Перейти к публикации

Общие вопросы работы форума


SUM

Рекомендованные сообщения

  • OpenArmenia Club

Сум, ну ты скромняга. Хотя, на самом деле, это наверное не просто, писать на форуме и одновременно его финансировать. Причём  помимо денежных трат, вкладываются тобой значительные личностные ресурсы - время, опыт, да и нервы. Спасибо тебе, ахперес за то, что не дал зачахнуть этому старому форуму. В любом случае нужно найти формулу его сохранения и развития. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 397
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • OpenArmenia Club

ладно ,

 

реально всю работу свою гроблю  отписываясь здесь . 

насчет поддержки форуму - я больше поднимать тему не буду , (активистов никто не любит)

если что-то решите  ,  Эдо или  Сиго мне скажут если меня не будет здесь .. 

 

гнанк гордзов верчапес збахвенк 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, СолнЫчка сказал:

 

 

Форум был наш, 

 

 

Аревик привет, рад твоему присутствию... Тебе конечно есть что вспомнить, если захотеть, хорошего. Будь добра продолжай свою форумскую деятельность...

P.S. Ты не поверишь, но лично мне наоборот всё время встречались разные нувориши и бывшие подпольные миллионеры( видимо именно их ты считаешь не пролетариатом), которые воспользовавшись всенародным вкладом( попросту говоря запустив руку в общественный карман(общак) ) искренне верили, что поступают правильно, а если удавалось у таких вырвать "клок шерсти" на общенациональные цели, то об этом они вспоминали только в образе "спасителя нации". Так вот эти "бедные" люди на самом деле уверены, что именно деньги решают всё... Последний, который толконул мне эту версию, даже обиделся когда я предложил ему изобразить что-нибудь на уровне Ван Гога, ведь он может купить лучшие кисти и самые дорогие краски, благо богатство позволяет ему это...

P.P.S.

Ты же знаешь - истина достигается в споре, не ограничивай себя в привилегии быть споршицей , форуму не хватает твоего напора, если даже он не разделяется большинством....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

Кто у нас из России? Подскажите, как работает форум из России? Какие то у меня плохие сомнения

 

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 23.07.2020 в 18:42, VREZH сказал:

истина достигается в споре, не ограничивай себя в привилегии быть споршицей , форуму не хватает твоего напора, если даже он не разделяется большинством....

Боюсь тут дело не в том, кто большинство на форуме .

Скорее ее как и других форумчан связали словом в кулуарном общении в узком кругу модераторов.

Кто-то умело воспользовался ситуацией непримиримых споров(и ложным пониманием чести) и убрал активных форумчан, якобы "во благо" форума, якобы по их же собственному выбору, а сам остался в тени ... скорее всего в образе "примирителя". Хотелось бы ошибаться , но все говорит об этом.

5 часов назад, SUM сказал:

Кто у нас из России? Подскажите, как работает форум из России? Какие то у меня плохие сомнения

 

Форум и из Армении не очень хорошо работает.

Мои любительские наблюдения. С телефона (андроид) чуть лучше, а с ПК виндовс часто идет дублирование постов т.е. какая-то утилита винды(?) дает повтор запросов (разве не это смысл ДДОСа?).

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
7 часов назад, SUM сказал:

Кто у нас из России? Подскажите, как работает форум из России? Какие то у меня плохие сомнения

 

Сум, со вчерашнего вечера и до сегодняшнего утра (часов до 10) Не работал никак. Форум не загружался.

Сейчас заработал.

Изменено пользователем Арарат (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
15 минут назад, Арарат сказал:

Сум, со вчерашнего вечера и до сегодняшнего утра (часов до 10) Не работал никак. Форум не загружался.

Сейчас заработал.

Что то странное по России

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
5 минут назад, SUM сказал:

Что то странное по России

это касается увы не только форума. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
24 минуты назад, Арарат сказал:

это касается увы не только форума. :)

У тебя сейчас без VPN доступен форум ?

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
10 минут назад, SUM сказал:

У тебя сейчас без VPN доступен форум ?

Если ВПН - это изменение ай пи - то доступен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

народ, укажите доступность сайта из своего региона

в первую очередь из России

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

56 минут назад, SUM сказал:

народ, укажите доступность сайта из своего региона

в первую очередь из России

В Минске пока полёт нормальный

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Sigo сказал:

В Минске пока полёт нормальный

Слушай, когда батька сказал, что из за угрозы терактов могут быть проблемы с интернетом, он что Россию имел ввиду выходит? 

Изменено пользователем Ленабу (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
Только что, Ленабу сказал:

Слушай, когда батька сказал, что из за угрозы терактов могут быть проблемы с интернетом, он что Россию имел ввиду выходит? 

по некоторым локациям доступ закрыт. Не могу понять 

  • Спасибо 1

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   9 пользователей, 0 анонимных, 535 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    536 гостей
    Rubik Дрейфус_ Колючка Анчара ст. л-т RDR luc Good Boy stephanie S Левон Казарян
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...