Перейти к публикации

Кремлёвская бараноя


Sigo

Рекомендованные сообщения

Всё равно считаю эти передачи полезными, т.к. имею возможность услышать разные точки зрения.
в т.ч. и поляков... нормальных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Sashiko сказал:

вах..тогда уж лучше телевизор

англичане говорят - из двух зол ни одно не нужно выбирать)))))

шучу, наш форум не зло," и вообще в СССР жить хорошо" (это из анекдота)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
2 минуты назад, lira сказал:

Всё равно считаю эти передачи полезными, т.к. имею возможность услышать разные точки зрения.

в т.ч. и поляков... нормальных.

а я НЕ имею возможности слышать чьи либо мнения, ибо 99% времени там идет простой галдеж, перебивание, смещение, сбивание, окрики и прочая базарная фигня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Арарат сказал:

а я НЕ имею возможности слышать чьи либо мнения, ибо 99% времени там идет простой галдеж, перебивание, смещение, сбивание, окрики и прочая базарная фигня.

Ну не 99%...

Бывают вообще нормальные передачи, спокойные или почти спокойные.... когда нормальные персонажи участвуют... Правда я не все смотрю, когда получается...

Но иногда приходится терпеть конечно, чтобы всех услышать )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Арарат сказал:

 

Помню великий спортивный комментатор Озеров тоже в самый разгар очень важного хоккейного матча прокомментировал: .. ГОЛ... Х@@Й! ШТАНГАААаааааа!

и был лишен эфира (правда не на долго). А мы (народ) долго еще обсуждали и смеялись над этим эпизодом, мол Озеров слышали как дал в эфир? Тоже наш чел. Смеялись и .... когда его лишили права выходить в эфир ... восприняли с ПОНИМАНИЕМ и ОГОРЧЕНИЕМ! Нельзя так, но он достойный человек и сколько нас вместе с ним вскрикнуло так же....!

Это уровень культуры, который в СССР поддерживался на должном уровне и который падает в нашей стране в погоне за западной вседозволенностью...

А помнишь комментатора Георгия Саркисьянца? Он в подвыпившем состоянии (так говорят) комментировал чемпионат Европы по фигурному катанию и перешел на описание фигуристки - "вы посмотрите какие ножки, а какая фигурка...." Его за такие вольности сняли с эфира и он долгое время не мог комментировать.))

Сейчас такое смешно вспоминать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Саркисянца как не помнить)) помню конечно.

а еще как анегдот ходила история про Коте Махарадзе, комментирующего футбольный матч:

"Удар по воротаааааам........!....... пока мяч в воздухе, перечислю составы команд"))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, lira сказал:

Что-то не видела я, чтобы этого Ковтуна кто-то бил... кричит всегда, что считает нужным всегда высказывает... его там уже все Славиком зовут и  с симпатией относятся. ))

Ну а если его били, а он ходит, то значит он псих )))

Очень удобная позиция - облить грязью , а потом сказать, что это не против народа, а против правительства.

Вот Вы говорите, что Вам интересно разное мнение, но при этом задаетесь вопросом, почему Ковтун продолжает ходить на такие передачи? То есть мог бы и перестать ходить, я правильно понимаю, Вы не против? Знаете, его все больше украинцев стали критиковать, как раз за то, что ходит на такие передачи, пишут ему, кому ты там что пытаешься доказать. А он ходит и правильно делает. Меня больше пугает, что его не понимают и что мало осталось тех, кто ходит.

Еще раз повторю, они обсуждали президентов, то что поляк говорил о Порошенко, я не разделяю его мнение, но именно в ракурсе власти он перешел на уровень жизни в России и Румынии. И где не правда в его словах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот этот ролик был на форуме, Норкин вывел из зала украинца, а потом вслед ему-"баран, я 26 лет в политике, будет меня учить..."

Это же показывают на всю страну. Простым людям можно, даже понятно, когда оппоненты не сдерживаются, но с ведущего другой спрос, будет срываться запорет передачу.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, stephanie S сказал:

       Журналист  и все приглашенные с российской стороны беспредельно терпеливы. Ну,  а поведение поляка- это и есть поведение быдла. Может именно потому их на эфир и приглашают, чтобы было понятно с кем имеют дело.

А ваши россияне вели себя не как быдло? Они были очень вежливые, терпимые и толерантные? Первый кто ударил поляка? А ведущий вообще уникален. Такого говномета в ведении передачи еще поискать нужно.А когда начался конфликт, он вообще положил руки в карманы и пошел гулять по периметру зала. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Ленабу сказал:

Вот Вы говорите, что Вам интересно разное мнение, но при этом задаетесь вопросом, почему Ковтун продолжает ходить на такие передачи? То есть мог бы и перестать ходить, я правильно понимаю, Вы не против? Знаете, его все больше украинцев стали критиковать, как раз за то, что ходит на такие передачи, пишут ему, кому ты там что пытаешься доказать. А он ходит и правильно делает. Меня больше пугает, что его не понимают и что мало осталось тех, кто ходит.

 

Еще раз повторю, они обсуждали президентов, то что поляк говорил о Порошенко, я не разделяю его мнение, но именно в ракурсе власти он перешел на уровень жизни в России и Румынии. И где не правда в его словах?

 

Может быть нектрым платят за визит на какую то передачу

кто может поднять рейтинг например Жириновский раньше бывал на таких передачах

больше чем любоы другой политик

это всего лишь версия ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
4 минуты назад, Chantal сказал:

А ваши россияне вели себя не как быдло? Они были очень вежливые, терпимые и толерантные? Первый кто ударил поляка? А ведущий вообще уникален. Такого говномета в ведении передачи еще поискать нужно.А когда начался конфликт, он вообще положил руки в карманы и пошел гулять по периметру зала. 

Мавр сделал свое дело, Мавр может уходить))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Ленабу сказал:

Вот Вы говорите, что Вам интересно разное мнение, но при этом задаетесь вопросом, почему Ковтун продолжает ходить на такие передачи? То есть мог бы и перестать ходить, я правильно понимаю, Вы не против? Знаете, его все больше украинцев стали критиковать, как раз за то, что ходит на такие передачи, пишут ему, кому ты там что пытаешься доказать. А он ходит и правильно делает. Меня больше пугает, что его не понимают и что мало осталось тех, кто ходит.

 

Еще раз повторю, они обсуждали президентов, то что поляк говорил о Порошенко, я не разделяю его мнение, но именно в ракурсе власти он перешел на уровень жизни в России и Румынии. И где не правда в его словах?

 

Да ничего мало не осталось. Ходят, и кричат, и не кричат.... Можете не переживать, разнообразная украинская точка зрения доносится.  Жаль, что вы не можете смотреть эти передачи, чтобы убедиться.

И жаль, что на украинском телевидении не может звучать разнообразная российская точка зрения.  Это было бы полезно обоим сторонам.

А там что хотел сказать этот поляк или чего не хотел.... я сейчас обсуждать не буду.  

Заверяю Вас, что самые разные поляки говорили много чего и более  нелицеприятного в том числе, и ничего.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
4 минуты назад, u-2 сказал:

Может быть нектрым платят за визит на какую то передачу

кто может поднять рейтинг например Жириновский раньше бывал на таких передачах

больше чем любоы другой политик

это всего лишь версия ))

вообще то я думаю, что не им платят, а они платят. Я сугубо о политиках  и думаю, что особенно в предвыборный период цена повышается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, lira сказал:

Да ничего мало не осталось. Ходят, и кричат, и не кричат.... Можете не переживать, разнообразная украинская точка зрения доносится.  Жаль, что вы не можете смотреть эти передачи, чтобы убедиться.

И жаль, что на украинском телевидении не может звучать разнообразная российская точка зрения.  Это было бы полезно обоим сторонам.

А там что хотел сказать этот поляк или чего не хотел.... я сейчас обсуждать не буду.  

Заверяю Вас, что самые разные поляки говорили много чего и более  нелицеприятного в том числе, и ничего.....

От чего же Вы уверенны, что у меня нет возможности смотреть российские передачи? И от чего же Вы уверенны, что в эфире украинского телевидения высказывается только одна точка зрения? Вы знаете про украинский телеканал Интер, практически не отличишь от вашего НТВ)))

Ну, про разные точки зрения я уже поняла. Они у Вас пусть не ходят и нормально когда перекрикивают, а так все устраивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   8 пользователей, 0 анонимных, 381 гость (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    381 гость
    Абрикос Firefly Rubik Sigo stephanie S melkum OLD MEN RDR
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...