Перейти к публикации

Евровидение 2018


Толерант

Рекомендованные сообщения

1 час назад, Делина сказал:

Монь, правду можно писать и из Афганистана, я же не отказывюсь от косяков в городе своего проживания, и ты будь справедливой и прими свои стереотипы. Если заметила, то я не о Путине говорила, а о представителе Армении, которого европейцы ( с твоих слов) посчитали похожим на террориста. А то что  мнение из России вызывает умиление - очередной стереотип, и этому подвержены все люди , увы. Короче, я на тебя не обижаюсь, ваша пропаганда делает свое дело, главное, Севака не обижай.)))

это не наша пропагагда...

это положение вещей...людей пугают люди такой внешности

 

и не обманывай, что сядешь в общественом транспорте рядом с черным бородачем.

Может в самой Армении или Иране, где все такие, этих коннотаций не имеется.

Против Севака я ничего не имею. Поет хорошо. Но имидж "Черный Мустафа" частично повлиял на его непроход. Это ведь не шоу Голос.

Изменено пользователем Monica B. (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, annajan сказал:

O.o

хорошо, что я пошла спать и не стала смотреть голосование))

было непонятно до последней секунды...

пропагагда нездорового питания винс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

если в 2019г. отправят не Жамкочяна или Супер Сако, ну ладно-Арменчика или Татула, я просто уже не знаю

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Monica B. сказал:

 

и не обманывай, что сядешь в общественом транспорте рядом с черным бородачем.

 

Не обманываю - сажусь, более того оба моих сына и оба племянника носят бороды, приходится не только на улице, но и дома общаться с бородатыми))).  И все это в Москве, кошмар...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Делина сказал:

Не обманываю - сажусь, более того оба моих сына и оба племянника носят бороды, приходится не только на улице, но и дома общаться с бородатыми))).  И все это в Москве, кошмар...

скажи , чтоб сбрили - там бактерий как в унитазе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

мой сын тоже с бородой)) уже 2 года как)) сначала ворчала, потом увидела, что наше все подразделение ИТ с бородами, коллеги в Европе и Москве-тоже, замолкла. 

когда наш коммерческий директор отрастил бороду, сдалась))

а варчапет бородатый так это просто уже дань сложившейся традиции))

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Monica B. сказал:

скажи , чтоб сбрили - там бактерий как в унитазе

Бактерии и в волосах на голове могут быть, если не соблюдать гигиену, теперь что, всем налысо бриться? 

4 минуты назад, annajan сказал:

мой сын тоже с бородой)) уже 2 года как)) сначала ворчала, потом увидела, что наше все подразделение ИТ с бородами, коллеги в Европе и Москве-тоже, замолкла. 

когда наш коммерческий директор отрастил бороду, сдалась))

а варчапет бородатый так это просто уже дань сложившейся традиции))

Модно, инч анек)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не смотрел в первый раз в жисте.

То хоккей, то футбол!

А жена утром узнала, что конкурс уже состоялся).

р.с.

Моника вангует.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 09.05.2018 в 00:29, Monica B. сказал:

 

Победит Кипр! Блин, какой женщин! Вы видели это буйство жоп и музыки?! Я ставлю на Кипр одназначно ведь! Я хотела, чтоб у нее сползли штаны.

 

Моника, ты почти угадала!  Но фактор  жоп перевесило буйство музыки))

Изменено пользователем w i t o (история изменений)
  • Ха-Ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

41 minutes ago, Делина said:

Бактерии и в волосах на голове могут быть, если не соблюдать гигиену, теперь что, всем налысо бриться? 

Модно, инч анек)))

Кому то борода подходит, а кому то как корове седло. Нашим ребятам совсем не  подходит на мусульманский лад подбритые бороды. Слабо иметь фидаинские бороды? Ведь мода на бороды и  на Западе и США появилась после  появления  Американского спецназа в Афганистане. И многие армии и в США стали подражать им.

Подбритые и управенные бороды ассоциируются с латентным гомиками, которые подсознательно стараются выглядеть более мужественно. Ведь посмотрите на сегодняшнюю Москву  дамское каре  у мужчин уступило месту безусым бородам. 

Помню как мой отец смеялся увидев мою бороду в ранней молодости . Он посоветовал мне купить домбру  и заняться песнями так как я очень смахивал на казахского аксакала акима. (Для Шанталь сообщаю мой отец очень любил и уважал казахский народ).Но борода у меня и в правду была не ахти.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, berg сказал:

Помню как мой отец смеялся увидев мою бороду в ранней молодости . Он посоветовал мне купить домбру  и заняться песнями так как я очень смахивал на казахского аксакала акима. (Для Шанталь сообщаю мой отец очень любил и уважал казахский народ).Но борода у меня и в правду была не ахти.

Очень приятно, Берг, рада за твоего отца. Передай, пожалуйста, сердечный казахский привет от уроженки той замечательной земли :) Но мне кажется или я забыла, что ты писал напротив, что отцу там не нравилось то то и то то, или я спутала с кем-то? И от этого у тебя с тех пор такое отношение к мусульманам, которых ты приравнивал к близким родственникам турков и т.д. ))  Кстати, да, настоящие аксакалы в старину носили длинные бороды, как наш Джамбул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, berg сказал:

Кому то борода подходит, а кому то как корове седло. Нашим ребятам совсем не  подходит на мусульманский лад подбритые бороды. Слабо иметь фидаинские бороды? Ведь мода на бороды и  на Западе и США появилась после  появления  Американского спецназа в Афганистане. И многие армии и в США стали подражать им.

Подбритые и управенные бороды ассоциируются с латентным гомиками, которые подсознательно стараются выглядеть более мужественно. Ведь посмотрите на сегодняшнюю Москву  дамское каре  у мужчин уступило месту безусым бородам. 

Помню как мой отец смеялся увидев мою бороду в ранней молодости . Он посоветовал мне купить домбру  и заняться песнями так как я очень смахивал на казахского аксакала акима. (Для Шанталь сообщаю мой отец очень любил и уважал казахский народ).Но борода у меня и в правду была не ахти.

 

Ну да, все зависит от того как пострижена, подходит или нет, ахти-не ахти... на мой взгляд у нас ахти))) большие уже, сами разберутся. Молодежь любит экспериментировать, не на всю жизнь ведь, не староверы мы и не раскольники. Вот и Пашиняну бороду подправим, и стрижку сделаем у лучшего ереванского мастера и будет наш премьер достойно выглядеть , а может и побреется, не суть....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 час назад, berg сказал:

Кому то борода подходит, а кому то как корове седло. Нашим ребятам совсем не  подходит на мусульманский лад подбритые бороды. Слабо иметь фидаинские бороды? Ведь мода на бороды и  на Западе и США появилась после  появления  Американского спецназа в Афганистане. И многие армии и в США стали подражать им.

Подбритые и управенные бороды ассоциируются с латентным гомиками, которые подсознательно стараются выглядеть более мужественно. Ведь посмотрите на сегодняшнюю Москву  дамское каре  у мужчин уступило месту безусым бородам. 

Помню как мой отец смеялся увидев мою бороду в ранней молодости . Он посоветовал мне купить домбру  и заняться песнями так как я очень смахивал на казахского аксакала акима. (Для Шанталь сообщаю мой отец очень любил и уважал казахский народ).Но борода у меня и в правду была не ахти.

 

у нас я не встречала безусые бороды, да и ассоциаций с мусульманами нет. Скорее сплошь и рядом вот такие

Image result for принц англии

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

вот сына обстриженная борода))

 

14826188_350509941965808_963871984_n.jpg

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, Chantal said:

Очень приятно, Берг, рада за твоего отца. Передай, пожалуйста, сердечный казахский привет от уроженки той замечательной земли :) Но мне кажется или я забыла, что ты писал напротив, что отцу там не нравилось то то и то то, или я спутала с кем-то? И от этого у тебя с тех пор такое отношение к мусульманам, которых ты приравнивал к близким родственникам турков и т.д. ))  Кстати, да, настоящие аксакалы в старину носили длинные бороды, как наш Джамбул.

Я никогда не говорил что мой отец не любил казахов. Я говорил что он хорошо знал уклад  жизни казахов  и пользовался большой любовью и уважением у них и он любил и уважал их,особенно асакалов . И ему там очень нравилось и он почти остался бы в Алма  ате если не вопрос родных на Родине.Я говорил что казахи жили  в кочьевьях и это был  достаточно  заотстающий регион. И что  Казахскую ССР строил весь СССР и что  в том есть также вклад и армян.

Что касается меня то и у  меня было много друзей как  казахов так и других национальностей из Казахстана в армии. Правда мне пришлось доказать на деле ,что есть или чье есть имя Арман.

Мое отношение к казахам или вернее к казахам  пантюркистам очень простое . Глупо быть отуреченным монглом и бороться за тюркское братство.те за идеи своих поработителей ? И я очень не люблю быдло какого либо происхождения оно ни было. А большинство казахов что я знал тогда были нормальные ребята.

Кстати борода моя была не столько длинная сколько жидкая :Dте количество волос в бороде было чуть больше количества струн у домбры

 

Изменено пользователем berg (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   12 пользователей, 0 анонимных, 336 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    338 гостей
    Rubik Ara55 Абрикос Xenobarbital Artmonton Monica B. melkum ПРОХОЖИЙ luc khnushinak vanski varvarikus
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...