Перейти к публикации

Моя полиция меня бережет


u-2

Рекомендованные сообщения

  • Admin
10 минут назад, Ara55 сказал:

Заметь, ребенок сказал честно, что побирался. И вроде хотел выгородить родителей, сказал их здесь нет.

И так называемая "жена" назвалась соседкой пытаясь отобрать ребенка у полицейских.

Мне жаль здесь только этих полицейских, пытающихся честно исполнить свой долг.

и что?

во первых не уверен что он так сказал.

во вторых, собирать деньги за исполнение чего либо, это далеко не "побираться" и даже, если ребенок по не знанию, так сказал, по факту, это не попрошайничество

в третьих, даже если попрошайничество, это не запрещено законом. Если у семьи нет денег, и они таким образом хотят хоть как то выправить положение, то уж лучше, чем  воровать или наркотики продавать от бксысходности

в четвертых, рядом с ребенком был человек, которых себя позиционировал как ответственный за ребенка (опекун, мать, не важно) и это означает, что ребенка не имеют права забирать без опекуна

в пятых, облажались они сильно. Уже принесли извинения

по сути, непрофессионализм ментов

 

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 289
  • Создано
  • Последний ответ

Не профессионализм полицейских налицо.

Американские копы повязали бы всех(мордой в асфальт) активно мешаюших им исполнять долг.

Согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
9 минут назад, Ara55 сказал:

Не профессионализм полицейских налицо.

Американские копы повязали бы всех(мордой в асфальт) активно мешаюших им исполнять долг.

Согласен.

А с чего ты взял, что я в восторге от американских полицейских?

Кстати, они очень избирательны. Просто так,  не подойдут и не будут в грубой форме заталкивать в машину. Как раз, профессионализм заключается в том, что умеют разбираться с кем и как надо, отделяют уличную шпану, которая торгует наркотиками от нормальных пацанов. Они грубы, но если позволят себе такое по отношению к невиновному ребенку, то сразу будут уволены. Грубость с преступниками и с невинным ребенком, разные вещи и есть показатель профессионализма.

 

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Тико сказал:

Ты себя слышишь, Ара джан? Допустим (в том, что это вранье, я даже не сомневаюсь - не первый день вижу попрошаек, в т.ч. несовершеннолетних, под носом у московской полиции) ребенок занимался попрошайничеством. Основание ли это для ТАКОГО задержания - когда он испуган и кричит, когда рядом находится его мачеха? В Армении бы люди наверное на месте линчевали этих полицейских. Я помню в 1990е в Ереване полиция погналась за подозрительным автомобилем с подростками, который не останавливался на приказы, стали стрелять по колесам - и то у отделения собралась толпа людей, жаждущих расправы с полицейскими. Тебе бы понравилось, если по подозрению в попрошайничестве твоего 10-летнего ребенка силком волокли полицейские, да еще и грубо вели себя с твоей женой, пытающейся их остановить?

В этом посте вся история. Разве тут услышишь бурное подобное возмущение, когда полицейский в другой стране -Внимание- убивает ребёнка по подозрению, избивают женщин  и т.д .Нет не услышишь, ведь им понятно ,  что там жизнь полицейского неприкосновенна, действия и права его приоритетны. Тому можно чё уж там.

А русских вы не понимаете.  Они державники, государственники. Такого как в Армении, когда светлые умы,а по сути еечисты-маньяки аплодируют истеричкам ,  атакующим полицию,  сопереживают людям, посягающим на государство, вы не увидите. Они будут стоять за государство даже , если есть и перебор, где их не бывает. Вероятно поэтому Америка, Россия это державы, а Армения ваше не страна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
3 минуты назад, Sashiko сказал:

В этом посте вся история. Разве тут услышишь бурное подобное возмущение, когда полицейский в другой стране Внимание убивает ребёнка по подозрению, избивают женщин  и т.д .Нет не услышишь, ведь им понятно ,  что там жизнь полицейского неприкосновенна, действия и права его приоритетны. Тому можно че уж там.

А русских вы не понимаете.  Они державники, государственники. Такого как в Армении, когда светлые умы,а по сути еечисты-маньяки аплодируют истеричкам ,  атакующим полицию,  сопереживают за людей посягающих на государство вы не увидите. Они будут стоять за государство да , если есть и перебор.  где из не бывает. Вероятно поэтому Америка, Россия это державы, а Армения ваше не страна.

Но это разные вещи.

У нас, что в Армении, что в России, никто 

- не считает полицеских представителем власти

- не считает власть легетимной

- не считает, что это власть существует для защиты их прав, а наооборот, воспринимает как некую обузу

Поэтому, корни тут разные. В России все возмущались действиям полицейских. Может народ на улице не набросился на ментов, но это потому что это центр Москвы, мегаполис, тут другое поведение людей. Но, возмущение было и очень сильное.

  

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, Ara55 сказал:

Мне жаль здесь только этих полицейских, пытающихся честно исполнить свой долг.

А почему жаль.  они же не живут и работают на диване перед компом, да ещё и задним числом.у них события происходят он лайн, в эту секунду и решения им принимать в эту секунду. Это наши контролирующие форум чае чисты  в помыслы и благородны в действиях ибо комп недалеко и никто особо не угрожает,  а те действуют немного в а других условиях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
1 минуту назад, Sashiko сказал:

А почему жаль.  они же не живут и работают на диване перед компом, да ещё и задним числом.у них события происходят он лайн, в эту секунду и решения им принимать в эту секунду. Это наши контролирующие форум чае чисты  в помыслы и благородны в действиях ибо комп недалеко и никто особо не угрожает,  а те действуют немного в а других условиях.

Нет других условий!

Кто такие менты, в постсоветском пространстве, не хуже меня знаешь. Как их воспринимает народ, тоже знаешь. Кто идет работать ментов, в подавляющем большинстве, тоже знаешь.

И с учетом этих знаний у тебя такие выводы?

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

всем оправдывающим данные действия полицаев предлагаю примерить ситуацию на себя.

те, кто оправдывая действия полицаев ссылается на подобные примеры в сша, новой гвинеи, ливане, ливии, англии, антарктиде, луне и прочих цивилизациях - просто пытаются прикрыть свое дерьмо чужим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, SUM сказал:

Но это разные вещи.

У нас, что в Армении, что в России, никто 

- не считает полицеских представителем власти

- не считает власть легетимной

- не считает, что это власть существует для защиты их прав, а наооборот, воспринимает как некую обузу

Поэтому, корни тут разные. В России все возмущались действиям полицейских. Может народ на улице не набросился на ментов, но это потому что это центр Москвы, мегаполис, тут другое поведение людей. Но, возмущение было и очень сильное.

  

Россию с Арменией тут никак нельзя сравнить. ,  в Армении еечистов 97 ,  в России 15%.

Ты про какой то конкретный случай говоришь, про перебор, а я про в целом.

И мне понравился твой аргумент про "а где  я говорил, что фанат американских полицейских" ))) так ты нигде и не говорил, что ты не фанат.  Именно то, что вот этот разум возмущенный кипит почему то всегда в случае России и Армении,  а в случае других стран не фанаты всегда заняты и нет времени отреагировать также яростно и сознается впечатление, что цель другая у вас хлопцы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

arbat1.jpg

Вот они "подлые мусора", которые "не разобравшись, поволокли чтеца Гамлета в участок".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
5 минут назад, Sashiko сказал:

Россию с Арменией тут никак нельзя сравнить. ,  в Армении еечистов 97 ,  в России 15%.

Ты про какой то конкретный случай говоришь, про перебор, а я про в целом.

И мне понравился твой аргумент про а где  я говорил, что фанат американских полицейских ))) так ты нигде и не говорил, что ты не фанат.  именно то что вот этот разум возмущенный кипит почему то всегда в случае России и Армении,  а в случае других стран не фанаты всегда заняты т нет времени отреагировать также яростно и сознаетсч впечатление, что цель другая у вас хлопцы.

про фанатов я не тебе писал

про то что Россия, ну так я в России живу

про другие страны, что то не хватает меня еще и за других возмущаться. Мне Армении с Россией хватает.

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
6 минут назад, Sashiko сказал:

Россию с Арменией тут никак нельзя сравнить. ,  в Армении еечистов 97 ,  в России 15%.

 

не совсем согласен

не знаю какие там проценты, но в России очень много людей, которые условно относятся к еечистам в нашем понимании, но с российским уклоном.

В Армении я не встречал так много людей, которые люто ненавидят армянское государство, как в России

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, SUM сказал:

Нет других условий!

Кто такие менты, в постсоветском пространстве, не хуже меня знаешь. Как их воспринимает народ, тоже знаешь. Кто идет работать ментов, в подавляющем большинстве, тоже знаешь.

И с учетом этих знаний у тебя такие выводы?

Вывод такой - работа мента а пост совке тяжела и крайне неблагодарна поэтому ге приходится кипеть возмущенным разумом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, SUM сказал:

не совсем согласен

не знаю какие там проценты, но в России очень много людей, которые условно относятся к еечистам в нашем понимании, но с российским уклоном.

В Армении я не встречал так много людей, которые люто ненавидят армянское государство, как в России

Издеваешься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   6 пользователей, 1 анонимный, 90 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    90 гостей
    1 анонимный
    Good Boy RDR operit Rubik stephanie S luc
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...