа назад, Sigo сказал:

Она набрала порядка 150 голосов.

Я... это... я...

Я за нее тоже голос бы заголосовал...

Голубые глаза(надеюсь не линзы).... длина ног... голос альтраноманосоло... дикция... жонглирование терминами... ораторское мастерство...

Красотище...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, stateless сказал:

интересно а почему эти два собится связаны обнимашками а не например выборами? (он ведь об этом и говорит)

)))) Я ниМагу...

Я про интерес про обмнмашки... )))

Ладно... скажу...

ОБНИМАШКИ это отмашка Всем особо приближенным к членам... методичка как дальше жить, что бы попасть... или не выпасть из списка  форбс... ой... в список, Кому на Руси жить хорошо... а между делом и в Армении...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В продолжении ОБНИМАШЕК...

Левон Айрапетян...

Земля ему Небом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ПРОХОЖИЙ сказал:

Я... это... я...

Я за нее тоже голос бы заголосовал...

Голубые глаза(надеюсь не линзы).... длина ног... голос альтраноманосоло... дикция... жонглирование терминами... ораторское мастерство...

Красотище...

Аннаджан тебе за это так вклеит,что разные там длинные глаза и голубые ноги и это,как его там альторо .....мансо.... эксгиби......эволюйшен ты надолго забудешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Sigo сказал:

Аннаджан тебе за это так вклеит,что разные там длинные глаза и голубые ноги и это,как его там альторо .....мансо.... эксгиби......эволюйшен ты надолго забудешь

Вай Сиго джан, вай Сиго... )))

Кстати, как Вас зовут ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ПРОХОЖИЙ сказал:

Вай Сиго джан, вай Сиго... )))

Кстати, как Вас зовут ?

 

Для Вас просто Сиго.:d_coffee:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 hours ago, Ara55 said:

С каких пор свидетельство какого-то анонимного Берга из Германии служат основанием санкций против политика , набравшего 50тыс. голосов активных граждан Армении ?

Как вижу у Берга есть стабильная группа  ненавистников. И даже желающих дать ему пиздулей. Друзья, не стесняйтесь скиньте свои адреса  и имена Бергу  в личку и по мере возможности вы дадите анонимному Бергу как можно больше пиздюлей или просто познакомитесь с ним. Ара ни в коем случае не обращаюсь к вам на прямую ,но поверьте я уже  повстречал достаточное количество людей и могу точно вам сказать : " возраст не всегда признак мудрости и красивые слова не всегда признак благородных побуждений." 

Если ты так уверен в добропорядочности мадам Ованнисян . То ответь честно. Ты бы хотел такую же дочь или внучку в полном комплекте как эта мадам ??? 

Если да то я тебе от всей души желаю это. 

Всем привет от анонимного Берга 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
45 minutes ago, u-2 said:

 

Процессы в любом предприятии, включая министерство бывают двух типов, "жизнь как обычно" и "специальный проект".  Под специальные проекты создаются отдельные структуры.  Нарекания Пашиняна на злоупотребления в специальных структурах решаются мероприятиями в рамках этой структуры и возможно укрупнением и слиянием подобных структур. 
 
Если план переложить обязанности этих структур на плечи тех кто занят процессами "жизнь как обычно", то такое решение должно сопутствоваться планом мероприятий и уточнением новых обязанностей работников.  Часто это создает конфликт интересов и расспыление усилий.  Страдают и проект и повседневность  

Разница в зарплатах у "проектов" и "повседневность"   обычно оправдана тем что для новых дел всегда нужна большая квалификация чем для налаженных.  Более тонкий и продуманный подход от случая к случаю, намного эффективнее стучания кулаком по столу с требованием все позакрывать.


Добавочный побочный эффект это что несколько тысяч достаточно квалифицированных людей с сравнительно высокими зарплатами окажутся без работы. Это повлияет на общее потребление и благосостояние по стране.  Плюс отток мозгов,  лучшие из них найдут работу за рубежом.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
5 hours ago, SUM said:

Просто выслать из страны с лишением гражданства

Драчка закончена, все заняли свои позиции и все мы в одной лодке.  Я бы начал бережнее относится к жителям Армении.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Милисия !!!! Милисия !!!! На помощь!!!!

Режут ! убивают!

А на самом деле говно всплывает  и воняеет. Арпине в своем амплуа 

 
Мониторинговый комитете ПАСЕ: Результаты на выборах в Армении не должны стать поводом для политических репрессий
18:28, 13.12.2018
Регион:Армения
Тема: Политика
default.jpg

В Мониторинговом комитете Парламентской ассамблеи Совета Европы отметили, что высокие результаты на выборах не должны стать поводом для политических репрессий со стороны властей. Об этом в беседе с корреспондентом Новости Армении- NEWS.am заявила глава армянской делегации в ПАСЕ Арпине Ованнисян.

Арпине Ованнисян отметила, что в Париже в Мониторинговом комитете ПАСЕ обсудили вопрос парламентских выборов в Армении, глава наблюдательной миссии, а также докладчики по Армении представили свои краткие замечания, которые позже станут частью отчета о мониторинге по Армении.

По ее словам, на заседании комитета с речью выступили она и Эдмон Марукян.

«Эдмон Марукян представил позицию властей, я – точку зрения оппозиции. Эдмон Марукян предложил заменить мониторинг Армении на постмониторинговый диалог, но Комитет негативно отреагировал на это, учитывая тот факт, что сейчас необходимо уделять особое внимание Армении. Комитет негативно относится к этому предложению»,- отметила Арпине Ованнисян.

Она также добавил, что комитет отметил, что высокий уровень доверия, завоеванный в ходе парламентских выборов, не должен стать поводом для политических репрессий.

Коснувшись своего выступления, Арпине Ованнисян заметила: «Я изложила свою точку зрения по поводу процессов, происходивших в день выборов, а также представила атмосферу, которая царила в предвыборный период, и события, которые произошли на этом этапе».

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, berg сказал:

Коснувшись своего выступления, Арпине Ованнисян заметила: «Я изложила свою точку зрения по поводу процессов, происходивших в день выборов, а также представила атмосферу, которая царила в предвыборный период, и события, которые произошли на этом этапе».

Насрала напоследок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 minutes ago, Sigo said:

Насрала напоследок.

Все в "интересах отечества".

Кандидат наук блин . Вот только каких? Я начинаю задумываться о том как она вообще добралась в правительство и  парламент. Возможно в виду своих лингвистических способностей так как юрист она не сможет даже защитить сама себя. Почему то Кочарян не обращался к ней как специалисту юристу. Возможно он хорошо осведомлен о спасобностьях мадам. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM открепил, сделал обычной и закрыл теме

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   11 пользователей, 1 анонимный, 394 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    394 гостя
    1 анонимный
    stephanie S RDR Artmonton luc irrenna w i t o Ara55 Firefly lord17 melkum mshput
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...