Jump to content
НезнайкО

Флуд

Recommended Posts

19 минут назад, Sияние Zвезды сказал:

Где тут можно встать в очередь для защиты демократических ценностей?

в теме либерализм и либерастия

23 hours ago, SUM said:

Во первых, у нас тут апартеид.

Азеры имеют меньше прав, чем остальные

Во вторых, полная диктатура администратора и модеров

В третьих, дедовщина, в своем крайнем проявлении

Для полноты картины представил вашу тусовку сидящей на корточках, руки в стороны, пальцы веером.....шутка....извеняйте...)....Не; ваша кантора ваши правила!

Вот непойму что у вас сервер так часто задыхается и дохнет? Отправьте свойх ITшников на гауптвахту Сир.  

11 минут назад, Butwhy сказал:

сервер так часто задыхается и дохнет

Это может быть из серии "hayi bakht" ("армянское везенье"). 

Edited by Левон Казарян

18 hours ago, Левон Казарян said:

Это может быть из серии "hayi bakht" ("армянское везенье"). 

Уффф....а я думал апартеид! Если что (Sum) я Тифлиский армянин:-) 

1 час назад, Butwhy сказал:

Уффф....а я думал апартеид! Если что (Sum) я Тифлиский армянин:-) 

словами тут не поможешь. За много лет видели многих, кто клялся в арийской крови, но потом оказывалось что обычный турчонок

так что, или генетическую экспертизу или доказывать долго и нудно

• Haha 1

а вот и банкет

все, в традициях старых времен. Много еды, но дешевой. Главное, чтобы БоХато смотрелось

98427517_1241852629351834_1287510592659128320_n.jpg

25 minutes ago, SUM said:

словами тут не поможешь. За много лет видели многих, кто клялся в арийской крови, но потом оказывалось что обычный турчонок

так что, или генетическую экспертизу или доказывать долго и нудно

Даже не собираюсь доказывать. Пусть каждый думает как ему угодно.

Только что, Butwhy сказал:

тоже, вариант

16 минут назад, Butwhy сказал:

Фор_умные национальности - это подвизающиеся лично и пишущие анонимно. С этой точки зрения Вы и уважаемый администратор фор_ума "SUM" "одной крови". 

1 час назад, Левон Казарян сказал:

Фор_умные национальности - это подвизающиеся лично и пишущие анонимно. С этой точки зрения Вы и уважаемый администратор фор_ума "SUM" "одной крови". 

ай фхудик не слыщком себе позволяешь ? ник мик умник не знаю из каких ф.б мбе вы драпали сюди чапнерт чананчек!!!

хпнвц ерек мек есор ерку решил язвыть тут 

Edited by u-2

3 часа назад, Butwhy сказал:

могу ошибиться,но если это в твоем посте было написано слово "хентрумем",то это было палево

19 минут назад, Левон Казарян сказал:

Уважаемый форума участ_ник "u-2" по фене ботает? 

Уважаемый    боте хпо дуес пол форума это понял  ты  епнутый!🤣

Edited by u-2

и эщ вор нуин бани масин 191ПОСТИЦ 180 гри он дебил и епнутый 

54 minutes ago, khnushinak said:

могу ошибиться,но если это в твоем посте было написано слово "хентрумем",то это было палево

Что за палево, объясни пожалуйста?

10 часов назад, Butwhy сказал:

Что за палево, объясни пожалуйста?

потом..а пока ещё одно палево-тбилисские армяне не назвают себя "тифлисскими",так их называют другие армяне,а не они сами себя

2 hours ago, khnushinak said:

потом..а пока ещё одно палево-тбилисские армяне не назвают себя "тифлисскими",так их называют другие армяне,а не они сами себя

Вообщем...как я сказал, кто как хочет, пусть так и думает. 

Викторина

У главного входа в конструктивистское здание спецслужбной секты (КГБ, затем СНБ), на перекрёстке ул.Московян и ул.Налбандяна, стоит серебристая будка. 

Каково её предназначение? 

DSCN0697.JPG

Опасный иностранец в городе? 

На снимке фигурант, который, идя навстречу по ул.Московян, близ перекрёстка с ул.Спендиаряна, громко произносил английские слова, делал странные телодвижения (на левом кадре), а подойдя - угрожающе выбросил руку к моей голове, на расстояние примерно 20 см (на правом кадре, через примерно 1 секунду), затем, уходя, оборачивался и хамил. 

791543.jpg

Если иностранец, то ещё интереснее, что сие происходит в период коронавирусной карантиноистерии, при закрытых границах. 

18 минут назад, Левон Казарян сказал:

На снимке фигурант, который, идя навстречу по ул.Московян, близ перекрёстка с ул.Спендиаряна, громко произносил английские слова, делал странные телодвижения (на левом кадре), а подойдя - угрожающе выбросил руку к моей голове, на расстояние примерно 20 см (на правом кадре, через примерно 1 секунду), затем, уходя, оборачивался и хамил. 

Если иностранец, то ещё интереснее, что сие происходит в период коронавирусной карантиноистерии, при закрытых границах. 

У вас круглосуточная сьемка?🙂

18 минут назад, Левон Казарян сказал:

1 час назад, Датчик сказал:

Каждый с ума сходит по-своему.Вон у грузин,если бы не азербайджанцы из Марнеули,то их статистика по вирусу была бы как в Туркмении.Наряду с Торосяном,твои земляки насрали в борщ статистики картвелов.Ала Датцик,пока не поздно,извинись за такое хамство перед князьями.

Осторожно, двери закрываются

Кто бы мог подумать, что врата центрального аппарата полиции, на перекрёстке ул.Корюна (бывш.Кирова) и ул.Налбандяна, в XXI веке открываются и закрываются оборотнями в погонах вручную? Или это такая церемониальная потребность у их главы, восседающего в лимузине? 

DSCN0693.JPG

3 часа назад, Левон Казарян сказал:

Осторожно, двери закрываются

Кто бы мог подумать, что врата центрального аппарата полиции, на перекрёстке ул.Корюна (бывш.Кирова) и ул.Налбандяна, в XXI веке открываются и закрываются оборотнями в погонах вручную? Или это такая церемониальная потребность у их главы, восседающего в лимузине? 

DSCN0693.JPG

Ай мард,люди при деле,чем ты недоволен эээ?

4 часа назад, Sigo сказал:

люди при деле

Когда на меня нападают или угрожают, полицейских либо нет (хотя город под видеонаблюдением), либо есть, но не реагируют. 

Например, фигурант травли на снимке ниже демонстративно фотографирует или снимает на видео меня, в начале ул.Качазнуни, где я покупаю хлеб. После этого преследовал меня, когда я менял направление движения, угрожал достать нож, выпустить кишки, сбить очки, не отпускать меня, прилюдно матерился, говорил, что таких, как я нужно убивать, ударил меня ногой по кисти руки, которой я держал пакет с хлебом. Совершал эти действия, в частности, перед человеком, сидевшим в автомашине, госномер, сколь помню, 35ML116, у входа в гастроном "SAS", южнее перекрёстка с ул.Качазнуни, и, насколько я понял, сотрудником или сотрудниками гастронома.

Пока этот фигурант с угрозами шёл за мной, и я сказал ему: "Хулиган!", - рядом проходил полицейский, сколь помню - на погонах три лычки, который не вмешался. Чем показал, что фигурант находится под покровительством полиции, или, как говорится, является "подментованным":

947792.jpg

Подобная история происходила там же, с другими фигурантом травли и полицейским, примерно год назад. 

То есть, лакействовать - открывать-закрывать ворота армянские полицейские готовы, а свои непосредственные обязанности выполнять не хотят. Притом, что их содержат на средства налогоплательщиков. 

Edited by Левон Казарян

1 час назад, Левон Казарян сказал:

Например, фигурант травли на снимке ниже демонстративно фотографирует или снимает на видео меня, в начале ул.Качазнуни, где я покупаю хлеб. После этого преследовал меня, когда я менял направление движения, угрожал достать нож, выпустить кишки, сбить очки, не отпускать меня, прилюдно матерился, говорил, что таких, как я нужно убивать, ударил меня ногой по кисти руки, которой я держал пакет с хлебом.

947792.jpg

В чём причина внимания к Вашей особе?

9 часов назад, Sigo сказал:

В чём причина внимания к Вашей особе?

Сиго, мне вот интересно, а какая причина может оправдать такие действия со стороны полиции (если предположить достоверной обвинения полиции)?

• Upvote 1

В 04.03.2020 в 21:01, berg сказал:

Грета Тунберг призвала китайцев отказаться от традиционных палочек для еды и таким образом сохранить деревья!
Китайцы призвали Грету вернуться в школу, где она может узнать, что палочки делают из бамбука, а бамбук это трава, а ХХХХХХХ! Ещё китайцы призвали Грету и её друзей,отказаться вытирать жопу туалетной бумагой, потому что это уже деревья!))

Пора отказаться от Греты)

Решил что самый умный?

БАН! 

4 часа назад, Арарат сказал:

Сиго, мне вот интересно, а какая причина может оправдать такие действия со стороны полиции (если предположить достоверной обвинения полиции)?

Арарат,чтобы рассуждать о последствиях,надо как минимум знать о её причинах.Может он подходит к полицейским и даёт им поджопник.И делает селфи.

Edited by Sigo

13 минут назад, Sigo сказал:

Арарат,чтобы рассуждать о последствиях,надо как минимум знать о её причинах.Может он подходит к полицейским и даёт им поджопник.

Хорошая версия. xD

Давай примем её за рабочую.

Итак, некий гражданин подошел к полицаю и отпустил ему смачный поджопник.

И вот после этого, за ним стали следить некие переодетые в гражданское типы, угрожать ножом,  бить по кистям рук, провоцируя, как я понимаю драку?

:good:

У меня есть только одна версия, оправдывающая "действия полиции" - рассказ от начала и до конца лживый. Но могу ли я так утверждать? Вернее будет попросить рассказчика привести какие то свидетельские показания или более весомые доказательства. Но реально ли это?

Короче, хрень какая то.

Edited by Арарат

1 час назад, Арарат сказал:

Хорошая версия. xD

Давай примем её за рабочую.

Итак, некий гражданин подошел к полицаю и отпустил ему смачный поджопник.

И вот после этого, за ним стали следить некие переодетые в гражданское типы и бить по кистям рук, провоцируя, как я понимаю драку?

:good:

Понял,на форуме не о чем поговорить.Вирус пошёл на спад.

• Haha 1

4 hours ago, Арарат said:

Никакая. Даже если он провоцировал полицейских, все равно полиция должна же как-то действовать. Но я не удивляюсь. Много лет назад один знакомый рассказывал как его ограбили у банкомата: отобрали деньги и убежали. В нескольких шагах стояла полицейская машина и пара полицейских. Воры пробежали у них на глазах, а заними пострадавший, который к тому же кричал полицеским, что его обокрали. Те ни мало не заботясь продолжали стоять на месте. Ну с физподготовкой у многих из них траблы особенно тогда. Такшта наследие то ещё. 

Насчет Левона странно если все это без причины случается. Но так бывает иногда эли. Знаю человека, который в свое время хотел уехать из страны, говорил беззаконие, т.к. его пару раз избивали приняв за другого. Приличный парень, честно зарабатывает, семья дети. Почему это случается?

2 hours ago, Mikasa said:

Никакая. Даже если он провоцировал полицейских, все равно полиция должна же как-то действовать. Но я не удивляюсь. Много лет назад один знакомый рассказывал как его ограбили у банкомата: отобрали деньги и убежали. В нескольких шагах стояла полицейская машина и пара полицейских. Воры пробежали у них на глазах, а заними пострадавший, который к тому же кричал полицеским, что его обокрали. Те ни мало не заботясь продолжали стоять на месте. Ну с физподготовкой у многих из них траблы особенно тогда. Такшта наследие то ещё. 

Насчет Левона странно если все это без причины случается. Но так бывает иногда эли. Знаю человека, который в свое время хотел уехать из страны, говорил беззаконие, т.к. его пару раз избивали приняв за другого. Приличный парень, честно зарабатывает, семья дети. Почему это случается?

Во всех уважаемых себя странах полиция только для того чтобы раздавать штрафы, и собирать трупы;-).

4 hours ago, Butwhy said:

Во всех уважаемых себя странах полиция только для того чтобы раздавать штрафы, и собирать трупы;-).

:D

В 25.05.2020 в 13:17, Арарат сказал:

И вот после этого, за ним стали следить некие переодетые в гражданское типы, угрожать ножом,  бить по кистям рук, провоцируя, как я понимаю драку?

У меня есть только одна версия, оправдывающая "действия полиции" - рассказ от начала и до конца лживый. Но могу ли я так утверждать? Вернее будет попросить рассказчика привести какие то свидетельские показания или более весомые доказательства. Но реально ли это?

Почему только рассказчика? 

Центр Еревана примерно с 2008 находится под сплошным видеонаблюдением, по заявлению кого-то из руководителей полиции. Так что легко проверить. Есть снимок, на котором видно, что фигурант идёт за мной:

Я привёл данные о машине, где сидел свидетель. Есть физиономия фигуранта, его легко найти, он, если не согласен с изложением, то может подать на меняв суд за клевету. Фигурант контактировал с продавщицей овощной лавки в начале ул.Качазнуни, у перекрёстка с ул.Врацяна, перед супермаркетом, она должна его знать. И т.д. 

Как нападение на меня, это - рядовой случай. Такие избиения происходят примерно раз в полгода, на протяжении последних 10 лет. Полиция, если присутствует, как было несколько раз, то не задерживает хулиганов. Одно из нападений было у входа в здание правящей Республиканской партии Армении, по ул.Мелик-Адамяна, 25.06.16, 22.30, нападавший и его подельники были в иномарке, госномер 34NR332. Угрозы и оскорбления вообще не поддаются исчислению. 

Интересно другое. Примерно в 2010 меня незаконно задержали и привели в центральное отделение полиции Еревана, которое тогда было у церкви Сурб Саркис, без регистрации в журнале дежурного. Когда меня отпускали, какой-то оборотень в погонах, лет 20-30-и, сидевший в отдельном небольшом кабинете, антигосударственным жестом швырнул на стол мой паспорт и сказал: "В конце концов какой-то парень тебя убьёт, и за это сядет". Судя по тону, это было сожалением о том, что того, кто меня убьёт, придётся для соблюдения ритуала справедливости посадить. 

Так вот, ряд недавних инцидентов похожи на подготовку реализации такой угрозы - которая, естественно, немыслима в устах официального лица - полицейского. 

Дело в том, что спецслужбные описываются психологической моделью собаки. Как собака перед нападением должна поднимать градус враждебности, заливаясь лаем, или блатные устраивают провокации, подсылая малолеток, чтобы потом "заступиться" за них (примерно в 1994 на Вернисаже у памятника Сарьяну к одному из мастеров подослали малолетку, и, под предлогом, что мастер грубо с ним обошёлся, убили), или втягивая в разговоры, чтобы придраться, так спецслужбные психологически нуждаются в том, чтобы раззадорить себя и своих киллеров, раскручивая ситуацию мнимого "разбирата", в котором прохожим непонятно, кто первый "сорвался". 

Сейчас ряд агрессивных действий вписываются в такую схему. Кроме приведённого эпизода вот ещё два. 

Фигурант на снимке справа, в тёмной куртке, неоднократно нападавший на меня, в том числе - швырявший камни, на перекрёстке нечётной стороны ул.Туманяна и Северного пр., в присутствии полицейского, который не вмешался, 25.05.20, 17.17 встал за мной, когда я ждал зелёного света, а в этот момент второй фигурант, на снимке слева, в красной майке, направлял на меня видеокамеру сотового телефона. Первый фигурант, прикрываясь от видеозаписи мужчиной в джинсовой куртке, начал негромко, чтобы не было слышно на запись, угрожать мне: "Сейчас просто люди [вокруг] есть. Один день людей не будет, я тебе покажу".
http://forumfiles.ru/uploads/0019/a5/88/2/948103.jpg
То есть, меня провоцировали, чтобы я, как обычно это делаю в таких случаях, начал громко говорить, показывая пальцем на фигурант: "Хулиган! Не смейте угрожать!", - а на видео это выглядело как необъяснимая агрессия в отношении тихо стоявшего ФТ, и дальнейшее покушение с его стороны против меня, в этот момент, или позже, объяснить тем, что что я фигуранта "довёл", "напугал", "оскорбил" и т.п.

Если кто-то физически крепок и думает, что этот подросток не представляет серьёзной угрозы, то это не так. Он сильнее меня и, возможно, тренирован, как и знает, что первым я на него не нападу, а значит атаковать меня не очень опасно.

Заметим, что первый фигурант прикрывает глаза (на врезке справа), для неузнаваемости на снимке.

Ещё один вероятный случай такого трюка произошёл рядом с ул.Чаренца 54, 26.05.20, 18.11. Незнакомый фигурант справа на правом снимке, в зеленоватой майке, сказал мне: "Иди сюда!", - после чего нецензурно оскорблял и шантажировал: "По моему кварталу чтоб не ходил". Это похоже на создание повода для "конфликта" в дальнейшем: если я там буду проходить, то этот ФТ сделает вид, что "рассердился", поскольку он же меня "предупреждал" там не ходить, "как я смею" и т.д.
http://forumfiles.ru/uploads/0019/a5/88/2/990234.jpg
Этот фигурант может проживать поблизости и иметь отношение к коммерческому объекту - павильону (на врезке слева вверху).

4 минуты назад, Левон Казарян сказал:

Почему только рассказчика? 

Лёва, такие важные события и во флуде. Открой свой блог и скидывай туда, хотя бы чтоб не затерялось в куче разной всячины. 

• Upvote 1

3 минуты назад, Эду сказал:

Лёва, такие важные события и во флуде. Открой свой блог и скидывай туда, хотя бы чтоб не затерялось в куче разной всячины. 

правильно

Armlur.am-ը գրում է․

Արդեն մի քանի շաբաթ է, ինչ աշխարհի տարբեր երկրներ սկսել են  թուլացնել սամանափակման ռեժիմները իրենց երկրների ներսում, սակայն արտաքին աշխարհի հետ սահմաների բացման համար դեռ չեն շտապում։ Սակայն շուտով մոտենում է զբոսաշրջային սեզոնը, ինչը կանխատեսելի է դարձնում, որ սահմանները կբացվեն զբոսաշրջիկների համար։ Ներկայացնում ենք նախնական տեղեկություններ, թե որ երկրները երբ կբացեն սահմանները զբոսաշրջիկների համար։ Այսպես՝ նախատեսվում է, որ Հայաստանը իր սահմանները կբացի օգոստոսի 1-ից, Կիպրոսը թուրքական կողմից իր սահմանը կբացի հունիսի 1-ին, Բահրեյնը՝  2020 թվականի հունիսի 10-ին, Բուլղարիան 2020  թվականի հունիսի 10-ին։ Հարևան պետություններից Ադրբեջանը, նախանական տեղեկությունների համաձայն, պատրաստվում է իր սահմանները բացել հունիսի 15-ից։

Ստորև բերենք մի քանի երկրների սահմանների բացման նախնական ժամկետներ
Քաթար՝ 2020 թվականի հունիսի 10-ին
Հունաստան՝  2020 թվականի հունիսի 10-ին
Գերմանիա՝  2020 թվականի հունիսի 15-ին
Շվեյցարիա՝ 2020 թվականի հունիսի 15-ին
Հունգարիա՝  2020 թվականի հունիսի 15-ին
Լեհաստան՝ 2020 թվականի հունիսի 15-ին
Ռումինիա՝   2020 թվականի հունիսի 15-ին
Սերբիա՝ 2020 թվականի հունիսի 15-ին
Նիդեռլանդներ՝ 2020 թվականի հունիսի 20-ին
Ղազախստան՝ 2020 թվականի հունիսի 20-ին
Ալբանիա՝ 2020 թվականի հունիսի 22-ին

Դանիա 2020 2020 թվականի հունիսի 22-ին
Էստոնիա 2020 2020 թվականի հունիսի 22-ին
Ֆինլանդիա՝2020 թվականի հունիսի 22-ին
Հարավային Կորեա՝ 2020 թվականի հունիսի 22-ին
Իռլանդիա՝ 2020 թվականի հունիսի 22-ին
Ղրղզստան՝ 2020 թվականի հունիսի 22-ին
Լատվիա՝ 2020 թվականի հունիսի 22-ին
Նորվեգիա՝ 2020 թվականի հունիսի 22-ին
Սլովակիա՝ 2020 թվականի հունիսի 22-ին
Ավստրալիա՝ 2020 թվականի հուլիսի 1-ին
Բելգիա՝ 2020 թվականի հուլիսի 1-ին
Բելառուս՝2020 թվականի հուլիսի 1-ին

Չինաստան՝ (միայն Պեկին) 2020 թվականի հուլիսի 1-ին
Շվեդիա՝ 2020 թվականի հուլիսի 1-ին
Ուկրաինա՝ 2020 թվականի հուլիսի 1-ին
Միացյալ Թագավորություն՝ 2020 թվականի հուլիսի 15-ին
Ռուսաստան՝ 2020 թվականի հուլիսի 15-ին
Հորդանան՝ 2020 թվականի հուլիսի 15-ի

Կան երկրներ, որոնք իրենց սահմանները, ըստ նախնական տեղեկությունների կբացեն ավելի ուշ՝ ամռան վերջ։

Դրանք են՝

Հայաստան՝ 2020 թվականի օգոստոսի 1-ին
Ֆրանսիա՝ 2020 թվականի օգոստոսի 1-ին
Իրաք՝ (օդային միջանցք), օգոստոսի 1-ին
Իրան՝ 2020 թվականի օգոստոսի 1-ին
Իսպանիա՝ 2020 թվականի օգոստոսի 1-ին
Իտալիա՝ 2020 թվականի օգոստոսի 1-ին
Եգիպտոս՝ 2020 թվականի օգոստոսի 1-ին
Սաուդյան Արաբիա՝ 2020 թվականի օգոստոսի 1-ին
Թունիս՝ 2020 թվականի օգոստոսի 1-ին
ԱՄՆ՝ 2020 թվականի սեպտեմբերի 1-ին

33 минуты назад, Эду сказал:

Я кажется понял причину столь массовой агрессии по отношению к Леве. 

Могу лишь посочуствовать Леве и посоветовать не афишировать так вызывающе свою ориентацию, отличающуюся от больлирства других. 

Это не обязательно спксуальная ориентация. 

У моего друга на северном кавказе сынок подался в забыл как называются эти фаталисты, ходящие в черном и приветствующие смерть. 

Сколько раз друга в ментовку вызывали и отдавали на руки со слтвами, чтобы от греха подальше увез он его куда нить в россию... 

21 минуту назад, Арарат сказал:

Я кажется понял причину столь массовой агрессии по отношению к Леве. 

Могу лишь посочуствовать Леве и посоветовать не афишировать так вызывающе свою ориентацию, отличающуюся от больлирства других. 

Это не обязательно спксуальная ориентация. 

У моего друга на северном кавказе сынок подался в забыл как называются эти фаталисты, ходящие в черном и приветствующие смерть. 

Сколько раз друга в ментовку вызывали и отдавали на руки со слтвами, чтобы от греха подальше увез он его куда нить в россию... 

вот именно

ведь есть легкое решение:

Если, хочешь себя комфортно чувствовать в городе, то просто меняй прикид, повадки, подстраивайся. Это же не трудно, надеюсь?

Сразу исчезнет куча проблем

On 24/05/2020 at 14:51, Левон Казарян said:

791543.jpg

это что ???? 

В  марте ( до карантина еще) , один иностранец ( не русский , но возможно славянин) , очень небрежно бросил бычок на землю  ,  за Площадью Республики где раньше магазин был BHS , а сейчас какой-то Маталан, 

Но я его окрикнул и остановил ,  показал на бычок  и показал на урну которая совсем недалеко стояла .. и спросил  вер-ар-ю-фром ?  Он сказал сорри-сорри и поднял свой бычок , а я добавил вант-то-ноу-ин-вич-кантри-ю-вер-taught-сч-бэд-хабитс...   (но он вроде особо не понял мое произношение)

жаль телефон у меня кнопочный ! 

Edited by wink

1 час назад, SUM сказал:

вот именно

ведь есть легкое решение:

Если, хочешь себя комфортно чувствовать в городе, то просто меняй прикид, повадки, подстраивайся. Это же не трудно, надеюсь?

Сразу исчезнет куча проблем

Ов вонц, а мне больше импонирует как в европейских городах, особенно в Милане. Всем вообще по фиг кто как выглядет и в чем одет. Комфорт ощущается во всём. Хочется кому то ходить петухом, уж не лучше ли допустить общественное одобрение чем иметь того же петуха в чужом обличье? Понуждать ходить всю жизнь в маске, это  обрекать человека на страдание. Вон в Ереване ещё совсем недавно 70% ходили все в чёрном, лодочки туфли и прочая чушь. Не уподобляться же в конце концов. Пусть каждый будет самим собой. 

• Upvote 1

В 24.05.2020 в 13:51, Левон Казарян сказал:

791543.jpg

смотрю на этого фигуранта и думаю, .. ты то куда? На себя то сам в зеркало давно смотрелся?

45 минут назад, Эду сказал:

Ов вонц, а мне больше импонирует как в европейских городах, особенно в Милане. Всем вообще по фиг кто как выглядет и в чем одет. Комфорт ощущается во всём. Хочется кому то ходить петухом, уж не лучше ли допустить общественное одобрение чем иметь того же петуха в чужом обличье? Понуждать ходить всю жизнь в маске, это  обрекать человека на страдание. Вон в Ереване ещё совсем недавно 70% ходили все в чёрном, лодочки туфли и прочая чушь. Не уподобляться же в конце концов. Пусть каждый будет самим собой. 

а почему тебе импонирует Мадрид, а не .. ну например, Дели?

varanasi_kashi-037.jpg

1 час назад, Арарат сказал:

varanasi_kashi-037.jpg

Не, я же написал, одевается как хочет, а не раздевается как хочет. Ай кез бан

3 часа назад, Эду сказал:

а сейчас не в черном?

Бидлов-полтовченки  (оба бакинские) тоже отменили  выпускные..

Служаки-подноготные ,что с них брать) 

ИБО  будет им  ИБН.

2 часа назад, SUM сказал:

а сейчас не в черном?

Снизился процент существенно. 

4 часа назад, Арарат сказал:

varanasi_kashi-037.jpg

вот посмотрел, подумал, прикинь, на сколько он свободный и счастливый человек. Он на своем пальце вертел и крутил мнение всех и вообще, живет как хочет

все. Решено. В следующий жизни буду жить как он

5 часов назад, Эду сказал:

Ов вонц, а мне больше импонирует как в европейских городах, особенно в Милане.

у американцев лучше

там вообще всем пофиг кто ты, откуда, в чем ходишь

26 минут назад, Эду сказал:

Снизился процент существенно. 

помню, лет 15 назад, прилетаю в Ереван. Еще старый Звартноц был. Меня встречает малознакомый человек. На вопрос как ты меня узнал, говорит, моментально, даже сомнений не было. Все в черных рубашках а ты разноцветный. Оглянулся вокруг и тогда понял всю плачевность ситуации