Перейти к публикации

Технические вопросы форума


SUM

Рекомендованные сообщения

Походу пaшиняновцы в своем амплуа, хотят закрыть рты всем несогласным с их ущербной политикой? 🤣

Первый принцип пaшинянизма: запретить любую критику🤣

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Колючка Анчара сказал:

Походу пaшиняновцы в своем амплуа, хотят закрыть рты всем несогласным с их ущербной политикой? 🤣

Первый принцип пaшинянизма: запретить любую критику🤣


Да нет …ситуация по сложнее , я то ведь не пашиняновец ( по своим политическим убеждениям я центрист) , но даже мне достали те кто любую тему превращают в срач !!!

 

Да  и к тому же не забывай что ты сама уже нечем не отличаешься от пашиняновцев…. ты даже более радикальная чем они …. , они то пытаются хоть какое то приличие соблюдать , ты же вообще стыд потеряла ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, SUM сказал:

В рамках бессмысленно форума. 

Это значит, закрыть форум и создать небольшой междусобойчик. 

Для начала, создай такой междусобойчик, как выше я описал. Если, ты, я, все, увидим, что этого достаточно, остальное прикроем.

Что касается того, что мы грыземся, так в facebook такая грязня идет, что наша сильно отстает и погоду не делает 


это где же ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Гено сказал:


Да нет …ситуация по сложнее , я то ведь не пашиняновец ( по своим политическим убеждениям я центрист) , но даже мне достали те кто любую тему превращают в срач !!!

Да  и к тому же не забывай что ты сама уже нечем не отличаешься от пашиняновцев…. ты даже более радикальная чем они …. , они то пытаются хоть какое то приличие соблюдать , ты же вообще стыд потеряла ))))

Лихо вы пaшиняновцы центристами стали🤣 в 18 сносили центральную власть, радикально всех вешать собирались. Да и ты совсем недавно призывал расстрелять армию несогласных с тобой. Да еще по телевизору показать. А когда вашу тупоголовость показываешь, сразу призывайте к мирному соществованию. Не будет мира тем, кто сдал Шуши и Гадрут. Не будет мира, не будет сотрудничества. Вы посеяли ненависть - вы ее получите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, Колючка Анчара сказал:

Лихо вы пaшиняновцы центристами стали🤣 в 18 сносили центральную власть, радикально всех вешать собирались. Да и ты совсем недавно призывал расстрелять армию несогласных с тобой. Да еще по телевизору показать. А когда вашу тупоголовость показываешь, сразу призывайте к мирному соществованию. Не будет мира тем, кто сдал Шуши и Гадрут. Не будет мира, не будет сотрудничества. Вы посеяли ненависть - вы ее получите.


Ну я ж говорю …. у тебя воспаление мозга ( необратимый случай ) все кто с тобой не согласен …..для тебя он автоматически пашиняновец !!

 

А что касается моих слов по поводу расстрелов , то я от них не отказываюсь ….я бы тебя в расход впустил бы ….ибо от тебя  вреда гораздо  больше чем от пресловутых пашиняновцев !!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, Колючка Анчара сказал:

Лихо вы пaшиняновцы центристами стали🤣 в 18 сносили центральную власть, радикально всех вешать собирались. Да и ты совсем недавно призывал расстрелять армию несогласных с тобой. Да еще по телевизору показать. А когда вашу тупоголовость показываешь, сразу призывайте к мирному соществованию. Не будет мира тем, кто сдал Шуши и Гадрут. Не будет мира, не будет сотрудничества. Вы посеяли ненависть - вы ее получите.


Да кстати , не надо врать …. я говорил об армии стукачей , а не о тех кто с мной не согласен. Это две большие разницы !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
28 минут назад, Гено сказал:

.я бы тебя в расход впустил бы ….ибо от тебя  вреда гораздо  больше чем

Народ,

давайте, не будем никого расстреливать 🤠

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, SUM сказал:

Народ,

давайте, не будем никого расстреливать 🤠


Может ей цветы подарить ))))) авось подобреет 😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, SUM сказал:

Народ,

давайте, не будем никого расстреливать 🤠

Да пускай с ума сходит🤣 ребенок. Что с него возьмёшь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, Колючка Анчара сказал:

Да пускай с ума сходит🤣 ребенок. Что с него возьмёшь.


Эх ты бабуля …. !!!! )))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Модераторы, может стоит снять ограничения с азюзеров  в украинской папке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
15 часов назад, Putnik сказал:

Модераторы, может стоит снять ограничения с азюзеров  в украинской папке?

и все превратить в феерический срач?)

и так армяне за чужие интересы друг с другом грызутся, а тут еще ваши огонька добавят

думаю, идея не айс

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Grig сказал:

и все превратить в феерический срач?)

и так армяне за чужие интересы друг с другом грызутся, а тут еще ваши огонька добавят

думаю, идея не айс

Тоже верно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Настоятельная просьба наказать, согласно правилам, тех юзеров, которые громогласно присоединились к оскорблениям по моему отношению или забанить меня и окончательно пойти на поводу одной части форума. В противном случае у модераторов не будет права наказывать меня за ответку. 

Честно говоря надоело: меня оскорбляют - я отвечаю получаю наказание, меня оскорбляют я молчу ноль реакции. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 час назад, Колючка Анчара сказал:

Настоятельная просьба наказать, согласно правилам, тех юзеров, которые громогласно присоединились к оскорблениям по моему отношению или забанить меня и окончательно пойти на поводу одной части форума. В противном случае у модераторов не будет права наказывать меня за ответку. 

Честно говоря надоело: меня оскорбляют - я отвечаю получаю наказание, меня оскорбляют я молчу ноль реакции. 

Колючка, реакция была. и по той реакции вчера и случилась просьба о помиловании.

Поэтому о ноле реакции ты не права.

Хочу отметить и твою выдержку. ибо модераторы тоже люди и не находятся на форуме 24/7.

Те юзеры, что ходатайствовали о досрочном освобождении, я уверен, что НЕ присоединялись к посту Прохожего, а просили о юзере в принципе.

Не исключаю, что и НЕ читали его пост даже.

Поведение Прохожего возмутительно.

Пользуясь случаем, хочу предупредить всех - кто забыл об адатах, переданных нам нашими старшими - будет вынужден об этом вспоминать.

Время сейчас накаленное. Общество поляризовано. Наш форум не исключение. стапвек!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   4 пользователя, 0 анонимных, 110 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    110 гостей
    melkum Firefly khnushinak Good Boy
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...