Перейти к публикации

Американская папка 2.0


Рекомендованные сообщения

Я держусь еле-еле..

Инуля, я тебе один умный весчь скажу, пусть никто не обижается. Человек, который считает,что когда я говорю о твоем уме, это я тебе делаю комплимент, хеч ляв человек чи:facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,4k
  • Создано
  • Последний ответ

как раз в том посте хотел написать, что ты не подумай, я ни в коем случае не давлю )))

Никаких тактик, скрытых ножей в спину, подлянок использований твоего имени потом в качестве референса )) Бедные вы, оевропеились совсем..ведь есть еще просто откровенная беседа двух порядочных людей. Итогов нет и не будет..просто хочу зафиксировать факты по США, потом России , потом Армении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

Он ведь написал что один из бывших долбариков здешних за него писал. Могбы поменять пааароль и все дела.

Я хотелбы узнать данные того кто писал за него. Ми ерку предновогодни бан ка аселу.

Доступы к аккаунту "Kaivaz" были переданы третьему лицу на добровольной основе и с полным осознанием последствий, которые не заставили себя долго ждать.

У меня есть много чего сказать по этому поводу, но не в моих правилах плевать в спину тех, кто не может уже ответить.

Ник "Kaivaz" заморожен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Инуля, я тебе один умный весчь скажу, пусть никто не обижается. Человек, который считает,что когда я говорю о твоем уме, это я тебе делаю комплимент, хеч ляв человек чи:facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

Подозреваю, что все намного проще - версия IP.board движка староватая и такой функции не имеет. Хотя могу и ошибаться.

UPD. я нипониль, с аккаунта кайваза несколько человек писало что ли?

Да, так оно и есть. По обоим пунктам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебе тоже явно что-то от меня нужно))

Я вам один умный вещь скажу, но только вы не обижайтесь.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты первый человек, который мне послал реквест дружить на форуме. Остальных забанили))

Я вам один умный вещь скажу, но только вы не обижайтесь.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вам один умный вещь скажу, но только вы не обижайтесь.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Это би би си

что о себе возомнило

со своими принстонскими профессорами

считает,что америка олигархическая страга

а не демократия

http://m.bbc.com/news/blogs-echochambers-27074746

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

54-летняя Сьюзан Хемерик из города Таллахасси была арестована за «преступно причиненный вред» после того, как она повредила кощунственную новогоднюю инсталляцию в здании Капитолия штата Флорида, установленную организацией «храм сатаны», сообщает издание Christian Today со ссылкой на AP.

Инцидент произошел 23 декабря — на следующий день после того, как атеисты разместили в зале Капитолия свою экспозицию (в виде диорамы) в знак насмешки над праздником Рождества на месте Рождественской инсталляции, установленной ранее христианами.

Кощунственная диорама, на размещение которой сатанисты получили официальное разрешение, изображала падающего в огненную геенну ангела, с приветствием: «Счастливого Рождества от храма сатаны».

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Матереубийцы - американское общество во всей красе.

christan_gomez_scene_1420170220332_12113667_ver1.0_640_480.PNG

A man has been arrested for murder after deputies say he decapitated his mother at the family's Oldsmar home on New Year's Eve, all because of a chore he didn't want to complete.

Обратите внимание, американец не забывает "улыбатся" на камеру. Этот оскал у них называется улыбкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не ходи Обана в Африку Америку гулять! to_pick_ones_nose2.gif

американское общество во всей красе

Америка большая с населением более 300 миллионов жителей, естественно пpидуpков хватает. Но вот зачем из единичных случаев делать выводы в целом о стране я не понимаю.

Обана, вы в США хоть раз были? Просто интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но вот зачем из единичных случаев делать выводы в целом о стране я не понимаю.

Как не понимаешь? Азики занимаются антиармянской пропагандой, а Обана занимается антиамериканской.. Насколько азиков сможешь убедить прекратить антиармянскую истерию, настолько и Обану убедишь прекратить антиамериканскую ))) так что лучше смирись... )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   9 пользователей, 1 анонимный, 90 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    90 гостей
    1 анонимный
    mshput stephanie S Rubik melkum RDR khnushinak Ara55 irrenna Firefly
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...