Перейти к публикации

Язык Высших сил


Chantal

Рекомендованные сообщения

Есть люди, которые верят в Бога, есть кто во что-то высшее, неведомые силы, а есть кто вообще ни во что не верит. Скорей всего вас это рассмешит как юмореска. Да, согласна, здесь преувеличено немного и может быть несколько навязанное мнение об этом, но я верю, потому что у меня обычно так и происxодит в жизни. Ну, правда, я со стула не падаю, я о другом.

Нам постоянно подают сигналы. Надо только уметь к ним прислушиваться

Прислушиваясь к языку Высших сил, можно многое исправить и даже избежать ошибок. Это наше энергетическое, эмоциональное и интуитивное состояние. Вот почему так важно прислушаться к себе, к своей душе и к тому, что подсказывает сердце. Если душа твоя поет - ты на правильном пути, если ощущается дискомфорт, тяжесть, неясная тревога - с этим надо разобраться. К сожалению, современный человек разучился это делать.

Может многие, я уверена, не согласятся с этим, назовут ерундой. Как, например, поперхнулся - значит надо ждать неприятностей, а может наоборот, чего-то приятного. Я тоже на эти мелочи не обращаю внимания, а то во что превратится наша жизнь, всё время думать об этом после каждого неудачного "шага" и др. Но одно знаю, что наказание всегда приходит (лично для меня) человеку за его проступки, поведение, ошибки. И потом, конечно, не все оказываются у ясновидящих или людей, обладающих паранормальными способностями, которые могут помочь, как опять же написано здесь, это неправда.

Но всё-таки, а что вы думаете по этому поводу? Бывало ли у вас в жизни когда один человек делал вам плохо и ему бумерангом возвращается всё? Я знавала людей, которых за непристойное поведение наказывали дорожной аварией, то есть давали предупреждение. Если исправится, то таких тяжёлых наказаний больше не будет.

Язык подзатыльников

Высшие силы применяют язык знаков и сигналов. Это чаще всего какое-либо случайное событие. Поперхнулись, ногу свело, что-то упало... Нас предупреждают и о хороших, и о плохих событиях. Присмотритесь к окружающему миру, людям и к себе! Подобные знаки можно интерпретировать только после свершившегося факта. В случае когда вы не понимаете эти сигналы, знаки повторяют до трех раз, и потом Высшие силы переходят к следующему, более грубому способу общения с вами.

Язык ситуации

Сделка не состоялась, вам изменила жена, у вас угнали машину... Возможно, Высшие силы не мешают вам, а оберегают от более худшей проблемы? Если человек раздражается после и этих сигналов и не понимает их, то приемы воспитания ужесточаются. Вам хотят показать, что вы не правы. Но если урок понят, ситуация выравнивается, и неудачи быстро сменяются успехами.

Язык неудач

Это Божие наказание, или кара. Что является наиболее ценным для человека, по тому и бьют. Часто в качестве воспитательной меры используется болезнь. Бьют так, что не заметить это невозможно. И всегда необходимо разобраться - почему вас наказали? И если вы поняли за что, то наказание снимают, и проблемы уходят. С помощью таких неудач Высшие силы направляют человека на его путь для того, чтобы он выполнил свое предназначение.

Прямой контакт

Наказание для непонятливых повторяется трижды. Если вы не реагируете, то применяется язык прямого контакта. Вы попадаете к биоэнергету, ясновидящей, целителю, священнику на лекцию (вас буквально приводят), где вам вдруг разъясняется причина ваших неудач.

Язык агрессии

Грубый способ обращения. Например, выходя из дома, вы видите на стене крупную надпись «Ты - дура!» До тех пор, пока вы не поймете, что эта фраза относится к вам, она так и останется на месте! Или, к примеру, сидите вы и думаете: «Пора бы развестись». И в это время совершенно крепкий стул под вами разваливается. Вам дают понять, что выйдет из вашей затеи.

Язык внушения

Это прямой текст для запоминания. Он основан на использовании памяти напрямую, без участия мышления. Человек становится зависимым - от алкоголя, наркотиков, казино, секты, рыбалки и т. д. Каждый имеет то, что заслужил. Но еще есть шанс одуматься.

На последней стадии воспитательный процесс становится более грубым и жестким. Наказания усиливаются. Как бы внезапно появляются неизлечимые заболевания, происходят несчастные случаи. И если после этого человек не понимает ничего, его просто убирают из земной жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 62
  • Создано
  • Последний ответ

Не поверишь, мне тоже часто приxодят такие мысли в голову, но до конца все таки не верится. Опять таки злой карамазовский вопрос: а причем тут дети?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И это логично. Ведь по своей сути мы люди всегда сомневающиеся личности, Фомы неверующие, тем более когда речь идёт о сверхестественном или о чём-то несвязанным с материальным миром. А в большинстве случаев или страх перед неизвестным или отмахивание рукой, типо "чертовщина какая-то".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Э... не знаю, посылали мне сигналы или нет, но нередко чувствую, что я служу инструментом предупреждений и наказаний, в том числе на форуме. Так что, если я тут к кому-нибудь обращаюсь - это не просто так :brows: (я не имед в виду сказать, что я - ангел :angel: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интересная статья, Шанталь.

и очень грустно мне

вот думаю, какое значение имеет, что я кому и как сделалa, и что самое пустое - что и как делали со мной?..

вообще, иногда просто думаешь.. что все то что от тебя ждали ты уже дал и сделал, как получилось, а то, чего ждал(а) ты.. уже было и пролетело

мимо :) или задержалось и во всех случаях это уже навсегда

поздно, и уже себя такую и показывать не хочется

острее чувствую и понимаю смысл страшных истин :)

"блажен тот, кто умер молодым" например

зато остаются у людей такие светлые, прекрасные воспоминание

можно самолюбие потешить

хотя лучше чтоб сразу амнезия случилась

на оба ваши дома :hehe: со всеми, чтоб уж ни следочка, ни строчки

я так представляю харакири

а добрый друг просто отрубит голову, чтоб не мучалась

и все кончится

вопчим, такой вот бред (знаю - КСВ называется)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мальвирчик, уж у тебя должна душа петь и я в этом уверена, :) потому что ты не можешь сделать кому-то плохо, я имею в виду что-то обьёмное и серьёзное. И то, что те люди, которые тебе делали, назовём одним словом плохо, они и получат эти предупреждения в лёгкой или грубой форме. Ты же за твои дела получаешь всегда поощрения и это всё записывается в небесной канцелярии. И я уверена также, что рано или поздно благодарностью тебе вернётся, если не от этих людей, то от Высших сил точно. :flower: У меня всегда так в жизни, честно. Я всегда слышу случайно об этих людях, которые принесли мне зло, что они за это получили. Опять же Высшие силы делают так, что я слышу, и в тяжелой ситуации мне помогают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

они и получат эти предупреждения в лёгкой или грубой форме.

Я всегда слышу случайно об этих людях, которые принесли мне зло, что они за это получили.

Опять же Высшие силы делают так, что я слышу, и в тяжелой ситуации мне помогают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще, когда сказавший мне невежливое словечко человек попадает под машину, меня охватывает просто-таки океанически экстатическое чувство царящей в мире справедливости. Когда моему недругу плёхо, я знаю, што ему мстится за меня. :smoke:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще, когда сказавший мне невежливое словечко человек попадает под машину, меня охватывает просто-таки океанически экстатическое чувство царящей в мире справедливости. Когда моему недругу плёхо, я знаю, што ему мстится за меня.  :smoke:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне нет никакой разницы что именно воздастся людям сделавшим мне зло. Бог им судья. В зле мне есть 2 смысла - уроки и совершенствование умения прощать. С уроками все просто. А вот прощение которое есть одно из главных уроков на земле достижимо труднее. И именно прощение не предполагает см. цитату. Ибо простив искренне желаешь добра, любви и счастья.

Типа евреи в концлагере должны были каждый день прощать SS-овцев, отводившиx иx родныx и близкиx в газовые камеры? Те отводят, а ты все прощаешь, желаешь добра и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Типа евреи в концлагере должны были каждый день прощать SS-овцев, отводившиx иx родныx и близкиx в газовые камеры? Те отводят, а ты все прощаешь, желаешь добра и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всепрощение - это христианская идея. В иудаизме - зуб за зуб и все такое...

Так что, по твоему армяне, гонимые турками через месопотамские пустыни должны были ежедневно иx прощать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так что, по твоему армяне, гонимые турками через месопотамские пустыни должны были ежедневно иx прощать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А с точки зрения христианства - разве нет?

Ни в коем случае. Простить можно только того, кто чистосердечно раскаялся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   0 пользователей, 1 анонимный, 316 гостей (Полный список)

    • Нет пользователей в сети в данный момент.
  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    316 гостей
    1 анонимный

    Нет пользователей в сети в данный момент.

  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...