Перейти к публикации

Последствия Победы Революции и изменения в гражданском самосознании.


berg

Рекомендованные сообщения

7 минут назад, Эду сказал:

Зае*ал он уже своим ором и своим манвелом. 

 

Представитель президента Республики Арцах (Нагорно-Карабахской Республики (НКР) по особым поручениям, Герой Арцаха генерал-лейтенант Аршавир Гарамян 26 ноября на своей странице в социальной сети Facebook коснулся вызвавших большой резонанс слов кандидата в депутаты НС Армении от блока «Мой шаг» Сасуна Микаеляна.

«Сегодня, уже бывший азатамартик (участник Арцахской освободительной войны. – Прим.ред.) – сасун микаелян – по своему представлению сделал важное "историческое" заявление, подчинив завоеванную всем армянским народом победу в Арцахской войне партийным успехам во внутриполитических процессах, иными словами проявил неуважение к пролитой сыновьями армянского народа крови.

Обращаюсь ко всем боевым товарищам и товарищам по оружию – сотрите из Вашего сознания "азатамартика" сасуна микаеляна», – отметил он.

А с чего это он бывший азатамартик? Он непосредственно учавствовал в обоих событиях. В отличие от многих не участвовавших ни в одном из этих событий, может сравнить и имеет право на свое мнение. Я может с ним и не согласен на данный момент, но история всех рассудит.

Йобaнa pycня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,9k
  • Создано
  • Последний ответ
  • OpenArmenia Club
1 минуту назад, Firefly сказал:

Я может с ним и не согласен на данный момент, но история всех рассудит.

Не согласны на данный момент и надеетесь в будущем осознать, что ошибались в этом? Сформулируйте уж свою позицию более яснее, если не сложно.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Эду сказал:

Не согласны на данный момент и надеетесь в будущем осознать, что ошибались в этом? Сформулируйте уж свою позицию более яснее, если не сложно.   

Формулирую. Все зависит от того чем в долгосрочной перспективе закончится апрельская революция. Если нам как народу в обозримом будущем удастся построить демократическое, цивилизованное, основанное на уважении прав человека общество и экономичеки сильное государство, то Сасун прав. Если все вернется на круги своя - то не прав. Для меня апрель лишь начало процесса. Так что будем посмотреть. История рассудит.

Йобaнa pycня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

"Мы одержали победу в карабахской войне, но я не побоюсь сказать – победа, которую одержали в нашей стране вы – армянский народ, важнее, чем карабахская освободительная война, поскольку та победа была завоевана храбрыми сынами армянского народа, и народ должен был почувствовать результаты этой победы, но прежние власти не допустили, наш народ не представил цену нашей победы, не понял, за что пали люди".

конечно, он плохой оратор) понятно, что хотел сказать, но не нужно было использовать в противопоставлении Арцахскую победу

в любом случае по всем цивилизованным правилам он обязан объясниться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
4 минуты назад, Firefly сказал:

Формулирую. Все зависит от того чем в долгосрочной перспективе закончится апрельская революция. Если нам как народу в обозримом будущем удастся построить демократическое, цивилизованное, основанное на уважении прав человека общество и экономичеки сильное государство, то Сасун прав. Если все вернется на круги своя - то не прав. Для меня апрель лишь начало процесса. Так что будем посмотреть. История рассудит.

  Когда люди начинают затрагивать святое, то, что для нас бесценно, да ещё и с трибун во внутриполитической борьбе, то они не люди. Вот ниже очередной шедевр. Кто - то полагает, что быть бомжом (человеком без определённого места жительства) это нижайшее положение человека. И такие лица призваны устроить нам "уважение прав человека". 

«Я что-то не помню, чтобы защитники арцахской освободительной борьбы сказали бы хоть слово в связи с тем, что на банковских счетах брата Сержа Саргсяна только в одном банке есть 30 млн. долларов. Никто не спрашивает, откуда у вас 30 млн. долларов, если у нашего солдата нет трусов и маек? Вы, занимающиеся грабежом подонки. Я говорю вам, мы придем за всеми этими 20 млн., 30 млн. и отберем у вас, по отдельности, готовьтесь. Отберем у вас последнюю награбленную копейку. Не исключаю, что некоторые в процессе этого станут бомжами, поскольку и были бомжами, пусть возвращаются к своему первоначальному статусу. На них посмотрите, выступают... Республиканцы, я еще обращусь по отдельности к вашим выступления», - заявил Никол Пашинян. 

https://www.aysor.am

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Наблюдая за работой Пашиняна все его месяцы ВРИО премьера, создалось впечатление, что Пашинян метит на должность генерального прокурора.

xD

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
6 минут назад, Арарат сказал:

Наблюдая за работой Пашиняна все его месяцы ВРИО премьера, создалось впечатление, что Пашинян метит на должность генерального прокурора.

xD

 

Генеральный прокурор должен быть объективным, беспристрастным с нулевой возбудимостью к эмоциям. У этого нет ни первого, ни второго, ни третьего. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
36 минут назад, Grig сказал:

"Мы одержали победу в карабахской войне, но я не побоюсь сказать – победа, которую одержали в нашей стране вы – армянский народ, важнее, чем карабахская освободительная война, поскольку та победа была завоевана храбрыми сынами армянского народа, и народ должен был почувствовать результаты этой победы, но прежние власти не допустили, наш народ не представил цену нашей победы, не понял, за что пали люди".

конечно, он плохой оратор) понятно, что хотел сказать, но не нужно было использовать в противопоставлении Арцахскую победу

в любом случае по всем цивилизованным правилам он обязан объясниться

Одержав победу в Арцахской войне , наш народ так и  не почувствовал себя победителем , поэтому  нынешняя победа не менее важна , в сравнении с арцахской . Вот так он должен был сказать .

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Эду сказал:

  Когда люди начинают затрагивать святое, то, что для нас бесценно, да ещё и с трибун во внутриполитической борьбе, то они не люди. Вот ниже очередной шедевр. Кто - то полагает, что быть бомжом (человеком без определённого места жительства) это нижайшее положение человека. И такие лица призваны устроить нам "уважение прав человека". 

«Я что-то не помню, чтобы защитники арцахской освободительной борьбы сказали бы хоть слово в связи с тем, что на банковских счетах брата Сержа Саргсяна только в одном банке есть 30 млн. долларов. Никто не спрашивает, откуда у вас 30 млн. долларов, если у нашего солдата нет трусов и маек? Вы, занимающиеся грабежом подонки. Я говорю вам, мы придем за всеми этими 20 млн., 30 млн. и отберем у вас, по отдельности, готовьтесь. Отберем у вас последнюю награбленную копейку. Не исключаю, что некоторые в процессе этого станут бомжами, поскольку и были бомжами, пусть возвращаются к своему первоначальному статусу. На них посмотрите, выступают... Республиканцы, я еще обращусь по отдельности к вашим выступления», - заявил Никол Пашинян. 

https://www.aysor.am

Я не знаю у кого что святое что не святое. Но у моей жены отец  из села Талыш, ее родственники по отцовской линии до сих пор там живут. Они уже 3 раза оставляли село и сейчас они живут у леса рядом с селом в вагончиках и не могут вернуться в свои же самими отстроенные комфортабельные дома потому что азерский пост из тех 800 никому не нужных гектаров стоит прямо над головой. Если бы до апреля 2016 "Представитель президента Республики Арцах (Нагорно-Карабахской Республики (НКР) по особым поручениям, Герой Арцаха генерал-лейтенант Аршавир Гарамян", вместо того чтобы отращивать свою жопу занимался своими непосредственными обязанностями и следил за тем чтобы у части ехникнер были нормальные инженерные сооружения а у солдат и офицеров все необходимое для отпора врагу, люди бы жили в своих домах. Так что я, и как я думаю и многие жители села Талыш срать хотели на мнение генерал-лейтенант Аршавир Гарамяна. Занимайтесь своими непосредственными обязанностями, обеспечьте людям безопасность, а потом мы может и начнем уважать его мнение.  

Йобaнa pycня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
4 часа назад, Nelsjan сказал:

Шармазанов ду дебил ес ...  асма Роберт Абаджяны ахотела дра հамар հероса дарел ... Идиот 

эксклюзив диагноз уни, дер чи hаджохвел, hамапатасхан термин гтнел

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Экс-глава таможни Армении решил передать государству свой отель Голден палас

arme.jpg

Семья бывшего главы Таможенной службы Армении Армена Аветисяна на днях обратилась в Управление госимущества и заявил, что намерена передать в дар государству отель Голден палас в Цахкадзоре. Об этом в ходе предвыборной встречи в Тавуше заявил и.о. премьер-министра Армении Никол Пашинян.

Он напомнил, что в отношении Армена Аветисяна возбуждено уголовное дело.

 

«Но, судя по всему, они, ожидая определенного общественного отношения и с целью воспользоваться возможностями переходного правосудия, решили сделать такой шаг. Если дело так пойдет, то мы вынесем гостиницу на торги. Она может стоить 10-15, даже 20 млн. долларов. И средства пойдут в бюджет», сказал Никол Пашинян.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
3 часа назад, Firefly сказал:

Я не знаю у кого что святое что не святое. Но у моей жены отец  из села Талыш, ее родственники по отцовской линии до сих пор там живут. Они уже 3 раза оставляли село и сейчас они живут у леса рядом с селом в вагончиках и не могут вернуться в свои же самими отстроенные комфортабельные дома потому что азерский пост из тех 800 никому не нужных гектаров стоит прямо над головой. Если бы до апреля 2016 "Представитель президента Республики Арцах (Нагорно-Карабахской Республики (НКР) по особым поручениям, Герой Арцаха генерал-лейтенант Аршавир Гарамян", вместо того чтобы отращивать свою жопу занимался своими непосредственными обязанностями и следил за тем чтобы у части ехникнер были нормальные инженерные сооружения а у солдат и офицеров все необходимое для отпора врагу, люди бы жили в своих домах. Так что я, и как я думаю и многие жители села Талыш срать хотели на мнение генерал-лейтенант Аршавир Гарамяна. Занимайтесь своими непосредственными обязанностями, обеспечьте людям безопасность, а потом мы может и начнем уважать его мнение.  

Ну, всё понятно. С вами. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В декабре прилечу в Ереван... С Российским Паспортом...

Жду не дождусь...

Армяне джан... вы даже не представляете, всегда помню тот ВОЗДУХ... в Армении... а пейзаж из иллюминатора при заходе на посадку это что то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM открепил, сделал обычной и закрыл теме

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   9 пользователей, 0 анонимных, 89 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    89 гостей
    melkum khnushinak luc Good Boy Sigo RDR АРТЕМ stephanie S Колючка Анчара
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...