Перейти к публикации

Общие вопросы работы форума


SUM

Рекомендованные сообщения

  • OpenArmenia Club
2 minutes ago, Sigo said:

СолнЫчко никаких денег не получала.Я с очень многим с СолнЫчкой не согасен(я уже писал,что партизаню на ФБ на страницах многих юзеров),не буду вдаваться в подробности или её мотивы,но тем не менее я её уважаю как человека.Мне конечно жаль за её позицию,но я ей не судья.

а при чем тут уважение ?  кто-то обратное говорит ?  насчет денег - я сказал что я не в теме .

 

мой шешт на другом , о личной обязанности ,   в том числе за возможность писать на форуме..

 

из Ара55  был бы хороший адвокат , я бы нанял его , мы бы иск выставили форуму ,  он бы поставил вопрос так  , что  за  все время что я проторчал на форуме я угробил уйму времени ,которые как известно стоят денег ) 

Отсудили бы у мишика за каждый мой пост по ...... ,   3тыс постов между прочим , Сиго ты бы вопобще  куш содрал бы

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 397
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • OpenArmenia Club

@SUM

Технический вопрос: нельзя ли сделать так, чтобы после однократного отгадывания картинок IP участника форума запоминался и его авторизация больше не требовалась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
5 минут назад, Тико сказал:

@SUM

Технический вопрос: нельзя ли сделать так, чтобы после однократного отгадывания картинок IP участника форума запоминался и его авторизация больше не требовалась?

это была временная мера против DDoS 

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Я в курсе, и спрашивал о другом. Форум ддосят регулярно, поэтому вопрос актуальный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, SUM сказал:

это была временная мера против DDoS 

Всё верно сделал. DDoS атаки денег стоят, а капча их нейтрализует на процентов 90, как мне муж объяснил. Но как я поняла Тико спрашивает о том, что бы капчу проходить один раз, когда заходишь на форум, а не каждый раз, при заходе в новую тему. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
1 час назад, Тико сказал:

Я в курсе, и спрашивал о другом. Форум ддосят регулярно, поэтому вопрос актуальный.

трудно так настроить, тем более это сторонний сервис нас защищает и там возможности ограничены.

частота запроса капчи зависит от интенсивности DDoS. К тому же, у  многих динамическое IP, статичных очень мало, многие к нам по VPN заходят.

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Sigo сказал:

 

Сакреда помнишь? он четко говорил что форум Сащиковский )) теперь асумен а вы не знали?)))
нехацав гнац 5-6 тариа форумум чка Боряи хетер мотик офицерер карцем.

Изменено пользователем u-2 (история изменений)
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

Боооже, эка говна навалило ))))

Сакреда даже вспомнили ... он вообще-то говорил, что проект ведет КГБ и вашу переписку читают и это была ложь.

 

Форум был наш,  просто, когда стало очевидным, что форумское жлобье не станет платить за свои удовольствия по самоутверждению, мы попросили помочь, нам помогли. 

Ни словом, ни делом за все эти годы не попрекнув и даже когда вы все хором самозабвенно обсирали людей, за чей счет кайфовали. 

Мне всегда нравилась убежденность нищебродов, что все на этом свете случается за их счет и именно поэтому они обиженные нищеброды. 

 

Еще раз, для особо радливых и последовательных: есть факты, которые могу посадить врагов народа - не сидите тут, а бегите в следственный комитет, там как раз ваших показаний не хватает. Особенно про асфальт. С киднэппингом разобрались, Берг завтра пойдет показания давать, а бремя асфальтового дела придется взять на себя, Винк. 

Ты же не пи-бол какой-то, за базар отвечаешь, правда? Ну вот, докажи это - бегом к Сасуну. 

За что не люблю пролетариат - за то. что он не знает слово спасибо, зато прекрасно помнит, что все за его счет. 

 

ПС. Если траты на форум былитакие дешевые - платили бы ))) 

 

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, СолнЫчка сказал:

Боооже, эка говна навалило ))))

 

Текин СолнЫчка, я не ожидал что ты согласилась уйти в тень здесь...

по моему ты совершила ошибку...

Большую ошибку при таком опыте своей жизни на форуме....

:negative:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, СолнЫчка сказал:

Боооже, эка говна навалило ))))

Сакреда даже вспомнили ... он вообще-то говорил, что проект ведет КГБ и вашу переписку читают и это была ложь.

 

Форум был наш,  просто, когда стало очевидным, что форумское жлобье не станет платить за свои удовольствия по самоутверждению, мы попросили помочь, нам помогли. 

Ни словом, ни делом за все эти годы не попрекнув и даже когда вы все хором самозабвенно обсирали людей, за чей счет кайфовали. 

Мне всегда нравилась убежденность нищебродов, что все на этом свете случается за их счет и именно поэтому они обиженные нищеброды. 

 

Еще раз, для особо радливых и последовательных: есть факты, которые могу посадить врагов народа - не сидите тут, а бегите в следственный комитет, там как раз ваших показаний не хватает. Особенно про асфальт. С киднэппингом разобрались, Берг завтра пойдет показания давать, а бремя асфальтового дела придется взять на себя, Винк. 

Ты же не пи-бол какой-то, за базар отвечаешь, правда? Ну вот, докажи это - бегом к Сасуну. 

За что не люблю пролетариат - за то. что он не знает слово спасибо, зато прекрасно помнит, что все за его счет. 

 

ПС. Если траты на форум былитакие дешевые - платили бы ))) 

 

 

Солнычко, при всем уважении! Как то в последнее время с лихвой дележа на "влиятельных" и "нищебродов". 

Изменено пользователем Ленабу (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

58 минут назад, СолнЫчка сказал:

 

Форум был наш,  просто, когда стало очевидным, что форумское жлобье не станет платить за свои удовольствия по самоутверждению, мы попросили помочь, нам помогли. 

 

Т.е.изначально  был форум,за который платило нежлобьё.А потом по каким то причинам нежлобьё ушло,а осталось одно жлобьё,которое проигнорировало ваше обращение платить в кассу?Кто изначально был так скажем создателем(хозяином) форума,который был бесплатным,и почему вдруг понадобилась плата,чтобы он не сдох?

Цитата

За что не люблю пролетариат - за то. что он не знает слово спасибо, зато прекрасно помнит, что все за его счет.

Как потомок пролетариата спрошу:ты это самое,из голубых кровей ваше величество?

П.С,Говно встречается везде,и среди пролетариата и среди князей.Но пролетариат ещё можно простить,они же университетов не кончали,а вот князеееей....вещающих из кухни....,ладно,замнём это .

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, Lun сказал:

Текин СолнЫчка, я не ожидал что ты согласилась уйти в тень здесь...

по моему ты совершила ошибку...

Большую ошибку при таком опыте своей жизни на форуме....

:negative:

Ала,ты это самое,по абрикосам есть что сказать?

  • Ха-Ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

:)   Интересная эволюция.  От гранта Сороса Корнелию до взносов Мишика.  Борьба и единство противоположностей :))))))   

  • Ха-Ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Да, были люди в наше время, не то что нынешнее племя 😀

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   9 пользователей, 0 анонимных, 139 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    139 гостей
    Vito vanski Good Boy lord17 Firefly OLD MEN ст. л-т stephanie S Lun
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...