Перейти к публикации

Азербайджанское общество, Седьмой Алибашкомандан


Рекомендованные сообщения

4 часа назад, Толерант сказал:

Грузии- 4200  людей

К сожалению после вакцинации AstraZeneca умерла медсестра 27 лет. После этого людей просят но никто не идет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Peacemaker сказал:

Толерант, судя по всему вашему контенту на протяжении многих лет, я знаю, что ваше отношение к людям в Азербайджане ниже плинтуса. Знайте, что вся эта ирония, вперемежку с оскорблениями, унижениями и принижениями значимости данного народа, уже давно никого не удивляют. Это раньше имело какое-то значение, ввиду комплекса проигравшей стороны в Азербайджане. Сейчас это реально не имеет никакого значения. На самом деле, это только умиляет, вперемежку с чувством жалости. Хочется, чтобы все люди чувствовали себя удовлетворенными ситуацией. Давайте признаем, что все это уже в прошлом, независоми от того, что нравится это вам, мне или кому-нибудь еще или нет. Увы. Меняйтесь. Советую. 

Отара народом не будет,если даже всеми вакцинами засадить мозичок геномусора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, винодел сказал:

К сожалению после вакцинации AstraZeneca умерла медсестра 27 лет. После этого людей просят но никто не идет.

AstraZeneca - да, но вроде это единичные случаи. Вами заказаны и другие вакцины. И вроде неплохо проявили себя. Я например слышал, что вы Pfizer покупаете? Пока не дошло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Толерант сказал:

Отара народом не будет,если даже всеми вакцинами засадить мозичок геномусора.

Толерант, не надо. Я все понимаю. Есть обиды. Есть много нерешенных вопросов. Это все грустно. Но так не уважать противника нельзя. Это только во вред. Это не в помощь не только нам, но и вашему народу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

носатый рза ибн хламчик  Грецию поздравил с праздником?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Peacemaker сказал:

Толерант, не надо. Я все понимаю. Есть обиды. Есть много нерешенных вопросов. Это все грустно. Но так не уважать противника нельзя. Это только во вред. Это не в помощь не только нам, но и вашему народу. 

Дээ клал на ваш мусор,о чем ты)).Все проходит, отара в виде трико-таракэмэ-ЦIапашей  тоже пройдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Толерант сказал:

носатый рза ибн хламчик  Грецию поздравил с праздником?

Его я не знаю, но с Грецией отношения в какой-то момент были неплохоми, но сейчас испортились. У них власти более националистически настроенные. Были против приватизации Десфа СОКАР-ом. Это и их позиция во время войны ударили по отношениям. Тем не менее, ТАП проходит и через их территорию. Вроде не жалуются. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Толерант сказал:

Дээ клал на ваш мусор,о чем ты)).Все проходит, отара в виде трико-таракэмэ-ЦIапашей  тоже пройдет.

Вы прекрасно знаете, что сам народ к армянам плохо не относился. Для нас все это также оказалось большим шоком. Если бы не конфликт, то и сейчас бы дружиди. Армяне для нас близкий по духу народ. В конце концов, мы соседи. Мы ладили в прошлом. Политика погубила наши отношения, но это не означает, что не нужно уважать человеческое достоинство и унижать противника. Это губительно. И для нас, и для вас. Враждуйте с нами, но мой совет, не нужно это делать крайними методами. Это только во вред. В том числе и для вас. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"лар -ларым -лар- лар ибо мы трчатскиый мусор".

 

Брись толераст, ибо генетический мусор мраз не будет людом.

 

http://azerichild.info/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Peacemaker сказал:

AstraZeneca - да, но вроде это единичные случаи.

Наверно да. Хотя резонанс был нешуточный и люди в панике.

14 минут назад, Peacemaker сказал:

 

Вами заказаны и другие вакцины. И вроде неплохо проявили себя. Я например слышал, что вы Pfizer покупаете? Пока не дошло?

Pfizer, Novavax и Moderna

Но доверия к вакцинации даже среди медперсонала нету. Так что пока еще будет возня с Короной. Насколько я знаю есть хорошие прогнозы по поводу лекарства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, Толерант сказал:

"лар -ларым -лар- лар ибо мы трчатскиый мусор".

 

Брись толераст, ибо генетический мусор мраз не будет людом.

 

http://azerichild.info/

 

Горбатого могила исправит :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, винодел сказал:

Pfizer, Novavax и Moderna

Но доверия к вакцинации даже среди медперсонала нету. Так что пока еще будет возня с Короной. Насколько я знаю есть хорошие прогнозы по поводу лекарства.

Novavax?! Хороший выбор. Они немного запоздали, но лучше поздно чем никогда. Это действительно хорошая вакцина. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Peacemaker сказал:

Novavax?! Хороший выбор. Они немного запоздали, но лучше поздно чем никогда. Это действительно хорошая вакцина. 

Забыл что уже идут переговоры с  J&J.

Novavax действительно хорошая вакцина и в этом деле чем позднее тем лучше.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
  • NEWS

 

Азербайджанский бывший депутат Милли Меджлиса Гусейнбала Мираламова не заметил, что уже в прямом эфире и опозорился на всю страну.

 

 

  • Ха-Ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Ширванских азикфф(кочевье баранолюбофф) только концлагерь исправить, т.е . изоляция от Цивилизации.

 

Цитата

АКТУАЛЬНОСТЬ ПРОБЛЕМЫ β-талассемия представляет особый интерес для населения Азербайджана, где частота его самая высокая по сравнению с другими наследственными болезнями и в некоторых регионах достигает 15-20% гетерозиготного носительства. Ежегодно в республике рождается около 200 новорожденных с гомозиготной β -талассемией. Их число растет и за счет кровнородственных браков, исторически широко распространенных в республике. Талассемия в эндемических районах является причиной материнской смертности (3-5%). Смертельные гемолитические кризы нередко развиваются у женщин -гетерозигот или компаундов в период беременности и родов.

Р,С.

аЗикерская статья.

http://oaji.net/articles/2014/235-1392699223.pdf

Зубы золотые азВерские.

https://www.mediasphera.ru/issues/stomatologiya/2019/4/1003917352019041065

 

Алэээ,аллес мусор собирают Бакухаузене.

 

 

Цитата

Известный в Азвербайджане генетик Эльхан Расулов еще больше обострил интерес азербайджанской аудитории к медицине.  Расулов рассказал: распространенные в республике близкородственные или кросскузенные браки — кратчайший путь к появлению на свет детей с неизлечимыми наследственными заболеваниями.

«Если родители являются родственниками, то вероятность передачи патологического гена к ребенку увеличивается в 23−30 раз по сравнению со средней популяционной частотой. Увы, в Азербайджане высокая частота кровнородственных браков. Основную часть таких браков составляет второй тип — это браки между двоюродными братом и сестрой. Это очень опасно, и они составляют основную часть. Приблизительно, до 20% населения имеют кровное родство второго, третьего, четвертого и дальнего типа родства. Каждый из них по-своему нежелателен», — заявил генетик.
ttps://eadaily.com/ru/news/2020/03/12/azerbaydzhanskiy-genetik-blizkorodstvennye-braki-opasny-dlya-budushchego-nacii

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   12 пользователей, 0 анонимных, 259 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    259 гостей
    Арарат luc Колючка Анчара stephanie S dvovan АРТЕМ OLD MEN гаврош Elchin_ Левон Казарян w i t o Rubik
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...