Jump to content
Grig

Российская папка 2.0

Recommended Posts

2 минуты назад, Sigo сказал:

Молодцы турки,вертян на ..... и русских и англосаксов.

Bloomberg: Турция просит у США средства ПВО против российских ВКС

турки уже опровергли это сообщение. Но не важно. Где война - там много шума, в том числе и в вопросе дезы. Верный признак большой воны - большой шум вокруг этого.

Если Турция реально попросила у США средства ПВО и если США реально хочет погибели туркам - амеры ОБЯЗАТЕЛЬНО ДОЛЖНЫ ПРЕДОСТАВИТЬ эти средства!!!!

3 часа назад, luc сказал:

Но думаю, что скоро настанет и тот день, когда ютюб и прочую вражескую контру тоже прикроют

Так можно думать, если смотреть и слушать тиливизоры на Руси...

Это типа сможем повторить...

Повторилка закончилась...

2 часа назад, Sigo сказал:

П.С.Ну на третьем участке хитом было Джими Джими Ача Ача

1 час назад, Firefly сказал:

Да к.т "Севан" центр "культурной жизни" 

Там все время крутили фильмы типа Зита и Гита, Равшан и Джамшут, Слоны мои друзья... и все в этом духе... или в этом роде...

Почему ?

У меня есть на это свое ИМХО... почему в в Кировском районе Ленинграда, где жители  этого района, по словам одной собеседницы Дудя в фильме про СПИД,  БАТРАЧИЛИ на КИРОВСКОМ ЗАВОДЕ...

Ой... что то не туда...

Хотя... Кировский район существовал во всех городах на территориях, основанных Великим Мерзавцем Всех Времен и Народов...

Ну... короче...  вы поняли, о чем это я...

Турция посоветовала России «отойти в сторону» для решения ситуации в Идлибе

Министр обороны Турции сделал заявление.

Министр обороны Турции Хулуси Акар заявил, что между турецкими и российскими военными существует «здоровый диалог» по обострившемуся конфликту в сирийской провинции Идлиб, передает РБК со ссылкой на Reuters.

При этом, как отметил глава Минобороны, решить проблему в Идлибе удастся лишь в том случае, если Россия «отойдет в сторону».

Акар также отметил, что Россия не полностью удовлетворяет запросы Турции на использование воздушного пространства Сирии. «Сейчас важно, чтобы мы могли его полностью использовать. Продвижение в этом направлении есть, мы ведем переговоры», — добавил он.

Учитывая что Эрдогаша едет к Ильюше, как в марте 2016, я бы приготовился к провокации азеров.

• Upvote 1

1 час назад, Firefly сказал:

Учитывая что Эрдогаша едет к Ильюше, как в марте 2016, я бы приготовился к провокации азеров.

Тут надо учесть,что инициатором 2016 была Россия,так что Ильюша без разрешения Кремля даже не пёрнет,сколько бы Эрдоган последнего не уговаривал.Ключи от яиц Ильхама находятся в Кремле.

50 minutes ago, Sigo said:

Турция посоветовала России «отойти в сторону» для решения ситуации в Идлибе

Какое неуважение, однако. Совсем оборзели турки, ни во что не ставят своих российских партнёров :aggressive:

Edited by luc

13 минут назад, SUM сказал:

Пора Сирию принять в ОДКБ

Не надежно.

Включить в состав РФ

• Upvote 1

Самое время для музыкальной паузы :)

8 часов назад, u-2 сказал:

Обычные отношения между Турцией и Россией. Если Эрдоган не сумеет ввязать Трампа (тем или иным способом) - на сегодня Россия сильнее, да и Сирия явно союзна ей...

8 часов назад, SUM сказал:

Пора Сирию принять в ОДКБ

7 часов назад, w i t o сказал:

Не надежно.

Включить в состав РФ

Понимаю сарказм предложений, но на всякий случай отвечу серьезно:

Ваши предложения реализовать невозможно.

Edited by Арарат

Шнуров из певца про педерастов , сам превратился в педераста

• Upvote 2

20 минут назад, Firefly сказал:

Шнуров из певца про педерастов , сам превратился в педераста

Причем Дудь аналогичное предложение послал подальше.

Чего шнуру в этой жизни не хватало?

• Thanks 2

3 минуты назад, Grig сказал:

Причем Дудь аналогичное предложение послал подальше.

Чего шнуру в этой жизни не хватало?

Это уж точно!!! 

Как будто о некоторых наших юзерах статья

09:45, 21 февраля 2020

Перечислены страхи россиян в случае ухода Путина

В связи с возможным уходом президента России Владимира Путина с поста россияне больше всего боятся обострения борьбы за власть в стране, передела собственности и потери авторитета государства. Об этом свидетельствуют данные доклада Центра политической конъюнктуры, передает принадлежащее Григорию Березкину издание РБК.

Эксперты центра пришли к выводу, что страхи из-за ухода Путина «актуализированы и отчетливо выражены в сознании россиян». Среди наиболее острых и болезненных по своим последствиям страхов авторы доклада назвали борьбу между различными политическими силами, новый передел собственности, снижение социальных обязательств государства, прекращение национальных проектов, потерю авторитета России на мировой арене с угрозой внешнеполитических поражений, а также утрату преемственности власти. «Скажут: это Путин вам обещал, а мы — нет», — опасаются участники исследования.

В числе средне выраженных страхов эксперты выделили обострение межнациональных конфликтов и усиление сепаратистских настроений, что, по мнению фокус-групп, особенно актуально для Кавказа и других национальных республик. Чуть меньше россиян беспокоит рост коррупции и нарастание угрозы со стороны США.

К периферийным страхам эксперты центра отнесли ухудшение экономической ситуации в стране, снижение обороноспособности, возможность олигархического реванша и острого гражданского конфликта, а также высокую вероятность войны со странами НАТО.

Исследование было проведено 29 января на основании четырех фокус-групп в Москве, Перми, Волгограде и Иркутске.

Ранее гендиректор ВЦИОМ Валерий Федоров заявил, что у россиян существует большой запрос на перемены и нет страха перед изменениями. По его мнению, доверие россиян к прежнему правительству подорвали изменения в пенсионном законодательстве. Он также напомнил, что, когда Путин избирался в президенты полтора года назад, он прямо заявил о грядущих переменах, которые не смогло реализовать прежнее правительство. Новый кабмин должен ответить на общественный запрос и изменить к лучшему ситуацию в экономике и социальной сфере.

6 минут назад, Арарат сказал:

вы хоть огласите общественности о чем вообще речь.)))

В предверии выборов Госдуму Кремль решит привлечь в спойлерские партии ( Партия роста, Экологи России, Женщины России, За правду Прилепина) кучу узнаваемых лиц, при чем тех, которые ранее были на другой стороне. 

Шнур согласился участвовать в этом шоу в качестве члена партии роста, которая скорее всего не наберет пятипроцентный барьер, и ее голоса отойдут партии власти.

• Thanks 1

Только что, luc сказал:

А что такое Партия роста? Это - ЕР?

Это одна из партий спойлеров, которая ниеогда не перейдет 5 процентный барьер, но получит часть оппозиционных голосов, которые потом перейдут к ЕР, как к партии получившей большинство голосов 

• Thanks 1

2 минуты назад, Grig сказал:

В предверии выборов Госдуму Кремль решит привлечь в спойлерские партии ( Партия роста, Экологи России, Женщины России, За правду Прилепина) кучу узнаваемых лиц, при чем тех, которые ранее были на другой стороне. 

Шнур согласился участвовать в этом шоу в качестве члена партии роста, которая скорее всего не наберет пятипроцентный барьер, и ее голоса отойдут партии власти.

Одновременно написали! Вернее я немного опоздал))))))

Edited by Firefly
  • Thanks 1
  • Upvote 1

1 минуту назад, Арарат сказал:

вступил в партию роста? Ну хоть не в единую Россию.)))

пофиг

вот из-за таких как вы, батенька, пофигистов, сидим в жопе, глубокой, прошу заметить))

• Haha 2

Just now, Firefly said:

Это одна из партий спойлеров, которая ниеогда не перейдет 5 процентный барьер, но получит часть оппозиционных голосов, которые потом перейдут к ЕР, как к партии получившей большинство голосов 

Какие знакомые схемы - ещё и карусели и прочие аттракционы ))))) и как, всё-таки, хорошо, что они для нас уже в прошлом )))

Только что, Grig сказал:

вот из-за таких как вы, батенька, пофигистов, сидим в жопе, глубокой, прошу заметить))

Зато в ней тепло и мухи не кусаютЬ.

ps. Ну вотЬ, пидор Шнуров, а жофе из за меня :cray:

1 минуту назад, luc сказал:

Какие знакомые схемы - ещё и карусели и прочие аттракционы ))))) и как, всё-таки, хорошо, что они для нас уже в прошлом )))

Аствац та тенц ел лини. Пока лет двадцать подряд у нас не будут свободные выборы, я зарекаться не буду. 

• Upvote 2

В Армении сейчас другая напасть - МОНОПОЛИЯ власти. Великий Пу тоже так начинал.

Edited by Арарат

Я не понимаю людей, которые ожидают какой-то героической оппозиционности от таких людей Шнур :)

Я не понимаю людей, которые ожидают какой-то героической оппозиционности от таких людей Шнур :)

Никто от него героической оппозиционности не ожидает. Мог бы просто не лезть в политику.

• Upvote 1

1 minute ago, Арарат said:

В Армении сейчас другая напасть - МОНОПОЛИЯ власти. Великий Пу тоже так начинал.

Никто оппозицию не душит, ей все права гарантированы, она может выражать свои мысли в любой форме и везде. Я не прав?

• Upvote 1

Just now, Firefly said:

Никто от него героической оппозиционности не ожидает. Мог бы просто не лезть в политику.

«Клуб 60-и деятелей культуры» - это международная организация :)

Только что, luc сказал:

а как дысал, как дысал))) (из анека)

никто уже ничего и не от кого не ждет, я имею в виду героического, но, когда человек пишет протестно-хулиганские тексты, создается впечатление свободного художника, которому все и вся похрену... и особенно охрениваешь, когда он следует призыву Воландеморта Воландемортовича и причмокивая участвует в шоу, уверен, что о целях которой он отлично осведомлен, как минимум, его дружок Невзоров ему пояснил, если он сам вдруг не догнал

• Thanks 2

14 minutes ago, Grig said:

никто уже ничего и не от кого не ждет, я имею в виду героического, но, когда человек пишет протестно-хулиганские тексты, создается впечатление свободного художника, которому все и вся похрену... и особенно охрениваешь, когда он следует призыву Воландеморта Воландемортовича и причмокивая участвует в шоу, уверен, что о целях которой он отлично осведомлен, как минимум, его дружок Невзоров ему пояснил, если он сам вдруг не догнал

Если бы он все это делал/создавал бескорыстно, то был бы свободным художником. Вот, скажем, Бэнкси - это действительно свободный художник. Ему всё пофиг - и политика, и политики, и что люди о нём думают, и, главное - деньги.

Шнур же - лишь один из представителей российского шоу бизнеса. Шоу БИЗНЕСА, где тексты наряду с другими атрибутами амплуа - это лишь часть бизнес плана. Это не свободное художничество, ИМХО :)

Edited by luc

23 минуты назад, luc сказал:

Никто оппозицию не душит, ей все права гарантированы, она может выражать свои мысли в любой форме и везде. Я не прав?

да, здесь ты прав. кроме самого народа, никто не душит.

забыли заповедь "не сотвори  себе кумира".

23 минуты назад, Grig сказал:

я вот думаю, почему до сих пор не актуальны анекдоты про Вовочку?

• Haha 1

3 minutes ago, Арарат said:

да, здесь ты прав. кроме самого народа, никто не душит.

забыли заповедь "не сотвори  себе кумира".

Я часть народа. Хочу быть оппозицией. Мне теперь встать рядом с Дашнакцутюн, ЛХК или БХК? :)

Edited by luc

4 минуты назад, luc сказал:

Я часть народа. Хочу быть оппозицией. Мне теперь встать рядом с Дашнакцутюн, ЛХК или БХК? :)

нет. встань один и собери вокруг себя единомышленников.

ps. А пока озвучь, ПОЧЕМУ хочешь стать оппозицией к действующей власти?

Edited by Арарат

Вообщем как ни крути,а это его песня,оказалась автобиографичной.

• Upvote 1

3 hours ago, Арарат said:

нет. встань один и собери вокруг себя единомышленников.

ps. А пока озвучь, ПОЧЕМУ хочешь стать оппозицией к действующей власти?

Без проблем ))) Профинансируешь мою партию? :)

Назовём партию «Крылья Сороса» :)

Edited by luc
  • Haha 1

7 minutes ago, Арарат said:

парочка серебренников есть))))

Раскроем широко крылья Сороса и взлетим :)

9 минут назад, luc сказал:

программу озвучь, для начала. В чем твоя оппозиционная суть? :)

Edited by Арарат

59 minutes ago, Арарат said:

Не откладывай то, что можно сделать сегодня, на завтра. Это и есть моя оппозиционность нынешней власти. Сказал переходное правосудие - сделал, сказал специальный антикоррупционный орган - сделал. И т.д.  

• Upvote 1

Валерия тоже создаёт партию ))))) «сильные женщины» )))) Навеяло на Шамирамок Вано))) как же, всё-таки, всё банально)))

Edited by luc

11 часов назад, luc сказал:

Без проблем ))) Профинансируешь мою партию? :)

Назовём партию «Крылья Сороса» :)

11 часов назад, Арарат сказал:

парочка серебренников есть))))

11 часов назад, luc сказал:

11 часов назад, Арарат сказал:

Вот тебе, Люк, ничего не будет - зондеркоманды за океан посылать не будут, а Арарат своими постами уже потягивает на иностранного агента и есть основания для вызова сами-знаете-куда для проведения первичной профилактической беседы ( которая вещь тоже не очень приятная, потому что там как пойдет, зашел нормальным челом, а вышел уже, выдав расписку о сотрудничестве, не подумав о последствиях от сильного испуга ).

Поэтому шутки шутите в ЛС. 

• Thanks 1
  • Haha 1

34 минуты назад, Grig сказал:

Вот тебе, Люк, ничего не будет - зондеркоманды за океан посылать не будут, а Арарат своими постами уже потягивает на иностранного агента и есть основания для вызова сами-знаете-куда для проведения первичной профилактической беседы ( которая вещь тоже не очень приятная, потому что там как пойдет, зашел нормальным челом, а вышел уже, выдав расписку о сотрудничестве, не подумав о последствиях от сильного испуга ).

а я чо, я ничо. Я вообще про оппозицию в опостылившей Армении говорил. Надо сковырнуть этот революционный режим, чтобы другим неповадно было.

5 часов назад, Grig сказал:

Григ,а мне можно,ну не так отважно как Л,но и не так ....кхэм кхэм....бздуляво как А?

3 часа назад, Sigo сказал:

Григ,а мне можно,ну не так отважно как Л,но и не так ....кхэм кхэм....бздуляво как А?

тьфу на тебя пирвакатор.

2 hours ago, Grig said:

Так мы же об армянской оппозиции - дашнаках, ППА и прочих, говорили и шутили, Григ ))) за оффтоп, конечно, извиняюсь, но если хочешь, перенеси в армянскую или какую то другую более подходящую папку.

1 час назад, luc сказал:

Так мы же об армянской оппозиции - дашнаках, ППА и прочих, говорили и шутили, Григ ))) за оффтоп, конечно, извиняюсь, но если хочешь, перенеси в армянскую или какую то другую более подходящую папку.

Это вам сочтётся в дальнейшем.

• Haha 1

3 часа назад, Sigo сказал:

Тебя вообще нужно расстрелять, клеветник!)

19 минут назад, luc сказал:

это ты так легко сможешь отмазаться)

зы. кстати и не знал))

• Haha 1

а мне все пох..й  . 

Но на всякий случай это слова из песни Щнура ))

• Haha 1

1 час назад, w i t o сказал:

а мне все пох..й  . 

Но на всякий случай это слова из песни Щнура ))

Взависимости от того как пройдут выборы в России,тебе либо наградят,либо повесят как клеветника Сиго

1 час назад, Grig сказал:

Тебя вообще нужно расстрелять, клеветник!)

7 минут назад, Sigo сказал:

Взависимости от того как пройдут выборы в России,тебе либо наградят,либо повесят как клеветника Сиго

Сиго джан, это точно мне адресовано? )

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...