Перейти к публикации

Кремлёвская бараноя


Sigo

Рекомендованные сообщения

Неужели мои тараканы твоих поимели?Вот уж негодники.

Моим тараканам скучно и сонно от суеты твоих...........так что сильно своих не ругай, отпусти их лучше на волю, избався от них уже наконец))

Изменено пользователем Solo (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Соло , я ни одного дурного эпитета в отношении россиян привести не могу в пример из форумских постов, а в отношении украинцев выше приводили кучу примерлв. Это как объяснить?

Какой бы отдельно взятый юзер чтобы здесь на форуме не написал, это не даёт никому право делать обобщающие выводы о том, что как ты выразился ''армяне ненавидят украинцев''.............. это, мягко говоря, не правда.

Изменено пользователем Solo (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой бы отдельно взятый юзер чтобы здесь на форуме не написал, это не даёт никому право делать обобщающие выводы о том, что как ты выразился ''армяне ненавидят украинцев''.............. это мягко говоря не правда.

А я не обобщал. Не надо тень на плетень. Я говорил о пророссийских "антифашистах"

Изменено пользователем w i t o (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Соло,имеют ли право белорусы на

Как грибы после дождя, по всей республике за последние два года открылось большое количество различных клубов и кружков по изучению белорусского языка, культуры и истории. Причём той истории, в которой мало говорится об историческом братстве русских и белорусов. Подтверждением тому стало установление белорусским государством в Витебске памятника князю Ольгерду, известному тем, что он много и довольно успешно воевал с Москвой. А также торжественные государственные празднества, поддержанные «свядомай» интеллигенции по поводу 500-летней годовщины победы Великого Княжества Литовского над 80-тысячным московским войском под Оршей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для тех кто Черное море вырыл и Кавказские горы воздвиг конечно неправда. ;)

О том как древние укры вырыли Черное море. Это не сюжет из мультика! 

http://ale-ku.livejournal.com/580357.html

Правда это в тему - Радовская баранойя. Но не будем нарушать тонкую душевную организацию прозападенцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Для тех кто Черное море вырыл и Кавказские горы воздвиг конечно неправда. ;)

О том как древние укры вырыли Черное море. Это не сюжет из мультика! 

http://ale-ku.livejournal.com/580357.html

Правда это в тему - Радовская баранойя. Но не будем нарушать тонкую душевную организацию прозападенцев.

просто идет процесс нациестановления, а он всегда сложный и неприглядный.

Армяне этот процесс прошли давно, у нас сейчас государствостроение идет- тоже тяжко, русские тоже прошли, а вот есть несколько наций на нашем пространстве, которые еще только только- и государствостроение проходят и нациестроение. Наши соседи тоже в этом списке. А в этой кашаламаше все методы хороши. 

 

 

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Арарат,у всех есть в голове тараканы,но отличие в том,что только Россия лезет к другим со своими тараканами.

Все лезут ко всем со своими тараканами, просто Россия слишком большая (территориально) вот и получается, что ко многим лезут.

Ну не умещается эта страна в прокрустово ложе "региональной державы", что тут поделаешь ?

Не резать же, или таки резать ?

p.s. По мне, таки русские тараканы больше помогали нашим тараканам, чем мешали.

И я бы их не противопоставлял, а находил бы общие тараканы, к нашей выгоде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

И так , специально для вас (ну и для читателей) пол ночи не спала, но вот только некоторый перечень Российских мужей, которые тратят свое время на написание трудов, которые признаны как лженауки (а ведь ученных кто то спонсирует), поехали:

Анато́лий Алексе́евич Клёсов

https://ru.wikipedia.org/wiki/Клёсов,_Анатолий_Алексеевич

Генетика и ДНК-генеалогия (про ариев)

klyosov-bukivedia.jpg

Анато́лий Тимофе́евич Фоме́нко

https://ru.wikipedia.org/wiki/Фоменко,_Анатолий_Тимофеевич

Глеб Владимирович Носо́вский

https://ru.wikipedia.org/wiki/Носовский,_Глеб_Владимирович

«Новая хронология»

nhr1.jpgx_6396d19b.jpg

33701a6c49347af8e1dfdbe2adad8969.png

Ви́ктор Ива́нович Пе́трик

https://ru.wikipedia.org/wiki/Петрик,_Виктор_Иванович#.

О, это вообще уникальный случай. Протеже Грызлова, куча денег вложена, передач снято, фильмов.

Не слышали о нано частицах Грызлова? О судах и исках по этому делу?

Заключение Комиссии по проведению экспертизы работ Петрика В.И.

http://www.ras.ru/news/shownews.aspx?id=f46b485a-3fa3-49e3-8835-9769676b54e7#content

Вале́рий Алексе́евич Чуди́нов

https://ru.wikipedia.org/wiki/Чудинов,_Валерий_Алексеевич

«славянская ведическая цивилизация»

7384.jpeg

В. А. Чудинов возглавляет Институт древнеславянской и древнеевразийской цивилизации (ИДДЦ), созданный решением Евразийского отделения РЕАН от 18 мая 2005 года. Где деньги берет?

Генна́дий Станисла́вович Грине́вич

https://ru.wikipedia.org/wiki/Гриневич,_Геннадий_Станиславович

По мнению Гриневича, многие древние памятники письменности являются праславянскими — выполненными «праславянским слоговым письмом».

72297_original.jpg

Ну для начала хватит.

 

 

 

 

Изменено пользователем Babik (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

 72297_original.jpg

а крест на камне нарисовали потому как выгравировать попы не хватило?))) 

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для тех кто Черное море вырыл и Кавказские горы воздвиг конечно неправда. ;)

О том как древние укры вырыли Черное море. Это не сюжет из мультика! 

http://ale-ku.livejournal.com/580357.html

Правда это в тему - Радовская баранойя. Но не будем нарушать тонкую душевную организацию прозападенцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фейк: Украинские ученые считают, что Черное море выкопали древние укры

 

Российские масс-медиа, в том числе, телеканал ТВЦ (в ноябре 2014 года) сообщили о том, что украинские ученые якобы совсем выжили из ума: «Украинские историки откопали поразительный факт: Черное море выкопали древние украинцы, это объект искусственного происхождения». Выкопали украинцы это море якобы для того, чтобы мыться и стирать.

 

Основывается историческая «сенсация» об искусственном происхождении Черного моря, активно обсуждаемая в пророссийских группах в соцсетях, якобы на информации из книги Эдмунда Квасива «История укров от колыбели до наших дней», изданной в издательстве Просвита в 2006-м году в Киеве.

На многих российских сайтах еще с весны 2014 года можно найти цитирование отрывка якобы из вышеназванного источника:

«…Чёрное море появилось искусственно благодаря таланту и труду древних укров. В незапамятные времена, когда наши соотечественники возвращались домой из дальних странствий и рассказывали о больших пространствах воды в закордонных землях, было принято решение создать море и для себя. В результате героического труда не одного поколения ваших предков и было вырыто огромное озеро. Ещё одним доказательством является скопление сероводорода в нижних слоях этого водоёма, что обьясняется интенсивным использованием его для стирки и помывки наших предков…»

Скриншот сайта narpolit.com

Но такой книги не существует, это фейк.

Мы созвонились с директором издательства «Просвита», который опроверг факт публикации данной книги. Фамилия автора в издательстве неизвестна. Не знают о нем и киевские историки.

Мы не нашли информации о человеке с такой фамилией: ни данных биографии, ни фотографий, ни цитат из его книг. Но обратили внимание, что цитируется всегда один и тот же абзац, повествующий о выкапывании «древними украми» Черного моря. Причем эта цитата очень сильно напоминает тематику рубрики «История великих укров» из цикла юмористических программ «UA-Українці афігенні», выходивших на телеканале ICTV в 2000-х годах. Создается впечатление, что все «сенсации» российские СМИ почерпнули из материалов этого скетч-шоу, которое выходило в жанре монументари — вымысел подавался как документальный материал.

К примеру, в аннотации к программе «UA-Українці афігенні» говорится: «Каждое воскресенье телезрители вместе с энергичным и веселым телеведущим узнают о том, что украинские асторономы открыли новое созвездие, что Джон Кеннеди был украинцем, а торговые отношения с Америкой украинская нация установила еще за сто лет до того, как этот континент открыл Колумб».

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это обращение к несдержанным адептам Кремля:

Я еще нашла о представлении происхождения кавказцев, сбрасывать не буду. Я прихожу на этот форум не для сеяния ненависти между нациями, а для того что бы защитить украинцев (не политиков и правителей), а народ. Если мне не нравится правительство России, это не значит что, мне ненавистен народ России. Сколько можно постить фейки? Сколько можно обобщать все плохое (например источники) касаясь темы Украины? Так делают ваши соседи, вам это приятно? Для чего так делать? Даже не буду желать вам окунуться в дерьмо такой лжи (вы знаете о нем я и  чувствуете его с другой стороны, но спокойно подливаете это дерьмо на мельницу, которая льет им на украинцев), просто очень бы хотелось что бы в один момент в душу проникло осознание проделанной вами работы! Что же, продолжайте, сайт публичный. Его читают в мире и складывают определенное мнение! (обращение к несдержанным адептам Кремля)

П.С. Могу уйти с форума, если так ненавистна моя персона. Вы не стесняйтесь, скажите мне об этом.

Изменено пользователем Ленабу (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   5 пользователей, 1 анонимный, 454 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    454 гостя
    1 анонимный
    melkum Rubik w i t o stephanie S Firefly
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...