Перейти к публикации

Предатель - Դավաճան


*Sashik*

Рекомендованные сообщения

34 минуты назад, Rub сказал:

   Стыдно спрашивать, но кто эта Сюзан и почему азики ее жалеют и не покупают шубу?

битте

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 283
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

1 minute ago, SUM said:

там 3 гавнюка от нас и она одна из них

все трое хотят по максимуму раскрутить азиков и пригнуть от туда. Один уже спрыгнул, понял что взял уже по максимуму, второй хочет чтоб ему дом в Швеции купили. Сейчас там скидываются азики ему, а этой шуба нужна и парикмахер.

 

Пальто всего лишь, к этой зиме не получила, так хоть к следующей. Может на Новый год  в парикмахерскую пустят. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Rub сказал:

   Стыдно спрашивать, но кто эта Сюзан и почему азики ее жалеют и не покупают шубу?

Военный бюджет Азербайджана  в 3 раза меньше бюджета Армении

В этих условиях мы не можем предоставить новую шубу уважаемой Сюзанне.

Ильхам Алиев, Верховный Главнокомандующий и просто муж и отец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нас долгая история наша ни чему не научила ,как всегда есть и такие твари придатели были и будут,сами своими нагами идём и ташим других под ятаган!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
16 минут назад, kapkan сказал:

Нас долгая история наша ни чему не научила ,как всегда есть и такие твари придатели были и будут,сами своими нагами идём и ташим других под ятаган!!!!

Не переживай. Такие гетвераны всегда были и будут, но в данном случае, он сыграл нам на руку. Пусть всех наших гетверанов забирают к себе и им шубы покупают, дома и квартиры. Пусть очищают Армению от них.

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это все да, но что правда, так это чудовищный уровень непонимания армян того,что представляют из себя азербайджанцы. Вот это опасно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, kapkan сказал:

Нас долгая история наша ни чему не научила ,как всегда есть и такие твари придатели были и будут,сами своими нагами идём и ташим других под ятаган!!!!

А у кого в истории предателей не было?У хаев как раз-таки предателей по сравнению с другими маловато было.Один-два,энел эненц тжвэжик дарцрин,вор hел у пахи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
1 час назад, Sigo сказал:

А у кого в истории предателей не было?У хаев как раз-таки предателей по сравнению с другими маловато было.Один-два,энел эненц тжвэжик дарцрин,вор hел у пахи.

Какой это предатель э?

он что гостайну им раскрыл что ли? Поехал туда, за еду оскорбил нас, с них содрал бабки какие то, теперь в/на Украине думает кого кинуть. Даже так вот подумать, он и не оскорблял нас. Хрен его знает, за что на него взъелись? Просто думаем, что все обязаны быть морально устойчивыми, патриотами и прочее.  Обычный гандон. Простите за мой сленг, но долго искал слово, это самое подходящее.

Чтоб стать предателем, надо ещё дорасти до этого, надо какую то инфу знать важную. 

В этой истории меня даже не он интересует. Более интересно как наши общества на это реагируют.

 

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто аж тайну века раскрыл)))

Уважаемые представители международных и европейских структур, правозащитники, журналисты, с которыми я общался в рамках так называемой Бакинской платформы и с которым я не общался, но которые вовлечены в этот процесс.
В первую очередь хочу подчеркнуть, что данное заявление я делаю сугубо добровольно, находясь за пределами Армении и Азербайджана, без всякого давления каких-либо армянских структур и организаций, тем более криминальных. Если и было на меня и других армян – участников платформы оказано давление, то именно со стороны азербайджанских спецслужб. Я не шпион и не предатель, как это утверждают мои азербайджанские «доброжелатели» из так называемой «Бакинской платформы мира», я гражданский активист и именно в этом качестве считаю своим долгом довести до вас всю правду о «Бакинской платформе мира».
Хочу, чтобы вы знали настоящую историю этой Платформы и ее истинное предназначение. Вы должны знать, что за так называемыми представителями гражданского общества Азербайджана в действительности стоят видные функционеры госструктур Азербайджанской Республики, в том числе аппарата президента и офицеры СГБ, такие как Анар Зейналов, Фарид Мамедов и другие. Указанные сотрудники госбезопасности Азербайджана обрабатывают участников платформы армянского происхождения, при этом присваивая большую часть финансовых средств, выделенных Президентом Азербайджана, на функционирование данной платформы.
Ещё в 2015-м году когда я был в Ереване, со мной связался некий азербайджанец, который представился активистом гражданского общества Азербайджана, и который стал со мной обсуждать важность мира между нашими двумя народами, а также уникальную роль гражданского общества в его достижении. Я был полностью согласен с ним в том плане, что нужен мир между нашими народами и что мир может быть достигнут в первую очередь благодаря инициативе гражданского общества. Я хочу прямо отметить, что никакого конкретного плана по решению Карабахского конфликта мы не обсуждали. Мы обсуждали только важность самого процесса. Этот азербайджанец, имени которого я не разглашаю по этическим соображениям, мне сказал, что у него есть контакты в государственных структурах Азербайджана и что ему удалось уговорить их не препятствовать мирному процессу между армянскими и азербайджанским общественными структурами. Когда я уже переехал в Азербайджан во второй же день моего пребывания в Баку мне подсунули документ, который назывался Бакинской декларацией. Ознакомившись с документом я высказал мнение что, во-первых мы не обсуждали никакого готового решения Карабахского конфликта. А во-вторых, там нет ничего общего с разумными интересами армянских сторон. Я даже в полу-шуточной форме спросил не является ли этот документ планом-максимумом азербайджанского МИДа. Мне сказали что документ не подлежит обсуждению и что моё дело лишь в одном: найти как можно больше армян, которые согласятся быть вовлечены в "процесс". Я сказал, что вряд ли найдутся армяне, которые ознакомившись с уже готовым решением войдут в процесс. На что мне ответили что таких надо искать по трём признакам: первое, те которые максимально недовольны властью РА; второе, те которые недовольны своим общественным статусом и финансовым положением; и третье, люди, склонные к авантюрам, без каких-либо патриотических чувств к Армении.
Необходимо подчеркнуть, что в «платформе» бакинскими властями был изначально заложен и закреплен принцип территориальной целостности Азербайджана, а именно, что мир может быть заключен только при условии вхождения Нагорного Карабаха в состав Азербайджана, т.е. платформа содержит предварительные условия, тогда как сама идея мирного сосуществования армянского и азербайджанского народов хорошая и вряд ли может вызвать возражения у здравомыслящих представителей обоих народов, да и у кого-либо в мире.
Для осуществления своих планов и оказания соответствующего воздействия на мировую общественность, власти Азербайджана прибегли к откровенной лжи и фальсификациям. А именно из-за нехватки реальных армян, готовых присоединиться к платформе, они создали вымышленных лиц, якобы армянской национальности, которые присоединились к платформе и делали заявления в поддержку установления мира между армянами и азербайджанцами. Например, широко разрекламированные азербайджанскими СМИ якобы проживающая в США Анна Синанян в действительности не существует, от ее имени представлена дочь друга редактора Haqqin.az Эйнулы Фатуллаева Алена Абдуллаева, а некто Арам Карапетян в действительности гражданин Украины Евгений Рогачко, который впоследствии публично опровергнул свою причастность к данному процессу. Поверьте, у меня есть множество других фактов и имен, однако не хочется злоупотреблять вашим вниманием, могу лишь добавить, что так называемые азербайджанские миротворцы в штатском требовали от меня информацию военного характера о положении в приграничных районах Армении, а также предлагали сумму в $5000, если я смогу обеспечить выезд в Баку какого-либо армянского военнослужащего.
В конце хочу прямо отметить, что за эти два года которые я провёл Азербайджане, я чётко понял одно: по крайней мере, на данный момент в Азербайджане больше не существует свободного гражданского общества. К большому сожалению, там не с кем больше разговаривать. Уровень армянофобии в азербайджанском обществе может быть сравним лишь с уровнем антисемитизма в средневековых странах. И мне очень горестно это признавать. Ведь мы же соседи, и никуда друг от друга не денемся." Если мы – гражданские общества обеих стран действительно хотим мира, то никаких предварительных условий быть не должно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Цитата

В конце хочу прямо отметить, что за эти два года которые я провёл Азербайджане, я чётко понял одно: по крайней мере, на данный момент в Азербайджане больше не существует свободного гражданского общества. К большому сожалению, там не с кем больше разговаривать. 

Лав ку..эен!.

Притом все))).

Как он витерпел -бедняга?

Ай,ай,ай, поэтому убег.

 

Может еще в ЕСПЧ подать на Зерботджан на насильственные действия сексвуальнЫ характер по отношению ".

Евриков получить(.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Толерант сказал:

Лав ку..эен!.

Притом все))).

Как он витерпел -бедняга?

Ай,ай,ай, поэтому убег.

 

Может еще в ЕСПЧ подать на Зерботджан на насильственные действия сексвуальнЫ характер по отношению ".

Евриков получить(.

Причем, он там провел не два года, а всего несколько месяцев. Затем уехал в Одессу, и просто заезжал туда время от времени,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Գարնան արծիվ сказал:

Причем, он там провел не два года, а всего несколько месяцев. Затем уехал в Одессу, и просто заезжал туда время от времени,

Вот видишь.Для нашего МНБ (или как он у нас называется) плевать на этот геномусор, хотя могли  по ходу пристрелить главнюка Азеров в лице Сафарова ибнАлиева, и то не тронули.

Азербутанги вчера через границу Сокартвело ( это Гурджистан ,столица была азербайджанская) перенесли-украли  оппозиционера-журналиста, без пасПорр. Через Марнеули скорее.

Вот его убьют.

Фатья его породил.

 

Жучок он , пресноводный жучок.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Tuesday, May 30, 2017 at 00:21, Sigo сказал:

А у кого в истории предателей не было?У хаев как раз-таки предателей по сравнению с другими маловато было.Один-два,энел эненц тжвэжик дарцрин,вор hел у пахи.

Но так Как наши предавали Меняло Всё нашу жиЗнь и страну кидало нас на многие годы и века в рабство

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ваан Мартиросян

Уважаемые представители международных и европейских структур, правозащитники, журналисты, с которыми я общался в рамках так называемой Бакинской платформы и с которым я не общался, но которые вовлечены в этот процесс.

В первую очередь хочу подчеркнуть, что данное заявление я делаю сугубо добровольно, находясь за пределами Армении и Азербайджана, без всякого давления каких-либо армянских структур и организаций, тем более криминальных. Если и было на меня и других армян – участников платформы оказано давление, то именно со стороны азербайджанских спецслужб. Я не шпион и не предатель, как это утверждают мои азербайджанские «доброжелатели» из так называемой «Бакинской платформы мира», я гражданский активист и именно в этом качестве считаю своим долгом довести до вас всю правду о «Бакинской платформе мира».

Хочу, чтобы вы знали настоящую историю этой Платформы и ее истинное предназначение. Вы должны знать, что за так называемыми представителями гражданского общества Азербайджана в действительности стоят видные функционеры госструктур Азербайджанской Республики, в том числе аппарата президента и офицеры СГБ, такие как Анар Зейналов, Фарид Мамедов и другие. Указанные сотрудники госбезопасности Азербайджана обрабатывают участников платформы армянского происхождения, при этом присваивая большую часть финансовых средств, выделенных Президентом Азербайджана, на функционирование данной платформы.

Ещё в 2015-м году когда я был в Ереване, со мной связался некий азербайджанец, который представился активистом гражданского общества Азербайджана, и который стал со мной обсуждать важность мира между нашими двумя народами, а также уникальную роль гражданского общества в его достижении. Я был полностью согласен с ним в том плане, что нужен мир между нашими народами и что мир может быть достигнут в первую очередь благодаря инициативе гражданского общества. Я хочу прямо отметить, что никакого конкретного плана по решению Карабахского конфликта мы не обсуждали. Мы обсуждали только важность самого процесса. Этот азербайджанец, имени которого я не разглашаю по этическим соображениям, мне сказал, что у него есть контакты в государственных структурах Азербайджана и что ему удалось уговорить их не препятствовать мирному процессу между армянскими и азербайджанским общественными структурами. Когда я уже переехал в Азербайджан во второй же день моего пребывания в Баку мне подсунули документ, который назывался Бакинской декларацией. Ознакомившись с документом я высказал мнение что, во-первых мы не обсуждали никакого готового решения Карабахского конфликта. А во-вторых, там нет ничего общего с разумными интересами армянских сторон. Я даже в полу-шуточной форме спросил не является ли этот документ планом-максимумом азербайджанского МИДа. Мне сказали что документ не подлежит обсуждению и что моё дело лишь в одном: найти как можно больше армян, которые согласятся быть вовлечены в "процесс". Я сказал, что вряд ли найдутся армяне, которые ознакомившись с уже готовым решением войдут в процесс. На что мне ответили что таких надо искать по трём признакам: первое, те которые максимально недовольны властью РА; второе, те которые недовольны своим общественным статусом и финансовым положением; и третье, люди, склонные к авантюрам, без каких-либо патриотических чувств к Армении. 

Необходимо подчеркнуть, что в «платформе» бакинскими властями был изначально заложен и закреплен принцип территориальной целостности Азербайджана, а именно, что мир может быть заключен только при условии вхождения Нагорного Карабаха в состав Азербайджана, т.е. платформа содержит предварительные условия, тогда как сама идея мирного сосуществования армянского и азербайджанского народов хорошая и вряд ли может вызвать возражения у здравомыслящих представителей обоих народов, да и у кого-либо в мире.

Для осуществления своих планов и оказания соответствующего воздействия на мировую общественность, власти Азербайджана прибегли к откровенной лжи и фальсификациям. А именно из-за нехватки реальных армян, готовых присоединиться к платформе, они создали вымышленных лиц, якобы армянской национальности, которые присоединились к платформе и делали заявления в поддержку установления мира между армянами и азербайджанцами. Например, широко разрекламированные азербайджанскими СМИ якобы проживающая в США Анна Синанян в действительности не существует, от ее имени представлена дочь друга редактора Haqqin.az Эйнулы Фатуллаева Алена Абдуллаева, а некто Арам Карапетян в действительности гражданин Украины Евгений Рогачко, который впоследствии публично опровергнул свою причастность к данному процессу. Поверьте, у меня есть множество других фактов и имен, однако не хочется злоупотреблять вашим вниманием, могу лишь добавить, что так называемые азербайджанские миротворцы в штатском требовали от меня информацию военного характера о положении в приграничных районах Армении, а также предлагали сумму в $5000, если я смогу обеспечить выезд в Баку какого-либо армянского военнослужащего. 

В конце хочу прямо отметить, что за эти два года которые я провёл Азербайджане, я чётко понял одно: по крайней мере, на данный момент в Азербайджане больше не существует свободного гражданского общества. К большому сожалению, там не с кем больше разговаривать. Уровень армянофобии в азербайджанском обществе может быть сравним лишь с уровнем антисемитизма в средневековых странах. И мне очень горестно это признавать. Ведь мы же соседи, и никуда друг от друга не денемся." Если мы – гражданские общества обеих стран действительно хотим мира, то никаких предварительных условий быть не должно.

https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=399847840415297&id=100011702521876

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   3 пользователя, 0 анонимных, 137 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    128 гостей
    varvarikus khnushinak stephanie S
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...