Перейти к публикации

Российская папка 2.0


Рекомендованные сообщения

Оторвите на минуточку голову из-под сапога и увидите, что ему даже жена родная задницу не лобызает)))

это ты сейчас к кому обращалась?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К "ормяшкам". А ты почему спросил?

русский подзабыла или с логикой проблемульки? Ты ответила на мой пост и написала "оторвите". Как нибудь по другому попробуй выйти из ситуации

Изменено пользователем Sashiko (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего себе. Когда Ара не к месту приплел место моего жительство и конкретно обращался ко мне, а ты сквотировал и добавил про лобызания, ты ведь имел в виду не меня и задеть хотел не меня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего себе. Когда Ара не к месту приплел место моего жительство и конкретно обращался ко мне, а ты сквотировал и добавил про лобызания, ты ведь имел в виду не меня и задеть хотел не меня?

А ты одев американские сапоги, пеняя нам русский сапог никого не задела ?

Или тебе можно ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего себе. Когда Ара не к месту приплел место моего жительство и конкретно обращался ко мне, а ты сквотировал и добавил про лобызания, ты ведь имел в виду не меня и задеть хотел не меня?

По всем вопросам ,связанным с Арой, пожалуйста, обращайся к Аре. Давай, ты свои догадки на меня не будешь распространять.

Ты же квотировала лично меня и судя по всему , обращалась ко мне. Я , понятное дело, по разным причинам отвечать на оскорбление не буду, вместо этого отмечу, что клоунничанье тебе не к лицу, клоунов тут и так хватает. Глупые комменты, ярлыки это их стиль, они их периодически безадресно забрасывают на форум, а вот повелась и перевела на конкретных людей уже ты, нормальный юзер. Еще типа и возмущаешься. Сейчас (если бы я тебя обоснованно послал) начался бы срач, на радость этим долбодятлам, а потом говорили бы в очередной раз, мол, уровень упал, модеры должны зверствовать и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не лучше ли, чтобы Азербайджан покупал вооружение у нас, чтобы мы могли контролировать ситуацию – депутат госдумы РФ

f55e7f74c3375a_55e7f74c33795.thumb.jpg

Россия не щадит сил в деле мирного урегулирования карабахского конфликта. Об этом в беседе с Tert.am сказал депутат парламентской фракции «Единая Россия» Госдумы РФ, представитель комитета Государственной думы  РФ по безопасности и противодействию коррупции Борис Резник, коснувшись заявления министра иностранных дел РФ Сергея Лаврова, сделанное в Азербайджане.

Отметим, что в ходе встречи с президентом Азербайджана Ильхамом Алиевым, Сергей Лавров отметил, что «Посредством вас, Армении и России, а также усилиями руководителей стран-сопредседатель Минской группы ОБСЕ мы пытаемся найти компромисс в карабахском вопросе», и выразил надежду на то, что они достигнут прогресса.

Борис Резник отметил, что подобное заявление Лаврова может свидетельствовать о найденном варианте решения конфликта.

«У России есть дипломатические отношения как с Арменией, так и с Азербайджаном, в ходе переговоров РФ пытается найти точки соприкосновения, привести стороны к консенсусу, предложить варианты уступок. Если Лавров заявил, что в вопросе урегулирования карабахского конфликта у него есть надежда, возможно, по дипломатическим каналам, я так предполагаю, нащупали какие-то возможные решения проблемы.  О каких конкретно вариантах идет речь, я не могу сказать, поскольку сейчас мне не известны подробности», - сказал депутат Госдумы РФ.

Отвечая на замечание относительно того, что позиция Азербайджана в вопросе урегулирования конфликта не изменилась, за счет чего должны были быть зафиксированы «ощутимые результаты», господин Резник ответил: «Ни Армения, ни Азербайджан не хотят радикальных изменений. Возможны только компромиссы, уступки».

Глава МИД РФ Сергей Лавров на встрече с президентом Азербайджана Ильхамом Алиевым пригласил последнего принять участие в выставке Russia Arms Expo (RAE) 2015. Мы поинтересовались, ожидается ли продажа Азербайджану новой партии вооружения.

«Во-первых, Россия выступает гарантом безопасности Армении, и если даже Россия продает Азербайджану военную технику, я думаю, что Армения должна радоваться этому, потому что Россия, обеспечивая безопасность Армении, обеспечивает безопасность и своих военнослужащих, которые находятся в военной базе в РА. Россия контролирует, что имеет Армения – запасные части, патроны. Азербайджан может закупать вооружение в другом месте- Америке, Европе, я бы излишне не драматизировал излишне эту ситуацию», - сказал он.

«Не лучше ли, чтобы Азербайджан покупал вооружение у нас, чтобы мы знали, что и сколько продали, чтобы подобным образом контролировать ситуацию, нежели будет покупать у какой-либо другой страны, и нам ничего не будет известно», - добавил он.

Изменено пользователем titus (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Решающий удар армянской армии

rus14413510607.JPG
 
Визит министра иностранных дел России Сергея Лаврова в Баку ознаменовался военными действиями Азербайджана на границе с Арменией. Лавров поехал в Баку с предложением продать Азербайджану еще больше оружия.

На днях США приняли новые санкции против оборонной промышленности России, из-за чего рынок российского оружия значительно сократился. Торговля оружием является третьим по объему, после нефти и газа, источником доходов для России, и новые санкции могут нанести экономике России новый сокрушительный удар.

Азербайджан является одним из основных покупателей российского оружия, и Лавров поэтому поспешил в Баку сразу после информации о санкциях. Когда подобными вопросами занимается министр иностранных дел, то речь, как правило, идет о серьезных договоренностях. Тем более, что поставки оружия Азербайджану – это не просто обычная коммерция, как то пытаются представить российские чиновники и эксперты и пророссийская шпана в Армении, а геополитическая, комплексная проблема.

Судя по всему, договоренность была достигнута, по крайней мере, состоялось обсуждение условий. Азербайджан тут же приступил к «апробированию», причем, не в Арцахе, а на границе с Арменией, обстреливая населенные пункты и гражданское население. Это агрессия и нарушение международных норм. Но дело не только в этом.

Армения является членом ОДКБ, как и Россия, которая считается гарантом безопасности Армении. Обстреливая границы Армении, Баку пытается выяснить, намерены ли Россия и ОДКБ выполнить свои обязательства по защите безопасности Армении. Алиев знает, что не выполнят, о чем Москва заявляла не раз. Кроме того, Алиев знает, что Россия просто не умеет выполнять союзнические обязательства.

Задача состоит в том, чтобы продемонстрировать это всем и самым убедительным образом.

Сейчас происходит борьба за Азербайджан, а борются, как правило, за страну, которая проводит независимую политику. Русские пытаются «удержать» Азербайджан, и у них нет иных ресурсов для этого, кроме как жертвовать армянскими интересами и продавать оружие. Не зря в международной прессе в ходе визита Лаврова появилась информация о вероятности передачи Азербайджану «куска армянской земли».

Естественно, диктовать в этих условиях будет Азербайджан, который понимает, что одним из удобных способов является обстрел армянских границ. Так можно продемонстрировать положение России, которая не может выполнять взятые обязательства, а с другой усилить арсенал своих доводов в диалоге с Москвой.

Не стоит даже сомневаться в том, что действия на границе с Арменией Азербайджан согласовал с Москвой. Россия очень хочет показать, что контролирует ситуацию, и готова для этого на многое. Хотя сил у нее хватает только на Армению. А Баку умело этим пользуется, унижая некогда влиятельную державу.

Ситуацию может разрядить армянская армия, нанеся сокрушительный удар, в том числе, на территории противника, создав на протяжении армянской границы «зону безопасности». Это вполне соответствует международным нормам, на задворках которых оказались Россия и Азербайджан.

Изменено пользователем titus (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К "ормяшкам". А ты почему спросил?

Верхом великой глупости или ещё хуже - подлости, было бы заниматься тем, чтобы навешивать друг на друга унизительные ярлыки, тем самым вместо того чтобы вести нормальный диалог и добиваться взаимопонимание, разводить на форуме срач....................... Я не знаю что двигает этими людьми, преднамеренное вредительство или болезненные комплексы и фобии.

Вы хоть, не повторяйте за ними всю эту ахинею....................))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...

поставки оружия Азербайджану – это не просто обычная коммерция, как то пытаются представить российские чиновники и эксперты и пророссийская шпана в Армении, а геополитическая, комплексная проблема.

...

Шпана туркагира пыжится показать "геополитическую проблему", но видимо зацикленность на русофобии не дает ей комлексно подойти к вопросу.

Этой шпане западло осознать, что Россия , при союзе с Арменией, может "продать" "азербайджану" только свои российские интересы.

Зачем России продавать свои интересы извесно только идиотам из туркагира.

 

Впрочем, нельзя исключать, что туркагир действует в пользу политики провоцирования "азербайджана" на военные действия.С тем чтобы в кровопролитной войне с Арменией добиться ликвидации "азербайджана".

Казалось бы такое поведение туркагира в пользу Армении, но это если забыть о неизбежных огромных наших потерях в таком конфликте.

В таком обороте очевидно, что туркагир действует совместно с Россией в продаже оружия "азербайджану".

 

В обоих случаях туркагир действует во вред Армении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...и если даже Россия продает Азербайджану военную технику, я думаю, что Армения должна радоваться этому...

Изменено пользователем Parasiticus (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Власти России продают оружие, другая ветвь власти говорит, что Армения должна радоваться. Ara55 Вы рады?

...

Казалось бы такое поведение туркагира в пользу Армении, но это если забыть о неизбежных огромных наших потерях в таком конфликте.

В таком обороте очевидно, что туркагир действует совместно с Россией в продаже оружия "азербайджану".

В обоих случаях туркагир действует во вред Армении.

Из выделенного не видно моего отношения ?

Как я могу быть рад, если среди этих наших огромных потерь может оказаться мой сын, артиллерист по военной специальности ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

как то путано Ара55 написал. Вот в теме "разминка для мозга" Ара55 пишет намного более понятнее.

Все четко, не двусмысленно.

Ара55, я понял, что Вы не рады новости.

Но не понял, почему "тургагир" несет ответственность за эту новость?)))))

Это "туркагир" продает оружие Азербайджану?

или "туркагир" вынудил Лаврова поехать в Баку?

Честно сказать, я ожидал прочитать от тебя давно набившую оскомину версию о волшебной кнопке контроля за вооружением.

Тем более, что депутат российской думы тоже о ней говорит....)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шпана туркагира пыжится показать "геополитическую проблему", но видимо зацикленность на русофобии не дает ей комлексно подойти к вопросу.
Этой шпане западло осознать, что Россия , при союзе с Арменией, может "продать" "азербайджану" только свои российские интересы.
Зачем России продавать свои интересы извесно только идиотам из туркагира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я очень просто обьяснил в чем вина туркагира.

1.Или он добивается лишения нас (Армении) самого сильного союзника - это буквально на поверхности.

2.Или (скрытый вариант) тайно играет на стороне России с целью спровоцировать "азербайджан".

В первом случае туркагир ставит под угрозу само существование Армении.

Во втором случае туркагир (вместе с Россией) втягивает Армению в кровопролитную войну с "азербайджаном".

Я лично склоняюсь к первой версии, а вторую версию всего лишь допускаю с определенной небольшой вероятностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM сделал теме важной
  • SUM закрыл и сделал обычной теме
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   9 пользователей, 0 анонимных, 139 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    139 гостей
    Vito vanski Good Boy lord17 Firefly OLD MEN ст. л-т stephanie S Lun
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...