Перейти к публикации

Интересы Запада и признание Арцаха


Spirit_martial

Рекомендованные сообщения

Опятьже.я не могу понять,в каком месте я запутался.

Я написал постинг Михалычу,по моему там ясно достаточно изложил то что думаю.

А кто где и как запутался,я не в курсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 336
  • Создано
  • Последний ответ

Сейран Оганян не один раз говорил о боеспособности армянской армии, которая сама может выполнить задачи. Один раз сам во время напряженки во второй раз через пресс секретаря и еще один раз потом. Намекал ну сами понимаете кому. Война с азиками маловероятна в данный момент. После напряженки армия дала дух Сержу с нормальных позиций говорить в Сочи. Армения не позвала никаких одбкщников не дала задний. Алиев европейские игры должен проводить ему не до войны, которую он проиграет. Если и будет война будет со стороны России руками лезгин возможно, чтобы помешать строительству газопровода в обход РФ и свести на нет. Надеюсь наши особеннно в МО будут оставаться в русле наших интересов и предоставят РФ самой за свои интересы воевать с АР, а не нашими руками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейран Оганян не один раз говорил о боеспособности армянской армии, которая сама может выполнить задачи. Один раз сам во время напряженки во второй раз через пресс секретаря и еще один раз потом. Намекал ну сами понимаете кому. Война с азиками маловероятна в данный момент. После напряженки армия дала дух Сержу с нормальных позиций говорить в Сочи. Армения не позвала никаких одбкщников не дала задний. Алиев европейские игры должен проводить ему не до войны, которую он проиграет. Если и будет война будет со стороны России руками лезгин возможно, чтобы помешать строительству газопровода в обход РФ и свести на нет. Надеюсь наши особеннно в МО будут оставаться в русле наших интересов и предоставят РФ самой за свои интересы воевать с АР, а не нашими руками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой газопровод?Он не конкурентен Газпрому .Никак?

Представь если я недалеко от втоего супермаркета,буду торговать жареными семечками.Я тебе конкурент?Вот тоже самое и там.

Там одна бравада.Труба мощностью(макс)20млн.куб в год.Заинтересованы в Южной Европе и Турции.А знаешь почему?Потому что разработку и мстр-во маршрута,азеры будут делать по большей части на свои личные или кредитные средства.Они только получатели.

А по войне.Не было еще такого в истории.Чтоб одна сторона вооружала под завязку самым новьем другого,а потом нападала на неё.Так не бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь ни у кого не останется сомнений, что Кремль вел переговоры с алтайскими кочевниками, как-будто они хозяева Арцаха.

Зияфет Аскеров: «Мы ни перед кем не ставили вопрос о вступлении в какой-либо союз, чтобы потом Карабах отдали нам»

«Мы не можем стать членами какого-либо союза из-за Карабаха.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да они не против себя вооружали, но Запад их провоцирует и спутал им планы.

После старта этого проекта я расслабился можно сказать.

Особо горячих например из многонационального Дагестана терять и выполнить задачу через них для Кремля даже "благо".

http://forum.openarm...ost__p__1659757

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аймон.Дорогой.ты опять не понял.Можно брать газ и у Туркмении и у Казахстана,и если даже углубится,и у Ирана и даже у той же России,для новой трубы под названием,южный газовый коридор.Но это не конкурент Газпрома.

Я ж написал тебе о максимальной мощности самой строящейся трубы.Макс.20млрд.кубов в год.Кажется Хорватии хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уфффф.

Это старый Южнокавказский газопровод.Он отмодернизируется немного,поставят новые насосоы компрессоры,подлатают и войдет в систему ЮГК.

Вместе с ним объем не превысит того что я писал.

РФ не беспокоится,Аймон.Это мелочи.И второй момент.надо еще азерам деньги найти для разработки второй стадии.Это целая история.Забудь на фиг.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Михалыч.И ты туда же.больней уколоть штатную сотрудницу Лрагира.

ну не может она по другому писать,что теперь гвоздить её за это к стене?

Чтож никто толпами не собирается и не таранит байки которые сочиняет Сахарный Сергей,или Ованесянников АмаяГ,что врут даже не моргнув глазом для приличия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такой план незримо существует с 94 года.Другое дело,что это не в компетенции одной страны.было бы в компетенции,давно бы вошли.

Вот это и есть"некие силы".И их взаимные противоречия.

Джиокки джан, договаривай уж.

Кто же эти некие силы ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...

А по войне.Не было еще такого в истории.Чтоб одна сторона вооружала под завязку самым новьем другого,а потом нападала на неё.Так не бывает.

А Чечня ? Вооруженная Россией и затем снова завоеванная большой кровью.

А Афганистан ? Вооруженный америкой (против СССР), а потом долго усмиряемый американцами и коалицией (с позорным концом).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Чечня ? Вооруженная Россией и затем снова завоеванная большой кровью.

А Афганистан ? Вооруженный америкой (против СССР), а потом долго усмиряемый американцами и коалицией (с позорным концом).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ара55 дорогой.

Тебе надо было прочесть нормально весь текст.Я ж говорил,если процесс модерировался одной страной,то ввод войск осуществился бы давно.

А то как происходило,тогда в 94,я знаю непосредственно из прямого общения с одним из переговорщиков того времени, с армянской стороны.

И даже не с одним,а с двумя.

Джиокки джан, ты не мог понятнее писать ?

По твоим словам выходит:

1.В переговорах о вводе российских войск (в которых участвовали твои свидетели) была какая-то третья сторона (кроме армян и русских). Кто она ?

2.В переговорах были только наши и русские, но наши пригрозили третьей стороной. Кем ?

3.В переговорах были только наши и русские. Наши отказались вводить русские войска, русские согласились.

Какой вариант верный ?

Чечню вооружали в плановом порядке?Танки отпускалисьпобригадно,крупнокалиберная артиллерия,как самоходая так и буксируемая подивизионо?

Америка вооружала антикоммунистические группировки АфганаЭто Ахмад шах масуд,группы Хекматияра,Раббани,отряды узбеокв генерала Дустума.А воевала уже с талибами.

Так что позорный конец это тот .когда под надзором и защитой бойцов Ахмад Шаха,ты выводил остатки своих частей в Таджикистан,под контролем тех против кого воевал все это время.Вот это позор.

Какая разница как вооружали Чечню русские ?

Факт, что потом отвоевывали с большой кровью у противника вооруженного самими русскими.

Американцы вооружали всех противников СССР, а с Алькайдой даже дружили, крепко и это не секрет.

Потом воевали против талибана(заодно с Алькайдой), который был вооружен этим самым американским оружием.

Может американцы победили в Афганистане(я не в курсе) ? Поэтому ты привел пример позорного ухода моих войск СССР ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джиокки джан, ты не мог понятнее писать ?

По твоим словам выходит:

1.В переговорах о вводе российских войск (в которых участвовали твои свидетели) была какая-то третья сторона (кроме армян и русских). Кто она ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   11 пользователей, 1 анонимный, 148 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    148 гостей
    1 анонимный
    Арарат Putnik khnushinak АРТЕМ lord17 luc RDR Lun Vito Rubik vardan hov
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...