Перейти к публикации

Ким Кардашьян наша маша


НезнайкО
Примечание добавил SUM

D4-QrIEX4AAc-vx.jpg

Рекомендованные сообщения

  • OpenArmenia Club

По многочисленным просьбам поклонников во избежании нервных срывов и депрессий)))))

продолжение темы Ким Кардашян в Армении

Незнайка добрый))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кардашяны намерены построить

дом в квартале Ваагни

«Кардашяны сильно заинтересованы этим

земельным участком, и мы надеемся, что

вскоре узнаем об их планах»,- вчера в

беседе с Первым Информационным

сказала Нина Овнанян.

«Мне кажется, что Кардашяны намерены

построить дом на этом земельном

участке»,- добавила дочь мецената.

Напомним, что во время визита семьи

Кардашян в Ереван меценат Ваан Овнанян

подарил сестрам Кардашян земельный

участок в принадлежащем ему квартале

Ваагни Еревана, чем сестры были очень

воодушевлены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я хочу, чтобы они привязались к Армении: Ваагн Овнанян – о подаренном Кардашянам земельном участке

Untitled-106.jpg

Ваагн Овнанян, владелец квартала Ваагни, в беседе с Первым Информационным подтвердил эту информацию, с большим воодушевлением отметив, что этим своим шагом имеет желание еще больше привязать Кардашянов к родной земле.

«Мы хотим, чтобы у них была связь с Арменией. А самая сильная связь – это связь с родной землей. Как человека крестят миррой, а это – мирра другого рода, которая по своему их благословляет. Я хочу, чтобы они гордились тем, что у них есть своя земля в Армении»,- сказал предприниматель. Овнанян сказал, что, подарив Кардашянам земельный участок, он не имеет желания подать им идею возвращения на родину, он просто хочет, чтобы они здесь построили свой дом, и не чувствовали себя здесь иностранцами. «они – всемирно известные люди, который своим приездом принесли Армении пользу. Это прекрасная идея, и сейчас весь мир знает об Армении, и знает, что у них есть связь с Арменией»,- добавил Овнанян.

Предприниматель-меценат высоко оценил вклад Кардашянов в дело признания Геноцида армян. «Я сегодня не считаю, что мы внесли такой большой вклад в вопросе признания Геноцида, как Кардашяны за два дня.

Он отметил, что Кардашянам подарил земельный участок, а не дом, чтобы Кардашяны построили свой дом на свой вкус. «Пусть построят свой желанный дом»,- заключил Овнанян.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

но ведь есть свободный доступ и это будет воспринято как образ жизни .

а тебе не посрать как это будет воспринято в глазах "других"?

Мне посрать.

Я вообще не могу понять об чем спор. Мы все тут взрослые, половзрелые люди, которые вправе рассматривать любую интересующую нас часть тела.

И кто нам запретит?

Есть люди, которым это интересно и это не запрещено ни правилами форума, ни обязательствами при аренде хостинга и доменного имени.

Тебе стыдно или неприятно видеть телеса? окей, не заходи в темы, которые оскорбляют твое понимание нравственности и правильного образа жизни.

Что-то я не замечала тебя в темах про культуру, науку и космос. С утра до вечера сидишь в теме про Ким и обсираешь ее. Это нормально?

Мне тема не интересна, я сюда и не хожу вовсе, если не пишут, что надо зайти и присмотреться - грядет срач.

Проблема в чем? В том, что весь форум обязан жить по твоим правилам? Нет, дружок, это ты должен жить правилами форума, а не наоборот.

Я сейчас удаляю весь флуд и оставляю информативную часть. Кому не нравится - тот не заходит. И прошу не доводить дискуссию до срача.

Всем спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рейтинг самых влиятельных матерей в мире

1430918803-9879.jpeg

Издание Working Mother составило рейтинг

самых влиятельных матерей. Редактор

Дженнифер Оуэнс рассказала, что они

выбирали успешных женщин с хотя бы

одним ребенком младше 18 лет,

обладающих общественным влиянием,

высокими моральными качествами и

способностью вдохновлять.

Компанию министру здравоохранения США Сильвии Мэтьюз Бервелл, топ-менеджеру Facebook Шерил Сандберг, вице-президенту

розничной торговли в компании Apple

Анжеле Арендс и другим бизнес-

леди составили голливудские звезды.

Первое место в этом году заняла Бейонсе.

В первую десятку также вошли Анджелина

Джоли, Ким Кардашьян, Блейк Лайвли,

Дженнифер Лопес, Мадонна, Джулианна

Мур и Эми Полер.

www.trendspace.ru/people-and-events/13104/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно и на форуме поставить такую функцию для некототых)

Ким Кардашьян перекроют доступ в интернет

Джеймс Шамси (James Shamsi) разработал расширение для браузера Chameleon, которое блокирует все сообщения о Ким Кардашьян. Надоели селфи звезды в ленте Facebook? Не хотите видеть новости об актрисе в Интернет? Kardblock избавит вас от ненужной информации.

369c3422179100c3922e45941124.jpgc5910411002e7bb803aa7a678552.jpg

Kardblock – аналог популярного браузерного расширения Ad Block, обладающий специфической функциональностью. Он анализирует ленты Facebook и Twitter, а также результат поисковой выдачи Google, и убирает контент, связанный с Ким Кардашьян.

Шамси отмечает: «Мы устали от упоминаний Кардашьян на каждом сайте и хотим получать РЕАЛЬНЫЕ новости вместо сообщений о звезде. Поэтому мы создали версию AdBlock, блокирующую информацию о семье Кардашьян. Нам всё равно, что Ким стала блондинкой. Нам вообще наплевать на новости о её семье».

b4f5e8d2f952fd0e57da821d727a.jpg

Пока расширение Kardblock для Chameleon недоступно, но разработчик заверяет, что вскоре выложит его на свой сайт. С установкой расширения, с одной стороны, вы не узнаете о том, в каком платье Ким появилась на красной ковровой дорожке Met Gala в Музее искусств Метрополитен в Нью-Йорке и не найдете информации о том, что Кардашьян в очередной раз украла концепт наряда у Джей Ло, с другой – избавитесь от вездесущих селфи светской львицы и упоминаний о том, что Ким нарисовали поросятами и бургерами.

Изменено пользователем innok (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По-моему, Бьонсе тоже в таком фасоне была.....

А приложение - именно для обижников, кто больше всего ей внимания и уделяют. Кликать-то их никто не заставляет, но им так охота заработать на ее имени хотя бы так. :icecream:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Поступлю подло и покопаюсь в фамилии. Шамси это какая фамилия? Что-то напоминает. Кстати, а почему передо мной в инете никогда не выскакивает Ким или еще кто может я не там околачиваюсь, и почему блокировать только её, или там даёшь установки кого?, хотя это Кардблок.

Աշխարհը մերն է, աշխարհը մերն է:

Հայաստանի ամեն մի հայ

Աշխարհի տերն է:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

точно...

но у нее пестренькое было....

Моника, а почему вы не можете получать сообщения? Попробовала написать не вышло.

Աշխարհը մերն է, աշխարհը մերն է:

Հայաստանի ամեն մի հայ

Աշխարհի տերն է:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поступлю подло и покопаюсь в фамилии. Шамси это какая фамилия? Что-то напоминает. Кстати, а почему передо мной в инете никогда не выскакивает Ким или еще кто может я не там околачиваюсь, и почему блокировать только её, или там даёшь установки кого?, хотя это Кардблок.

Изменено пользователем monicabelucci (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вдруг это она его проплатила - чтьбы он ее так пропиарил как "запретный плод"..... :innocent: (это я "способствую покупкам" его фигнюшки)....

Изменено пользователем Bagirka (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрепил теме

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   9 пользователей, 0 анонимных, 139 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    139 гостей
    Vito vanski Good Boy lord17 Firefly OLD MEN ст. л-т stephanie S Lun
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...