Перейти к публикации

Украинская папка 9.0


Рекомендованные сообщения

Да не Украина это хочет , ее просто заманили это хотеть.Если б после развала ссср она хотела бы этого,я посчитал бы это искренним .Теперь это не столько желание Украины , сколько желание других завязать там войну.

Да , методы России я не одобряю , они в корне неправильные , но эти методы нужно учитывать, чтобы не влипнуть а такую ситуацию.

А чем методы других "центров сил" лучше?..... Например тех же США?........

Политика была, и к сожалению остаётся, грязным делом...... и не важно в чьём исполнении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,9k
  • Создано
  • Последний ответ
  • OpenArmenia Club

А чем методы других "центров сил" лучше?..... Например тех же США?........

Политика была, и к сожалению остаётся, грязным делом...... и не важно в чьём исполнении.

Методы других отличаются тем , что они приманивают к себе не силой .

Делают хорошие предложения , платят , убеждают. Не спроста же наши страны желают выбрать западный образ жизни.

Уже не помню который раз пишу - Россия богатейшая страна , только дурак может отказаться быть в хороших отношениях с ней .НО там отношение к людям , к соблюдению законов и тд и тп значительно уступает западу.

Запад приманивает к себе развивающихся стран улыбаясь и уговаривая , Россия, пугая и шантажируя.Точно так , как они относятся к своим людям , так и относятся к соседним малым странам. Не думаю что американцы на каждом шагу говорят , да если бы не мы не было бы никакого Косово ))) А вот русские всегда напомнят , да если бы не мы , никакой Армении не было бы .

Вот такие разные методы и подходы .

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да , методы России я не одобряю , они в корне неправильные , но эти методы нужно учитывать, чтобы не влипнуть а такую ситуацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

А методы США по продвижению своего господства в мире ты одобряешь?

В мире все равно кому то придется господствовать .Хочешь ты этого или нет .

Если речь идет о 2х полярном мире , как было раньше,тогда я не против , пусть 2 полюса управляют миром ,но позволят странам самим выбрать свой полюс. Но если кто то должен господствовать , то лучше не русский господин, а американский )).

Опять же, мне лично ближе и роднее русский ,но реальность показывает что они миром будут управлять хуже , потому что на примере их страны я вижу это управление .

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, что должен хотеть ВВП, но ясно видно, что он хочет держать Украину на коротком поводке.

А что должна хотеть Украина и хочет ? А что хотели венгры в 1956 году ? А что хотели чехи в 1968 году ? А что хотели поляки в 1981 году ?

Все то же самое хотят...

В 91 первом в крышевании никто из республик СССР не нуждался... Бог был всем крышей ...

Крыша срослась... ))) Если бы срослась, то не было оранжевых цветов...

Из них двоих Украина хочет только одно от ВВП - Так дай мне право жить своей судьбою.

В другом месте конечно хотят, не спорю. Но это не стоит жизни и сломанных судеб десятков тысяч людей...

Согласитесь. что метод, которым действует Россия в других государствах, пытаясь сохранить свое влияние, не метод.

Такой метод везде приводил к многочисленным человеческим жертвам, калечил судьбы людей. Своих и чужих...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Я еще раз дико извиняюсь, но твой пост похож на пост наивного чукотского ребенка.

Никто не мешал Украине жить своей судьбой.

Она жила как хотела.

Но в один момент начала хамить. Результат у нее на лице.

Метод каким действует Россия меркнет пред методами каким действует США. А этот метод действия США приводит к огромным человеческим жертвам. Но Вы его не замечаете.

Бабик, устное предупреждение.

4.5. Запрещается подстрекательство и провоцирование другого участника на неправомерное поведение.

4.6. Запрещается любая попытка унизить, оскорбить, надсмехаться или высказывать презрительные эпитеты в отношении оппонента, имеющего иную точку зрения или защищающего позицию, противоположную от точки зрения или предпочтений других участников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько помню с самого начала действий Гиркина на Украине, столько он ноет и предрекает поражение....... "плачущий патриот"))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А приманивание действительно было мирным , после отказа произошло наказание .

А про Ирак и намекать ну нужно.Кто создал Саддама ? Американцы . Ну в жизни так не бывает чтобы я тебя взрастил довел до уровня , а потом ты меня нафиг послал ))).Нужно давать себе отчет , по чьим заслугам ты оказался на верху.

Мы те по теме вообще то .Папка украинская , закругляться нужно .Кстати именно так Россия наказывает Украину.

Поэтому я написал выше , прежде чем предпринимать какие то шаги , нужно взвесить и учесть , что будет дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я еще раз дико извиняюсь, но твой пост похож на пост наивного чукотского ребенка.

)))))))))) Можете и дальше выражаться в таких выражениях ))))) Для меня это как то так, болело и поехало... ))))

все мы чьи-то дети.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Офицеры российского спецназа Е. Ерофеев и А. Александров взяты в плен в бою под Счастьем. ФОТО

Пленные российские военные, капитан 3-й бригады спецназа Ерофеев и сержант Александров, дали показания, как их бригада воюет против Украины. ФОТО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

Фаина Раневская
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Бабик, вашу просьбу услышал.

Но буду делать то, что считаю нужным.

Надеюсь на понимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Бабик, предупреждение с повышением рейтинга.

4.18. Запрещается обсуждать действия Совета модераторов, а также действия отдельных администраторов и модераторов, касающиеся функционирования Форума, иначе как в приватной переписке (ЛС) и выяснения отношений в личном порядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ман закрыл тему

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   4 пользователя, 0 анонимных, 311 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    311 гостей
    w i t o Левон Казарян stephanie S Абрикос
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...