Перейти к публикации

Российская папка 2.0


Рекомендованные сообщения

ну так мерседес это конечно круто, всего то через 10 лет... Ядерное оружие за 4 года с практически нуля это конечно херня.. 

И ядерное оружие с нуля и В-29  ТУ-4 с нуля и Студебеккер   ГАЗ-51 тоже с нуля. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получается Ваша недоработка, оставили нас сирых кушать информацию только от российского зомбоящика.

Нет чтобы завалить нас фактами о безусловном алиби Савченко.

Поменьше пишите об Амуре-Тимуре, побольше о Савченко и будет нам счастье, а Вам наша безмерная благодарность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А для чего? Вы не зная хода следствия и судебного процесса свое мнение сформировали и высказали: главная соучастница  убийства.

Я даже с этим не спорю, каждый в праве складывать свое мнение из нужной ему информации, Вам она для этого не нужна, Ок.

Но меня удивляет то, что те, кто следят за ходом процесса являются для Вас людьми с обработанными мозгами.

Вот если мне придет в голову высказываться по поводу Амуров и Тимуров, то в этом вопросе услышав Ваше мнение я наконец то пойму, о чем Вы говорили называя себя учителем и даже соглашусь.

Вот и поучите нас, зная ход следствия и суда.

Не отлынивайте, из-за вас может пострадать реноме прелестной женщины, невинно пострадавшей от рук кровавой гебни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и поучите нас, зная ход следствия и суда.

Не отлынивайте, из-за вас может пострадать реноме прелестной женщины, невинно пострадавшей от рук кровавой гебни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И ядерное оружие с нуля и В-29  ТУ-4 с нуля и Студебеккер   ГАЗ-51 тоже с нуля. 

Я не говорю, что нельзя копировать, тырить чертежи. Это нормальная практика для всех стран. 

Просто выдавать это за достижения советских инженеров и ученых- считаю не правильным. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Вот и поучите нас, зная ход следствия и суда.

Не отлынивайте, из-за вас может пострадать реноме прелестной женщины, невинно пострадавшей от рук кровавой гебни.

 

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Она уже страдает и те, кому нужно, о ходе суда знают. Вас же от Тимуров и Амуров отвлекать не буду, они для Вас интересней даже чем Ерофеев и Александров.

Мне не интересны мнения, я сужу по фактам.

Так что не отвлекайте меня своими тимурами-амурами-ерофеевыми.

Будут факты по делу Савченко можете писать, если это вам интереснее амура с компанией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне не интересны мнения, я сужу по фактам.

Так что не отвлекайте меня своими тимурами-амурами-ерофеевыми.

Будут факты по делу Савченко можете писать, если это вам интереснее амура с компанией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне не интересны мнения, я сужу по фактам.

Так что не отвлекайте меня своими тимурами-амурами-ерофеевыми.

Будут факты по делу Савченко можете писать, если это вам интереснее амура с компанией.

Ара, по всем фактам она уже была в плену когда журналисты погибли, послушай или почитай ее адвоката, он там все четко доказывает.  Но в любом случае она является военнослужащим, и ее красть и судить это не дело.

Ара, ты не объективен)) когда эти ополченцы сбили гражданский самолет то ты утверждал что это сбили сами украинцы, не имея при этом ни каких фактов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 у меня был один знакомый бельгийский миллионер,тогда ему было около 60 (лет 15 назад лет ). Когда его молодые европейские коллеги начинали в таком духе выдавать что то, он всегда говорил что то вроде, пока ваши родители со своими фройляйн картошку сажали, русские в космос человека отправили ))

И это в то время, когда полстраны ютилась в коммуналках общежитиях бараках, давилась в очередях... При этом СТОИМОСТЬ  одного запуска космического корабля Н- 1 равнялась стоимости строительства небольшого города... может и большого...

а кто в курсе, с чего вдруг?

А кто в курсе ))) Список вопросов а кто в курсе с чего вдруг можно продолжить -

1. Компьютеры

 2.  Интернет

 3.  Сотовая связь

4. Продолжайте, не стесняйтесь ))

 И куда делось то, что они повывозили

Один экземпляр немецкого станкостроения у меня в собственности ))

Спас от сдачи в металлолом... Придурки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Очень поучительно.

Вы писали, что Надя признала себя виновной, приведите этот факт. А то фактами можно называть существование инопланетян.

Приведите ссылку на мои слова, если вас это не затруднит.

Ара, по всем фактам она уже была в плену когда журналисты погибли, послушай или почитай ее адвоката, он там все четко доказывает.  Но в любом случае она является военнослужащим, и ее красть и судить это не дело.

Ара, ты не объективен)) когда эти ополченцы сбили гражданский самолет то ты утверждал что это сбили сами украинцы, не имея при этом ни каких фактов.

Ее судят за военное преступление, обычно за такое судят военнослужащих.Против аргументов адвоката на суде рассмотрят и сторону обвинения и решат кто прав.

С чего ты решил, что я без оснований полагал вину украинцев ? Как показали последующие спекуляции , сбитие Боинга было выгодно им. Надеюсь ты понимаешь значение фактора "кому выгодно".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насколько мне известно , Савченко судят за убийство двух журналистов и она не отрицает своей роли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну так мерседес это конечно круто, всего то через 10 лет... Ядерное оружие за 4 года с практически нуля это конечно херня.. 

Смысл того что я хочу сказать в том, что при рабовладельческом, феодальном, крепостном, коммунистическом, при настоящем в России обустройстве общества, с 90 процентами рейтинга вождя, НЕ МОЖЕТ БЫТЬ НИКАКОГО ПРОГРЕССА, ни в чем.

Можно копировать с оглядкой на лучшие зарубежные образцы(с)  )) и при этом нужно осознавать,  что идущий по следу никогда не будет первым.

Хотя бывают исключения, когда вождю что то очень надо и он дает полную свободу некоторым людям... и тогда можно творить чудеса с нуля -

*Но интересно вот что - когда товарисчь Берия взялся за атомный проект, он дал полную свободу физикам-ядерщикам. Разумеется, внедрив к ним своих агентов. И агенты, разумеется, докладывали товарисчу Берии, кто рассказал какой анекдот и кто плохо говорил о товарисче Сталине. Но - товарисчь Берия сам знал и сам определял, кто враг народа, а кто не враг. Поэтому совершенно немыслимая для полностью разваленной страны задача создания ядреной бомбы, пусть и с помощью украденного шпионами товарисча Берии в США проекта, получилась с 0 и в довольно короткий срок.* (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM сделал теме важной
  • SUM закрыл и сделал обычной теме
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   4 пользователя, 0 анонимных, 358 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    369 гостей
    Sigo stephanie S Vito luc
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...