Перейти к публикации

Технические вопросы форума


SUM

Рекомендованные сообщения

  • OpenArmenia Club

Отвечу тем, кто задумывается, что есть оскорбление.

безусловно любой вопрос можно довести до абсурда.

Новогоднюю елочку можно назвать оскорблением чувств мусульман, пустой плакат - оскорблением еще кого то.

Но все мы люди разумные и прекрасно осознаем, с какой целью пишем что либо или выкладываем какой либо плакат.

ЦЕЛЬ - что является целью.

Нечего написать, нет желания развенчивать и опровергать - просто отмолчитесь.

 

Да, бывает и наоборот- абсурд  в умозаключениях, возведение в степень абсурда любые доводы оппонента, причем намерено.

не  переваривание вообще какого либо юзера.

Такое есть у многих. и у меня есть. по своему опыту скажу - лучший вариант для меня - полный игнор. Читать читаю отвечать - никогда. комментировать - иногда.

В конце концов можно просто смайлик смеха или минус к посту.

К чему овца - козел - мама - папа - муж - жена? Да и вообще, к чему весь этот гной с менее язвительными словечками.

Вот вы пишете - нужно открыть тему. Да почитайте текущую страницу.

Не находите ничего в постах?

Ну как минимум одного юзера?

Вот так и зарождается срач.

А модераторам потом вынюхивать, кто первый начал? Тот, кто сказал овца или тот, кто сказал "приверженцы младотурков" ну или просто "турок" или "ты мыслишь как турок" или "спроси у своего суфлера - Арифа Юнуса", "дураков не исправить", "пишущие издалека"....

Изменено пользователем Арарат (история изменений)
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

   Спасибо @ Grig  за мудрое, справедливое решение вопроса @ Арарат за понимание и терпение которое у него на исходе. 

  Тема  "Куда движемся" на сегодняшний день чрезвычайно  актуальна, недаром в ней кипят такие страсти и это только видимые моменты.  На самом же деле, в ней сейчас яростно  сталкиваются два лагеря носителей противоположных взглядов на будущее развитие  Армении. 

   Один лагерь- это юзеры (знаем всех поимённо),  выступающие явно или завуалировано за пророссийский вектор развития, вплоть до потери  Арменией независимости - это для них вообще не вопрос; распространяться на тему их "благих намерений" не буду.  

   Противоположный лагерь- это та часть юзеров (я в их числе) , которые выступают за суверенную  Армению, развивающуюся в союзничестве со всеми  цивилизованными, прогрессивными странами, за право граждан  Армении выбора своей власти путем  свободного волеизъявления, за построение независимого,  демократического государства  Верховенства  Права и Закона.

   Это два противоположных мировоззрения (особенно явных сейчас),  потому у нас нет и не может быть единения друг с другом по таким  глобальным вопросам.  Все остальные возникающие проблемы в дискуссиях- это вопросы норм и границ дозволенного в споре, с часто осознанными  провокациями  с целью вывести оппонента в бан.  Наши битвы  здесь- это то же  отражение   происходящих процессов в  Армении, где общество так же разделено и бурлит: государство рождается в муках и нам многое еще придется пережить.  

    Тема:  " Куда все -таки движемся ", по сути, самая важная, откройте пожалуйста, ну и наказывайте злостных  нарушителей правил форума.  Да, и поздравляю нас всех с таким замечательным событием, как запуск первого спутника  Армении.  Спасибо  Испания, спасибо  Свободный мир! 

Изменено пользователем stephanie S (история изменений)
  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Арарат сказал:

Тот, кто сказал овца или тот, кто сказал "приверженцы младотурков" ну или просто "турок" или "ты мыслишь как турок" или "спроси у своего суфлера - Арифа Юнуса", "дураков не исправить", "пишущие издалека"....

лихо ты сторону занял))

как-то не стал замечать про "георгиевские ленточки", "группировки" и прочие эпитеты в адрес той части народа,которая выходит на митинги..

скажу за себя лично..если кто-то бездоказательно вешает на меня ярлыки,то и я не буду париться как назвать такого юзера-младотурок,просто турок,монгол,чукча..всё равно...пару раз я обращался к ним за обоснованием тех ярлыков,но ответа не получил..

вот свежий пример-постом выше юзер пишет " Один лагерь- это юзеры (знаем всех поимённо),  выступающие явно или завуалировано за пророссийский вектор развития, вплоть до потери  Арменией независимости - это для них вобще не вопрос; распространяться на тему их "благих намерений" не буду."..

давайте попросим назвать поименно,кто здесь на форуме выступает за "потерю Арменией независимости"?это ведь серьезное обвинение в адрес армянина....желательно,с доказательствами.. хочу знать этих героев..

я тоже могу написать,что здесь есть юзеры желающие поглощения Армении Турцией,лишь бы подальше от России..и пусть думают,что хотят..

про пишущих из далека,могу уточнить..здесь уже советовали армянам начать торговать с турками,азерами,мол что в этом плохого?..советовали издалека..

п.с.по-прежнему считаю,что тему не стоит возобновлять..

 

Изменено пользователем khnushinak (история изменений)
  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

50 минут назад, luc сказал:

Агрессивные представители 5000-ой группы спать не могут..

Путин бабай с другом Эрдоганом не велят)) спать.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

49 minutes ago, stephanie S said:

   Спасибо @ Grig  за мудрое, справедливое решение вопроса @ Арарат за понимание и терпение которое у него на исходе. 

  Тема  "Куда движемся" на сегодняшний день чрезвычайно  актуальна, недаром в ней кипят такие страсти и это только видимые моменты.  На самом же деле, в ней сейчас яростно  сталкиваются два лагеря носителей противоположных взглядов на будущее развитие  Армении. 

   Один лагерь- это юзеры (знаем всех поимённо),  выступающие явно или завуалировано за пророссийский вектор развития, вплоть до потери  Арменией независимости - это для них вобще не вопрос; распространяться на тему их "благих намерений" не буду.  

   Противоположный лагерь- это та часть юзеров (я в их числе) , которые выступают за суверенную  Армению, развивающуюся в союзничестве со всеми  цивилизованными, прогрессивными странами, за право граждан  Армении выбора своей власти путем  свободного волеизъявления, за построение независимого,  демократического государства  Верховенства  Права и Закона.

   Это два противоположных мировоззрения (особенно явных сейчас),  потому у нас нет и не может быть единения друг с другом по таким  глобальным вопросам.  Все остальные возникающие проблемы в дискуссиях- это вопросы норм и границ дозволенного в споре, с часто осознанными  провокациями  с целью вывести оппонента в бан.  Наши битвы  здесь- это то же  отражение   происходящих процессов в  Армении, где общество так же разделено и бурлит: государство рождается в муках и нам многое еще придется пережить.  

    Тема:  " Куда все -таки движемся ", по сути, самая важная, откройте пожалуйста, ну и наказывайте злостных  нарушителей правил форума.  Да, и поздравляю нас всех с таким замечательным событием, как запуск первого спутника  Армении.  Спасибо  Испания, спасибо  Свободный мир! 

я лично из того противоположного лагеря - и где я ратовал за потерю независимости? Может покажете? Не надо домысливать за меня. У нас разные взгляды на развитие Армении. Ваша позиция зиждется на лжи, подтасовке и  манипуляции. Ибо есть с кого брать пример. Когда подправляешь, тут же переходите к другой теме. Вы с  п.ашиняном из одного котла. При всем этом, у меня нет ненависти ни к вам и ни к кому из вашего лагеря. Боль в сердце, что народ мой скатился до такого уровня безнравствия и деградированности, скотства.

Это всё  от безбожия.

Изменено пользователем Deg (история изменений)
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 րոպե առաջ, Deg -ն ասաց:

Боль в сердце, что народ мой скатился до такого уровня безнравствия и деградированности, скотства.

Это всё  от безбожия.


Мне лично твои боли в сердце, спине и остальных частях твоего тела как-то пофигу.
Но может хоть теперь уважаемые модераторы - @ Арарат , @ Grig , обратят внимание на эти оскорбления в адрес сделавшего в 2021 свой выбор народа Армении и примут меры?

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

53 минуты назад, Арарат сказал:

Отвечу тем, кто задумывается, что есть оскорбление.

безусловно любой вопрос можно довести до абсурда.

Новогоднюю елочку можно назвать оскорблением чувств мусульман, пустой плакат - оскорблением еще кого то.

Но все мы люди разумные и прекрасно осознаем, с какой целью пишем что либо или выкладываем какой либо плакат.

ЦЕЛЬ - что является целью.

Нечего написать, нет желания развенчивать и опровергать - просто отмолчитесь.

Да, бывает и наоборот- абсурд  в умозаключениях, возведение в степень абсурда любые доводы оппонента, причем намерено.

не  переваривание вообще какого либо юзера.

Такое есть у многих. и у меня есть. по своему опыту скажу - лучший вариант для меня - полный игнор. Читать читаю отвечать - никогда. комментировать - иногда.

В конце концов можно просто смайлик смеха или минус к посту.

К чему овца - козел - мама - папа - муж - жена? Да и вообще, к чему весь этот гной с менее язвительными словечками.

Вот вы пишете - нужно открыть тему. Да почитайте текущую страницу.

Не находите ничего в постах?

Ну как минимум одного юзера?

Вот так и зарождается срач.

А модераторам потом вынюхивать, кто первый начал? Тот, кто сказал овца или тот, кто сказал "приверженцы младотурков" ну или просто "турок" или "ты мыслишь как турок" или "спроси у своего суфлера - Арифа Юнуса", "дураков не исправить", "пишущие издалека"....

Иногда думаю,что вам Арарат с Григом надо отдать функции модеров всем этим местным мигранянам,симонянам.

Добровольно отдать и всё.Как не раз предлагали, а эти условные колючки,наки-маки отказывались)

Правда СУМ не согласится, потому что такой как я после первой стычки уйдёт с форума, Покинут такой пропутинский вертеп половина оставшихся юзеров и останутся р.о.б.о.с.е.р.ж.и ))) одни.

Добавлю,для меня любой обзывающийся турком,сам и есть конкретный турок.

Большевик,чекист с красным флагом, имперец с георгиевским флагом,лентой не может быть мне единомышленником. Это пособник оккупанта,враг и предатель...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 minutes ago, luc said:


Мне лично твои боли в сердце, спине и остальных частях твоего тела как-то пофигу.
Но может хоть теперь уважаемые модераторы - @ Арарат , @ Grig , обратят внимание на эти оскорбления в адрес сделавшего в 2021 свой выбор народа Армении и примут меры?

из всего, что я сказал, ты увидел только это? Желание наказать меня превыше желания услышать... к сожалению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

будут поименно названы те форумчане,кто за "потерю независимости Арменией"?это серьезное обвинение..

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я так понял,условные рабики хотели помодераторствовать,но им не дали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, luc сказал:


Мне лично твои боли в сердце, спине и остальных частях твоего тела как-то пофигу.
Но может хоть теперь уважаемые модераторы - @ Арарат , @ Grig , обратят внимание на эти оскорбления в адрес сделавшего в 2021 свой выбор народа Армении и примут меры?

Менее года назад тут открыто и прямо ругали и проклинали народ за его выбор. Последними словами поносили, я читал и видел молчаливую реакцию модеров((. Это были два-три юзера, всё это можно вернуться и прочесть((.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
44 минуты назад, khnushinak сказал:

лихо ты сторону занял))

 

ты плохо читаешь.50% приведенных мною эпитетов уже использованы НА ЭТОЙ СТРАНИЦЕ.

О чем я и писал в посту.

А ты везде ищешь сторону. Ну возьми калькулятор, блокнот и ставь палочки, сколько я слов за какую сторону сказал.

смешно, ей Богу.

и вы хотите открыть тему?

я против. Пусть Сум решает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Арарат сказал:

ты плохо читаешь.50% приведенных мною эпитетов уже использованы НА ЭТОЙ СТРАНИЦЕ.

О чем я и писал в посту.

А ты везде ищешь сторону. Ну возьми калькулятор, блокнот и ставь палочки, сколько я слов за какую сторону сказал.

смешно, ей Богу.

и вы хотите открыть тему?

я против. Пусть Сум решает.

я же написал,что против возобновления темы..

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Значит так.

НЕ ПРЕВРАЩАЙТЕ ТЕМУ в свой любимый срач.

 

Ожидайте глобалов.

Как решат - так и будет. Я против открытия темы. причину написал и вы жирно на ней расписались в двух последних страницах.

все. точка. здесь обсуждается только форум и его проблемы. свой  срач вынесите в личку или еще куда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 ժամ առաջ, khnushinak -ն ասաց:

я же написал,что против возобновления темы..

Мы поняли,ты против темы.Арарат,открывай тему,а кто против,поставь замок на тему,запрещающий им вход,если сами не могут ограничить свой вход туда.Не хочешь,не ходи,кто тебя туда силком толкает?

  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   5 пользователей, 0 анонимных, 341 гость (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    341 гость
    mshput Ara55 melkum Sigo Колючка Анчара
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...