Перейти к публикации

Генерала Манвела арестовали


Dedo
Примечание добавил SUM

3A94A5AC-44A8-4A31-9A76-8A184291EEC6_cx53_cy0_cw43_w1200_r1.jpg

Что делать с Генералом Манвелом?  

26 пользователей проголосовало

  1. 1. Как наказать Генерала Манвела?

    • Отпустить домой, он не виноват. Дать орден за хранение солдатских пайков и детских писем. Тигров поставить на государственное довольствие.
      3
    • Посадить на 20 лет
      14
    • Расстрелять
      8
    • Депортировать из страны
      1
  2. 2. Что делать с его имуществом?

    • Оставить семье
      2
    • Конфисковать, вырученные деньги передать малоимущим или армии
      24


Рекомендованные сообщения

54 минуты назад, annajan сказал:

вообще в такие времена важно сохранять холодную голову. Даже его соратников по Еркрапа (которых я лично недолюбливала всегда) нужно не пускать всех под разном. Там могут оказаться вполне приличные люди.

И так во всех вопросах. 

вот это вот то,что пока люди не поймут,ничего не будет...столько лет чел открыто плевал на всех. При этом у него были даже сторонники, соратники, работники, сподвижники..если щас посчитаешь окажется пол-Эчмиадзина..сус-пус как минимум нормально переносили его присутствие, были рядом  и уверен,что многие еще и зарабатывали с помощью его "бизнеса" . Они лично для меня ровно настолько же виноватые,как и он , а может даже больше...народ тут херней страдает, РПА-МПА...по сути армянский народ массово производит такие тушенки, зачем закрывать на это глаза и сейчас тут возмущаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • OpenArmenia Club
1 час назад, luc сказал:

Наш Ара джан что-то ничего не пишет сегодня. Лав ес, Ара джан?)))

У меня вот какой вопрос возник:

Всё что хорошо (было) для Манвела - хорошо для Эчмиадзина и Армении, или плохо?)))

эволюция(с). не они такие - народ такой(с). ))))

  • Ха-Ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, luc сказал:

Давай конкретно, по очереди. Eсть Манвел, есть его бесспорный спонсор и соратник - Серж, и есть дело. 

Конкретно по Сержу и его крышованию Манвела - CC судить?

опять с маузером бегаешь?))

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, luc сказал:

Сашико, а ты куда пропал? Bидишь что вытворяют твои хорошие хозяйственники? )))

Ну я стараюсь)))

p.s. Кстати, суд - это не казнь, а установление степени вины подозреваемого. Ты не хочешь, чтобы в степени вины СС разобрались и установили полную картину его ответственности? 

о, меня тоже посчитал...ша за хозяйственнки, уже 2 или 3 раз мне пишешь, ты не путаешь ничего? Никуда не пропал, в фейсе забанен, кол-во подходов к компу сократилось в 16 раз, кроме того дети на компе футбол смотрят

как раз Манвел типичный армянский хозяйственник судя по всему..всё аккуратно было сложено, посчитано. Правда,как правилно тут кто то сказал, сам он вряд ли разгружал товар, какие то армянские парни привезли, доложили, он наверное сказал -туда сгрузите

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
11 минут назад, luc сказал:

Суд, Арарат джан, СУД. Беспристрастный объективный справедливый СУД. А за такие преступления, в случае их доказанности, званий лишать необходимо.

звания - возможно, но не наград. имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 minutes ago, Арарат said:

Но лишать его заслуженных наград .... Он ВОЕВАЛ. Если окажется, что лишь имитировал, отсиживаясь на складах с провизией - другой вопрос, но насколько я понимаю, воевал не из под женской юбки.

И значит - герой.

Арарат, он не то что крал, а просто как бульдозер тоннами загребал предназначенные для солдат продукты и принадлежности - причём, многое из помощи армянской армии вл время апрельской войны 2016. Ты веришь что такой человек может быть героем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, luc сказал:

Хорошие хозяйственники думали, что могут вытворять что хотят, и поэтому и жили спокойно себе.

Но тушёнки и рулоны туалетной бумаги солдат, всё-таки, скрывали, как видим )))

почему думали..они и вытворяли и жили спокойно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
7 минут назад, luc сказал:

У вас в России эту новость тоже не раскручивают особенно))) думаю, по тем же причинам, что и в Азербайджане )))

пока не читал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Арарат сказал:

Чувствую скоро появятся призывы публично отрезать голову, предварительно избив камнями.

Люк, может Манвел и негодяй. Расследование и  Суд покажут.

Но лишать его заслуженных наград .... Он ВОЕВАЛ. Если окажется, что лишь имитировал, отсиживаясь на складах с провизией - другой вопрос, но насколько я понимаю, воевал не из под женской юбки.

И значит - герой.

на фейсе вовсю пишут,что ни фига не воевал и ни фига ни Герой ни разу..ну как всегда..где они все были все эти 20 лет

9 минут назад, luc сказал:

У вас в России эту новость тоже не раскручивают особенно))) думаю, по тем же причинам, что и в Азербайджане )))

слушай, Манвел по по российскому и даже азерскому уровню мелкая шпана, кто будет это обсуждать??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
Только что, luc сказал:

Арарат, он не то что крал, а просто как бульдозер тоннами загребал предназначенные для солдат продукты и принадлежности - причём, многое из помощи армянской армии вл время апрельской войны 2016. Ты веришь что такой человек может быть героем?

это могут подтвердить или опровергнуть только те, кто с ним в одном окопе были.

Повторюсь, героя войны он получил не в годы Сержа или его предшественника.

Лишить звания, лишить пенсии повышенной, посадить (хотя у него больше моральное преступление, нежели уголовное). Ну что ему светит за кражу тушонки согласно УК Армении)? Надо копать дальше, чтобы засадить на много - много лет.

Имя Манвел может из за этих писем стать нарицательным (как скажем Иуда).

Но при всем при этом, у него БЫЛ свой вклад в войну. И поэтому я бы предпочел отделить котлеты от мух.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, luc сказал:

Арарат, он не то что крал, а просто как бульдозер тоннами загребал предназначенные для солдат продукты и принадлежности - причём, многое из помощи армянской армии вл время апрельской войны 2016. Ты веришь что такой человек может быть героем?

а ты за 15 лет в интернете так и не понял как происходят такие метамарфозы? Хоспидя...еще 15 лет надо, Люк?? Потом Анна возмущается,когда бывший водитель Краза такой умный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Гуру сказал:

А ведь в 2008 с Николом по одну сторону были..  бывает же такое.. 

я Никола после сегодняшнего даже зауважал.. 

в моем лично списке всегда было 3 кандидата на расстрел,хотя возможно,что по объёму я ошибаюсь в силу незнания специфики

1.  Немец

2. Манвел

3. Лиска

вот в таком именно порядке. Думаю,что у Никола , в силу неизбежности, тоже. В первую очередь еще и потому,что никак не получится с ними сосуществовать,они от своей власти не смогли бы отказаться, а если б он их не трогал и закрыл бы глаза сам бы не просидел и года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 minutes ago, Арарат said:

Ну что ему светит за кражу тушонки согласно УК Армении)? Надо копать дальше, чтобы засадить на много - много лет.

Арарат джан, у него нашли оружия всех типов еа целую дивизию. Наверно только истребителей и крылатых баллистических ракет не имеет ))) Сефиляна посадили на много лет, если не ошибаюсь, из-за какого-то одного ножа, обнаруженного в ходе обыска.

Изменено пользователем luc (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
4 минуты назад, Арарат сказал:

это могут подтвердить или опровергнуть только те, кто с ним в одном окопе были.

Повторюсь, героя войны он получил не в годы Сержа или его предшественника.

Лишить звания, лишить пенсии повышенной, посадить (хотя у него больше моральное преступление, нежели уголовное). Ну что ему светит за кражу тушонки согласно УК Армении)? Надо копать дальше, чтобы засадить на много - много лет.

Имя Манвел может из за этих писем стать нарицательным (как скажем Иуда).

Но при всем при этом, у него БЫЛ свой вклад в войну. И поэтому я бы предпочел отделить котлеты от мух.

О его вкладе в войну я и сам писал не раз , но он не особенный , такой вклад имели и другие , которых столько не пиарят и не позволяют всего того что позволено ему /Про  то как у нас награждают , писать не буду , чтобы не позориться )

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 minutes ago, Sashiko said:

о, меня тоже посчитал...ша за хозяйственнки, уже 2 или 3 раз мне пишешь, ты не путаешь ничего?

Не )) не путаю, ты тогда за премьера Мука заступился)))

21 minutes ago, Арарат said:

эволюция(с). не они такие - народ такой(с). ))))

это тот что охлос?)))

Изменено пользователем luc (история изменений)
  • Ха-Ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрыл тему
  • SUM открыл теме
  • SUM закрепил теме
  • SUM открепил теме

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   7 пользователей, 0 анонимных, 422 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    422 гостя
    Абрикос lord17 Колючка Анчара vanski tailor Firefly luc
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...