Перейти к публикации

Общие вопросы работы форума


SUM

Рекомендованные сообщения

  • Admin

Короче народ

Мишик-Сержик-Николик не знаю

у нас тут свободная площадка и каждый пишет что хочет в рамках правил

можно и сержаканам и никлоканам и даже азикам. Есть только правила форума и их надо соблюдать

  • Спасибо 1

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 397
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

2 минуты назад, wink сказал:

два-три километра   съеденого асфальта  стоит дороже чем траты на форум за 20лет

Это траты на сам форум, ну на трафик или еще что-то, а вот сколько он платил некоторым юзерам мы не знаем, но если судить по их озлобленности то много))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

44 minutes ago, w i t o said:

Я дико извиняюсь, не люблю долгов. Кому и сколько лично я должен ?

 

Пусть адрес нам дадут я по почте деньги  переведу.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 minutes ago, Dexter said:

Это траты на сам форум, ну на трафик или еще что-то, а вот сколько он платил некоторым юзерам мы не знаем, но если судить по их озлобленности то много))

Кажется знаю одну такую..)

  • Ха-Ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 hour ago, СолнЫчка said:

 

 

то есть то, что ты 10 лет за его счет выражал свою свободу слова - это тебя не смущает, и единственное, что тебя беспокоит - откуда у него деньги? 

Разочарую - заработал, задолго до того, как стал зятем и вы о нем вообще узнали...

 

Дело не в отечестве и не сарказе по данному поводу, а в том, что вы 10 лет поливали людей помоями, неограниченно пользуясь их благами.

Просто, чтобы вы знали, кто оплачивал ваши кайфы.

 

Что касается роддомов, детдомой и прочего - если у тебя есть интересные сведения относительно данного вопроса ССС и лично Сасаун Хачатрян ждут тебя. Им нужны такие люди, которые дадут показаня против этих людей... Вперед! 

 

А то два года ни одного уголовного дела не смогли закрыть! Помоги своим единомышленникам

 

вспомнил  как в 2008 друг рассказыл , его жена в мед.училище преподавала .  директор сказал надо идти на митинг Сержа - увидел что желания особо нет , вспыхнул )  

говорит еткан тари  ед мардканц хацн  ек  керел  у утум - хима инч а вор ми хат митинг чек гна ира хамар ))))  чувак реально попутал рамсы

Сам сидел на хлебной должности ( сержи-робы  хацн  ер утум )  и искренне думал , что учитель преподающий  за 50-100тыс драм прям благодаря сержа-робу  имеет право хлеб купить.

 

Вообще , человек сам из себя должен ценность представлять ,  чтобы не цепляться за властей , тем более за таких ссученых как те были ,,   

я  сегодня поддерживаю Никола ... НО!

Но  ,  это ОН ест мой хлеб !   а  не Я его !  

 

пс. никто не говорит что Миша был бомжом , бомжам царьки  дочерей замуж не дают ,  но если посчитать сколько бизнесов он (под тенью  свекра ))  отжал , пальцев на руках и ногах не хватит 

 

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
36 minutes ago, Dexter said:

Может Мишик после того как потерял власть, сейчас винит всех кому он платил и выставляет им счета?  

да , наверно расписки у него , 

что  бо.....зи  ахчик  у тха эн  , ов  андзамп ираниц хет кангни 

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

вообще-то меня раздраЗило  другое обстоятельство 

 

Ну допустим сержики-мишики , когда были у власти финансировали проект которым занималась Солнышка 

 

1) они в силу их статуса обязаны были поддерживать какие-то проекты направленые на защиту интересов гос-ва ( даже если что-то тратили из своего кармана , который они особо не отличали от кармана страны)

2) насколько я понимаю проект этот был направлен против азерской пропаганды , и никак не в защиту сержа-миша 

 

3) исходя из пунктов 1  и  2 , получается что Солнышка делала свою работу в интересах страны , и соответсвенно ее труд оплачивался ( я не знаю что там как , но человек что-то должен есть)

 

4) теперь исходя из всего этого , почему Солнышка должна  чувствовать пожизненную обязанность  перед работодателями ? 

 Она делала свое дело , делала не ради них а для страны .

 

в чем тогда вообще проблемы ?

 

если Солнышко профессионал своего дела , ей должно быть наплевать , как зовут руководство страны .  Она имеет полное право объективно критиковать все то зло которое причинила прошлая власть этой стране , начиная от чрезмерной монополизации в своих руках экономики, продолжая тотальным расхитительством ( бракованая дорога север-юг не даст соврать) , и заканчивая оружием 80-ых , которым наши мальчишки были вынуждены отбиватья от Хермесов 950.

И точно так же она имеет право ткнуть новые власти мордой в недочеты и просчеты , которые та бесусловно совершает .

 

Но если Солнышка не есть независимый человек , а по каким-то причинам она пожизненно играет в команде  мишика-чишика , тогда вся эта дисскусия бессмыслена , вонц   асуум ен Солнычка джан у тебя свои интересы и ожидания ,  у Погоса свои ... у меня свои ..   какой смысл ковырятся вообще в поисках какой-то истины?

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, berg сказал:

 

Пусть адрес нам дадут я по почте деньги  переведу.

 

 

Ай ахпер никому мы не должны, это они ели годами его деньги и не справились с задачей, теперь пусть сами и расплачиваются с Мишиком как хотят. Если Мишик сейчас им угрожает и требует вернуть деньги пусть обратятся в полицию))

  • Спасибо 1
  • Ха-Ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне тоже интересно, какой ник у этого субчика был на форуме и сколько ему я должен? Вот я какой неблагодарный), в детстве у широкошагающих хлеб ел, воду пил, воздухом дышал). Сейчас предпенсионер и я опять оказывается воришка), ем чужой хлеб и пью чужую воду.           Теперь понятно, почему меня выкинуть хотели из форума. Спасибо модератору (забыл его ник) из штатов, отстоявшему свое  мнение и добровольно покинувшему форум. 

  • Like 1
  • Ха-Ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 minutes ago, Dexter said:

Ай ахпер никому мы не должны, это они ели годами его деньги и не справились с задачей, теперь пусть сами и расплачиваются с Мишиком как хотят. Если Мишик сейчас им угрожает и требует вернуть деньги пусть обратятся в полицию))

 

Ничего они пусть его адрес дадут и я не пожалею.

  • Спасибо 1
  • Ха-Ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

56 минут назад, wink сказал:

вообще-то меня раздраЗило  другое обстоятельство 

 

Ну допустим сержики-мишики , когда были у власти финансировали проект которым занималась Солнышка 

 

1) они в силу их статуса обязаны были поддерживать какие-то проекты направленые на защиту интересов гос-ва ( даже если что-то тратили из своего кармана , который они особо не отличали от кармана страны)

2) насколько я понимаю проект этот был направлен против азерской пропаганды , и никак не в защиту сержа-миша 

 

3) исходя из пунктов 1  и  2 , получается что Солнышка делала свою работу в интересах страны , и соответсвенно ее труд оплачивался ( я не знаю что там как , но человек что-то должен есть)

 

4) теперь исходя из всего этого , почему Солнышка должна  чувствовать пожизненную обязанность  перед работодателями ? 

 Она делала свое дело , делала не ради них а для страны .

 

в чем тогда вообще проблемы ?

 

если Солнышко профессионал своего дела , ей должно быть наплевать , как зовут руководство страны .  Она имеет полное право объективно критиковать все то зло которое причинила прошлая власть этой стране , начиная от чрезмерной монополизации в своих руках экономики, продолжая тотальным расхитительством ( бракованая дорога север-юг не даст соврать) , и заканчивая оружием 80-ых , которым наши мальчишки были вынуждены отбиватья от Хермесов 950.

И точно так же она имеет право ткнуть новые власти мордой в недочеты и просчеты , которые та бесусловно совершает .

 

Но если Солнышка не есть независимый человек , а по каким-то причинам она пожизненно играет в команде  мишика-чишика , тогда вся эта дисскусия бессмыслена , вонц   асуум ен Солнычка джан у тебя свои интересы и ожидания ,  у Погоса свои ... у меня свои ..   какой смысл ковырятся вообще в поисках какой-то истины?

СолнЫчко никаких денег не получала.Я с очень многим с СолнЫчкой не согасен(я уже писал,что партизаню на ФБ на страницах многих юзеров),не буду вдаваться в подробности или её мотивы,но тем не менее я её уважаю как человека.Мне конечно жаль за её позицию,но я ей не судья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
3 минуты назад, Sigo сказал:

СолнЫчко никаких денег не получала.Я с очень многим с СолнЫчкой не согасен(я уже писал,что партизаню на ФБ на страницах многих юзеров),не буду вдаваться в подробности или её мотивы,но тем не менее я её уважаю как человека.Мне конечно жаль за её позицию,но я ей не судья.

СолнЫчко мы все уважаем. Она много сделала в свое время для форума. Кто и кому с сколько платил не знаю и не хочу знать.

У всех могут быть разные политические взгляды, но все мы должны оставаться вне всего этого и уважительно относиться друг к другу

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   9 пользователей, 1 анонимный, 799 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    799 гостей
    1 анонимный
    Абрикос vanski khnushinak luc Rubik stephanie S melkum Firefly mshput
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...