Перейти к публикации

Баранойя i6


Grig

Рекомендованные сообщения

Дезертир-двоечник и по совместительству- историк Илюша не просто так  гундосил про Зангезур))

77caac821324.jpg

Кроме Кипра ,турказье еще две "запчасти" прицепил к своим геномусорским странам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,5k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Василевсы

http://www.pravenc.ru/text/150469.html

Несколько Василиев, царей Византии были армянами, это чмо, объединило их в одно )))

А вообще, базилевсы - этот монеты византийские )))

Изменено пользователем Parasiticus (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Если бы один из пророков жил сейчас на Земле, какую страну он бы выбрал для проживания? Я думаю, он выбрал бы Азербайджан"

(Мубариз Гурбанлы, председатель Госкомитета Азербайджана по работе с религиозными структурами).

 

12036596_862253197204948_915980341911593

Я вам один умный вещь скажу, но только вы не обижайтесь.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Думаю, что в медицинской науке Азербайджана есть открытия о которых мы не знаем. В частности в акушерстве. Мне кажется я их вычислил. Сразу после появления на свет, во всем отсталом мире малыша очень часто бьют по попке, после чего он делает первый вдох, а счастливая мама слышит первый плач своего ребенка.

В Азербайджане же кресло устанавливают почти впритык к стене и всех новорожденных бьют головой апстенку. Аштож.

Иначе как объяснить такую концентрацию гениев на 1 кв.м.? :unknown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Думаю, что медицинской науке Азербайджана есть открытия о которых мы не знаем. В частности в акушерстве. Мне кажется я их вычислил. Сразу после появления на свет, во всем отсталом мире малыша очень часто бьют по попке, после чего он делает первый вдох, а счастливая мама слышит первый плач своего ребенка.

В Азербайджане же кресло устанавливают почти впритык к стене и всех новорожденных бьют головой апстенку. Аштож.

Иначе как объяснить такую концентрацию гениев на 1 кв.м.? :unknown:

это выросли те, которым Кариночка яйца в роддомах плющила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мозги у чушки как-раз в яйцах.Поэтому когда они на рынке стоят,руки в карманах в биллиард играют....думают.))))

Изменено пользователем Aleks101 (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаю на кого он уже  намекает, только пока боится .

Исламисти не поймут))).

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ZwFeVY7Qavw.jpg

ge4OXLR8h1c.jpg

"азербайджанские" персики, на

армянских газетах! 

Продаются в сети Перекресток

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На этого дурачка посмотрите) все с долмой не угомонится)

http://stalic.livejournal.com/635468.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

 

ZwFeVY7Qavw.jpg

ge4OXLR8h1c.jpg

"азербайджанские" персики, на

армянских газетах! 

Продаются в сети Перекресток

Армениан, зачем раскрывать наших агентов?

Աշխարհը մերն է, աշխարհը մերն է:

Հայաստանի ամեն մի հայ

Աշխարհի տերն է:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Армениан, зачем раскрывать наших агентов?

как раз наоборот.они армянские персики за азерские выдают.спалились на газете )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как раз наоборот.они армянские персики за азерские выдают.спалились на газете )

Я вам один умный вещь скажу, но только вы не обижайтесь.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На этого дурачка посмотрите) все с долмой не угомонится)

http://stalic.livejournal.com/635468.html

этот придурок заискивался перед стариком Армянином ччтобы потом придти в отель и написать гадости в в адрес Армян.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На этого дурачка посмотрите) все с долмой не угомонится)

http://stalic.livejournal.com/635468.html

Прочитал комменты . ообъясните пожалуйста этим придуркам следующее если вы можете оставить коммент в блоге этого дурачка

 

«Аршин мал алан» (англ. Arshin Mal Alan) — музыкальный романтический фильм, снятый в 1937 году на армянском языке американским режиссёром Сетрагом Вартяном по мотивам одноименной оперетты азербайджанского композитора Узеира Гаджибекова без указания автора[1].

Изменено пользователем berg (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И еще ему скажите, что в западно-армянском идет транслитерация, поэтому из-за этого и идет путаница долма-толма. Но, конечно правильно толма.

Например из-за этой путаницы в Детройте поставили памятник Комитасу (в память о геноциде), а имя написали Гомидас. Теперь все неармяне будут произносить имя композитора как ГомиДас... :nea:

 

11224789_10207550147248801_2719136554879

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрыл тему
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   8 пользователей, 1 анонимный, 699 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    696 гостей
    1 анонимный
    vardan hov tailor melkum Rubik lord17 khnushinak Ara55 varvarikus
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...