Перейти к публикации

Американская папка 2.0


Рекомендованные сообщения

Но когда имеешь дело с шизофренией, что несомненно так, и эти минусы смысл жизни кое-кого ибо на большее в башке ума не хватает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,4k
  • Создано
  • Последний ответ

Людей просишь, потом объясняешь вполне логично, потом оскорбляешь....и т.д что минусы ставить из под тишка подло. Тот же самый Гараян, когда ставит минусы, он говорит - это я поставил за то и за то, Воскепар тоже. Я тоже когда-то так делал. Но когда имеешь дело с шизофренией, что несомненно так, и эти минусы смысл жизни кое-кого ибо на большее в башке ума не хватает, то приходится объявлять, что на каждый минус получите два раза больше, и на каждый "левый" аккаунт два таких аккаунта. Вот этот язык они понимают. У больных так, физическую силу боятся.

А когда они ведут речь о сексуальных извращениях, как о норме, и сами себе плюсы ставят, создавая иллюзию , что большинство армян поддерживают это ( а форум читают так же и подростки и молодые граждане Армении, моя дочь в том числе)- я удивляюсь, как администрация форума вообще не удаляет их аккаунты вместе с ними.

П.С.

Некоторые из них утверждают ,что в первую очередь они думают об Армении))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья поехали кататься на лыжах в Биг-Бер (это от нас ехать полтора часа на Северо-Восток), говорят, небывалый поток катающихся в этот раз - и вот что поспешили сфоткать в местном магазине: пустые полки, типа все смели к Новому году. Правда, через полчаса снова все ломилось, но про это фотки-то нету. Вот скопирую фотку сюда - поржать. Надеюсь, через несколько часов в с-корейских СМИ появится очередная новость в голоде в США. :clapping:

didFoP2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аккаунт кайваза заблокирован.

Просьба ко всем к нему примкнувшим по жизни - выражать свое недовольство где-нибудь за пределами форума.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если оцень-оцень хоццця???? :to_pick_ones_nose2: :smile144:

Тогда можешь обьявить их недостаточно демократичными и под этим благовидным предлогом разбомбить...

И никому больше в голову не придет, показывать тебе твое место.:smile144:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сашико джан, просто я не хочу повторяться, наверняка более умные люди отвечали на все эти утверждения даже тут на форуме. Ну нормально это всё, нормально. Как для бизнесмена, который диктует свои условия и не хочет появления успешного и сильного конкурента, так и для государства. Но любой бизнесмен хочет благоприятной и предсказуемом экономической и политической среды, здорового климата и духа соперничества. Не хочешь сотрудничать с этим более успешным, умным, хитрым бизнесменом, хочешь конкурировать с ним наравне, памятуя о прошлых годах-флаг тебе в руки. Хочет он у тебя забрать более мелких партнеров-да. Получается у него-да. Пытаешься ты нагадить бывшим сотрудникам и партнерам, которым ты больше не интересен-да. Накапливается ли у них больше ненависти к тебе-естественно. Не умеешь по другому работать и убеждать-знай свое место и не высовывайся

Инна, а тут нет умнее тебя, никто пока из тех, с кем пытались не смог дойти и до середины. И ты за всю Америку не отвечаешь, так что не бойся и будь искренна.

Еще раз - ни я сам не даю и не призываю тебя давать оценки фактам. Мы не обсуждаем , да и вряд ли будем, плохо это или хорошо,естественно или противоестественно. Мы пытаемся зафиксировать факты,чтобы избежать штампованных ответов,основанных на незнании фактов. Если человек изначально опирается на неверные факты или мифы, то вся его аргументация низкокачественна и поэтому форум, усилиями таких людей, превращается в фейсбучные посиделки,где кто то что то ляпнул и пофиг.

ЗЫ. Ты опять досрочно перешла к России и говоришь за нее. Подожди, до России тоже дойдем))

Я могу считать,что ты согласна со всеми пунктами по США?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда можешь обьявить их недостаточно демократичными и под этим благовидным предлогом разбомбить...

И никому больше в голову не придет, показывать тебе твое место.:smile144:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Инна, а тут нет умнее тебя, никто пока из тех, с кем пытались не смог дойти и до середины. И ты за всю Америку не отвечаешь, так что не бойся и будь искренна.

Еще раз - ни я сам не даю и не призываю тебя давать оценки фактам. Мы не обсуждаем , да и вряд ли будем, плохо это или хорошо,естественно или противоестественно. Мы пытаемся зафиксировать факты,чтобы избежать штампованных ответов,основанных на незнании фактов. Если человек изначально опирается на неверные факты или мифы, то вся его аргументация низкокачественна и поэтому форум, усилиями таких людей, превращается в фейсбучные посиделки,где кто то что то ляпнул и пофиг.

ЗЫ. Ты опять досрочно перешла к России и говоришь за нее. Подожди, до России тоже дойдем))

Я могу считать,что ты согласна со всеми пунктами по США?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хехе, я все-таки надеюсь что есть)))

У тебя утверждения в пунктах несколько преувеличены, с теми с которыми не совсем согласна-уже написала, по остальным-не думаю, что кто-то особо рьяно опровергает. Если опровергает, то хотелось бы услышать их версии.

нету нету..зачем бы я тогда с тобой беседовал?

Как мне кажется я прокомментировал все твои ответы, часть из них относилась не к Америке, а к России, другая часть была оценочной. так что у нас с тобой теперь должна быть полная идиллия:friends:

Опровергатели тут уже несколько лет всё что можно-нельзя опровергают. Давай мы с тобой (и с sargiss ом) завершим этот диалог, а потом хоть трава не расти ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

вижу, что не я одна заметила, что есть юзеры, которые входят с нескольких профайлов поставить себе плюсики и другим минусы)))

но ведь без этого было бы не так интересно, правда?))

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ставлю минусы и плюсы и оч. редко пишу об этом в комментах. Ибо редко пишу комменты вообще (хотя что-то тут я разболтался малость) и не считаю нужным засорять эфир аргументацией +/-. Не охочусь ни на кого дабы ставить минусы. Если есть такие юзеры-флаг им в руки. Зачем обращать внимание? У меня половина юзеров из зажиточной и 20% из путинской в игноре. Сплю хорошо, вес не скинул, волосы не выпали.

Я вам один умный вещь скажу, но только вы не обижайтесь.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По ходу кроме тебя всем вообще до одного места все эти плюсы-минусы....

Я вам один умный вещь скажу, но только вы не обижайтесь.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не можешь, не можешь...силенок потом отвечать за содеянное нет

Я то не могу, а Россия может.

Ведь речь не об экономической состоятельности, а о мощи вооруженных сил.

Если бы Россия "не могла", то у нее уже давно бы отобрали Крым...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну ты прямо заболтался, дружочек...администрация.... аккаунты...ВМЕСТЕ С НИМИ....это же за администрация такая....

Представила Солнышку, в руке пистолет с глушителем....и иштреляет в тех, кто поставил Успеху минус....:))))

Я вам один умный вещь скажу, но только вы не обижайтесь.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вижу, что не я одна заметила, что есть юзеры, которые входят с нескольких профайлов поставить себе плюсики и другим минусы)))

но ведь без этого было бы не так интересно, правда?))

Я вам один умный вещь скажу, но только вы не обижайтесь.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   6 пользователей, 1 анонимный, 90 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    90 гостей
    1 анонимный
    Good Boy RDR operit Rubik stephanie S luc
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...