Перейти к публикации

Эволюция или революция?


Ara55

Рекомендованные сообщения

  • OpenArmenia Club

Cкорее всего они лишают ее саму будущего, т.к. не связывает свое будущее с Арменией.

100%, и это относится к любому армянину, к любому

Изменено пользователем Annajan (история изменений)
Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

  • OpenArmenia Club

Никто не знает, кем будет внук даже ваш собственный. Может быть самым распоследним проходимцем, а может величайшим из солнцеликих.)))

Так что не надА.

Ваш тезис конечно же понятен.

Но он не верен.

конечно не знаю, каким будет мой внук)

если мой тезис действительно понятен, то я рада

только меня терзают смутные сомненья, что тезис не понят

Изменено пользователем Annajan (история изменений)
Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

рассизм и национализм в определенных порциях очень даже полезен.

Но сам тезис не верен, ошибочен и даже вреден.

Аннаджан готова простить любые грехи неизвестному потомку только за то, что он будет жить в Армении.

Вдумайся, ЛЮБЫЕ ГРЕХИ.

Она готова его ставить заведомо выше в табелях о рангах ЛЮБОГО потомка армянина из диаспоры.

Итак, на одной чаше весов - вор в третьем поколении - гражданин Армении.

На другой - внук Азнавура. офранцуженный, не знающий ни слова по армянски.

Первый (вор) ставится выше, ибо он несет в себе армянскую идентичность.

Вроде все верно. Он сохраняет армянскую нацию. А если посмотреть с другой стороны, на фига такая нация, которая состоит из сплошных воров и бандитов (утрирую, но только отчасти. Ибо Аннаджан считает, что вор лучше чем ничего. Значит эволюция армянской нации в этом направлении её устраивает больше, нежели СМЕРТЬ такой нации). Для примера, давайте обратим свои взоры на эволюцию нации цыган.

Гордиться нечем.

Поэтому я считаю постулат Аннаджан не верным и даже вредным.

можно Аннеджан узнать, что Вы имеете в виду под постулатом Анныджан?)) Ну, ради информации))

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для примера, давайте обратим свои взоры на эволюцию нации цыган.

Гордиться нечем.

Арарат, если бы при этом у цыган было бы независимое государстве, опять не было бы чем гордиться?

И вот еще одно замечание, почему тебе не нравятся цыгане? Они народ, у них есть своя культура и образ жизни и им так комфортно.

Ты считаешь, что эскимосам тоже нечем гордиться?

Изменено пользователем Shaghick (история изменений)

Ты не можешь разбудить человека, который притворяется, что спит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

А вот поэтому я в данный момент встал перед дилеммой: стоит ли мне вытаскивать из Армении моих родственников и друзей с их семьями (на данный момент 3 семьи), или оставить их там, чтобы мучались эволюционировали?

вытаскивайте, вытаскивайте, нечего тут горбатиться на сашиков и жить в необустроенной стране

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Арарат, приводя в пример цыган, Вы встали на мою сторону)) Заметили сами или еще нет?))

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Что значит вытаскивать? Они не горят желанием, а ты их тащишь?

Нет, не стоит.

И вообще не стоит, хотя и тяжело отказывать.

Помоги им лучше там бизнес создать.

С твоей зарплатой (в твердой валюте) - вполне по силам.

зачем ? они ведь будут платить налоги сашику и (о, Боже) им придется эволюционировать:facepalm:

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

можно Аннеджан узнать, что Вы имеете в виду под постулатом Анныджан?)) Ну, ради информации))

Лучше нация воров, чем отсутствие нации.

Арарат, если бы при этом у цыган было бы независимое государстве, опять не было бы чем гордиться?

Интересно, чем? Ну просто интересно стало.

Или Вы сейчас поставите еще одно условие: Процветающее государство.

И еще один вопрос... А как долго у армян еще будет государство при нынешнем подходе к вопросу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

(о, Боже) им придется эволюционировать:facepalm:

Если они способны жить в Канаде, то их ЛИЧНАЯ эволюция достигла уровня Канады.

Изменено пользователем Арарат (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анна джан, перерыв сделай. Дай им хоть обдумать,что ты пишешь ))) Макардак их аргументов пипецный канешн. Особливо я выпал в осадок после утверждения, что мол мы с тобой лучше чем они. Этапять вапше ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Лучше нация воров, чем отсутствие нации.

о как))) Если так стоит вопрос - ДА. Потому что лучше все, что угодно, чем отсутствие нации. Что касается воров, то все ворами не бывают никогда, всегда бывают хорошие и плохие. И всегда есть возможность сделать так, чтобы плохих было меньше,чем хороших.

Единственно, что нельзя изменить - смерть, то есть - отсутствие нации.

Если так ставите вопрос - ОК.

При этом мы оба понимаем, что это Вы так вопрос поставили, а не я, что это Вы так специально утрировали, но Вы тем самым сделали мою позицию единственно верной, за что Вам огромное спасибо)))))

И еще один вопрос... А как долго у армян еще будет государство при нынешнем подходе к вопросу?

возможно, что недолго, об этом я писала много раз. Если хватит попы и ума не рассориться вдрызг друг с другом и не уехать всем из страны, будет государство, не хватит мозгов, начнут друг друга резать и/или уедут - не будет государства.

Все просто до чертиков. Причем, так мы уже делали в истории тыщу раз.

На этот раз у меня есть малюсенькая надежда, что мудрости хватит сохранить страну.

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Анна джан, перерыв сделай. Дай им хоть обдумать,что ты пишешь ))) Макардак их аргументов пипецный канешн. Особливо я выпал в осадок после утверждения, что мол мы с тобой лучше чем они. Этапять вапше ))

вонц асес)))))))))))))))))

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Лан.. эволюциагонионазируйте потихоньку. Я - домой.

:aso_orange:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Арарат, я тоже ухожу и делаю перерыв, но вопрос про казахстанскую деревню я не забыла:smile144:

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вонц асес)))))))))))))))))

а дэ..Арарат обиделся, а Люк вообще в состоянии медитации. Сплошной выплеск эмоций

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   7 пользователей, 1 анонимный, 281 гость (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    281 гость
    1 анонимный
    Sigo Vito Абрикос Колючка Анчара melkum tailor lord17
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...