Перейти к публикации

Генерала Манвела арестовали


Dedo
Примечание добавил SUM

3A94A5AC-44A8-4A31-9A76-8A184291EEC6_cx53_cy0_cw43_w1200_r1.jpg

Что делать с Генералом Манвелом?  

26 пользователей проголосовало

  1. 1. Как наказать Генерала Манвела?

    • Отпустить домой, он не виноват. Дать орден за хранение солдатских пайков и детских писем. Тигров поставить на государственное довольствие.
      3
    • Посадить на 20 лет
      14
    • Расстрелять
      8
    • Депортировать из страны
      1
  2. 2. Что делать с его имуществом?

    • Оставить семье
      2
    • Конфисковать, вырученные деньги передать малоимущим или армии
      24


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 1,2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

1 час назад, Тико сказал:

 

Когда громили колонну Сефиляна,то погромщики и их адвокаты(в том числе и на нашем форуме) говорили что эти мутиловщики ехали в Арцах,чтобы будоражить народ,мол такого нельзя делать в стране,которая находится негласно на военном положении.Сейчас выясняется(ясно было и раньше) уже фактами,что воровство и мародёрство процветало.А значит получается что?А получается то,что в полувоенной стране красть можно,а расстреливать мародёров нельзя.Выступать против мародёров нельзя.Теперь,когда всё это вскрылось,любой тасибов руководитель должен подать в отставку,даже в том случае,если он об этом не знал(хотя слабо в это верится).Но такие как Бако ,пока нож к горлу не поставишь,не уйдут.От тех,кто через трупы приходят к власти,глупо  ждать добровольной отставки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрыл тему

Նազիկ Ամիրյանը ներկայացել է ՀՔԾ․ նա ձերբակալված է

http://hetq.am/arm/news/90754/

тему Манвела наверно рано закрыли 

Изменено пользователем Dexter (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, Dexter said:

Նազիկ Ամիրյանը ներկայացել է ՀՔԾ․ նա ձերբակալված է

http://hetq.am/arm/news/90754/

тему Манвела наверно рано закрыли 

А сынок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, luc сказал:

А сынок?

сынок вроде пока на свободе до суда, и по моему Назык не его мать, она вторая жена Манвела..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM открыл теме
  • Admin

Тема снова открыта

пишем строго про Манвела и его родственников и все что связано с ним

Напоминаю, переходы на личность и обсуждение детей будут строго наказываться!

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 hours ago, u-2 said:

 

Лукавит Арам, когда говорит, что типа был очень удивлён разоблачениями Манвела. Вся республика знала кто такой Манвел, и он тоже прекрасно знал и знает кто такой Манвел. Он просто не хочет компрометировать героизирование и раскрутку Манвела его братом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После его слов  племянника Манвела должны немедленно арестовать, убийство не имеет срока давности.. и этот  урод еще был депутатом от РПА..

послушайте до конца там и про Назыка тоже... 

 

Изменено пользователем Dexter (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди Манвела контролировали электросетями Эчмиадзина, Мецамора, Армавира и только на этом делали миллионы долларов..

не знаю после того как Ташир купил сети они также продолжали воровать, или их отодвинули?  но до Ташира они плотно годами сидели на этом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
  • OpenArmenia Club

 

Спасибо Саркису получилось. :l_good_luck:

 

Изменено пользователем Mikasa (история изменений)

Աշխարհը մերն է, աշխարհը մերն է:

Հայաստանի ամեն մի հայ

Աշխարհի տերն է:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 месяцев спустя...
  • Admin

Манвел Григорян доставлен в медцентр "Наири"

Состояние опального генерала Манвела Григоряна оценивается как средней тяжести.
Экс-депутат парламента Армении, генерал Манвел Григорян перевезен в медицинский центр "Наири" из больницы "Сурб Григор Лусаворич" в пятницу, 14 июня. Об этом в беседе с корреспондентом Sputnik Армения сказал исполнительный директор, заведующий отделением интенсивной терапии и реанимации медцентра "Наири" Анатолий Гнуни.

Он отметил, что Григорян находится в палате, а не в реанимации. На данный момент его состояние оценивается как средней тяжести.

Спойлер

 

Ранее, адвокат Григоряна Левон Багдасарян подчеркнул, что состояние экс-депутата парламента Армении, генерала Манвела Григоряна ухудшилось, наблюдается негативная динамика и к целому "букету" заболеваний добавились еще три. Он также сообщил, что Григоряну могут сделать ампутацию конечностей.

Ранее стало известно, что Григоряна перевели из медцентра "Наири" в УИУ "Больница для осужденных". Экс-депутат в знак протеста отказывался от медпомощи и приема лекарств. Но в ночь на 6 июня Григоряну стало плохо, его доставили в гражданскую больницу. Уровень сахара в крови поднялся до 30-ти. Его доставили в медцентр "Сурб Григор Лусаворич" (Святой Григорий Просветитель), в реанимации Григорян впал в кому. Врачам удалось вывести его из этого состояния.

Отметим, Григорян был арестован (после лишения депутатской неприкосновенности) в июне 2018 года. 21 декабря прошлого года опальный генерал был освобожден под залог в размере 25 миллионов драмов (более 50 тысяч долларов), после чего начались митинги и шествия с требованием вернуть его в СИЗО. Апелляционный суд Армении 22 января 2019 года решил повторно арестовать Григоряна, удовлетворив ходатайство прокуратуры о признании недопустимым применение меры пресечения в виде залога.

Григоряну предъявлено обвинение по двум статьям УК Армении: незаконные приобретение, сбыт, хранение, перевозка или ношение оружия, боеприпасов, взрывчатых веществ или взрывных устройств, совершенные группой лиц по предварительному сговору (предполагается наказание в виде лишения свободы на срок от 2 до 6 лет); присвоение или растрата в особо крупных размерах (наказываются лишением свободы сроком от 4 до 8 лет с конфискацией имущества или без таковой).

 

 

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрепил теме
  • 4 месяца спустя...
  • Admin

Генерал Манвел передал свое имущество армянскому суду

 

Арестованный экс-депутат парламента Армении, бывший замминистра обороны, генерал Манвел Григорян передал свое имущество суду.

В суде общей юрисдикции Еревана во время рассмотрения уголовного дела против Манвела Григоряна и его супруги Назик Амирян было оглашено письмо генерала.

Согласно письму, Григорян передает на депозитный счет суда, в качестве компенсации ущерба, 100% акций принадлежащего ему ОАО «Ара и Айцемик», около 109 единиц недвижимого имущества, из коих 20% инвентаризовано и составило 1,5 млрд драмов (3,1 млн долларов).

Парламент Армении 19 июня 2018 года лишил Манвела Григоряна депутатской неприкосновенности. В тот же день Генпрокуратура представила суду ходатайство об аресте генерала, которое было удовлетворено.

Григорян обвиняется по статьям УК – «незаконные приобретение, сбыт, хранение, перевозка или ношение оружия, боеприпасов, взрывчатых веществ или взрывных устройств» и «присвоение или растрата чужого имущества, вверенного виновному, в особо крупных размерах».

Суд первой инстанции 10 декабря освободил Григоряна под залог в 25 млн драмов. Решение суда вызвало недовольство жителей города Эчмиадзин, перекрывших в знак протеста ведущую в Ереван трассу. 24 декабря Генпрокуратура направила жалобу в Апелляционный суд против решения об освобождении Григоряна и 22 января 2019 года он был вновь арестован.

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM открепил теме

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   5 пользователей, 0 анонимных, 468 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    468 гостей
    Firefly Колючка Анчара Monica B. luc irrenna
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...