Перейти к публикации

Основа нового парламента


Sigo

Рекомендованные сообщения

Ара,а у тебя все,кто выходит против власти кучка экстремистов.То у тебя оппозиция была не та,мол от власти кормятся и их устраивает их проценты,лишь бы в парламенте сидеть.Теперь создаётся новая организация,эти уже кучка экстремистов.

Ара,давай так,уже давно поняли твою позицию,власть не трогать,и пусть правят до тех пор,пока не свалимся в пропасть.

Кремль пусть нами правит и не перечить им,пока нас не сожрёт

Но вот станно,ты почему то не говоришь Кремлю,чтобы они не перечили Вашингтону,а всегда на стороне кучки экстремистов из Кремля,которые перечат сильным мира сего и ввергают страну в хаос.

Ну не нравится мне, как они "выходят против власти", что поделаешь ?

Я уже видал точно таких, более не желаю их видеть, тем более поддерживать.

Ты же меня не первый день знаешь на форуме, неужели не читал моих положительных предложений и по экономике и по морали и по политическим методам.

И ты хочешь чтобы я одобрял авантюры каких-то недорослей ?

Обижаешь дорогой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 419
  • Создано
  • Последний ответ

Не могу описать какое я испытываю разочарование и отвращение...Только сейчас понимаю насколько я великий человек раз сумел быть всегда справедливым и никогда не лезть никому в задницу или плевать на свою совесть ради своих интересов и никогда не действовал по команде фас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди ехали с женами и с детьми, это был мирный автопробег, без палок и хлопушек. Хотя-бы не оправдывайте насилие, если даже вы несогласны с их лозунгами. Оправдания преступления хуже самого преступления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не могу описать какое я испытываю разочарование и отвращение...Только сейчас понимаю насколько я великий человек раз сумел быть всегда справедливым и никогда не лезть никому в задницу или плевать на свою совесть ради своих интересов и никогда не действовал по команде фас!

Сергей, ты еще дома ? Не получилось сегодня выехать ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как оказалось(набили морду революционэрам) они точно такие же как вы, ирар аржек.

Побили говоришь «революционеров» ?

это ничего мы все мужики ,цецнел тху хамара .

Эти «революционеры»не от хорошей жизни туда поехали ,Серж одним словом труситься начал .

Он от этого только проиграл ибо кроме силы ему нечего противопоставить своим вчерашним товарищам .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди ехали с женами и с детьми, это был мирный автопробег, без палок и хлопушек. Хотя-бы не оправдывайте насилие, если даже вы несогласны с их лозунгами. Оправдания преступления хуже самого преступления.

А кто оправдывает насилие ?

Сторонники насилия напоролись на насильников.

В пору оправдывать насилие, любителям-сторонникам насилия , не так ли ?

Или будем спрашивать "а нас то за что, мы же белые и пушистые (с детьми и женами)" ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Побили говоришь «революционеров» ?

это ничего мы все мужики ,цецнел тху хамара .

Эти «революционеры»не от хорошей жизни туда поехали ,Серж одним словом труситься начал .

Он от этого только проиграл ибо кроме силы ему нечего противопоставить своим вчерашним товарищам .

Нет, они по глупости своей или по дурости (подробности не знаю) поехали.

А Серж поступил точно по их (рэволюционеров) лекалам. Пусть на себя жалуются...

Кстати, не думаю, что Серж проиграл. Эти уважают силу(насилие).

Когда Левона спросили, почему он применил насилие к протестующим, ведь его (коммунисты) в свое время не тронули ? Он якобы сказал типа "дураки что не тронули" (точность не гарантирую).

Рэволюционэры кругом рулят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто оправдывает насилие ?

Сторонники насилия напоролись на насильников.

В пору оправдывать насилие, любителям-сторонникам насилия , не так ли ?

Или будем спрашивать "а нас то за что, мы же белые и пушистые (с детьми и женами)" ?

Вы и оправдываете.

В чем была незаконость этой акции? И кто решил что участники автопробега стороники насилия? Серж, какой-то генерал или суд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы и оправдываете.

В чем была незаконость этой акции? И кто решил что участники автопробега стороники насилия? Серж, какой-то генерал или суд?

Где я оправдывал насилие ?

Повторяю еще раз, эти люди (битые)не скрывают своих намерений насильно сместить власть.

И напоролись на таких же точно насильников.

Получается, это вы оправдываете насилие, а обвиняете меня (противника насилия в принципе) в этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Երեկվա բռնությունները ծրագրել էին ԼՂՀ եւ ՀՀ իշխանությունները. Ալեք Ենիգոմշյան

56265.jpg

Հիմնադիր խորհրդարանի անդամ, ԱՍԱԼԱ-ի մարտիկ Ալեք Ենիգոմշյանը, ով երեկ մասնակցում էր «100-ամյակն առանց ռեժիմի» շարժման ավտոերթին եւ հարձակման էր ենթարկվել ԼՂՀ ոստիկանների կողմից՝ այսօր մեզ հետ զրույցում ասաց, որ ԼՂՀ իշխանությունների կողմից նման բիրտ գործողություններ իրենք չէին կանխատեսում:

Ենիգոմշյանը նշեց, որ «100-ամյակն առանց ռեժիմի» շարժման մասնակիցները չեն հրահրել եւ չեն դիմել հակաօրինական գործողությունների: «Հանդիպելով ոստիկանների շատ կտրուկ կեցվածքին, մեկ-երկու րոպե բանավիճելուց հետո որոշեցինք ետ դառնալ: Երբ արդեն շրջվեցինք, որ գնանք դեպի մեքենաները` այդ ժամանակ սկսվեց ոստիկանների հարձակումը: Սա նշանակում է, որ իրենց նպատակը ոչ միայն մեր երթը կանխելն էր, այլ ջարդ իրականացնելը: Մենք այդ աստիճանի վերաբերմունք չէինք սպասում: Այնտեղ նաեւ դիմակավորված դիպուկահարներ կային՝ բարձրունքների վրա: Այսինքն այն տպավորությունն էր՝ կարծես ադրբեջանական դիվերսանտներն են ներխուժում Արցախ: Դա ցավալի է բարոյական իմաստով, դա ի վերջո հարված է մեր ժողովրդին»,-մեր զրույցում պատմեց Ենիգոմշյանը:

Վերջինիս կարծիքով ԼՂՀ իշխանությունները առանց ՀՀ իշխանությունների իմացության նման քայլի չէին կարող գնալ, ուստի այդ գործողությունները համաձայնեցված էին. «Նրանք շաբաթների ընթացքում բազմաթիվ խորհրդակցություններ են անցկացրել «Բաղրամյան 26»-ի հետ: ԼՂՀ եւ ՀՀ իշխանություններն էին սա ծրագրավորել եւ այդ մասին անգամ կասկած չպետք է ունենալ»,-նշեց ԱՍԱԼԱ-ի մարտիկը:

Անդրադառնալով ԼՂՀ ոստիկանության տարածած երեկվա հաղորդագրությանը, որտեղ նշվում էր, թե երթի մասնակիցները դիմել են հակաօրինական գործողությունների եւ սադրանքների՝ Ալեք Ենիգոմշյանն ասաց. «Բոլորի համար էլ ակնհայտ է, որ այդ հայտարարությունը հերյուրանք է, երթի մասնակիցների կողմիցայնտեղ բացարձակապես ոչ մի հրահրում չի եղել»:

Ի պատասխան մեր հարցին` Հիմնադիր խորհրդարանի անդամը ընդգծեց, որ այս «հանցագործությանը» ոչ թե պետք է տրվի իրավական գնահատական, այլ քաղաքական:

«Մի բան հստակ է՝ ԼՂՀ իշխանությունները վախեցան «100-ամյակն առանց ռեժիմի շարժման» վճռականությունից»,-եզրափակեց Ալեք Ենիգոմշյանը:

http://www.armtimes.com/hy/read/59021

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где я оправдывал насилие ?

Повторяю еще раз, эти люди (битые)не скрывают своих намерений насильно сместить власть.

И напоролись на таких же точно насильников.

Получается, это вы оправдываете насилие, а обвиняете меня (противника насилия в принципе) в этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, они по глупости своей или по дурости (подробности не знаю) поехали.

А Серж поступил точно по их (рэволюционеров) лекалам. Пусть на себя жалуются...

Кстати, не думаю, что Серж проиграл. Эти уважают силу(насилие).

Когда Левона спросили, почему он применил насилие к протестующим, ведь его (коммунисты) в свое время не тронули ? Он якобы сказал типа "дураки что не тронули" (точность не гарантирую).

Рэволюционэры кругом рулят.

Оставайся при своем мнении .

Ченк мерни сах кмнанк ,увидишь кто проиграл .

А керу никто не запрешал мемуары писать ,вот и разошелся малек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эти битые говорили если кто-нибудь даст приказ бить людей будет удостоен участи Таилата. Иначе говоря будет новый НЕМЕЗИС с теми кто ведет себя как турки.

Они не вооружены и не устраивают беспорядки. Они несут свое слово по марзам Армении автопробегами. Выступают по интернету и радио (редко на тв пускаят).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Երեկվա բռնությունները ծրագրել էին ԼՂՀ եւ ՀՀ իշխանությունները. Ալեք Ենիգոմշյան

...

Рэволюционэры не скрывают радости от произошедшего.

Они в своей стихие насилия.

Все идет по их программам, да здравствует раскрутка насилия.

Надеюсь их подлые планы не будут иметь успеха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где я оправдывал насилие ?

Повторяю еще раз, эти люди (битые)не скрывают своих намерений насильно сместить власть.

И напоролись на таких же точно насильников.

Получается, это вы оправдываете насилие, а обвиняете меня (противника насилия в принципе) в этом.

А это не оправдание?? (последние ваши посты в этой теме)

Значит вы правоохранительные органы тоже считаете за насильников?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   11 пользователей, 1 анонимный, 148 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    148 гостей
    1 анонимный
    Арарат Putnik khnushinak АРТЕМ lord17 luc RDR Lun Vito Rubik vardan hov
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...