Перейти к публикации

Зона соприкосновения


Sergey Garayan

Рекомендованные сообщения

  • OpenArmenia Club
12 րոպե առաջ, kapkan -ն ասաց:

Это что за п-др?

Дурак обыкновенный - основной подвид т.н. хомо-сапиенса. С недавних пор я часто задаюсь вопросом: как страна с таким огромным количеством идиотов до сих пор не развалилась? :scratch_one-s_head:Очевидно, это вопрос лишь времени - если в ближайшие годы не произойдут масштабные реформы в системе образования этого деградирующего на глазах государства. Вполне допускаю, что россияне не глупее остальных - но там глупость задавлена политкорректностью, толерантностью, а главное гораздо более качественными элитами. Популярный блогер на Западе может и рад бы ляпнуть какую-нибудь агрессивно-хамскую ахинею - но его тут же заклюют. Приходится выбирать выражения - и как результат изрекать меньше глупостей. А в России любое быдло с выходом в Интернет может говорить что угодно - и вместо осуждения слышать одобрительное похрюкивание такого же быдла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,6k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

И кто то говорит о Сержике или Робике,что они не предатели  это 2018 год всего лишь несколько месяцев после революции.

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитата
 

ՀՀ ԶՈՒ ԳՇ պետն ընդունել է ԱՄՆ դեսպանին

28 Հուլիսի, 2020
 
 
Հուլիսի 28-ին ՀՀ զինված ուժերի գլխավոր շտաբի պետ, գեներալ-լեյտենանտ Օնիկ Գասպարյանն ընդունել է ՀՀ-ում ԱՄՆ արտակարգ և լիազոր դեսպան Լին Թրեյսիին և դեսպանության ռազմական կցորդ, գնդապետ Սքոթ Մաքսվելին:

 

 

Հանդիպման ընթացքում անդրադարձ է կատարվել պաշտպանության ոլորտում հայ-ամերիկյան երկկողմ համագործակցությանն առնչվող հարցերին և իրականացված միջոցառումներին, ինչպես նաև հայ-ադրբեջանական սահմանին հուլիսի 12-ից արձանագրված լարվածության աճին և սահմանագոտում ներկայիս իրավիճակին։

Կողմերը քննարկել են նաև համագործակցության հետագա ծրագրերն ու նախանշել փոխադարձ հետաքրքրություն ներկայացնող այլ հարցեր:

 

 

Изменено пользователем Sigo (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересный расклад может произойти если азеристан войдёт в федерацию или союз с турцией.

Карский договор остаётся ключом.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Президент Сербии Александр Вучич в ходе пресс-конференции ответил на вопрос журналистов о продаже оружия Армении, сообщает сербское издание РТВ.

«У нас дружеские отношения с президентом Азербайджана Ильхамом Алиевым, и причина, по которой Алиев ценит меня больше, чем Тадича (экс-президент Сербии – ред.), заключается в том, что он знает, как руководить страной, как суверенным государством. У нас есть друзья из Азербайджана и Армении. За последние несколько лет мы продали Азербайджану в десять раз больше оружия», - сказал он, отметив, что почему в прессе об этом не пишут.

Вучич также подчеркнул, что в секторе военной промышленности страны работают 17 000 человек, которые, в отличие от мнения других, должны оставаться на своих рабочих местах.

Напомним, что ранее в азербайджанских СМИ появилась информация о том, что в последние месяцы Сербия якобы продала Армении оружие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Как ни крути, для нас сейчас лучшее производство это производство оружия для себя и на экспорт. Добавочная стоимость столь велика, что нивелирует любые проблемы логистики. Прежние власти если и совершили проступки, то больше в этом, что не смогли поставить на госуровне такие предприятия. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 02.08.2020 в 00:25, Эду сказал:

...поставить на госуровне такие предприятия

Вот именно на госуровне, причем не только военно-пром комплекса.

Но для этого нам надо сначала отказаться от основной догмы либерализма , что правительство не должно заниматься бизнесом. И конечно не повторять ошибок до-либералистской эпохи ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
1 час назад, Арнольдик сказал:

опять заблудившийся? лав э ли...

Есть другие правдоподобные версии? Когда идет снег, при очень ненастной погоде в условиях плохой видимости человек легко может сбиться с пути.

 

Во всяком случае у меня ноль доверия к закавтурко-агитпропу, бараноиды естественно будут озвучивать нелепые версии о командире армянской ДРГ.

 

Проблема в том, что предыдущее коррумпированное ворье, находящееся у власти, настолько ослабили нашу армию, что мы сейчас не может в ответ сразу же взять в плен дюжину аскяров и использовать их в качестве инструмента торга.
 

Изменено пользователем _Ara_ (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрыл тему
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   3 пользователя, 0 анонимных, 128 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    128 гостей
    Good Boy stephanie S melkum
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...