Перейти к публикации

Лапшина выпустили


*Sashik*
Примечание добавил SUM

408788657.jpg

Рекомендованные сообщения

45 минут назад, Датчик сказал:

Нет, его освободили бы в любом случае. А остальные куда более серьезные люди , в сравнении который Лапшин-никто. Среди них были серьезные оппозиционеры, журналисты, участники Нардаранских событий... 

А какую опасность для власти мог составить Лапшин? Если бы батько не подставил нас так грубо))) он нам сто лет не нужен был...

Батко ща скажет,мол вам бляяя не угодишь.То благодарили его за принципиальность и братство(дурух семьи),то как сели в лужу,уже грубо подставил.))Алааа,не будьте дураками,не подставляйтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 295
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

1 минуту назад, Sigo сказал:

Батко ща скажет,мол вам бляяя не угодишь.То благодарили его за принципиальность и братство(дурух семьи),то как сели в лужу,уже грубо подставил.))Алааа,не будьте дураками,не подставляйтесь.

Да ладно))) а что нам оставалось делать? Сказать, что черный список-формальность? 

Может, можно было бы устроить какое-то прощение, но за этого Лапшина ведь никто не просил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Датчик сказал:

Нет, его освободили бы в любом случае. А остальные куда более серьезные люди , в сравнении который Лапшин-никто. Среди них были серьезные оппозиционеры, журналисты, участники Нардаранских событий... 

А какую опасность для власти мог составить Лапшин? Если бы батько не подставил нас так грубо))) он нам сто лет не нужен был...

Насколько серьёзна серьёзность людей освобождённых вместе с Лапшиным говорит наше незнание этих людей, а так-же нулевое эхо в мировых СМИ.

Что касается опасности Лапшина: - Вы же прекрасно знаете, что Лапшин топовый блогер (8-е место в рунете если не ошибаюсь). Кормится он и его коллеги рейтингом своих блогов. Тематика в нашем случае была - троллинг азербайджанского "цорный пыска" . Косвенно при этом пиаря Арцах. Опасность его была в том, что за ним последовали бы его коллеги и читатели.Ваши пробовали среагировать и присечь на этапе прецедента. Получили то, что имеем сегодня.

Во всей этой истории у меня другой вопрос - С точки зрения логики, ваши поступили очень глупо и самонадеянно помпезно арестовав блогера.Это то-же факт.  Вопрос в том , кто же помогает блогеру небояться физической расправы его и его близких и подталкивает его на продолжение комедии? То, что есть кто-то, я не сомневаюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, Датчик сказал:

Да ладно))) а что нам оставалось делать? Сказать, что черный список-формальность? 

Может, можно было бы устроить какое-то прощение, но за этого Лапшина ведь никто не просил...

Датчик,чёрный список,это список невъездных людей,а не список подлежащих аресту.Ну и наконец не Батька же заказал из Баки спец рейс с почётным караулом.))Короче оба Батьки своих народов любят бестолково выпячить себя с шиком,а потооооом.......Короче в 19 коду Батько проведёт вторые Европейские игры.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
22 минуты назад, Датчик сказал:

Да ладно))) а что нам оставалось делать? Сказать, что черный список-формальность? 

Может, можно было бы устроить какое-то прощение, но за этого Лапшина ведь никто не просил...

понять, что цорныйписька - тупость.

Изменено пользователем Арарат (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Мегреци сказал:

Насколько серьёзна серьёзность людей освобождённых вместе с Лапшиным говорит наше незнание этих людей, а так-же нулевое эхо в мировых СМИ.

Что касается опасности Лапшина: - Вы же прекрасно знаете, что Лапшин топовый блогер (8-е место в рунете если не ошибаюсь). Кормится он и его коллеги рейтингом своих блогов. Тематика в нашем случае была - троллинг азербайджанского "цорный пыска" . Косвенно при этом пиаря Арцах. Опасность его была в том, что за ним последовали бы его коллеги и читатели.

Отвечу цитатой Сталина: а сколько у них танков?)))

Ни он, ни его читатели никакой опасности не представляют. Я смотрю, вы мыслите по европейски))) Сам был таким...  Какую опасность может представлять украинский или российский читатель блога для азербайджанской власти? Для любой власти важна внутренняя аудитория. 

13 минуты назад, Мегреци сказал:

Во всей этой истории у меня другой вопрос - С точки зрения логики, ваши поступили очень глупо и самонадеянно помпезно арестовав блогера.Это то-же факт.  Вопрос в том , кто же помогает блогеру небояться физической расправы его и его близких и подталкивает его на продолжение комедии? То, что есть кто-то, я не сомневаюсь

Я считал и считаю его арест ошибкой, тем более так помпезно, о чем выше отметил. А на счет физической расправы??? Полноте))) Кому он нужен? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Датчик сказал:

Отвечу цитатой Сталина: а сколько у них танков?)))

Посмотрите комментарии блогеров. Ведь прошло всего неполных пару дней. Это как бросить камешек в воду. Сначала малые круги, потом побольше... в конце уже чевствительная волна...

https://puerrtto.livejournal.com/975770.html

3 минуты назад, Датчик сказал:

Я считал и считаю его арест ошибкой, тем более так помпезно, о чем выше отметил. А на счет физической расправы??? Полноте))) Кому он нужен? 

Раз додумались арестовать аж с цельным аэропланом, то почему бы и в закоулке не прибить его? Или не изнасиловать кого нибудь из его близких? Неофициально конечно )

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, Датчик сказал:

Отвечу цитатой Сталина: а сколько у них танков?)))

Ни он, ни его читатели никакой опасности не представляют. Я смотрю, вы мыслите по европейски))) Сам был таким...  Какую опасность может представлять украинский или российский читатель блога для азербайджанской власти? Для любой власти важна внутренняя аудитория. 

 

Для властей вашего типа очень опасно зомбировать на определённую частоту своего электората.Чем это кончается для властей и её близких и какое участие принимает в этом зомбированный электорат,не мне тебе рассказывать.Но вся беда в том,что такие власти обладают ооочень ограниченным мозгом,ибо сиюминутное поклонение им из под палки,они воспринимают как благодарность электората её гению и при этом не способны на ход вперёд посмотреть.Вся их жизнь-пиар,побольше глянца,а там хоть трава не расти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы на месте Лапшина, поставил бы себе в статус цитату из произведения Пьюзо"

 

Цитата

  ...Так вот. Если вдруг с моим младшим сыном произойдет несчастный случай, если его ненароком подстрелит полицейский офицер, если он повесится в тюремной камере, если объявятся новые свидетели с показаниями против него — я, по суеверию, припишу это злой воле кого-то из присутствующих

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Мегреци сказал:

Посмотрите комментарии блогеров. Ведь прошло всего неполных пару дней. Это как бросить камешек в воду. Сначала малые круги, потом побольше... в конце уже чевствительная волна...

https://puerrtto.livejournal.com/975770.html

Раз додумались арестовать аж с цельным аэропланом, то почему бы и в закоулке не прибить его? Или не изнасиловать кого нибудь из его близких? Неофициально конечно )

 

за эти пару дней число его подписчиков увеличилось на 3000 человек, это так к слову ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Армениан сказал:

за эти пару дней число его подписчиков увеличилось на 3000 человек, это так к слову ;)

знаю. я сам подписался позавчера))) большинство этих 3 тыщ-наши и ваши. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, Датчик сказал:

знаю. я сам подписался позавчера))) большинство этих 3 тыщ-наши и ваши. 

Колись,какой коммент там оставил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Мегреци сказал:

Посмотрите комментарии блогеров. Ведь прошло всего неполных пару дней. Это как бросить камешек в воду. Сначала малые круги, потом побольше... в конце уже чевствительная волна...

https://puerrtto.livejournal.com/975770.html

Раз додумались арестовать аж с цельным аэропланом, то почему бы и в закоулке не прибить его? Или не изнасиловать кого нибудь из его близких? Неофициально конечно )

арестом мы и так оказали ему бооооольшую услугу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Датчик сказал:

знаю. я сам подписался позавчера))) большинство этих 3 тыщ-наши и ваши. 

Ну давайте Датчик, не стесняйтесь. Похвалитесь тем, что вы у него написали. Ведь подписываются для того, чтобы отписаться у него не так-ли ? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Мегреци сказал:

Ну давайте Датчик, не стесняйтесь. Похвалитесь тем, что вы у него написали. Ведь подписываются для того, чтобы отписаться у него не так-ли ? )

Нет. Иногда подписываются, чтобы быть в курсе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   6 пользователей, 0 анонимных, 133 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    133 гостя
    Дрейфус_ Rubik Vito irrenna stephanie S Firefly
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...