Перейти к публикации

Возврат в СССР! В Думе рассматривают возможность введения выездных виз для граждан России


SUM

Рекомендованные сообщения

Как я понял, типа бумажки которую подписываешь перед прыжком с тарзанки на атракционах

 

Чистый бред, тупо новая кормушка)

Назначат цену бумажку, типа 180 руб. гос сбор

И к себе в карман

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 114
  • Создано
  • Последний ответ
  • OpenArmenia Club

А что не так с этой инициатив про выездные визы?o.O Скажем, едет человек в Сирию: его под расписку предупреждают, что там опасно - и он едет.

название "визы" 

Могли бы написать, письменное уведомление

А визи у человека асциируются, с очередями, и отказами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну в любом случае, должны ввести

Что то типа, спасение утопающи,х дело рук самих утопающих))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

 

для такого дебилизма НУЖНА отдельная тема!!!!

Ё*аный стыд, они там что, вообще ох*ели чтоли?????

Вот вам и окна Овертона и вся прочая ху*ня, вот вам и гедендеры с негендерами и прочие страшилки....

И будете битчиз сидеть дома и пахать за тарелку супа, коль всё устраивает и все всем довольны, а позже сами попросите правительство отменить вам пенсии, потому что кто везет, того и погоняют.

 

Вспомнил вчерашнее прослушивание радио. Звонит слушатель и говорит, мол с Германии надо брать пример, вот мол у них порядок ну и дальше сыплет аргументами и примерами. Ведущий перебивает и говорит: "НЕТ! КАК В ГЕРМАНИИ НАМ НЕ НАДО! ТАК И ГЕЯМИ НЕ ДОЛГО СТАТЬ!"

я так хохотался! Тебя, кстати мысленно вспомнил.. есть такой грешок...)))

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

А что не так с этой инициатив про выездные визы?o.O Скажем, едет человек в Сирию: его под расписку предупреждают, что там опасно - и он едет.

ничего особенного, просто очередной виток гайки в сторону закручивания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что не так с этой инициатив про выездные визы?o.O Скажем, едет человек в Сирию: его под расписку предупреждают, что там опасно - и он едет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

А что не так с этой инициатив про выездные визы?o.O Скажем, едет человек в Сирию: его под расписку предупреждают, что там опасно - и он едет.

Как что не так?))

Государство откуда должно знать, куда я еду, при наличии у меня действующего загранпаспорта?

Моника правильно писала, что достаточно опубликовать нежелательные страны, что, кстати, практикуется.

Идет подготовка, оттелезомбированного во все щели, населения, это раз...

Мягкое предупреждение поравалильщикам, чтобы быстрее решались, это два...

Намек прозрачный туриндустрии, чтобы переключались с турций и всяких прочих тунисов на Крымнаш и прочии, прости Господи, геленджики...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

а если он не подпишет эту бумажку, то что тогда?

а еще понимаю, что его медстраховка имеет право на такие выкрутасы, для них это материальные риски, но зачем это правительству?

Затем, что как минимум ему (по крайней мере теоретически) придется платить выкуп, посылать спасательные экспедиции и т.д. Я не знаю истинной мотивации этой реальной или мнимой инициативы, но мне она кажется вполне разумной. Разумеется при условии: 1) уведомительного характера (возможно достаточно ограничиться общим заявлением МИДа по конкретной стране, но его можно пропустить, забыть и т.д.) и 2) отсутствия каких-либо проволочек.

Более радикальной мерой представляется запрет полетов в какую-то страну, но никого из нас, насколько я понял, это не смущает. Особенно если это коснется Турции :acute:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Украине пока это практически не обсуждают. У меня два варианта:

1 Вбросили, что бы проверить реакцию.

2 Отвлекают внимание от чего либо. Как пример, вчера все трубили об угрозах ИГИЛ России, до этого так активно не было.

18:10, 12 ноября 2015

Террористическая группировка «Исламское государство» угрожает России

фото Reutersфото Reuters

ИГИЛ(запрещена в России) выпустила видеообращение, в котором говорится, что атаки будут очень скоро, — сообщает Рейтер со ссылкой на мониторинговую группу SITE. Обращение записано на русском языке.

Россия готова к любой угрозе, в том числе и со стороны ИГИЛ. Об этом «Эху Москвы» сказал председатель комитета Госдумы по обороне Владимир Комоедов. Вместе с тем он отметил, что россиян стоит предупредить о том, что такая угроза существует. По мнению Комоедова, россияне не будут паниковать в связи с появлением угрозы от ИГИЛ.

России стоит всерьез воспринимать угрозу ИГИЛ, — считает полковник ФСБ в запасе Геннадий Гудков. В интервью «Эху Москвы» он подчеркнул, что Россия к отражению этой угрозы пока не готова. По словам Гудкова, в России существует множество радикальных исламистских группировок, которые усугубляют опасность ИГИЛ.

«Исламское государство» и другие террористически группировки на Ближнем Востоке все чаще применяют химическое оружие. Об этом заявила официальный представитель российского МИД Мария Захарова. Как говорят в МИДе, боевики используют химоружие, в том числе, для дискредитации правительства Сирии в глазах мирового сообщества.

http://echo.msk.ru/news/1657206-echo.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Как что не так?))

Государство откуда должно знать, куда я еду, при наличии у меня действующего загранпаспорта?

Моника правильно писала, что достаточно опубликовать нежелательные страны, что, кстати, практикуется.

Идет подготовка, оттелезомбированного во все щели, населения, это раз...

Мягкое предупреждение поравалильщикам, чтобы быстрее решались, это два...

Намек прозрачный туриндустрии, чтобы переключались с турций и всяких прочих тунисов на Крымнаш и прочии, прости Господи, геленджики...

 

Государство и так узнает, когда штамп в паспорте поставит на контроле. Насчет списка стран - согласен, но в особо опасных случаях это может быть расценено в качестве недостаточной меры.

Вполне допускаю крымнашевскую подоплеку, но, как уже говорил: 1) могут быть предприняты более радикальные меры - отмена полетов, 2) в случае с Турцией лично я только за. Понимаю, что плохо за других решать где им отдыхать и навязывать им крымнаш, но когда речь идет о лишении десятков миллиардов долларов ежегодного дохода нашего врага - уж извините, я временно отхожу от демократических принципов :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Затем, что как минимум ему (по крайней мере теоретически) придется платить выкуп, посылать спасательные экспедиции и т.д. Я не знаю истинной мотивации этой реальной или мнимой инициативы, но мне она кажется вполне разумной. Разумеется при условии: 1) уведомительного характера (возможно достаточно ограничиться общим заявлением МИДа по конкретной стране, но его можно пропустить, забыть и т.д.) и 2) отсутствия каких-либо проволочек.

Более радикальной мерой представляется запрет полетов в какую-то страну, но никого из нас, насколько я понял, это не смущает. Особенно если это коснется Турции :acute:

а вообще закрыть выезд в целях безопасности тебе еще не кажется разумным?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Государство и так узнает, когда штамп в паспорте поставит на контроле. Насчет списка стран - согласен, но в особо опасных случаях это может быть расценено в качестве недостаточной меры.

Вполне допускаю крымнашевскую подоплеку, но, как уже говорил: 1) могут быть предприняты более радикальные меры - отмена полетов, 2) в случае с Турцией лично я только за. Понимаю, что плохо за других решать где им отдыхать и навязывать им крымнаш, но когда речь идет о лишении десятков миллиардов долларов ежегодного дохода нашего врага - уж извините, я временно отхожу от демократических принципов :blush:

а пока суть да дело Турция не теряет, а получает каждый день тысячи туристов, переНАПРАВЛЕННЫХ Россией из Египта (запретом Египта) в Турцию!

:connie_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Как что не так?))

Государство откуда должно знать, куда я еду, при наличии у меня действующего загранпаспорта?

Моника правильно писала, что достаточно опубликовать нежелательные страны, что, кстати, практикуется.

Идет подготовка, оттелезомбированного во все щели, населения, это раз...

Мягкое предупреждение поравалильщикам, чтобы быстрее решались, это два...

Намек прозрачный туриндустрии, чтобы переключались с турций и всяких прочих тунисов на Крымнаш и прочии, прости Господи, геленджики...

 

лавели Григ

Как будто ты не в россии живешь)))

Страна непуганых идиотов, все эти приписки на страничках, канают на законопослушных неженках из ес

Эт если мид например дании напишет у себя на страничке, что в судан опасно ехать, то хер какой датчанин туда нос сунет

а русские наоборот, скажут ооо пацаны там в судан не рекомендуют ехать, наверняка веселуха там, айда туда пацаны))

Египет вспомни, когда там госпереворот был, все соскочили и только русским туристам было пох.

Еще и поучаствовать хотели)))

 

Да и сам честно вспомни, при загран поездках ты хоть раз сам залазил на сайт мида, глянуть что они рекомендуют?

99% населения даже не знают этот раздел на сайте)))

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   12 пользователей, 1 анонимный, 457 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    457 гостей
    1 анонимный
    Абрикос RDR rush Nelsjan Rubik stephanie S lord17 mshput khnushinak Левон Казарян tailor Good Boy
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...