Перейти к публикации

Кремлёвская бараноя


Sigo

Рекомендованные сообщения

15 минут назад, Арарат сказал:

вообще то я думаю, что не им платят, а они платят. Я сугубо о политиках  и думаю, что особенно в предвыборный период цена повышается.

Да такое есть везде но иногда может быть на обарот может быть

спонсор например может сказать в этом шоу хочу видеть дебати x против y

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Ленабу сказал:

От чего же Вы уверенны, что у меня нет возможности смотреть российские передачи? И от чего же Вы уверенны, что в эфире украинского телевидения высказывается только одна точка зрения? Вы знаете про украинский телеканал Интер, практически не отличишь от вашего НТВ)))

 

Ну, про разные точки зрения я уже поняла. Они у Вас пусть не ходят и нормально когда перекрикивают, а так все устраивает.

 

А... ну смотрите иногда тогда "Право голоса".

Буду благодарна, если скинете сюда подобную украинскую передачу, где есть приглашенные российские журналисты и политики. Интересно посмотреть.

НТВ не смотрю.

Про выделенное - не поняла вообще вашу мысль.

Изменено пользователем lira (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, u-2 сказал:

Может быть нектрым платят за визит на какую то передачу

кто может поднять рейтинг например Жириновский раньше бывал на таких передачах

больше чем любоы другой политик

это всего лишь версия ))

Жириновского вообще лучше бы не приглашали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, u-2 сказал:

Да такое есть везде но иногда может быть на обарот может быть

спонсор например может сказать в этом шоу хочу видеть дебати x против y

 

Да видят эти "дебаты" и не только в России, но воспринимают в итоге по другому что ли)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минуты назад, lira сказал:

Жириновского вообще лучше бы не приглашали.

Жириновский в российких каналах поднял рейтинг вот таким дебатам))  правда заметил что постарел

года 2 уже не тот

 не смотрится как раньше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, lira сказал:

А... ну смотрите иногда тогда "Право голоса".

Буду благодарна, если скинете сюда подобную украинскую передачу, где есть приглашенные российские журналисты и политики. Интересно посмотреть.

НТВ не смотрю.

Про выделенное - не поняла вообще вашу мысль.

Нам хватает того, что украинские политики из соратников Януковича поливают Украину и украинцев грязью (даже лгут о изнасилованных эпилептиках и убитых снегирях на просторах Российского ТВ), после чего  многие спокойно работают в Верховной Раде и выступают на ТВ Украины. А у вас много таких в Думе, которые без вранья, просто согласны с большинством украинцев и поддерживают мнение народа о Майдане.

А вот чего ваши не приезжают, знак вопроса. Может потому, что «добровольцев» с боеприпасами отсылать больше нравится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, ну вот честно, сколько человек в правительстве России критикует политику Путина и поддерживает Запад, Украину? Почему есть в Украине, Европе, Америке в конце концов, те политики, которые находятся в правительстве и согласны с мнением Кремля, а в России таких политиков у власти нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Ленабу сказал:

Нам хватает того, что украинские политики из соратников Януковича поливают Украину и украинцев грязью (даже лгут о изнасилованных эпилептиках и убитых снегирях на просторах Российского ТВ), после чего  многие спокойно работают в Верховной Раде и выступают на ТВ Украины. А у вас много таких в Думе, которые без вранья, просто согласны с большинством украинцев и поддерживают мнение народа о Майдане.

 

А вот чего ваши не приезжают, знак вопроса. Может потому, что «добровольцев» с боеприпасами отсылать больше нравится?

 

Я думаю, что среди тысяч журналистов и политиков из России нашлись бы многие захотевшие говорить в Украине.  Значит правда, что им закрыт доступ...

Я не разговариваю категориями  ваши-наши.   Для меня все наши.

И с сарказмами, пожалуйста, не ко мне.  

Надоела эта манера делить всех на два лагеря.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Ленабу сказал:

Нет, ну вот честно, сколько человек в правительстве России критикует политику Путина и поддерживает Запад, Украину? Почему есть в Украине, Европе, Америке в конце концов, те политики, которые находятся в правительстве и согласны с мнением Кремля, а в России таких политиков у власти нет?

 

Есть много политиков не согласных. Но наверное не в правительстве.

А  в Украине кто в правительстве за Кремль?

Изменено пользователем lira (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, lira сказал:

Я думаю, что среди тысяч журналистов и политиков из России нашлись бы многие захотевшие говорить в Украине.  Значит правда, что им закрыт доступ...

Я не разговариваю категориями  ваши-наши.   Для меня все наши.

И с сарказмами, пожалуйста, не ко мне.  

Надоела эта манера делить всех на два лагеря.

 

Ну да, вон и Европа задумалась о Российской пропаганде со стороны журналистов. С тех пор как все телевидение подмяли под власть и крупные издания тоже, с тех пор и нет доверия таким журналистам.

http://ru.euronews.com/2016/11/23/eu-passes-anti-propaganda-resolution-angers-russia-s-putin

Что до сарказма, кто что хочет, то и находит. Если я защищаю украинцев и Вы их назовете моими, меня это не расстроит, так как я осознаю это и принимаю это. Когда поймете большую часть украинцев с их требованиями борьбы с коррупцией и узурпацией власти (в том числе и Майдан), тогда смело можете называть своими.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, lira сказал:

Есть много политиков не согласных. Но наверное не в правительстве.

А  в Украине кто в правительстве за Кремль?

Елена Бондаренко (ключевое лицо в «UMH group» (United Media Holding group) она же адвокат того журналиста, которого сняли с самолета, открыто приходит в Верховную Раду и выступает там), Вадим Рабинович, Наталья Королевская, Александр Вилкул и т.д. Я уже не говорю о тех, кто просто ездит в Россию, выступая там на ТВ с открытой Кремлевской риторикой и спокойно проживает в Украине, пописывая тут статейки, например Бережная. Кивалов, это тот кто насчитал победу Януковича перед Оранжевым Майданом прекрасно себя чувствует в Одессе. Этот список достаточно длинный получится и все они имеют и доступ к СМИ и некоторые являются владельцами СМИ. Для меня очевидно, что с тех пор как были убиты такие политики в РФ, как Галина Старовойтова с тех пор оппозиция и закончилась. Карманными оппозиционерами стали такие, как Жириновский, который ненавидел таких, как Старовойтова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Ленабу сказал:

Елена Бондаренко (ключевое лицо в «UMH group» (United Media Holding group) она же адвокат того журналиста, которого сняли с самолета, открыто приходит в Верховную Раду и выступает там), Вадим Рабинович, Наталья Королевская, Александр Вилкул и т.д. Я уже не говорю о тех, кто просто ездит в Россию, выступая там на ТВ с открытой Кремлевской риторикой и спокойно проживает в Украине, пописывая тут статейки, например Бережная. Кивалов, это тот кто насчитал победу Януковича перед Оранжевым Майданом прекрасно себя чувствует в Одессе. Этот список достаточно длинный получится и все они имеют и доступ к СМИ и некоторые являются владельцами СМИ. Для меня очевидно, что с тех пор как были убиты такие политики в РФ, как Галина Старовойтова с тех пор оппозиция и закончилась. Карманными оппозиционерами стали такие, как Жириновский, который ненавидел таких, как Старовойтова.

Дайте ссылку на какую-либо передачу украинского ТВ где свободно выступают  люди из этого вашего списка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Ara55 сказал:

Дайте ссылку на какую-либо передачу украинского ТВ где свободно выступают  люди из этого вашего списка.

Ара, интернет в помощь. Добавлю лишь, что «UMH group» занимает 15 строчку в рейтинге крупнейших медиакомпаний, работающих на рынке постсоветских стран. Ее владельцем являлся Сергей Курченко, который покинул Украину и находится в международном розыске. Компанию купил Ложкин, который возглавлял администрацию Порошенко. И при нем с 26 сентября 2014 года главой наблюдательного совета UMH назначена Елена Бондаренко. В конце марта 2015 Елена Бондаренко покинула свой пост, как глава наблюдательного совета. Как Вы думаете, она может выражать свою точку зрения? Елена Бондаренко приходит в Верховную Раду, последний раз была в октябре, давала интервью, хотя утверждает с 14 года, что ее жизни угрожают. Вилкул, Рабинович, Королевская являются депутатами и естественно выступают на ТВ. Ну о Кивалове тоже смешно, тут на форуме даже размещались статьи журналистов, работающих на него)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часа назад, lira сказал:

Всё равно считаю эти передачи полезными, т.к. имею возможность услышать разные точки зрения.

в т.ч. и поляков... нормальных.

а они там есть? эти разные точки зрения. По сути две головы одной химеры. Альтернативная точка зрения по идее это альтернативное видение проблемы, а тут одинаковый взгляд с разных сторон мнимой черты. 

Все в итоге идет по бщему шаблоне восток- запад и хоть бы кто высказал мнение о несостоятельности такого шаблона и предлажил другой взгляд. В общем на этих передачах рисуется одна и та же картина мира, в рамках которой и ведется вся дискусия. Остальное уже детали.

Изменено пользователем stateless (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   7 пользователей, 0 анонимных, 523 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    516 гостей
    Firefly vanski stephanie S ст. л-т Xenobarbital Vito Абрикос
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...