Перейти к публикации

Американская папка 2.0


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 4,4k
  • Создано
  • Последний ответ

Новогоднее предложение администрации: сделать так ,чтоб было видно, кто ставит плюсы-минусы, как лайки на Фейсбук.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нету нету..зачем бы я тогда с тобой беседовал?

Как мне кажется я прокомментировал все твои ответы, часть из них относилась не к Америке, а к России, другая часть была оценочной. так что у нас с тобой теперь должна быть полная идиллия:friends:

Опровергатели тут уже несколько лет всё что можно-нельзя опровергают. Давай мы с тобой (и с sargiss ом) завершим этот диалог, а потом хоть трава не расти ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Новогоднее предложение администрации: сделать так ,чтоб было видно, кто ставит плюсы-минусы, как лайки на Фейсбук.

согласна)) но это вряд ли поможет поднятому вопросу))

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новогоднее предложение администрации: сделать так ,чтоб было видно, кто ставит плюсы-минусы, как лайки на Фейсбук.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аккаунт кайваза заблокирован.

Просьба ко всем к нему примкнувшим по жизни - выражать свое недовольство где-нибудь за пределами форума.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иннок, не забывай о главном оружии того лагеря: комплименты и сравнения с другими (в пользу собеседника), а также списки "читаемых и нечитаемых", прямые указания на любимчиков и намеки на нелюбимчиков и тэпэ. Будь бдительна на этих моментах (хотя я уверена, что ты эту тактику давно раскусила, - но не могу не озвучить ее для тех, кто, возможно, не раскусывает или надеется, что мы не раскусываем.....) :icecream:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нарушение права на конфиденциальность

Я вам один умный вещь скажу, но только вы не обижайтесь.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я держусь еле-еле, уж слишком много комплиментов он мне делает)

Я вам один умный вещь скажу, но только вы не обижайтесь.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он ведь написал что один из бывших долбариков здешних за него писал. Могбы поменять пааароль и все дела.

Я хотелбы узнать данные того кто писал за него. Ми ерку предновогодни бан ка аселу.

Я вам один умный вещь скажу, но только вы не обижайтесь.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нарушение права на конфиденциальность

Подозреваю, что все намного проще - версия IP.board движка староватая и такой функции не имеет. Хотя могу и ошибаться.

UPD. я нипониль, с аккаунта кайваза несколько человек писало что ли?

CkhzngB.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сашико, ты давишь на меня сейчас просто американскими методами-применяешь начальную тактику мягкой силы и внушения)

Теперь подводи уже свои итоги, ведь неспроста ты начал этот диалог

как раз в том посте хотел написать, что ты не подумай, я ни в коем случае не давлю )))

Никаких тактик, скрытых ножей в спину, подлянок использований твоего имени потом в качестве референса )) Бедные вы, оевропеились совсем..ведь есть еще просто откровенная беседа двух порядочных людей. Итогов нет и не будет..просто хочу зафиксировать факты по США, потом России , потом Армении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте сегодня не ссорится. Сейчас открою папку Новогодние истории, все перейдём туда и будем флудить о Новом годе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   1 пользователь, 0 анонимных, 349 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    349 гостей
    Абрикос
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...