Перейти к публикации

Кремлёвская бараноя


Sigo

Рекомендованные сообщения

Календарь за 1941, ой 2016 год. Украина напала на Россию мозоль Путину.

Главное что не лень. С любовью!

Ck6o0xNWsAIRbCC.jpg

Ck6o6cWW0AAU1u9.jpg

Ck6o1zyWgAA1GOk.jpg

Ck6o43TWkAETLHY.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глава АП Путина Иванов: минские соглашения в тупике. "Всем понятно и очевидно, что Киев не хочет и не будет выполнять минские соглашения"

Всем понятно? Наверное на всякий случай сообщил всем, что ВСЕМ понятно. Ну вроде же не пупсик, а методы похожи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
46 минут назад, Ленабу сказал:

Глава АП Путина Иванов: минские соглашения в тупике. "Всем понятно и очевидно, что Киев не хочет и не будет выполнять минские соглашения"

Всем понятно? Наверное на всякий случай сообщил всем, что ВСЕМ понятно. Ну вроде же не пупсик, а методы похожи.

 

Дураков нет ни на Западе, ни в России. И каждый играет свою партию и желает объегорить "партнера") Стопор по минским соглашениям только в вопросе границы и выборов в Донбассе. Украинский контроль над границей означает, что выборы пойдут по сценарию Киева и появится новая местная власть в этом регионе. Контроль России и "повстанцев" - это будут избраны те же лица, если еще и не маргинальнее. Понятно, что, когда ты говоришь - я выполняю минские соглашения, мамой клянусь, то от тебя ждут полного прекращения  влияния на эти территории. Но когда ты держишь границу и требуешь первоначального проведения выборов своих людей, то всем ясно, что ты хочешь продинамить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитата

Российский журналист Шевченко: Кадыров и чеченский народ, сопротивляясь ельцинским бандитам, были сторонниками РФ...

Журналист Максим Шевченко заявил, что Ахмат Кадыров заслужил, чтобы его именем назвали мост в Санкт-Петербурге, потому что своей смертью спас жизни сотням жителей города.

Позиция некоторых политических партий, выступивших против присвоения мосту в Санкт-Петербурге имени героя России Ахмата Кадырова, является позором, заявил российский журналист Максим Шевченко в эфире программы "Особое мнение" на радио "Эхо Москвы".

"Кадыров погиб за то, чтобы меньше было убито жителей Санкт-Петербурга во время чеченского конфликта. Можно и так рассмотреть этот вопрос. Он своей жизнью, своей смертью спас жизни сотням петербуржцев. Если бы не Кадыров Ахмат-Хаджи, война бы шла, может быть, до сих пор, поверьте", – считает он.

Журналист добавил, что во время первой Чеченской войны "ельцинская банда пришла на территорию Чеченской республики убивать чеченцев и других граждан Российской Федерации".

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Peter LidovFollow
16 hrs · 
Три дня назад гендиректора четырех операторов связи написали письмо Валентине Ивановне Матвиенко с оценкой катастрофических последствий принятия "пакета Яровой". Сообщили, что затраты четырех компаний на создание системы хранения данных превысят два триллиона рублей только на начальном этапе. Это, для понимания, не только в разы больше ежегодных инвестиций в развитие сетей, но и значительно превышает общую выручку. Те же проблемы возникнут и у интернет-провайдеров от крупных до мелких и всех, включая всякие скайпы и вотсапы, кто по новым поправкам будет должен хранить содержание всего того, что граждане делают в интернете.

Сегодня мы получили публичный ответ от Совета Федерации - поправки приняты. К нам никто не обращался, правда сенаторы обсудили законопроект и порешили, что никаких проблем с ним нет. Об уровне глубины понимания депутатами того, что они предлагают, пишет газета "Ведомости": соавтор поправок Виктор Озеров "признался, что «никогда не слышал» о Tele2 — недавно вышедшем на рынок Москвы операторе с госучастием". На отрицательное заключение правительства ни депутаты, ни сенаторы тоже решили внимания не обращать.

Меня и коллег спрашивают: что дальше? Отвечаю.

Что касается операторов - нам остаётся ждать решения президента. Он, по словам пресс-секретаря Пескова, в курсе.

Нам, россиянам, нужно готовиться к повышению цен на интернет и связь примерно в два-три раза. Минимум.

Министерству финансов к освобождению отрасли от налога на прибыль в течение десяти-двадцати лет.

Американским и китайским компаниям - к сверхприбылям от продажи оборудования для реализации смелых идей российских депутатов. Два триллиона - это сорок миллиардов долларов.

Российскую отрасль связи ждёт стагнация, так как все деньги вместо развития новых технологий пойдут на хранение запись и хранение телефонных разговоров, видео, просмотренных в интернете каждым гражданином и всех остальных файлов, текстов и документов пересылаемых физическими и юридическими лицами.

Так как хранить всю информацию о вас от фотографий любимой тещи до денежных переводов, будут около десяти тысяч частных компаний - крупных и мелких, то с гораздо большим интересом скоро можно будет читать желтую прессу, а любые данные о любом гражданине, включая самое сокровенное, можно будет купить совсем недорого, не вставая с дивана. Во всем мире подобные сведения хранят строго государственные органы, обеспечивая надлежащую защиту.

Ну и по мелочи - ваши дети будут лишены возможности пользоваться мобильными телефонами - в "пакете" операторов обязывают в течение 15 суток отключать связь тем, кто пользуется сим-картой, зарегистрированной не на него. Не спрашивайте, как мы будем вычислять этих злоумышленников - мы сами не знаем... Знающие люди советуют начать с семей самих депутатов, но это не решит проблему в масштабах страны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень рекомендую послушать на "Эхе" передачу "«Закон Яровой» и его последствия для IT-отрасли", в которой принимает участие первый заместитель председателя комитета Госдумы по информационной политике Андрей Туманов.

http://exler.livejournal.com/3894694.html

Саша Плющев с ним беседовал о том самом позорном "Законе Яровой", который не выдерживает никакой критики с точки зрения того, какой катастрофический ущерб он наносит IT-отрасли, государству и обычным пользователям. И это не говоря о том, что он также не выдерживает никакой критики еще и с юридической точки зрения, потому что этот закон - абсолютно безграмотен, практически невыполним и попросту говоря ужасен. О чем очень многие представители самых различных отраслей, говорили и даже кричали на протяжении всего обсуждения этого кошмара. (Впрочем, достаточно было послушать, какую пургу несли те, кто обсуждали этот закон в Госдуме.)

И этот закон теперь приняли. И, ясный пень, утвердили в Совфеде. Теперь осталось только подписать у президента. Да подпишет, куда он денется, можно подумать, что такие законы продавливаются без ведома президента. И вот тогда, Петька, заживем, тогда у нас, Петька, такая жизнь начнется...

Ну и просто небольшой кусочек из этой передачи. Понимания для. Туманов там юлил-юлил, напускал тумана, но признаться-то все равно пришлось, что он и все эти парламентарии - просто пустое место. Ноль. Без палочки.

А. Плющев― Давайте с самого начала. Ну, Андрей Владимирович, наверное, вам открывать это дело. Как и зачем вы приняли закон Яровой?

А. Туманов― Сразу признаюсь, что на меня ругаться не надо, потому что я был как раз против этого законопроекта и против многих подобных законопроектов. Всегда выступал и на комитетах, и в Думе, и публично, и в СМИ выступал. Так что, я вот, скажем так, скорее с вами.

Л. Волков― Но голосовали «за».

А. Туманов― Не голосовал.

Л. Волков― Нет, вы голосовали «за». Ну, если зайти на сайт Госдумы, я специально перед эфиром пошел и посмотрел: вы голосовали «за».

А. Туманов― Есть консолидированное голосование фракции, есть такая вещь, когда фракция голосует как единый организм, даже если ты против или за.

Л. Волков― То есть, вашей карточкой?

А. Туманов― Нашей карточкой, да, вашей карточкой. Но я свою позицию не скрывал никогда и до этого законопроекта, и сейчас говорю, что это есть не совсем хороший законопроект. Кстати, когда я давал…

А. Плющев― Может быть, я прошу прощения, мы сейчас к технологиям перейдем – я вдруг к реалиям просто вашей думской жизни хочу спросить, о реалиях. То есть, так может быть, что и все законы-то, в общем, проголосованы: все, в общем, как бы в душе против, но есть партийная дисциплина.

А. Туманов― Я думаю, большинство «Единой России» были тоже против, я разговаривал с людьми. Но партийная дисциплина, тем более перед выборами, тебя из списка выкинут – вот люди все боятся.

Вопросы есть? У меня вопросов уже больше никаких нет. Они все были против. Но партийная дисциплина. В переводе на русский язык - заткнись и подмахивай. Они и подмахивают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Солист Rammstein возмущен публикацией фальшивых фото в поддержку Путина

_90165305_13442449_545935558926767_43884

Вокалист немецкой группы Rammstein Тиль Линдеманн подтвердил, что курсирующие в интернете фотографии, где он стоит в футболке с портретом Путина, на самом деле фальшивые.

Как сообщили представители музыканта изданию Bild, на самом деле на футболке Линдеманна изображен череп с костями, который с помощью графического редактора был подменен на портрет Путина.

Сообщения о том, что Линдеманн в ходе визита в Москву поддержал политику президента России Владимира Путина и увез с собой дорогой телефон с его портретом, в середине июня опубликовали сразу несколько российских СМИ.

_90165307_50914972-861d-481c-8aad-6bebf4

Источником новости стала компания Caviar, производящая люксовые "путинофоны", - позолоченные смартфоны с портретом Владимира Путина

"Как видите, и нас в родной Германии подвергают санкциям. Теперь у нас есть поддержка в виде президентского телефона! Думаем, это нам поможет. Справедливость должна восторжествовать", - приводились слова Линдеманна на сайте Caviar.

Позже компания выпустила официальное опровержение и принесла извинения. (В настоящее время заявление удалено из соцсетей и сайта компании по просьбе представителей Rammstein, рассказали в пресс-службе Caviar).

_90166364_5ca995a0c41237.jpg

В реальности, по рассказу Линдеманна, ему в руки сунули телефон со словами: "С приветом от Владимира Путина", а затем спросили, нравится ли ему Москва.

"Тогда я поднял большой палец вверх и сказал: "Москва - отличный город". Вот и все", - говорится в комментарии для Bild.

По данным Bild, Линдеманн планирует начать судебное разбирательство в связи публикацией фальшивых фото и заявлений и нанял адвокатов.

http://www.bbc.com/russian/other-news-36672823

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Ленабу сказал:

CmHjhW5WgAAn7zH.jpg

хватит-хватит  рвать шаблоны:beee:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, Толерант сказал:

13524290_1659882884337050_11352283545075

скорее Эрдоганчик оказался не таким уж хилым парнем,раз одним письмом Путин пустил слезу сдал назад.

Покойся с миром Олег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   9 пользователей, 1 анонимный, 799 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    799 гостей
    1 анонимный
    Абрикос vanski khnushinak luc Rubik stephanie S melkum Firefly mshput
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...