Перейти к публикации

Генерала Манвела арестовали


Dedo
Примечание добавил SUM

3A94A5AC-44A8-4A31-9A76-8A184291EEC6_cx53_cy0_cw43_w1200_r1.jpg

Что делать с Генералом Манвелом?  

26 пользователей проголосовало

  1. 1. Как наказать Генерала Манвела?

    • Отпустить домой, он не виноват. Дать орден за хранение солдатских пайков и детских писем. Тигров поставить на государственное довольствие.
      3
    • Посадить на 20 лет
      14
    • Расстрелять
      8
    • Депортировать из страны
      1
  2. 2. Что делать с его имуществом?

    • Оставить семье
      2
    • Конфисковать, вырученные деньги передать малоимущим или армии
      24


Рекомендованные сообщения

Сум джан,цавэт танем,эт долбоёбнерин анджаты эли,пласкагубцов инч канал чем миацнум,амен тех дранкен.

1 час назад, Тико сказал:

Не знал, что снабжением армянской армии занимаются благотворители из России :read:

Ломаного гроша не стоит вся эта твоя патетика, Сиго. Я бы очень уважал, если во времена Кочаряна-Саргсяна ты взял ствол, поехал в Армению и там грохнул этого Манвела - а сейчас орать обличительные речи дело нехитрое. Не старайся сделать меня его адвокатом - я здесь выступаю как адвокат законности. Ты сам заруби себе на носу, что Армения должны быть правовым государством - тем более сейчас, когда это главная цель новой власти. Все остальное - истерические сопли.

Много ты и тебя подобные Сасна Црер зауважали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • OpenArmenia Club
Только что, Sigo сказал:

Тико,дальше даже читать не стал,ты простой демогог со словестным поносом,который или не понимает армянский или не смотрит всё до конца.Там кроме дачи,проверяли и его дом,где он живёт,и гаражи....Ты можешь представить,чтобы у Хана какая то сука без его ведома в его же шатре будет какие то непонятки делать.Иди спать ради бога.

Дальше как раз было самое главное - но чукча не читатель, чукча писатель. Тебе ведь не нужна правда и справедливость - тебе надо душу отвести. Ты из тех обывателей, что на первой же секунде уголовного расследования орут "Расстрелять!", "Четвертовать!" и т.д. И действительно - зачем нужны правоохранительные органы, прокуроры, адвокаты, судьи и прочие буржуазные пережитки? Даешь революционную сознательность! :scenic:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Sigo сказал:

А есть такая информация что гос адвокат отказался?Когда его назначили,и когда адвокат отказался?Гос адвокат не имеет права отказываться.Может сам Манвел от него отказася?

Тико,адвокат Манвела наверное не толпа,на твой взгляд,почему он отказался защищать Манвела?

Это же ты написал Тико?

Наемный с чего будет брать/отказыватся от дела?

Я и подумал что тебе известна причина.

 А так может он поменял гос. на наемного? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
Только что, Sigo сказал:

Много ты и тебя подобные Сасна Црер зауважали?

Я их уважаю за прежние заслуги - за убийство рядовых полицейских мне их уважать незачем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
23 minutes ago, Тико said:

Но считают неправильным выносить тут голосованием приговор еще до того, как установлена вина. А её может установить только суд - иначе мы не Армения, а какой-нибудь вонючий Пакистан.

ай  Тико  джан , ай цавт танем  какой приговор ? какой суд?   Это же форумная голосовалка ((((

Я вон вообще за первый пункт голосовал .  Дать медаль за хранение сгущенки-тушонки  и отпустить домой (((( 

Послушай внимательно вчерашнее выступление Пашиняна , он очень аккуратно топит Манвела ...при этом время от времени напоминает о презумпции ...  

Тут такое дело ... либо  они ( а они сила ) потопят Пашиняня (и нас)  ... либо  Пашинян  их ...   Манвел -то  с Пашиняном церемонится бы не стал - бросил бы к тиграм и все ... 

А дальше дело суда конечно - пускай оправдывают этого изверга .

ПС. Год назад слышал историю .  Пожилой шофер (гружоный водкой) на базаре в Эчмиадзине вышел купить воды , места не было ... притормозил на 2-ой линии . Манвел проезжал - велел  перевернуть его машину.  ДО сих пор этот дед  расплачивается за убытки перед фирмой .   ТАк что материала на него хватит ,  достаточно пустить клич всем пострадавшим .

 

Изменено пользователем wink (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
Только что, SNEPS сказал:

Тико,адвокат Манвела наверное не толпа,на твой взгляд,почему он отказался защищать Манвела?

Это же ты написал Тико?

Наемный с чего будет брать/отказыватся от дела?

Я и подумал что тебе известна причина.

 А так может он поменял гос. на наемного? 

Конечно может - так делает любой, кто дружит с головой. Потому что назначенный адвокат почти всегда сотрудничает со следствием и подставляет подзащитного (во всяком случае в России), а кроме того мало компетентен.

Почему он отказался я не знаю, мне это малоинтересно - поступок сам по себе непрофессиональный. И не таких ублюдков приходится защищать адвокатам - работа такая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 minute ago, Тико said:

Почему он отказался я не знаю, мне это малоинтересно - поступок сам по себе непрофессиональный. И не таких ублюдков приходится защищать адвокатам - работа такая.

ну вот , а теперь ты сам судишь !  почему поступок непрофессиональный ?

1) адвокат имеет полное право браться или не браться за дело клиента ...  он никому не обязан ( если не гос)

2) может  ему обещали миллион , а увидев ролик он сказал что дело стоит  в 10 раз дороже , а те отказались платить 

Ты ведь не знаешь почему он отказался ... и сразу в непрофессионалы его зачислил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Ну это просто мое мнение - в последний раз адвокатскую литературу я читал лет в 13-14, с тех пор мог забыть или перепутать. Да и законы меняются.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
44 минуты назад, Dexter сказал:

точно смотрел ролик? по твоему столько РПГ, ручных гранат, взрывчатки, тысячи патронов это пустяк?

Для меня как простого человека - да, пустяк. Но что это меняет? В качестве судьи я бы руководствовался законами, а не своим отношением к таким вещам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
18 minutes ago, Тико said:

Сиго. Я бы очень уважал, если во времена Кочаряна-Саргсяна ты взял ствол, поехал в Армению и там грохнул этого Манвела - а сейчас орать обличительные речи дело нехитрое. 

Тико джан ,  когда многих в Армении  по явно фабрикованным делам прессовали - ты тоже особо  про законность не  рассуждал ...  или рассуждал ?    вроде  особо не рассуждал ... 

Давайте не бросать упреки друг другу 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
Только что, Dexter сказал:

как можно героя Манвела называть ублюдком без решения суда?

Я и не называл. Хотя с учетом услышанного о нем задолго до всех этих событий склонен так считать.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

50 минут назад, SNEPS сказал:

Сиго а почему госадвокат отказался от Манвела?

да потому-что почитал наш форум и сразу понял что он непрофессионал, есть намного профессиональные адвокаты..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
Только что, wink сказал:

Тико джан ,  когда многих в Армении  по явно фабрикованным делам прессовали - ты тоже особо  про законность не  рассуждал ...  или рассуждал ?    вроде  особо не рассуждал ...

Смотря в каких случаях. Когда не работают легитимные средства - я сторонник террора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Dexter сказал:

да потому-что почитал наш форум и сразу понял что он непрофессионал, есть намного профессиональные адвокаты..

Ушлый мля.

Среди стольких судей то!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрыл тему
  • SUM открыл теме
  • SUM закрепил теме
  • SUM открепил теме

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   7 пользователей, 0 анонимных, 502 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    502 гостя
    khnushinak Левон Казарян luc Good Boy stephanie S Rubik Vito
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...