Перейти к публикации

Российский шаг к развалу ЕАЭС,???????????


Dedo

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 235
  • Создано
  • Последний ответ

Владимир Путин 24 апреля посетит Ереван

12:08, 20.04.2015

Регион:Армения, Россия

Тема: Политика

Президент России Владимир Путин 24 апреля по приглашению президента Республики Армения Сержа Саргсяна посетит Ереван для участия в памятных мероприятиях, посвящённых 100-летию геноцида армян в Османской империи. Об этом сообщает пресс-служба Кремля.

В рамках визита состоится встреча президентов России и Армении, на которой предполагается обсудить вопросы двусторонней повестки дня, взаимодействия в интеграционных объединениях, а также актуальные региональные и международные темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Песков: Визит Путина в Ереван не повредит сотрудничеству с Турцией

15:09, 20.04.2015

Регион:Армения, Россия, Турция

Тема: Политика

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что визит Владимира Путина в Армению на мероприятия, посвященные 100-летию геноцида армян в Османской империи, не может повлиять на строительство газопровода «Турецкий поток» и отношения Москвы и Анкары, передает РИА Новости.

«У нас очень тесные партнерские отношения с Турецкой Республикой, которые имеют под собой очень прочную базу взаимовыгодного экономического сотрудничества. Наши позиции по многим мировым проблемам совпадают», — сказал Песков, отвечая на вопрос, не повлияет ли на строительство газопровода и отношения России с Турцией визит Путина в Ереван.

Пресс-секретарь подчеркнул, что Армению и Россию связывают «целые мириады разных нитей».

«Эти мероприятия не могут трактоваться как наносящие чему-то вред», — заявил Песков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плохая фотожаба- брови подрисованы. Рубик, а получше (или посмешнее wink.gif ) фото не смогли найти? Я заметила, у Вас коллекция фотографий российских политиков. В каких-то темах находите "добропорядочные" фото, а в других- "компрометирующие". Несомненно, у Вас есть богатый каталог. Выкладывайте, посмотрим на него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет никакой ни коллекции,ни каталога. Что встречается на других форумах,то и выставляю иногда. Эти фотки сегодня нашел...

7167058.jpg

7172178.jpg

7183442.jpg7169106.jpg

post-3439-0-68523200-1429623262_thumb.jpg

Верхние четыре фотки якобы из журнала Тайм, мне больше последняя интересна. На ней на первом плане губер Питера в 1996-2003 годы - А.Яковлев. Вот кого считал более достойным на место президента РФ, а не затерявшегося за спинами финансового гения эпохи нацика Собчака в начале 90-х.

Константин Карольевич Яковлев (Костя Могила), 1956 года рождения – лидер одной из «ветвей» ведущего в Петербурге организованного преступного сообщества - ОПС "Тамбовское". По некоторым данным ГУБОП МВД РФ, связан с Владимиром Яковлевым в течение продолжительного времени, еще с тех времен, когда Яковлев не был губернатором СПб.

Благодаря стараниям Константина Карольевича, жена ныне действующего губернатора Петербурга отошла от прямого участия во многих бизнес-проектах (поставки лекарств и медоборудования, распределение строительных подрядов, антиквариат) и увлеклась в последние годы в основном телевидением. Вряд ли Ирину Ивановну интересовали только финансовые потоки от телерекламы, величину которых проконтролировать практически невозможно (хотя и это был немаловажный стимул), но сама возможность промывать мозги петербуржцам с помощью ТВ – стала определяющим фактором в ее новом увлечении.

Как известно, Ирина Ивановна приложила максимум усилий, чтобы популярный питерский канал ТРК «Петербург» возглавила ее давняя подруга Ирина Прудникова. И с этого момента практически вся информационно-аналитическая мощь ТРК "Петербург", а также значительной части городских газет, находящихся в зависимости от Смольного, была брошена на то, чтобы регулярно "мочить" противников губернатора и, в свою очередь, прославлять его предвыборные достижения. При этом хамство, ложь, клевета оказались основными способами ведения этой пропагандистской работы, наиболее законченным - во всех смыслах - образцом которой являлась программа Александра Невзорова "Петербургский стиль". Многим ТРК «Петербург» противен, но его продолжают смотреть в городе (все-таки что-то родное, свое), и по степени влиятельности с ним пока не могут сравниться выпуски питерских новостей на «московских» каналах РТР или ОРТ.

Костя Могила курирует в основном финансовые вопросы на ТРК «Петербург», занимая абстрактную должность президента «Фонда развития телевидения». Но и Ирина Ивановна телевизионную бухгалтерию не оставляет без своего попечения. Как известно, на днях из городского бюджета ТРК «Петербург» получил более 1 млн. долларов. Это решение активно лоббировал ставленник губернаторской «семьи» Сергей Тарасов – спикер питерского парламента. Вместе с тем совсем недавно из-за финансовых проблем петербуржцы были лишены возможности смотреть местные новости по НТВ.

Словом, идеологические тылы в северной столице у губернатора Яковлева пока надежно прикрыты. Мощной грудью супруги. Хотя ее бурная деятельность сегодня, естественно, не ограничивается только СМИ.

Кто в городе хозяин?

По данным исследовательской группы "Выборы-2000", которая весной 2000 года попыталась определить меру влияния на принятие важных для города решений некоторых лиц, третье место (после президента Владимира Путина и губернатора Владимира Яковлева) занимала Ирина Ивановна. Многие кадровые назначения в Петербурге в последние годы напрямую зависели от степени «близости» назначенцев к супруге губернатора, и наоборот – неугодные Ирине Ивановне чиновники незамедлительно отправлялись в отставку:

1. В.П. Яковлев - бывший председатель комитета по культуре, который состоял в хороших отношениях с семьей Собчака. Отставку инициировала Ирина Яковлева.

2. Владимир Криличевский - бывший председатель Комитета по образованию, чья деятельность вызывала недовольство у Ирины Ивановны. Отправлен в отставку

3. Назначение на должность председателя Комитета Финансов в Смольном В. Кротова приписывают к «заслугам» Ирины Ивановны.

4. В. Васильев - советник губернатора. Приведен в Смольный Ириной Ивановной.

5. Н.И. Батожок - председатель «Комитета по подготовке и проведению празднования 300-летия СПб», председатель экспертного совета по подготовке к 300-летнему юбилею (давняя приятельница Яковлевой). Своим назначением обязана исключительно Ирине Ивановне.

6. Перестановки на ТРК «Петербург» - назначение Ирины Прудниковой гендиректором компании (приятельница Яковлевой.), Максима Яковлев (хотя по некоторым слухам своим назначением он обязан Константину Яковлеву).

7. Принятие решения по победе в тендере на воздвижение Ледового дворца (представители шведской фирмы имели дело именно с Ириной Ивановной).

8. Перестановка в Комитете по здравоохранению Петербурга: вместо Павлова Ю.В. председателем комитета был назначен Каган А.В., ранее возглавлявший 1-ю детскую городскую больницу, активно сотрудничающею с двумя благотворительными фондами, находящимися под патронажем Ирины Яковлевой.

9. Дружба Яковлевой с Алиевым, главным ветеринарным врачом Петербурга. Под контролем ветеринарных врачей находятся все хладокомбинаты города и осуществляются поставки продуктов. В системе широко распространенно выписывание липовых ветеринарных свидетельств и получение взяток от поставщиков.

10. Бывший председатель Комитета по потребительскому рынку Николай Иванович Луговской , ближайший друг Константина Яковлева и креатура Ирины Яковлевой.

11. Н. К. Самойлов, помощник губернатора Санкт-Петербурга в 1996-99 годах. Заместитель начальника 4 отдела РУОП. Самойлов был уволен из РУОП в связи с информацией о его взаимодействии с "малышевской" ОПГ. По протекции И. Яковлевой в 1996 году он был прикомандирован к губернатору на должность помощника по оргпреступности. Путем различных фальсификаций сумел добиться смещения с руководящих постов РУОП лиц, неугодных Ирине Ивановне (начальники - Сидоренко и Серебряков, заместители - Шаханов, Милин, Алексеев, Кириллов), назначения лояльного начальника РУОП С.П. Иванова и заместителя начальника РУОП Н.Н. Аулова, представляющего интересы "малышевской" ОПГ. Несмотря на неоднократные представления МВД РФ в 1998 году об увольнении Самойлова, он сохранил свою должность вплоть до марта 1999 года. Причастен к организации ряда вымогательств и похищению людей на территории Ленинградской области.

12. Осипов Ю. Л. - глава администрации Приморского района с 1998 года. Учредитель ряда фирм - охранных предприятий «Русохрансервис», «Гаммаюн» и «Коринф», ТОО «Домашний хлеб», АОЗТ ВИКДИ (всего 10 предприятий). По некоторым сведениям «Гаммаюн» осуществляет охрану супруги губернатора.

И названными личностями креатура Ирины Ивановны во властной иерархии Петербурга, конечно, не ограничивается.[...]

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

Фаина Раневская
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Պուտինի մեքենան կբերեն չարթերային չվերթներից մեկով. armtimes.com

armtimes.com-ին հայտնի է դարձել, որ միայն Ռուսաստանից Ցեղասպանության 100-րդ տարելիցի միջոցառումներին մասնակցելու համար 5 չարթերային չվերթ է նախատեսված: Դրանք միայն ՌԴ նախագահ Վլադիմիր Պուտինին ուղեկցող անձանց են տեղափոխելու եւ Պուտինի մեքենան:

Կառավարությանն առընթեր քաղավիացիայի գլխ. վարչության մամուլի խոսնակ Ռուբեն Գրձելյանը մեզ փոխանցեց, որ չարթերային թռիչքներ են նախատեսված նաեւ Եգիպտոսից, Օմանից, Պարագվայից, Կիպրոսից, Սերբիայից:

http://www.a1plus.am/1378809.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Путин обсудил с Эрдоганом свою предстоящую поездку в Ереван

..

22 апреля 2015 года 15:09

Москва. 22 апреля. INTERFAX.RU - Президенты России и Турции обсуждали вопрос о предстоящей поездке Владимира Путина в Ереван на мероприятия, приуроченные к 100-летию геноцида армян, сообщил помощник президента РФ Юрий Ушаков.

"На этот счет был разговор между лидерами наших двух стран. Эрдогану хорошо известно опланах Путина поехать в Армению", - заявил журналистам Ушаков.

Он также отметил, что президенту Турции "хорошо известно, что наша страна будет представлена на весьма высоком уровне 24 апреля в Турции (на праздновании 100-летия Дарданелльской операции), возглавлять нашу делегацию будет спикер Госдумы Сергей Нарышкин".

Ранее в Кремле уже заявляли, что не видят причин для негативной реакции Турции в связи с поездкой Владимира Путина в Армению.

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

Фаина Раневская
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Путинин халала

пупулов тха дус экав, в отличии остальных

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

наоборот. эрдоган дал добро .

путин объяснил , что это политика и ничего личного .

Угу

А обаме эрдоган запретил?

Ну прям не эрдоган, а хозяин мира)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наоборот. эрдоган дал добро .

путин объяснил , что это политика и ничего личного .

Ага, он еще у Ильхамчика разрешения спросил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Можно конечно копать анализировать, что и как там за кулисами

но при всём, надо проявить уважение

к президентам франции россии и остальных стран, которые решили не смотря ни на что, выразить свое уважение к нам , своим личным присутствием

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Ага, он еще у Ильхамчика разрешения спросил.

Не, у Ильхамчика Эрдоган разрешения спросил, можно ли Путину разрешение дать.

А Ильхам у Путина спросил, можно ли Эрдогану разрешение дать на то, чтобы он он Путину разрешение дал.

:dirol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM открепил теме

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   4 пользователя, 0 анонимных, 110 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    110 гостей
    melkum Firefly khnushinak Good Boy
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...