Перейти к публикации

Генерала Манвела арестовали


Dedo
Примечание добавил SUM

3A94A5AC-44A8-4A31-9A76-8A184291EEC6_cx53_cy0_cw43_w1200_r1.jpg

Что делать с Генералом Манвелом?  

26 пользователей проголосовало

  1. 1. Как наказать Генерала Манвела?

    • Отпустить домой, он не виноват. Дать орден за хранение солдатских пайков и детских писем. Тигров поставить на государственное довольствие.
      3
    • Посадить на 20 лет
      14
    • Расстрелять
      8
    • Депортировать из страны
      1
  2. 2. Что делать с его имуществом?

    • Оставить семье
      2
    • Конфисковать, вырученные деньги передать малоимущим или армии
      24


Рекомендованные сообщения

2 minutes ago, Dexter said:

35433302_1754787267944767_19515628220978

как будто ведут на казнь))

Друг на заднем плане если хочет тоже может присоединиться к своему корешу )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

17 минут назад, luc сказал:

Друг на заднем плане если хочет тоже может присоединиться к своему корешу )))

уверен что этот друг ираниц ззвума,  для приличия стал рядом, те 50 человек которые сейчас на улице также, просто отрабатывают долги перед ними или что то ждут что им перепадет, манвели нманэ еркродэ чка еркрум, сраниц сах ззвумен ереви тнецики кеснел))

Изменено пользователем Dexter (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СНБ – Норфолк-Ереван-Эчмиадзин-транзит

 
snv.jpg

СНБ подтвердила информацию о проведении спецоперации в Эчмиадзине, в том числе, о проверках в доме депутата от фракции от РПА, генерала Манвела Григоряна.

СНБ становится в Армении главным ньюсмейкером и оперативным инструментом в решении многих проблем. За последние несколько недель сотрудники СНБ в масках обозначили главные «горячие точки» в Армении.

 

Сначала они посетили офис компании Норфолк, открыв таможенный «шлюз». Фактически, после раскрытия схемы карго и деятельности компании Норфолк было объявлено о том, что отныне таможни Армении открыты, и импорт больше не монополизирован.

Потом СНБ в масках оказались в супермаркетах Ереван-сити, где была раскрыта схема злостного уклонения от налогов крупных супермаркетов – в сговоре с Комитетом госдоходов. После этого было заявлено, что супермаркеты больше не будут обладать налоговыми льготами, и отныне все налоги должны выплачиваться в бюджет.

Третий «визит» сотрудники СНБ в масках нанесли в Ереванскую мэрию, откуда вывезли массу документов фонда «Ереван». После этого было заявлено о схемах незаконного вымогательства средств у граждан через различные фонды (Ереван, Молодежный фонд и прочие), которые были «черными кассами» для чиновников.

Теперь сотрудники СНБ в масках оказались в Эчмиадзине, где происходит борьба между последним форпостом военной олигархии – генералом Манвелом – с представителем криминальной олигархии – Доном Пипо. Премьер Никол Пашинян заявил, что не допустит использования символики революции криминальными элементами. И уже сегодня в Эчмиадзин отправился отряд СНБ – на дачу Манвела Григоряна и, как говорят, домой к Дону Пипо. Стало известно, что Дон Пипо задержан, а в офисе Союза добровольцев Еркрапа проводится операция.

СНБ стала платформой и главным инструментом Никола Пашиняна как в борьбе с коррупцией, так и сломе старых договоренностей, решении внутриполитических проблем и в отстранении криминальных элементов

https://www.lragir.am/ru/2018/06/16/127781/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 hours ago, u-2 said:

 

Негусто ))) Позор нашей нации. Нашли ради кого кидаться на амбразуру, рвя на себе рубашку)))

Я тут подумал, а как там дела у парона Тарона? Неужели у МНБ к парону Тарону никаких вопросов нет?

Изменено пользователем luc (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 hours ago, Dexter said:

как в ФБ начали над ним ржать он ..это не я а РПА:D

 

Հարգելի լրագրողներ, 
ՀՀ ԱԺ պատգամավոր, Արցախի Հերոս Մանվել Գրիգորյանի ձերբակալության մասին արձագանքը անձնական չէ, այլ Հայաստանի Հանրապետական կուսակցության խմբակցությանն է։
Խնդրում եմ ուշադիր եղեք տեքստին և փոխեք համապատասխան նյութերի վերնագրերը։
Շնորհակալություն համագործակցության համար։

Ашотяне 2 вотов какн а енкел))) Сорри фор май френч)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 hours ago, luc said:

Негусто ))) Позор нашей нации. Нашли ради кого кидаться на амбразуру, рвя на себе рубашку)))

Я тут подумал, а как там дела у парона Тарона? Неужели у МНБ к парону Тарону никаких вопросов нет?

Ты не видишь, что lav el tamadaya Nikole. Chyux ar chyuxa xmum kenacnere..)

  • Ха-Ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
5 часов назад, luc сказал:

Негусто ))) Позор нашей нации. Нашли ради кого кидаться на амбразуру, рвя на себе рубашку)))

Я тут подумал, а как там дела у парона Тарона? Неужели у МНБ к парону Тарону никаких вопросов нет?

Востиканы по инерции на всякое собрание кидаются его разогнать. Я бы оставил их сидящими на асфальте безидейных людей,  до утра там бы никто из них не досидел. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СНБ Армении: О задержании генерала-депутата Манвела Григоряна проинформирован спикер парламента

В Армении задержаны депутат Национального Собрания от фракции Республиканской партии Армении (РПА), генерал Манвел Григорян, Артур Асатрян по прозвищу «Дон Пипо», а также 4 гражданина РФ. Подробности представляет пресс-центр СНБ Армении.

Согласно информации, сотрудники Службы национальной безопасности Армении в рамках двух уголовных дел сегодня,16 июня, в городе Эчмиадзин Армавирской области одновременно провели обыски, в результате которых было обнаружено большое количество незаконно хранимых оружия и боеприпасов.

«В рамках расследуемого в производстве СНБ РА уголовного дела, возбужденного по факту  возможного похищения Артуром Асатряном по прозвищу "Дон Пипо" готовивших на него покушение людей, был проведен обыск в принадлежащем А.Асатряну доме, прилегающих сооружениях и других помещениях. В результате обыска были обнаружены незаконно хранимые  оружие и боеприпасы», – говорится в сообщении.

Артур Асатрян задержан по подозрению в совершении преступления, предусмотренного пп. 1, 2, 3 и 6 ст.131 («Похищение людей, совершенное группой лиц по предварительному сговору с применением насилия, опасного для жизни или здоровья, или с угрозой его применения и с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия»)  и ч. 2 ст. 235 («Незаконные приобретение, сбыт, хранение, перевозка или ношение оружия, боеприпасов, взрывчатых веществ или взрывных устройств, совершенные группой лиц по предварительному сговору») УК РА.

В рамках этого же дела задержаны еще четверо лиц, которые являются гражданами РФ.

Кроме того, как отмечается в сообщении, в результате проведенных сотрудниками СНБ оперативно-розыскных мероприятий получены данные о том, что депутат НС РА, председатель добровольческого союза «Еркрапа» Манвел Григорян, вступив в предварительный сговор с другими лицами, незаконно приобрел и хранит оружие и боеприпасы.

По факту возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 235 УК РА.

«В рамках дела произведен обыск в доме Манвела Григоряна, на даче и в других принадлежащих ему помещениях. Обнаружено большое количество незаконно хранимого оружия и боеприпасов.

Манвел Григорян задержан по подозрению в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст.235.

В порядке, установленном статьей 96 Конституции РА, о лишении депутата свободы немедленно был проинформирован председатель НС Армении», – говорится в сообщении.

 

Ссылка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Республиканская партия Армении: Мы будем бороться за полноценное соблюдение прав Манвела Григоряна

Республиканская партия Армении (РПА) выражает свою обеспокоенность в связи с задержанием депутата Национального Собрания РА, героя Арцаха, генерала Манвела Григоряна, произведенного с нарушением конституционных регламентов о депутатской неприкосновенности, говорится в распространенном сегодня, 16 июня, заявлении РПА.

«На фоне происходящих на карабахском фронте событий этот шаг более чем тревожен.
Как предусматривается Конституцией, депутата нельзя лишить свободы без согласия Национального Собрания, за исключением случаев, когда он был пойман в момент совершения преступления или непосредственно после этого.

С учетом того, что М. Григорян задержан по подозрению в незаконном хранении оружия и боеприпасов по предварительному сговору с группой лиц, а это оружие было обнаружено во время обыска на даче в рамках уже возбужденного уголовного дела, сложно представить, что в данном случае можно говорить о соблюдении условия задержания непосредственно во время преступления или после него.

Кроме того, обыск был совершен не в месте его проживания, а на даче, директор которой заявил, что это оружие принадлежит ему, а не М.Григоряну.

Призываем прокуратуру воспользоваться предусмотренными Конституцией РА своими полномочиями по обеспечению законности предварительного следствия, в том числе по незамедлительному освобождению незаконно лишенного свободы лица.

В данном контексте заслуживает внимания то обстоятельство, что по подозрению в хранении оружия может быть задержан депутат НС Армении, в то время как непосредственно связанные с использованием оружия лица освобождаются из-под стражи – в рамках проводимой новыми властями РА политики.

Все это дает основание предпалагать, что в основе совершенных 16 июня действий лежат преимущественно политические мотивы. Мы будем держать в центре внимания полноценное и беспристрастное следствие по данному вопросу и бороться за полноценное соблюдение прав Манвела Григоряна», – говорится в заявлении РПА.

Ссылка

Изменено пользователем Мегреци (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нельсон сглазил Манвела...

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

Фаина Раневская
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

:D

нужна новая норма в адм. кодексе за лачарутюн

 

 

 

 

Изменено пользователем Ваэ (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
33 минуты назад, u-2 сказал:

 

как и в Грузии сторонники негодяев периодически начали выползать наружу, не понимая, что мнение меньшинства не катит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрыл тему
  • SUM открыл теме
  • SUM закрепил теме
  • SUM открепил теме

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   6 пользователей, 0 анонимных, 133 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    133 гостя
    Дрейфус_ Rubik Vito irrenna stephanie S Firefly
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...