Jump to content

Общие вопросы работы форума

SUM
 Share

Recommended Posts

2 minutes ago, Sigo said:

СолнЫчко никаких денег не получала.Я с очень многим с СолнЫчкой не согасен(я уже писал,что партизаню на ФБ на страницах многих юзеров),не буду вдаваться в подробности или её мотивы,но тем не менее я её уважаю как человека.Мне конечно жаль за её позицию,но я ей не судья.

а при чем тут уважение ?  кто-то обратное говорит ?  насчет денег - я сказал что я не в теме .

мой шешт на другом , о личной обязанности ,   в том числе за возможность писать на форуме..

из Ара55  был бы хороший адвокат , я бы нанял его , мы бы иск выставили форуму ,  он бы поставил вопрос так  , что  за  все время что я проторчал на форуме я угробил уйму времени ,которые как известно стоят денег ) 

Отсудили бы у мишика за каждый мой пост по ...... ,   3тыс постов между прочим , Сиго ты бы вопобще  куш содрал бы

@SUM

Технический вопрос: нельзя ли сделать так, чтобы после однократного отгадывания картинок IP участника форума запоминался и его авторизация больше не требовалась?

5 минут назад, Тико сказал:

@SUM

Технический вопрос: нельзя ли сделать так, чтобы после однократного отгадывания картинок IP участника форума запоминался и его авторизация больше не требовалась?

это была временная мера против DDoS 

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

Я в курсе, и спрашивал о другом. Форум ддосят регулярно, поэтому вопрос актуальный.

37 минут назад, SUM сказал:

это была временная мера против DDoS 

Всё верно сделал. DDoS атаки денег стоят, а капча их нейтрализует на процентов 90, как мне муж объяснил. Но как я поняла Тико спрашивает о том, что бы капчу проходить один раз, когда заходишь на форум, а не каждый раз, при заходе в новую тему. 

1 час назад, Тико сказал:

Я в курсе, и спрашивал о другом. Форум ддосят регулярно, поэтому вопрос актуальный.

трудно так настроить, тем более это сторонний сервис нас защищает и там возможности ограничены.

частота запроса капчи зависит от интенсивности DDoS. К тому же, у  многих динамическое IP, статичных очень мало, многие к нам по VPN заходят.

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

4 часа назад, Sigo сказал:

Сакреда помнишь? он четко говорил что форум Сащиковский )) теперь асумен а вы не знали?)))
нехацав гнац 5-6 тариа форумум чка Боряи хетер мотик офицерер карцем.

Edited by u-2 (see edit history)
  • Like 1

Боооже, эка говна навалило ))))

Сакреда даже вспомнили ... он вообще-то говорил, что проект ведет КГБ и вашу переписку читают и это была ложь.

Форум был наш,  просто, когда стало очевидным, что форумское жлобье не станет платить за свои удовольствия по самоутверждению, мы попросили помочь, нам помогли. 

Ни словом, ни делом за все эти годы не попрекнув и даже когда вы все хором самозабвенно обсирали людей, за чей счет кайфовали. 

Мне всегда нравилась убежденность нищебродов, что все на этом свете случается за их счет и именно поэтому они обиженные нищеброды. 

Еще раз, для особо радливых и последовательных: есть факты, которые могу посадить врагов народа - не сидите тут, а бегите в следственный комитет, там как раз ваших показаний не хватает. Особенно про асфальт. С киднэппингом разобрались, Берг завтра пойдет показания давать, а бремя асфальтового дела придется взять на себя, Винк. 

Ты же не пи-бол какой-то, за базар отвечаешь, правда? Ну вот, докажи это - бегом к Сасуну. 

За что не люблю пролетариат - за то. что он не знает слово спасибо, зато прекрасно помнит, что все за его счет. 

ПС. Если траты на форум былитакие дешевые - платили бы ))) 

2 минуты назад, СолнЫчка сказал:

Текин СолнЫчка, я не ожидал что ты согласилась уйти в тень здесь...

по моему ты совершила ошибку...

Большую ошибку при таком опыте своей жизни на форуме....

:negative:

8 минут назад, СолнЫчка сказал:

Сакреда даже вспомнили ... он вообще-то говорил, что проект ведет КГБ и вашу переписку читают и это была ложь.

Форум был наш,  просто, когда стало очевидным, что форумское жлобье не станет платить за свои удовольствия по самоутверждению, мы попросили помочь, нам помогли. 

Ни словом, ни делом за все эти годы не попрекнув и даже когда вы все хором самозабвенно обсирали людей, за чей счет кайфовали. 

Мне всегда нравилась убежденность нищебродов, что все на этом свете случается за их счет и именно поэтому они обиженные нищеброды. 

Еще раз, для особо радливых и последовательных: есть факты, которые могу посадить врагов народа - не сидите тут, а бегите в следственный комитет, там как раз ваших показаний не хватает. Особенно про асфальт. С киднэппингом разобрались, Берг завтра пойдет показания давать, а бремя асфальтового дела придется взять на себя, Винк. 

Ты же не пи-бол какой-то, за базар отвечаешь, правда? Ну вот, докажи это - бегом к Сасуну. 

За что не люблю пролетариат - за то. что он не знает слово спасибо, зато прекрасно помнит, что все за его счет. 

ПС. Если траты на форум былитакие дешевые - платили бы ))) 

Солнычко, при всем уважении! Как то в последнее время с лихвой дележа на "влиятельных" и "нищебродов". 

Edited by Ленабу (see edit history)

58 минут назад, СолнЫчка сказал:

Т.е.изначально  был форум,за который платило нежлобьё.А потом по каким то причинам нежлобьё ушло,а осталось одно жлобьё,которое проигнорировало ваше обращение платить в кассу?Кто изначально был так скажем создателем(хозяином) форума,который был бесплатным,и почему вдруг понадобилась плата,чтобы он не сдох?

Цитата

Как потомок пролетариата спрошу:ты это самое,из голубых кровей ваше величество?

П.С,Говно встречается везде,и среди пролетариата и среди князей.Но пролетариат ещё можно простить,они же университетов не кончали,а вот князеееей....вещающих из кухни....,ладно,замнём это .

• Thanks 1

59 минут назад, Lun сказал:

Текин СолнЫчка, я не ожидал что ты согласилась уйти в тень здесь...

по моему ты совершила ошибку...

Большую ошибку при таком опыте своей жизни на форуме....

:negative:

Ала,ты это самое,по абрикосам есть что сказать?

• Haha 2

:)   Интересная эволюция.  От гранта Сороса Корнелию до взносов Мишика.  Борьба и единство противоположностей :))))))   

• Haha 1

Вспомнилась Багирка с ее вяяххххк 

Да, были люди в наше время, не то что нынешнее племя 😀

Share

• Our picks

• Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 replies
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.

Об этом сообщает VaticanNews.

Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.

Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.

• 0 replies
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.

Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 replies
    • Азербайджан и ВОВ
      Trivia : Азербайджанцы, которые служили в рядах Вермахта, получили в 8 раз больше наград, чем те азербайджанцы, которые остались в рядах советских войск. Ещё один интересный факт : Азербайджанцы не дали Советскому Союзу ни одного маршала, ни одного адмирала, ни одного контрадмирала. Для сравнения, армяне дали 4 маршала, 1 адмирала и 9 контрадмиралов. Еще один любопытный факт : Весь многомиллионный азербайджанский народ дал меньше героев СССР, чем маленький 150 тысячный армянский Нагорный Карабах. И именно поэтому, когда президент Азербайджана на 9 мая врет, что якобы Азербайджан дал 116 героев СССР, он туда, в это число, включает 48 карабахских армян, а также русских и представителей других национальностей, которые жили в этой искусственно созданной ССР.   Ещё один любопытный факт : В Азербайджане, откуда родом 48 карабахских армян - героев СССР, два дважды героя-армянина , 60 генералов советской армии - армян, маршалы и тд армянской национальности, нет ни одного памятника этим героям. А все те памятники, которые были установлены в советские годы, власти Азербайджана снесли. Политика сноса памятникам героям Великой Отечественной, стала нормальной традицией в Азербайджане.  
      • 1 reply
    • Гаро Пайлан предложил закон о признании Геноцида в турецком парламенте
      Гаро Пайлан, депутат от Народно-демократической партии (НДП), предложил закон об официальном признании Геноцида армян, сообщил в субботу новостной сайт Bianet.

Пайлан назвал события 1915 года «великим бедствием» в своей речи в турецком парламенте в субботу, выступая за то, чтобы массовая депортация и смерть около 1,5 миллиона армян в результате Первой мировой войны Османской империи были признаны Геноцидом.

Члены семьи Пайлана лично пострадали от Геноцида.

«Сироты, такие как моя бабушка, умерли, не видя справедливости», - сказал Пайлан.

«Как и второе поколение (выживших), мой отец. Как армянин из Турции в третьем поколении, я добиваюсь справедливости в Турции, в Великом национальном собрании Турции».

«Геноцид армян произошел на этих землях, и справедливость для Геноцида армян может быть достигнута только на этих землях, в Турции», - сказал Пайлан.

Турция, столкнувшаяся с геноцидом, «устранит значение того, что говорит любой другой парламент», добавил он.

«Этот вопрос по-прежнему является темой в других парламентах, для других президентов, потому что на протяжении 106 лет Геноцид армян отрицался».

• Like
      • 22 replies
  • Who's Online   1 Member, 0 Anonymous, 15 Guests (See full list)

• День рождения сегодня

• Recently Browsing

No registered users viewing this page.

• Similar Content

ПРАВИЛА "ДК"
    Общие вопросы
    В свете последних событий хочу от имени модераторов ДК обратиться ко всем дорогим форумчанам! С псегоднешнего дня эт...
    Разборки
    Обсуждения
    Все разборки сюда
    Атака на Форум
    Обсуждения
    Друзья, прошу внимательно отнестись в происходящему.   После окончания военных действий на форуме появилось о...
    Уважаемые пользователи! так как мне успели в личку написать почти все пользователи с предложением поучаствовать ф...
    Пользователи смартфонов, с сегодняшнего дня могут установить на своих устройствах мобильное приложение Openarmenia. ...
    На форуме есть система автоматической модерации сообщений со стороны пользователей. Если, появляется сообщение, к...
    Теперь, если кто то из пользователей редактирует свое, уже опубликованное, сообщение, другие могу видеть при желании ...
    Еще раз напоминаю, что запрещается размещение сообщений в виде неотформатированного текста и в первую очередь с фоном...
    Тут, обсуждаем технические вопросы форума
    Правила форума Положение о конфиденциальности Администрация и модераторы Наша страница на Facebook На...
    Для того, чтобы комфортно себя чувствовать на форуме, советуем придерживаться правил форума и общепринятых норма пове...
    Просьба, тут писать свои пожелания и комментарии по работе форума. Какие функции вам нравятся, икаких не хватает. По ...
    По поводу вчерашних разборок конечно, читать 30 страниц этого бреда я не смог и нет желания. Но то что увидел эт ...

OPENARMENIA

OpenArmenia ֆորումը անկախ սոցիալական հարթակ է, ապահովում է ձեր սեփական կարծիքը պահելու ազատությունը, չի պատկանում որևէ երկրի իրավասության

Форум OpenArmenia является независимой социальной площадкой, предоставляет свободу придерживаться своего мнения, не относится к юрисдикции какой-либо страны

• Create New...