Перейти к публикации

Российская папка 2.0


Рекомендованные сообщения

что ты знаешъ о фактах???:)))))

ты не факты постишь, а пи*дежь первоканальский :)

что ты ..канеш..откуда нам..факты только ты тут изрыгаешь, о главный путиномусороноситель )) И вавше, это не для пациентов сообщение было, марш в палату и не смей лезть в медицинский журнал:read: А то вызову сестру и она тебе сделает клизьму))

Изменено пользователем Sashiko (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выискивать?

А чего его выискивать?

Предложи ананасы с рябчиками- пожуем тоже.

Только пожалуйста не про Гагарина и Кулибина, ОК?

Рассуждатъ о политической и экономической ситуации в России и не прослыть агентом запада так же сложно, как перейти дорогу в этой деревне и не быть по коленов жиже.

 Про учебно-технологический центр в Татарии можно ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Российское дерьмо................. это своего рода манна небесная для тех кто так любит во всём его выискивать, а затем  аппетитно жевать и пережёвывать, ............. но как говорится, о вкусах не спорят))

Соло мне напоминает бывших зирпичанцев нашего форума,которые вот так же жаловались,мол хаи любят выискивать, аппетитно жевать и пережёвывать зирпичанское дерьмо.Им никак было не понять(впрочем как и Соло) ,что это дерьмо выискивать не надо,оно повсеместно фонтанирует.Все эти болгарские Эрдоганы,Чингиз ханы из рады ,распятые мальчики .....оказывается редчайшие события на просторах России,и их выискивают недруги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Российское дерьмо................. это своего рода манна небесная для тех кто так любит во всём его выискивать, а затем  аппетитно жевать и пережёвывать, ............. но как говорится, о вкусах не спорят))

Странно как то, я вроде конкретно  никого не называл, а в ответ пытаются задеть персонально меня............ это и есть настоящее дерьмо............в нас самих, в людях)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Соло мне напоминает бывших зирпичанцев нашего форума,которые вот так же жаловались,мол хаи любят выискивать, аппетитно жевать и пережёвывать зирпичанское дерьмо.Им никак было не понять(впрочем как и Соло) ,что это дерьмо выискивать не надо,оно повсеместно фонтанирует.Все эти болгарские Эрдоганы,Чингиз ханы из рады ,распятые мальчики .....оказывается редчайшие события на просторах России,и их выискивают недруги.

Изменено пользователем Rubik (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Российская папка предполагает,что "а зато вот русские" ,надо писать именно в этой папке.Или ты думаешь иначе?

Сиго джан, дорогой, формально да!... Но по сути ты ведь понимаешь что я имела в виду....

Речь идет о манере вести полемику.

ну и если добавить:

- болгарской папки нету.

- все тусуются в основном в Российской папке с кучей разных тем и вопросов.

- или даже если другие темы, уже надоело, стоит только что-то где-то сказать - начинается "а зато вот..."

давайте обсуждать уже что-то в более  конструктивном и доброжелательном ключе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем, побежали впереди паровоза.

 

Официальный представитель МИД Болгарии Бетина Жотева опровергла сообщения СМИ, что президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган  был приглашён в Софию на мероприятия по случаю празднования 138-й годовщины освобождения Болгарии от османского ига.

Очень хорошо.

Значит наш мир ещё держится в рамках какого-то здравого смысла )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я спецом, для выявления подробностей диагноза,  в амеро и евро -папках пощу время о  времени нелицеприятные факты...и какая там реакция, как думаешь?))

реакция близкая к нулевой я думаю.

Потому что никто не желает зла ни Европе, ни Америке, не кипит раздражением, злорадством.... ну разве Бабик появится, помахает мечом, поиграет в войнушку... )))

Единственный бонус -  "и эти люди запрещают мне ковырятсья в носу?" )))

Изменено пользователем lira (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я поставил плюс, но есть нюансы.  Aнтирусской атаке нечего противопоставить если она направлена на внутреннюю политику. Не может хорошая политика вести к пустому холодильникы и нарам за постинги в фейсбуке.  Aнтикапиталистический вектор более успешен при атаках на внешнюю политику, нехера было вешать Садама, подзуживать сирийцев итд. В сухом остатке от ошибок русских страдают сами русские, плюс близкие народы (украинцы например).  От ошибок запада гибнут милионы за тридевять земель.  В конечном итоге быть россиянином только слегка надежнее чем быть арабом. 

+

нелегко быть россиянином,

но я бы не хотела ради своего холодильника приносить горе миллионам других людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

реакция близкая к нулевой я думаю.Потому что никто не желает зла ни Европе, ни Америке, не кипит раздражением, злорадством.... ну разве Бабик появится, помахает мечом, поиграет в войнушку... )))

Единственный бонус -  "и эти люди запрещают мне ковырятсья в носу?" )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я поставил плюс, но есть нюансы. Живущие в России лучше других знают про губернаторов, дружбанов, нефть с газом и все такое. С этим как-нибудь справимся сами, а вот ближние и дальние говнокопатели лишились ориентации. 

Согласна с выделенным.

Для меня загадка вот это постоянное желание вываливать чернуху именно по России...

Не, я понимаю там заводы, Уралмаши, новости, указы, политика... Это и знать хочется, и конструктивно пообсуждать о возможностях что-то изменить к лучшему.... Но когда сплошное дерьмо ( принятый уже здесь термин) и желчь, то и на форум как-то уже заходить порой не хочется... и обсуждать нечего...

Это типа ковыряться в ране и посыпать солью что ли? Спасибо.

Или типа вы живущим в России глаза открываете ?  Так мы прекрасно знаем сами и о плохом, и о хорошем...

А картинки эти с грязью и деревянными домишками, это для чего?  Это мы вроде не знаем российских реалий?  так мы всё знаем, всякое разное... Какой мотив?

Если это для того, чтобы жителям других стран о России рассказывать, то про плохое им тоже  известно выше крыши, а вот с хорошим - дефицит информации...

Если это именно армянам глаза открывать, то на нашем армянском русскоязычном форме только русскоязычные армяне, т.е. бывшие советские, образованные, пользующиеся интернетом.... что они не знали или не видели?

Если раздражение хочется выплеснуть, то есть специальные кабинеты, зачем на всех вываливать...?

Вобщем непонятно это и загадочно.

Ведь умные же люди все собрались, хочется ведь иногда что-то пообсуждать по тем же российским проблемам, но не выходит... не умеем мы доброжелательно общаться...

Я себя утешаю, что форум армянский, ну и бог с ней российской и другими темами, не это здесь главное.... но всё равно всё это не нормально как-то, да и других сайтов с форумами у меня нету...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я верю что отдельные форумчане из 86%))  и за Россию, Путина и за Святую-Русь, могут порвать любого)))

Кто бы в этом сомневался))), причём и армяне-россияне, собственно из самой Армении и даже кое-кто из сделавших запасные аэродромы на загнивающем западе..Из тех, кто дважды заслуженный еечист))), не выношу эту аббревиатуру.

Скоро будет актуально снять  Братья Сарояны 2

Декстер, Рубик, ребята, а вы не думаете, что вносите этим вот лепту в разделение армян?

я даже не прошу назвать кто именно здесь готов рвать кого-то за Русь и Путина, думаю не назовете... я о ваших настроениях...

Я честно уважаю ваше мнение, я замечаю ваши посты, понимаю ваше мировоззрение и принимаю. Я вижу, что вы умные люди с выдержанными эмоциями. Я вижу, что вы прежде всего армяне, болеете за армянское, но и  не желаете никому зла.  Всё!  Этого достаточно. Я вас уважаю, понимаю и принимаю. Даже если ваше мнение не совпадает с моим.

Почему бы и вам не понимать и не принимать всех с другим мировоззрением и мнением. Главное, чтобы эти другие были душой за свой народ и его благо...

Ведь никто 100%-но не прав, а все наши мнения только дополняют и обогащают друг друга, создают более полную и разноцветную картину мира.

А братья Сарояны в новом веке должны пожать друг другу руки, выслушать, понять друг друга, принять  и построить жизнь как-то так, чтобы было удобно обоим.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Согласна с выделенным.Для меня загадка вот это постоянное желание вываливать чернуху именно по России...

Не, я понимаю там заводы, Уралмаши, новости, указы, политика... Это и знать хочется, и конструктивно пообсуждать о возможностях что-то изменить к лучшему.... Но когда сплошное дерьмо ( принятый уже здесь термин) и желчь, то и на форум как-то уже заходить порой не хочется... и обсуждать нечего...

может быть это потому, что Россия - это наша жизнь?

по моему было бы намного более странно, если бы мы бОльшую часть своего времени посвящали жизни на Марсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Арарат, это не для всех "наша жизнь"... и даже для нас она не такое ***, как тут подается порой.

Поэтому вопрос и загадка для меня остаются. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно как то, я вроде конкретно  никого не называл, а в ответ пытаются задеть персонально меня............ это и есть настоящее дерьмо............в нас самих, в людях)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM сделал теме важной
  • SUM закрыл и сделал обычной теме
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   8 пользователей, 2 анонимных, 341 гость (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    341 гость
    2 анонимных
    melkum Sigo Nelsjan stephanie S Rubik luc lord17 Колючка Анчара
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...