Перейти к публикации

Эпоха Сержа Саргсяна


cartesius

Рекомендованные сообщения

10 минут назад, Sashiko сказал:

вот детсад чистой воды ....сам пишет, сам обижается. Спрашивается , ну чем ты недоволен?))

Ты не так понял . минус - это не обида, а недовольство твоим ответом. Ты начал крутиты в виде цепляния к словам и так и не сказал - исключаешь сдачу районов или не исключаешь. Просто - да или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 308
  • Создано
  • Последний ответ
4 минуты назад, luc сказал:

Ты не так понял . минус - это не обида, а недовольство твоим ответом. Ты начал крутиты в виде цепляния к словам и так и не сказал - исключаешь сдачу районов или не исключаешь. Просто - да или нет?

аааа... а какие "крутиты" ))) ..ты ж .собственными руками написал СЕГОДНЯ...и написал что хозяйственники сдают. Хорошо, я тебя прямо спрошу -ты там был сегодня? Сам слышал,что сдают? ))

PS. Свои революционные расстрельные штучки не со мной , Люк джан)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 час назад, cartesius сказал:

13882230_1753962421558681_54680118596503

Цитата скорее всего фейк :)  Ничего кроме пары страниц в контакте, гугл не выдает.  

С точки зрения персонального богатства, Ли Куан Ю кстати может революционероов сильно разочаровать.  Происходит из богатой семьи, и собственное достояние никогда публично не расскрывал :). Его изменение за годы правления так же.

А вообше уже который месяц, у армян появилась новая утопия.  Придет добрый Ликванян отнимет у шашика 50%, раздаст его всем и будет счастье.  Мифотворчество в полном разгаре, извечная мечта человека о ХАЛЯВЕ.   При ее появлении на горизонте мозги напрочь отключаются (доказано экспериментами, используется в маркетинге до посинения).   Люди готовы косвенно заплатить десять, чтоб получить бесплатный доллар.  Не будет Ликваняна.  Даже Дед Мороз дает подарки тем кто себя хорошо вел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Sashiko сказал:

аааа... а какие "крутиты" ))) ..ты ж .собственными руками написал СЕГОДНЯ...и написал что хозяйственники сдают. Хорошо, я тебя прямо спрошу -ты там был сегодня? Сам слышал,что сдают? ))

PS. Свои революционные расстрельные штучки не со мной , Люк джан)))

Никаких "расстрельных списков", Сашико джан, нет - ты своими лекалами всех не мерь плиз ))) исходя из того, что ты избегаешь прямого ответа, можно предположить, что ты не уверен - сдадут районы или не сдадут. Так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, kanaker сказал:

А вообше уже который месяц, у армян появилась новая утопия.  Придет добрый Ликванян отнимет у шашика 50%, раздаст его всем и будет счастье.  Мифотворчество в полном разгаре, извечная мечта человека о ХАЛЯВЕ.   При ее появлении на горизонте мозги напрочь отключаются (доказано экспериментами, используется в маркетинге до посинения).   Люди готовы косвенно заплатить десять, чтоб получить бесплатный доллар.  Не будет Ликваняна.  Даже Дед Мороз дает подарки тем кто себя хорошо вел.

который месяц? ))) Это всегда  так было., меняются только роли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
4 минуты назад, Sashiko сказал:

который месяц? ))) Это всегда  так было., меняются только роли.

Это да.  Ликванян просто новый.  Видно оттого что сингапурский помер недавно, надеются что душа в армянина переселится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, luc сказал:

Никаких "расстрельных списков", Сашико джан, нет - ты своими лекалами всех не мерь плиз ))) исходя из того, что ты избегаешь прямого ответа, можно предположить, что ты не уверен - сдадут районы или не сдадут. Так?

так я ж никого к стенке с маузером не ставлю как вы.

Неужели ты до сих пор не понял,что я не даю ответы на вопросы, ничего не зная об этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Sashiko сказал:

так я ж никого к стенке с маузером не ставлю как вы.

Неужели ты до сих пор не понял,что я не даю ответы на вопросы, ничего не зная об этом.

Т.е. иными словами говоря, раз не знаешь, это означает, что не исключаешь возможности сдачи.

Я тоже не знаю, и тоже неуверен - сдадут или не сдадут.

Тогда какая разница между тобой и мной? Как думаешь - вокруг чего мы оппонируем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, luc сказал:

Т.е. иными словами говоря, раз не знаешь, не исключаешь возможности сдачи.

Я тоже не знаю, и тоже неуверен - сдадут или не сдадут.

Тогда какая разница между нами - тобой и мной?

выше все написано, Люк джан..кто знает, кто обвиняет и т.д. Но ликбеза ради, ты вообще курсиес что все эти годы на столе вариант обмена части районов на что то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Sashiko сказал:

выше все написано, Люк джан..кто знает, кто обвиняет и т.д. Но ликбеза ради, ты вообще курсиес что все эти годы на столе вариант обмена части районов на что то?

не знаю естественно деталей, как и все, но слышал - промежуточный статус, возвращение мульонбеженцев и референдум через хз сколько лет. Тебя бы такое положение дел устроило?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приятно, когда СНБ посылает казачков в наш скромный уютный форум. :acute:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Sashiko сказал:

это Армения... Какие то люди ездят на зону, встречаются....

Это Армения... Людей, которые сидят сейчас на зоне, поддерживает больше народа чем тех, кто их посадил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, luc сказал:

не знаю естественно деталей, как и все, но слышал - промежуточный статус, возвращение мульонбеженцев и референдум через хз сколько лет. Тебя бы такое положение дел устроило?

лично меня? меня бы устроил отказ Турции от Западной Армении, самороспуск Азербайджана или накрайняк 2 билета на звездолёт Грибоедофф. Какое может иметь значение что устраивает Сашико, а что нет в контесте темы? На столе переговоров вот уже 25 лет лежат определенные пункты и все президенты Армении их обсуждают.  Ты,когда что то говоришь на эту тему, что предлагаешь обсуждать?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитата

 

Уступки по Нагорному Карабаху будут, только непонятно какие. Об этом заявил корреспонденту Новости Армении - NEWS.am руководитель аналитического центра «Модус Вивенди» Ара Папян.

«По казанскому документу, на который согласился Серж Саргсян, армянская сторона сдаёт 5+2 района, то есть территории вокруг Нагорно-Карабахской автономной области, а в обмен на это получает промежуточный статус. Но так мы сдадим весь Карабах, а за ним и Зангезур»,- добавил Папян.

Заявление Алиева о том, что Армения оккупировала не только Карабах, но и 7 районов вокруг него, показывает, что даже Казанский вариант для Баку неприемлем, добавил он.

«Наши власти должны были или создавать сильную Армению, или подавать в отставку»,- заявил он.

По его мнению, антиармянские акценты имела и сегодняшняя встреча лидеров России и Турции.

«Единственное спасение Армении – развивать отношения с Китаем, который хочет противостоять стене мусульманства. А также с Западом, который не заинтересован в единовластии России на Южном Кавказе»,- подытожил Папян.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
 

 

это шо було?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрыл тему

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   7 пользователей, 1 анонимный, 363 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    365 гостей
    1 анонимный
    vardan hov Xenobarbital stephanie S vanski Абрикос khnushinak Vito
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...