Перейти к публикации

Обжорная тема


w i t o

Рекомендованные сообщения

  • OpenArmenia Club
11 минуту назад, SUM сказал:

лет 10 назад, как то приехал в Армению и с друзьями и с родственниками поехали гулять. Заехали в Гарни.

Вдруг подбегает сторож-биллетер и говорит что унас для иностранцев вход платный и показывает на меня. Нас 10 армян, все вроде одинаково одеты, но он подходит ко мне и говорит что я должен заплатить так как я иностранец. Пришлось платить.

Он тебя развёл)) 12 стульев наверно насмотрелся дед)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 127
  • Создано
  • Последний ответ
59 минут назад, SUM сказал:

лет 10 назад, как то приехал в Армению и с друзьями и с родственниками поехали гулять. Заехали в Гарни.

Вдруг подбегает сторож-биллетер и говорит что унас для иностранцев вход платный и показывает на меня. Нас 10 армян, все вроде одинаково одеты, но он подходит ко мне и говорит что я должен заплатить так как я иностранец. Пришлось платить.

Интересно а у меня наоборот где бы я нибыл  " Для Армян Вход бесплатный и Скидки имеются " 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда приезжаю  на выставку в Советский Эрмитаж, показываю свои руссен права ,а если  наши девушки с собой бывают-то паспорт сестры  )).

(пиатровский еще тот гадЪеныш).

 

Р.С.

Тот самый "ПровалЪ".

DSCN0108.JPG

DSCN0108.JPG.e1a57cd595e19e3d70728030379

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, SUM сказал:

лет 10 назад, как то приехал в Армению и с друзьями и с родственниками поехали гулять. Заехали в Гарни.

Вдруг подбегает сторож-биллетер и говорит что унас для иностранцев вход платный и показывает на меня. Нас 10 армян, все вроде одинаково одеты, но он подходит ко мне и говорит что я должен заплатить так как я иностранец. Пришлось платить.

У меня тоже просили деньги в Гарни.

Но даже менгрелы для Армении иностранцы...))

После очередного несправедливого бана от старого маразматика Мана ухожу с форума.

Старые гнилые клоуны достали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
2 минуты назад, Good Boy сказал:

У меня тоже просили деньги в Гарни.

Но даже менгрелы для Армении иностранцы...))

слушай, а ты где меня видел?

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 час назад, SUM сказал:

слушай, а ты где меня видел?

На аве менгрела разглядел хороший мальчик))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
1 минуту назад, Эду сказал:

На аве менгрела разглядел хороший мальчик))

может в FB или может я ему показывал. Не помню. Я не секретный агент, но все равно интересно

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
7 минут назад, SUM сказал:

может в FB или может я ему показывал. Не помню. Я не секретный агент, но все равно интересно

Ну, если раз показался, тогда держись. Кёпоёюхлу интернет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, SUM сказал:

слушай, а ты где меня видел?

Было дело, показывал. Лет 6 назад.

После очередного несправедливого бана от старого маразматика Мана ухожу с форума.

Старые гнилые клоуны достали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Good Boy сказал:

Было дело, показывал. Лет 6 назад.

разведка f.b.i хорошо работает )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
17 минут назад, u-2 сказал:

разведка f.b.i хорошо работает )))

да я так особо и не скрываюсь, но все равно интересно

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Оказывается есть специальная машинка для заворачивания долмыo.O

s-l1600.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
18 часов назад, Эду сказал:

Оказывается есть специальная машинка для заворачивания долмыo.O

 

почти что уверен что фигня

на днях видел в магазине. Быстрее в ручную.

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
6 часов назад, Sashiko сказал:

мне жаль будет ,если откроют. В факте наличия уже давно нет никаких приколов, а вот быть одной из немногих стран,где нет Макдоналдса это реальная маркетинговая фишка. Если б я был там шеф , я бы в аэропорту повесил бы плакат "Welcome to Armenia, the country where there is no Macdonalds but wonderful cuisine"  и вообщ продвигал бы эту идею,которая безусловно запомнится многим.

Казахстан был одной из стран, запретившей этот долбаный Макдональдс и долго держал эту марку, где-то 25 лет (если считать с развалом союза и когда появились первые заведения в Москве и далее по всей России). Но злые дяди, охочие до денег, открыли таки забегаловку в Астане весной прошлого года. Очень надеюсь, что пока только в столице и до моего родного города Алма-Аты они не добрались, но маловероятно. У нас своя кухня прекрасная, у нас есть сеть кулинарий и заведения, где только сладости в виде тортов, пирожных, всевозможных десертов как старого классического (или советского) типа, так и современного (но мало), пирожки и прочие, прочие местные вкусняшки. Жалкое зрелище на открытие - такие же огромные змеевидные очереди на улице, как в Москве в 90-х, когда только он открылся. 

Страны, которые запретили Макдоналдс

16 мая 2014, 11:30

Некоторые страны решили сказать "нет" гиганту фаст-фуда.
Страны, которые запретили Макдоналдс

Трудно представить себе хотя бы одну страну мира, в которой бы не было ресторана «McDonald’s». Гигантский производитель фастфуда прочно обосновался в 119 странах мира с более чем 34.480 ресторанами, которые в совокупности каждую секунду продают 75 гамбургеров.

Но все же несколько стран решили отказаться от этого популярного бренда и сказать "нет" гиганту фаст-фуда, пишет американский журнал The Daily Meal.

"Вы можете найти Макдоналдс в самых глухих уголках мира, например, недалеко от тюрьмы Гуантанамо на Кубе, посреди пустыни Негев в Израиле, и даже в салоне старого самолета в Новой Зеландии. Но все же есть места, до которых Макдоналдс пока не добрался", – говорится в статье, которая называется "Десять стран, которые запретили Макдоналдс", – сообщает агентство Mina- business.

Более десяти лет назад в главном городе Черногории Подгорице работал небольшой ресторан сети Макдоналдс. "Он был достаточно популярным, и дела шли хорошо, но Правительство высказалось против того, чтобы крупные всемирные бренды доминировали на рынке, вытесняя местный малый бизнес. Кроме того, Правительство заботится о здоровье населения", – говорится в статье.

В Македонии Макдоналдс работал в течение 16 лет. Но затем договор был расторгнут. Все семь ресторанов сети Макдоналдс в стране, большинство из которых находилось в столице государства Скопье, были закрыты.

Макдоналдса в настоящее время нет и в Исландии, которая хочет открыть собственные сети предприятий быстрого питания, которые будут использовать местные продукты и стимулировать местную индустрию.

Некоторые страны, такие, как, например, Боливия, закрыли все рестораны сети Макдоналдс, так как они попросту не окупались, пишет Daily Meal.

Северная Корея никогда не была поклонником великих брендов, особенно из США. Организация Объединенных Наций в 2006 году ввела санкции против этой страны в связи с ее политикой, связанной с применением ядерного оружия. В итоге Макдоналдс оказался под запретом.

"Правда, это не помешало их нынешнему лидеру Ким Чен Ыну и некоторым членам правительства тайно заказывать запрещенные гамбургеры и доставлять их на государственных самолетах в их дома", – утверждает Daily Meal.

Ресторанов сети Макдональд много в Объединенных Арабских Эмиратах. Но в Йемене их нет. Отчасти из-за слабой экономики, а отчасти - из-за угрозы нападения местных исламских боевиков, целью которых могут стать американские объекты.

На Бермудских островах в 1999 г. Макдоналдс попытался построить свой первый ресторан, но местное население отказалось от него.

Казахстан – крупнейшая страна, которая сказала "нет" Макдоналдсу, хотя в скором времени ситуация может измениться – в местных СМИ появилась информация о том, что гигант фаст-фуда откроется в главном торговом центре.

"Есть и такие страны, которые, после того, как они дали отпор Макдоналдсу, затем сдались. Например, два месяца назад Вьетнам открыл первый ресторан системы Макдоналдс", – пишет Daily Meal.

 

Источник: http://meatinfo.ru/news/strani-kotorie-zapretili-makdonalds-323327

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   5 пользователей, 0 анонимных, 468 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    468 гостей
    Firefly Колючка Анчара Monica B. luc irrenna
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...