Перейти к публикации

Межнациональные браки. Только без срача))


annajan

Рекомендованные сообщения

  • OpenArmenia Club

ой, сори май френч)

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 331
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • OpenArmenia Club
3 минуты назад, Good Boy сказал:

Мнение народа, это мнение народа. 

Эта такназываемая элита (не политическая) появляется в виду пьянок, 2-3 написанных книг розданных бесплатно и родству с кем-то там (папа, мама, дядя итд. были кем-то). Особенно в такой стране как Армения мнение этих "разумных" людей ничего общего с мнением народа не имеет. 

Ибо если так пойти то тот кучеряшка, что снимается в комедиях сел между ментами и народом во время электромитинга и кто-то ещё написал бы мол представитель культурной элиты против войны народа с властью. Ара, ты кудрявый в пяти комедиях сыграл, как на х. элита? 

В общем теперь понятно надеюсь.

Честно говоря  я не поняла. Если кого-то и назвали элитой он всё равно один из народа и может, как ни странно, иметь и выражать свою позицию совсем также как рядовой гражданин. При этом он может раздавать книги, появляться ввиду пьянок и даже О, нет! сниматься в комедиях. Не вижу связи. Я поняла только, что вы не согласны с категорией к которой их отностят, но это в обсуждаемом вопросе ничего не решает.

Աշխարհը մերն է, աշխարհը մերն է:

Հայաստանի ամեն մի հայ

Աշխարհի տերն է:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Эду сказал:

Нужен переводчик)) несколько раз прочёл. Смысл не понял:blush:

Эду, Толерант у нас на форуме известен как косноязычный форумджан, его многие не понимают, не только вы )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, annajan сказал:

не поняла, Гуд бой,

 

3 часа назад, Mikasa сказал:

Честно говоря  я не поняла.

Ахчыкерк.... ))) Особенно Аннаджан )))

Что тут не понятно ? )))

Я понимаю, когда Аннаджан делает вид что не понятно, но думаю всем все понятно... и все ВСЁ понимают...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
11 минуту назад, ПРОХОЖИЙ сказал:

 

Ахчыкерк.... ))) Особенно Аннаджан )))

Что тут не понятно ? )))

Я понимаю, когда Аннаджан делает вид что не понятно, но думаю всем все понятно... и все ВСЁ понимают...

 

ну объясни для тупых ахчикерк, плиз

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, annajan сказал:

ой, сори май френч)

А чё ты ивиняешся )) Вроде ничего такого не сказала...

Помню, как ты употребила слово 3,14здеть...))) Ну там можно было сказать... типа сорррррииии ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
10 минут назад, ПРОХОЖИЙ сказал:

А чё ты ивиняешся )) Вроде ничего такого не сказала...

Помню, как ты употребила слово 3,14здеть...))) Ну там можно было сказать... типа сорррррииии ))))

Прохожий, ты хочешь отобрать хлеб у Толеранта?

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, annajan сказал:

ну объясни для тупых ахчикерк, плиз

Анн джан, мернем джанит, слово тупая применимо к тебе так же, как и Энтштейну ))

Так что... не надо... ты ведь все Отлично понимаешь )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, annajan сказал:

Прохожий, ты хочешь отобрать хлеб у Толеранта?

Анн, а Толерант мне по душе, если честно... и живет там, где и я... ну почти там...

Созрею, постараюсь пересечься с ним... просто... посидеть... поговорить по душам...

Хороший он человек... я так думаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
12 минуты назад, ПРОХОЖИЙ сказал:

Анн, а Толерант мне по душе, если честно... и живет там, где и я... ну почти там...

Созрею, постараюсь пересечься с ним... просто... посидеть... поговорить по душам...

Хороший он человек... я так думаю...

да я не к тому, а к манере излагать мысли на форуме))

а так- все хорошие, со всеми и я рада пересечься, поговорить по душам)

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, annajan сказал:

с учетом антикомментов и последующей реакции в масс медиа, которых было много, а также реакции общественно значимых личностией, армяне все же не шовинисты. По крайней мере они точно не хотят, чтобы их таковыми считали. 

Ведь о реакции нации судят не столько по реакции отдельных индивидов, сколько о декларируемой реакции и поддержи ее большинством и лидерами мнений.

Аннаджан, а как объясните тот феномен, что общество в целом не осуждает выбор нашими соотечественниками русских, итальянцев, французов и т.д.? По крайней мере есть ТЫСЯЧИ таких примеров - в том числе и на ФБ с фотографиями, и никаких публичных осуждений и обсуждений это почему-то не вызывает ))) но вот когда какой нибудь хай или какая нибудь хайка выберут себе чёрнокожего/ую или азиата/ку - начинается вот такая нетолерантная реакция. В каргин касете именно это явление и показали ))) Если это не шовинизм - то что ЭТО? :)

Изменено пользователем luc (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, annajan сказал:

армяне все же не шовинисты. По крайней мере они точно не хотят, чтобы их таковыми считали.

Главное, чтобы турок не радовался - поэтому не надо ему давать поводов для радости :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
11 минуту назад, luc сказал:

Аннаджан, а как объясните тот феномен, что общество в целом не осуждает выбор нашими соотечественниками русских, итальянцев, французов и т.д.? По крайней мере есть ТЫСЯЧИ таких примеров - в том числе и на ФБ с фотографиями, и никаких публичных осуждений и обсуждений это почему-то не вызывает ))) но вот когда какой нибудь хай или какая нибудь хайка выберут себе чёрнокожего/ую или азиата/ку - начинается вот такая нетолерантная реакция. В каргин касете именно это явление и показали ))) Если это не шовинизм - то что ЭТО? :)

Это, во-первых, естественный инстинкт самосохранения. Наш фенотип по отношению к негроидному фенотипу объективно является рециссивным. То есть если свободно смешивать, то наш фенотип имеет все шансы исчезнуть. Просто вот такая биология. Под нашим фенотипом имею в виду белую расу в целом. Это не актуально в плане азиатов. Там сложнее- там смешанные варианты.

Ну нормально желать, чтобы твои правнуки были похожи на тебя. Неважно как ты выглядишь, черным или зеленым или белым. Просто похожими на тебя и твоих прапрадедов. Тупо такое желание имеет место быть.

И эта реакция усиливается тем больше, чем сильнее отличие, и уменьшается в прямой зависимости от уменьшения различий. 

Т.е. это естественное, а следовательно, нормальное явление. Т.е. это естественное право на сохранение своей идентичности.

Другое дело, как вопрос поставлен на госуровне.

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
10 минут назад, luc сказал:

Главное, чтобы турок не радовался - поэтому не надо ему давать поводов для радости :)

тоже одна из составляющих нашей культуры. Ничего ужасного и сверхъестественного. Эта оглядка на соседей есть у всех

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, annajan сказал:

Ну нормально желать, чтобы твои правнуки были похожи на тебя. Неважно как ты выглядишь, черным или зеленым или белым. Просто похожими на тебя и твоих прапрадедов. Тупо такое желание имеет место быть.

Если какая-то Ануш выбрала себе в мужья какого-то Абубакара, выставила фото своей счастливой семьи с милым малышом на ФБ, а какой-то Сетрак её осуждает и оскорбляет в комментах - это лишь от того, что Сетрак боится, что его правнуки будут похожи на Абубакара? ))) А так, Сетрак, конечно же - не шовинист. У него просто включается "защитная реакция" против Абубакара ))) Так?)))

Изменено пользователем luc (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   4 пользователя, 0 анонимных, 349 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    349 гостей
    vanski Ara55 vardan hov Sigo
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...