Перейти к публикации

Победа революции в Армении


Рекомендованные сообщения

58 минут назад, annajan сказал:

 

Но если вы можете цитировать кого-то, я тоже могу. Тем более, что в те дни были мортоци. А армянскому вам учиться все же надо.

Эволюции уже научила,теперь за армянский взялась?

П.С.А кого это я цитировал со словами "асумен"?Пока это ты отличалась в этом жанре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,1k
  • Создано
  • Последний ответ
  • OpenArmenia Club
1 минуту назад, Sigo сказал:

Эволюции уже научила,теперь за армянский взялась?

П.С.А кого это я цитировал со словами "асумен"?Пока это ты отличалась в этом жанре.

отстань, Сиго

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, annajan said:

а про дестабилизацию с криминалом- сейчас, это разные вещи, разные ситуации

кому-то кажется нападение с оружием вполне обычной вещью, но в Ереване такое случается очень редко. По крайней мере так было до последнего времени

ты говорила не про разбой, а про "АМАТАРАЦ разбой", с которым Никол, типа, "не справляется". Говорила? Подтверждай фактами. Трейнинги любят факты.

Не считая анрапетакан кадра анрапетакан Вовы - генерала полиции, который напал на банк с оружием, убив и ранив людей, можешь привести ещё примеры АМАТАРАЦ разбоя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Sigo сказал:

Датцик,хочешь долг у России перекупить?))

Неа, ачем мне ваши долги, мне своих хватит...Но бесплатный совет дам. Заставьте СС с Кочаряном раскошелиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Датчик сказал:

Неа, ачем мне ваши долги, мне своих хватит...Но бесплатный совет дам. Заставьте СС с Кочаряном раскошелиться.

Только после Ильхама.Мы же у вас учимся,покажите пример.

1 час назад, luc сказал:

ты говорила не про разбой, а про "АМАТАРАЦ разбой", с которым Никол, типа, "не справляется". Говорила? Подтверждай фактами. Трейнинги любят факты.

Не считая анрапетакан кадра анрапетакан Вовы - генерала полиции, который напал на банк с оружием, убив и ранив людей, можешь привести ещё примеры АМАТАРАЦ разбоя?

Ара Люк,не начинай,ты армянский язык плохо знаешь как и я,лёх армянский языкэ,кяварци Аннаджанна сохранят арал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 minutes ago, Датчик said:

Неа, ачем мне ваши долги, мне своих хватит...Но бесплатный совет дам. Заставьте СС с Кочаряном раскошелиться.

Датчик джан, как там ваш алиевопашаевский клан поживает?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Sigo сказал:

Только после Ильхама.Мы же у вас учимся,покажите пример.

А зачем нам его свергать? Его брат у нас за нарушения дорожных  правил штрафы не забирал себе в карман (этого вообще в мире, наверное, никто не делал, кроме вашего монобрового)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 час назад, Датчик сказал:

А каков реальный долг Армении России?

В смысле, я все время слышу, что Россия за долги забрала у Армении то  это предприятие, то другое...

А как и кем происходило оценивание, сколько списали   и т.д. вы в курсе? 

Оценка происходила просто - "вы нам должны и куда вы на хер денетесь" Отдавайте суки вот это, это и это или хуже будет.

За долги безусловно платить надо. Только вот как считали активы передаваемые за долги, никто не знает.

И что интересно, если сейчас Пашинян назначит счетную палату по подсчету верности калькуляции (к примеру), то тааакоооой вой начнется. Причем из России в первую очередь. Поэтому лучше это гнилье не поднимать. Другими делами сейчас надо заниматься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Датчик сказал:

А зачем нам его свергать? Его брат у нас за нарушения дорожных  правил штрафы не забирал себе в карман (этого вообще в мире, наверное, никто не делал, кроме вашего монобрового)))

 

А у него есть брат?Киде вы его прячете?Ильхам такими мелочами не занимается,у него вся страна в собственности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 час назад, luc сказал:

ты говорила не про разбой, а про "АМАТАРАЦ разбой", с которым Никол, типа, "не справляется". Говорила? Подтверждай фактами. Трейнинги любят факты.

Не считая анрапетакан кадра анрапетакан Вовы - генерала полиции, который напал на банк с оружием, убив и ранив людей, можешь привести ещё примеры АМАТАРАЦ разбоя?

уже писала

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, Датчик said:

А зачем нам его свергать? Его брат у нас за нарушения дорожных  правил штрафы не забирал себе в карман (этого вообще в мире, наверное, никто не делал, кроме вашего монобрового)))

 

А чего тогда твои соотечественники, поздравляя меня со сменой режима, говорили «Но вы, армяне, молодцы, скинули вашего. Эх.. нам бы так тоже скинуть нашего.. но у нас это, к сожалению, невозможно, так как мы не такие сплочённые как вы»?

Ты точно не  хочешь поделиться с нами своими наблюдениями о коррупции в правящей семье Азербайджана?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, Sigo сказал:

А у него есть брат?Киде вы его прячете?Ильхам такими мелочами не занимается,у него вся страна в собственности.

Хоть не распродал иностранцам, как ваш моноБров...

госдолг Армении где-то око 12 млрд долларов... Я тут посчитал, это  каждый  ребенок  рождается примерно 3500-4000 тыщ долгом...

Состояние СС на пару с Кочаряном примерно столько же... Я вам такой дельный совет отдал, что брат брату сейчас такое не советует))) Раскулачьте их, распрощайтесь с долгами, и безвиз получите)))

Даешь безвиз!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, Датчик сказал:

Хоть не распродал иностранцам, как ваш моноБров...

 

Но счета хранит у иностранцев и по сравнению с ним СС и РК мелкие жулики.Давай вместе эту троицу к Толеранту в трудовые лагеря отправим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, luc сказал:

А чего тогда твои соотечественники, поздравляя меня со сменой режима, говорили «Но вы, армяне, молодцы, скинули вашего. Эх.. нам бы так тоже скинуть нашего.. но у нас это невозможно, так как мы не такие сплочённые как вы»?

Ты точно не  хочешь поделиться с нами своими наблюдениями о коррупции в правящей семье Азербайджана?)))

Я тоже вас поздравлял, радовался...

Не поверишь, даже болел за Пашиняна)))

Я хоЦу, чтоб вас скорее и в ЕС приняли, даже в США... Хочешь корову, пожелай, чтоб у соседа было две.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрыл и открыл теме
  • SUM закрыл тему
  • SUM открепил теме

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   10 пользователей, 0 анонимных, 303 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    310 гостей
    Rubik vanski Арарат luc Sigo lord17 stephanie S Абрикос irrenna khnushinak
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...