Jump to content
travelclub

Армянское общество-2015-2019

Recommended Posts

С кем воевать? Гражжанская война , это когда народ делиться на две, минимум, части. А он выступает против как вы сами сказали "его готовность противостоянию и упертость нашей власти".

Противостояние власти не есть гражданская война. Это далеко не то. Совершенно.

он хочет привлечь на спою сторону и армию . а это неизвестно чем кончится .

С кем воевать? Гражжанская война , это когда народ делиться на две, минимум, части. А он выступает против как вы сами сказали "его готовность противостоянию и упертость нашей власти".

Противостояние власти не есть гражданская война. Это далеко не то. Совершенно.

как с кем?

посмотри на форум. мини страна.

Как думаешь, через какое время в этой теме начнется война?

причем между приблизительно равными по численности, но имеющими диаметрально противоположные взгляды юзеров.

Известно. Это кончится сменой власти. Причём бескровно.

если привлечет на свою сторону армию ....

не забывай про РФ и Азербайджан.

Армия должна охранять страну от внешней угрозы.

А вот полицаи - то да. Если привлечет их на свою сторону - бескровный переворот возможен. Даже и без участия народа.

Зайдут в кабинет и выйдут уже с самоустраненным президентом.

Но ведь полицаи - это тоже народ?

Все зависит сейчас от них.

ну и от армии, конечно, если командование решит бросить границы. Но я бы это не приветствовал..

Судя по тому, что Царукян призывает народ к борьбе, он НИКОГО на свою сторону не перетянул.

А значит - либо без крови не обойдется, либо ничего не будет вообще.

Короче, я продолжаю думать, что все это спектакль по выявлению и устранению.

Edited by Арарат

как с кем?

причем между приблизительно равными по численности, но имеющими диаметрально противоположные взгляды юзеров.

как с кем?

нашему брату важен процесс

Вы думаете власти готовы потерять все ?

Edited by Успех

Честно говоря, не осилил более 10 страниц комментариев.

Выражу свои поверхностные впечатления:

Любой скандал на высоком уровне, даже если он носит сугубо внутренний межолигархический, властно-олигархический характер, полезен для общества, т.к. встряхивает властное болото и показывает его обитателям, что они не вечны, что их власть и богатство - зыбкая вещь. Это положительная сторона проблемы.

Есть и отрицательная сторона - очередная внутренняя разборка на фоне приближающегося столетия мешает работать подготовиться к важным мероприятиям, где как раз требуется сплочение и внимательность.

П.С. Если вы меня спросите, на чьей я стороне, я отвечу - ни на чьей. Все эти хапуги у власти достойны друг друга.

Чума на оба ваши дома ©

Честно говоря, не осилил более 10 страниц комментариев.

Выражу свои поверхностные впечатления:

Любой скандал на высоком уровне, даже если он носит сугубо внутренний межолигархический, властно-олигархический характер, полезен для общества, т.к. встряхивает властное болото и показывает его обитателям, что они не вечны, что их власть и богатство - зыбкая вещь. Это положительная сторона проблемы.

Есть и отрицательная сторона - очередная внутренняя разборка на фоне приближающегося столетия мешает работать подготовиться к важным мероприятиям, где как раз требуется сплочение и внимательность.

П.С. Если вы меня спросите, на чьей я стороне, я отвечу - ни на чьей. Все эти хапуги у власти достойны друг друга.

Чума на оба ваши дома ©

согласен со всем написанным, за исключением упоминания о геноциде.

не тешь себя надеждами.

если бы что-то грандиозное готовилось в этом вопросе, то уже был бы как минимум ветерок.

хаеры разобщены как никогда к столетию.

не тешь себя надеждами.

если бы что-то грандиозное готовилось в этом вопросе, то уже был бы как минимум ветерок.

Солнце джан я за тех, кто не будет торговать суверенитетом, кто сводомыслящий чуждый рабской ментальности, кто против искуственного деления РА и Арцаха, кто сторонник комплементаризма и готов без оглядки на чужих принимать решения исходя из интересов армянской нации, кто говорит нет армяно-турецким протоколам, кто не материалист и заинтересован во благе нации и репатриации всех армян.

так конкретно эти оба и торгуют

Зампред правящей партии Армении: Царукян вновь не понял текста перед собой

не тешь себя надеждами.

Гражданской войны сейчас не будет, к счастью.

Но за Армению взялись, ковыряют со всех сторон.... не знаю к счастью или несчастью.

От нас тоже зависит что-то.... хотя бы держаться вместе.

Вместе, и внутри Армении, и вне. Вместе в центре лодки, тогда её труднее будет раскачивать...

Давайте постараемся хотя бы на форуме меньше спорить, или спорить доброжелательно и с любовью друг к другу. Ми бур азгенк.

Правда это уже будет не спор, а конструктивное высказывание всех точек зрения.

:friends:

Надеюсь, что самые инертные скоро останутся только в .. России.

спорить доброжелательно и с любовью друг к другу. Ми бур азгенк.

:friends:

Зампред правящей партии Армении: Царукян вновь не понял текста перед собой

А вот выдержка из него -

*Проблемы в стране никто не отрицает, мы решаем их все вместе, а ответственность за значительную часть их решения несут Царукян и люди*

Обратите внимание - значительную

Ах вот кто... Вот он, из которого...

Короче,Моркур2 видя,что лодка раскачивается всё сильнее и сильнее и дала течь,решил задраить пробоину Царукяном,пока дырка не выросла до неимоверных размерв,что и задраивать её материала не хватит.Ворон ворону глаз не выклюет,поэтому надо отвлечь внимание от акций Учредительного парламента,перехватить с помощью Царукяна инициативу и сделать рокировочку.Вот такая вот загогулина.Поэтому надо идти за учредительным парламентом.Если на трибуне появится Кочарян,то ему неустанно надо задавать один и тот же вопрос-НЕСЁТ ЛИ ВЛАСТЬ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА СОДЕЯННОЕ?Если да,то несёт ли он лично ответственность за то,что привёл Сержа вначале как премьера,потом как президента?При всём моем негативе к ЛТП,у него хоть есть смягчающие обстоятельства,война,построение государства на руинах империи.Робик пришёл уже,когда война закончилась государство худо-бедно состоялась.При нём расцвёла олигархия,выборы один хреновее другого стали и как апогей события 1-марта.И если после всего этого чувак имеет наглость претендовать опять на президентство,то пуля ему в лобэшник.За учредительный парламент,за Раффи,за Вазгена Манукяна.....за всех здоровых и незапятнаных людей в Армении.Люди,проснитесь и не дайте чтобы вам подсунули из той же краплёной колоды своего.Если Царукян действительно за обновление,то должен примкнуть к учредительному парламенту и своими деньгами и другими возможностями помочь им.

Как там Вазген Манукян кстати? В политике?

Он из нормальных был.

Последнее что знаю,он состоял в общественном совете.

В конце месяца мне будут делать операцию позвоночника, второй раз. Сегодня уже ограбили. Всё что говорят по телику про гос.заказ -лажа.

И это то, что мы строили 20 лет. На фиг это было нужно . На фига мы брали с собой эту лошадь?

Один еврей в одессе подходит к другому еврею (извозчику) и просит подвезти на Дерибасовскую.

- Садись

Проехали метров 20. Извозчик говорит: "Слезай."

- Зачем ? - спрашивает тот.

- Видишь дорога круто вверх пошла. Надо поддержать повозку. Вдруг лошадь не выдержит.

Выехали на гору, пассажир только садиться, извозчик говорит: "Слезай."

- Видишь дорога круто вниз пошла. Надо придержать повозку. Вдруг лошадь не выдержит.

Спустились вниз, пассажир только садиться, извозчик говорит: "Слезай."

- Приехали, вот твоя Дерибасовская.

- Послушай, я понимаю, зачем я тебя брал. Я хотел доехать. Понимаю, зачем ты меня брал. Ты хотел заработать. Но зачем мы брали лошадь ?...

Кстати,не удивлюсь,если вдруг резко обострится ситуация на границе.При смене власти,изучить все эти внезапные обострения,и в случае выявления запланированного обострения,режиссёров с нашей стороны отправить в зону соприкосновения,чтобы до конца жизни траншеи рыли и обустраивали.

Кстати,не удивлюсь,если вдруг резко обострится ситуация на границе.При смене власти,изучить все эти внезапные обострения,и в случае выявления запланированного обострения,режиссёров с нашей стороны отправить в зону соприкосновения,чтобы до конца жизни траншеи рыли и обустраивали.

Точно.. Надо нам сидеть тихо тихо.. А то дзядзя сиго ненароком в обслуживании интересов режима обвинит...

Как там Вазген Манукян кстати? В политике?

Он из нормальных был.

Пару дней назад интервью его было..

Шмидт, если ты против, нет вопросов. Ты знаешь , как я тебя уважаю. Предлагай кого хочешь.

Помнишь я на днях тебе говорил,что мы на пороге большого шухера)))))

я уже писал,что Дод прилетал в Москву искал поддержку у московских армян, вся эта подготовка к удару ведётся уже давно, Серж просто на опережение сыграл.. нельзя исключать,что и Гюмри и автопробег - этапы подготовки

все больше и больше все это начинает быть похожим на спектакль.

Лучший способ популяризировать человека - поссорить его с непопулярной властью.

Обратите внимание на аргумент: Ах ты, сука благотворительством занимаешься? Воруй без этих излишков. и будешь в шоколаде. А благотворители - пшли вон!

Хотел бы реально задвинуть - нашел бы иные аргументы.

Это раскрутка Царукяна.

Мне кажется либо это, либо Серж решил сделать Царукяна козлом отпущения.

Если честно, без обид, мне очень жаль , что российские армяне не идут в ногу с армянами весьмира. Но это не их вина. Но об этом в другой теме.А армянские хаи сами видите - ни дня без приключений.

на правду никогда не обижаюсь.

А Сигу опять мои плюсы.

Точно.. Надо нам сидеть тихо тихо.. А то дзядзя сиго ненароком в обслуживании интересов режима обвинит...

Племянничек,я же сказал,что не удивлюсь,т.е. есть вероятность,я же не сказал,что сто процентов.А ты исключаешь такую возможность наотрез?Или режим,который избивает азатамартиков совместно с ментами и бандюганами на это не способен?Чисто с логической точки зрения:если в Армении назревает заварушка,то зачем Ильхаму на границе обострять?Для него гораздо важнее выдержать паузу,чтобы заварушка достигла апогея(если она случится),и когда как говорится,шунэ тирочэ чи чаначум,резко обострить ситуацию на границе и действоватьдальше(если такие планы имеются).А так,какой смысл обострять и играть на руку Сержу?Только в том случае,когда Серж ему выгоден.А нам это надо,чтобы Серж был кому то выгоден кроме нас?

Судя по тому, что Царукян призывает народ к борьбе, он НИКОГО на свою сторону не перетянул.

А значит - либо без крови не обойдется, либо ничего не будет вообще.

Короче, я продолжаю думать, что все это спектакль по выявлению и устранению.

в России никого, в Армении вполне вокруг него могут объединится все кто сам не смог, но против. На время.

Без крови такие игры не играются. Обязательно будут, а как еще привлечь на свою сторону.

Вероятность реальная , но не 100%. В пользу не спектакля - для Царукяна с его амбициями сейчас лучший момент какой только может быть,хоть его и прокинули в России. В Армении он всех вполне может поднять, градус недовольства Сержем предус мотрительно поднят, пару косяков организованы, Россия занята другими тёрками..так что время подходит

я уже писал,что Дод прилетал в Москву искал поддержку у московских армян, вся эта подготовка к удару ведётся уже давно, Серж просто на опережение сыграл.. нельзя исключать,что и Гюмри и автопробег - этапы подготовки

из российских армян Само Таширский если подержет уже достаточно

Այսպիսի խոստովանություններից հետո

նախագահը անհապաղ պետք է

հրաժարական տար. Հայկ Մարության

«Դուրս է գալիս տարիներ շարունակ մեր

հայրենիքը կրկեսի՞ էր վերածված: Եթե

արդեն խոսում ենք գրագետ

քաղաքականության մասին` այսպիսի

խոստովանություններից և

պատասխանատվությունը ստեղծված

իրավիճակի համար իր վրա վերցնելուց

հետո, քաղաքակիրթ աշխարհում

նախագահը անհապաղ պետք է

հրաժարական տար», - գրել է դերասան

և պրոդյուսեր Հայկ Մարությանը

ֆեյսբուքում:

- See more at: http://www.ilur.am/

n...t.HrILVBJT.dpuf

У кого поддержку?

в обстановке секретности некоторые бизнесмены собрали народ,чтобы прощупать почву и возможности моск.диаспоры и главное - найти резервы для выхода на ВВП с целью организации встречи

Племянничек,я же сказал,что не удивлюсь,т.е. есть вероятность,я же не сказал,что сто процентов.А ты исключаешь такую возможность наотрез?Или режим,который избивает азатамартиков совместно с ментами и бандюганами на это не способен?Чисто с логической точки зрения:если в Армении назревает заварушка,то зачем Ильхаму на границе обострять?Для него гораздо важнее выдержать паузу,чтобы заварушка достигла апогея(если она случится),и когда как говорится,шунэ тирочэ чи чаначум,резко обострить ситуацию на границе и действоватьдальше(если такие планы имеются).А так,какой смысл обострять и играть на руку Сержу?Только в том случае,когда Серж ему выгоден.А нам это надо,чтобы Серж был кому то выгоден кроме нас?

Я отрицаю такую возможность наотрез.

Какие вывороты творятся у тебя в голове, или у иашки, мне не интересно.. Это к специалистам..

Ай шакал сержэ вечни чи ба ето инчес анелу

http://www.youtube.c...h?v=NvXIYaMImNM

Эти найдут открытую дверь .

Это у нормальных людей одна дверь открыта ,остальные закрыты .

Для этих одна дверь закрыта ,остальные открыты .

из российских армян Само Таширский если подержет уже достаточно

Без санкции из Кремля ни один российский хай не сможет поддержать фигуру,не выгодную Кремлю.А если Кремлю выгоден Гаго(ну или через Гаго своего человека пропихнуть),то тут никакой Само Таширский и не нужен,достаточно позвонить Сержику и сказать,что ваше время истекло,с вещами на выход.

Сран карелия кцел шан бун у шан пес пахел.

Этого дезертира сперва надо отправить в армию с Шармазановым и с Тароном.

Я отрицаю такую возможность наотрез.

Какие вывороты творятся у тебя в голове, или у иашки, мне не интересно.. Это к специалистам..

Ты о своей голове побеспокойся,коль наотрез такое исключаешь.Если руководство страны разбират делает с Гаго,аки пацаны во дворе( о всех предыдущих их манерах руководить и не говорю) ,наотрез такое исключать это надо постараться.

даже без логических выкладок, достаточно посмотреть на прошлые года, чтобы понять. Как только в Армении начинаются массовые манифестации, так сразу же на границе начинаются провокации.

Не знаю кто придет и когда, нео если смогут Рубена Варданяна привезти на посто премьера будет здорово.

даже без логических выкладок, достаточно посмотреть на прошлые года, чтобы понять. Как только в Армении начинаются массовые манифестации, так сразу же на границе начинаются провокации.

Так я об этом же.А логические выкладки для того,чтобы было понятно кому это выгодно.

Не знаю кто придет и когда, нео если смогут Рубена Варданяна привезти на посто премьера будет здорово.

Ямб,а сможет ли Рубен Варданян проводить проармянскую политику,в случае если это не одобрит Москва?Вот в чём загвоздка.Может как специалист он хорош для премьерства,а вот как независимый специалист,вызывает вопросы,равно как и бывший мэр Карапетян.

Guest Книксен

асума: деградируешь, деградируешь, а все равно все вокруг тупее))

Հովիկ Աբրահամյան.Եթե չեն հասկանում, մի քանի անգամ պետք է ասենք ու մի հատ էլ բամփենք))

Лава часец домпенк :to_pick_ones_nose2:

Ямб,а сможет ли Рубен Варданян проводить проармянскую политику,в случае если это не одобрит Москва?Вот в чём загвоздка.Может как специалист он хорош для премьерства,а вот как независимый специалист,вызывает вопросы,равно как и бывший мэр Карапетян.

асума: деградируешь, деградируешь, а все равно все вокруг тупее))

Тупость безгранична.Чидэир?

Согласен. по моему глубокому убеждению, не важно с кем состоишь в союзе. Сегодня Путину плевать как Серж смотрит за своим народом. Он ему не говорит "веди их в бездну и не давай развиваться". Реформы можно проводить в союзе и с Европой и с Россией. Особенно в маленькой Армении. Путин или Евросоюз не говорят "бросай мусор рядом урной". вот об этом я.

Ямб,вот нас как раз и ограничивают урной.Вот диапазон дозволенности,не больше.Вот какую угрозу для России носило наше присоединение к зоне свободной торговли с Европой?С точки зрения экономики,это тьфуууууу для России.С точки зрения безопасности,Россию никто не выгонял отсюда в том числе и их базы.Россия с членом НАТО Турцией взасос целуется в дёсна,продаёт ей вертолёты,всякие там газопроводы проектирует и это видите ли никак не противоречит её безопасности.А вот стремление Армении в вопросе экономики хоть немного диверсификацию сделать,это карауууууул,посягнули на безопасность и жизненное пространство России.А ларчик просто открывается,Россия беспокоится о том,что диверсифицировав экономику у Армении появится шанс экономически окрепнуть.А с окрепшей страной окрики типа цыыыыц не катят.Вот Россия и принимает привентивные меры в целях недопущения токого поворота развития.А для этого нужны Сержики и Муки,а не независимые личности во власти Армении.А ты говоришь о каких то окурках мимо урны. Edited by Sigo

убейте, но я не вижу в Доде реальную силу.

Разве что если за ним стоит кто-то, причем как тут, так и за рубежом, а он- всего лишь разменная монета, марионетка.

Если и стоит, то в Москве.

У Еревана появляется шанс дать под зад евразийскому союзу.

Вообще много хороших шансов.

И вообще мне нравится то, что сейчас происходит.

Мне не нравится, что все это в 100-летие и в разгар 3 мировой. Опять разосремся в самый ответственный момент и все профукаем.

Мне не нравится, что все это в 100-летие и в разгар 3 мировой. Опять разосремся в самый ответственный момент и все профукаем.

ну дык..как всегда в самый ответственный момент. Именно в такое время всё приобретается или просирается. У меня надежда,если честно, только на Сержа. Если не удержит ситуацию, то будет как всегда