Jump to content
OpenArmenia
  • Самые свежие новости на нашем телеграм канале https://t.me/Openarmenia

Recommended Posts

11 minutes ago, Армениан said:

или Гянджу на худой конец.про тревогу, не моя цитата ,если что ..

Нет я настаиваю на Баку и прошу спецслужбы Азербежана устроить крупную провокацию именно там. Можно серию. Гянджу маму мы сами вы..бем.

• Like 1
  • Haha 1
  • Replies 12.3k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Байрактары стали падать чаще, перелом неизбежен . Пока так, дальше надеюсь будет еще лучше . И еще надеюсь что наконец перестанете тут обсуждать глупости  по поводу районов, переговоров и  вообще всяк

Мартакертская дуга завершилась разгромом противника . По предварительным данным наверно самые большие потери в живой силе за это время .Завтра вероятно будут более точные цифры . Здорово поработал сев

Ну что же. Наконец удалось созвониться слава Богу все хорошо, жив здоров очень уставший, но настроен по боевому. Очень скучаем. Дети спали, их будить не стала, но приветы от папы записала.. Теперь о п

Posted Images

• Global Moderators
Цитата
Вчера я участвовал в заочных дискуссиях ОБСЕ, а сегодня на Парламентской ассамблеи НАТО, где обсуждался вопрос азербайджано-турецкой агрессии против Арцаха.
Из выступлений азербайджанских депутатов по нервным всплескам становится очевидно, что Азербайджан потерял контроль над ситуацией, предпринимает несбалансированные действия.
Глядя на них, я понял, в каком состоянии находится Алиев. Убежден, что угрозы Азербайджана на дипломатическом фронте являются прямым следствием неудач на поле боя, провала запланированной победы.
Если мы продолжим нашу непоколебимую и упорную борьбу, а мы обязательно продолжим, Азербайджан скоро окажется на грани военного поражения, а также дипломатического и международного позора.
Наша общая задача - как можно скорее довести Азербайджан до этого порога. И мы должны делать это с нерушимым единством, дисциплиной и непоколебимой борьбой.
И мы это сделаем. Мы это делаем.
Депутат Национального собрания Республики Армения Айк Конджорян.

• Like 2
  • Upvote 1
16 minutes ago, Dedo said:

и никто не говорит что амеры тридварасы)))

Пока что пидарасты это союзнички как видим их ТВ каналы.

Министр иностранных дел Арцаха Масис Маилян прокомментировал последнее заявление госсекретаря США Майкла Помпео, сообщает МИД Арцаха. 

«Я рад, что госсекретарь Помпео подтвердил наше общее видение того, что урегулирование азербайджано-карабахского конфликта возможно исключительно путем мирных переговоров. Важно сделать так, чтобы Турция перестала подталкивать Азербайджан и международных террористов к продолжению бесчеловечной агрессии против нашей демократии. 

Мы разделяем надежду госсекретаря Помпео на то, что армяне смогут защитить себя от того, что делают азербайджанцы. В то же время мы ожидаем, что международное сообщество сыграет свою активную конструктивную роль, чтобы остановить преступления против человечности и угрозы геноцида со стороны тройственного союза Турции, Азербайджана и международных террористов.

Признание независимости Республики Арцах необходимо для прочного мира в регионе», - заявил Маилян.

https://t.me/armtoday/21594

А вот для защитников пидарастов.

Edited by berg
  • Like 1
  • Upvote 1
19 минут назад, НезнайкО сказал:

Чуть подробнее сэр )

США - наименее активный на поверхности в Арцахском конфликте. Накалённая экономика которую спасёт большой шухер подальше от её границ. Несмотря на якобы санкции на Турцию, государство питается деньгами которые добывают её частные банки. У меня нет никаких сомнений, что без согласия штатов, финансовой подпитки его и бравого блеяния Ердогана не было бы. Войны стоят денег. Каждый патрон...Европа оркского козла на дух не переносит, а с Нато выкинуть не может. Интересно кто его крышует?Опять -же кто является непосредственным хозяином х о х л о в, жидов и князей ? Вот что мы плохого сделали хохлам, что они так беснуются против нас? Вроде уж и русские нас американизме обвиняют... команду получили. Те-же вопросы к жидам... Россию они готовятся расчленять. А победа в Арцахе им нужна как символ и показательные выступления сначала для среднеазитов, далее для татр, башкир, чувашией...и вся остальная ясноглазая братия...

Edited by Мегреци

Перестаньте требовать от всех, чтоб они все смотрели на мир армянскими прекрасными глазами. И тогда окажется, что мы не окружены пидорасами и у нас наконец заработают мозги...

• Upvote 4
10 минут назад, Абрикос сказал:

Перестаньте требовать от всех, чтоб они все смотрели на мир армянскими прекрасными глазами. И тогда окажется, что мы не окружены пидорасами и у нас наконец заработают мозги...

Почему тогда  ВСЯ Украина по непонятным причинам смотрит на Арцахскую войну НЕармянскими глазами. Что мы им сделали плохого? Даже два армянина погибли на ихнем майдане. Причём один из них первой жертвой был. Какое военное соглашение жидёнок подписал на днях с Турцией из 21 пунктов? Что за транспортники летели из Украины в Баку? Про жидов сами можете теже вопросы задать. Где Ереван и где Ирусалим...

Edited by Мегреци
41 минуту назад, Колючка Анчара сказал:

Значит мы согласились га жти пункты в надежде, что азики не подпишут? 

ага, а это что новость?

• Admin
50 минут назад, Армениан сказал:

Очень тревожная новость - Служба государственной безопасности Азербайджана заявляет, что в ближайшее время армянские спецслужбы якобы планируют теракты в местах массового скопления людей. Похоже, что Баку готовит крупную провокацию, тем более, что с исполнителями в лице сирийских наёмников проблем явно не будет. Учитывая, что в азербайджанском обществе серьёзно растёт недовольство срывом карабахского Блицкрига, подобный теракт, в котором обвинят армян, не только окажет мобилизующий эффект, но и будет использован на международной арене. Будем следить.

https://t.me/kazachiydozor/1687

эти пидарасы, запросто могут

20 minutes ago, Nelsjan said:

вичакы лурджа , дра фони вра  эс дзер анимаст кнаркумнеры чи эл найвум. Вонц вор асумен живете в паралельном мире .

ha...  , bayc  chgitem ov, es  paralel  ashxarum chem  , harazatners xarabax en ,   chnayac   sax ov xarabax en  tak i tak harazat en.

bayc du chisht es ..   lav e gnank sharunakenk banakin mi banov ogut tank ..  el chem mtni estex 

Edited by wink
  • Like 1
5 minutes ago, Мегреци said:

Почему тогда  ВСЯ Украина по непонятным причинам смотрит на Арцахскую войну НЕармянскими глазами. Что мы им сделали плохого? Даже два армянина погибли на ихнем майдане. Причём один из них первой жертвой был. Какое военное соглашение жидёнок подписал на днях с Турцией из 21 пунктов? Что за транспортники летели из Украины в Баку? Про жидов сами можете теже вопросы задать. Где Ереван и где Ирусалим...

Все это настолько понятно и прозрачно, что и отвечать не буду...

Послушал интервью Пашиняна.
Да все нормально сказал. Да, тем кто гладко говорит на русском немного нервирует некоторые проблемы с окончаниями предложений, и явный перевод слов с армянского.
Но смысл был понятен. 

• Upvote 1

Иран не останется равнодушным: реакция Тегерага на падение ракет в приграничные районы страны

Официальный представитель Министерства иностранных дел Исламской Республики Иран осудил удар несколькими ракетам по приграничным районам страны и подчеркнул, что в случае повторения этого инцидента Иран не будет бездействовать.

Как сообщает IRNA, Саид Хатибзаде в ответ на инцидент, когда несколько боевых ракет, попали в приграничные районы Ирана, сказал: "К сожалению, в течение дня поступили тревожные новости по этому поводу, что совершенно неприемлемо".

Пресс-секретарь Министерства иностранных дел, опровергая некоторые слухи об ответных действиях пограничных сил Исламской Республики Иран, подчеркнул: поддержание безопасности и мира иранских граждан, проживающих в приграничных районах, является красной линией наших вооруженных сил. Исламская Республика Иран не останется равнодушной.

https://t.me/infoteka24/9037

Кстати а вы заметили что с завидным постоянством  делаются информационные диверсии  - заявления .

Сперва этл Путин потом Песков потом снова Путин потом Лавров потом снова Песков потом Путин потом снова Лавров потом ОДКБ.

И все  эти заявления имеют очень ясный мессидж с подтекстом для Армян - Помощи не ждите!

Вопрос почему? Могли просто промолчать как первые 2 недели войны и ждать.

Да вот каждый этот мессидж это попытка подорвать дух Армян.

Предательство союзника страшнее дивизий  врага и поэтому не надо поддаваться этому предательству.

Надо планомерно включать  его самого в этот срач который произошел в первую очередь благодаря ему  и пусть с лихвой откушает последствия своего же предательства

Проследите на тональность да и вообще на контент ваших постов после каждого такого выступления .

И вообще я бы посоветовал всем у кого есть тенденция самосозерцать свое собственное Я  и восхищаться уровнем своего интеллекта и точностью своих преференций или ожидания претворения в жизнь своих предповиданий   сделать фулл стоп  и послушать вот это .

И просто не радовать врага тем более если это открытая тема ( не знаю почему все ещё открытая) 

Edited by berg
  • Advanced
15 минут назад, Мегреци сказал:

чего тут не понятного? Я тебя умоляю...

Формруется АНТИРОССИЙСКАЯ военная коалиция. при чем здесь армяне? Ах да .. армяне здесь при том, что они союзники России. Ну вроде бы как союзники. правда, россия забыла об этом.. Как говорится, своя шкура ближе к телу.

А кто России виноват, ссориться с Украиной и СПАСАТЬ ОТ ГИБЕЛИ ТУРЦИЮ.. идиотская трагедия Пу и его советников породила ситуацию, когда у России практически нет союзников и окружена она практически по все границе одними врагами. Сама виновата.

Я тебе больше скажу - В Коалицию еще вступит Пакистан и Афганистан. Вот интересно, когда Япония и Китай подключатся...

Пакистан, на минуточку ядерная держава.

Вот и ссыт наш союзник. Опять же по принципу своей шкуры. да дело вот в том,ч то поздно ссать то. Ну оттянут малость времени, сдав Армению. Дальше то что? Само рассосется? Неа не рассосется.

Так что у России сейчас один выход - в союзе с Западом (ага тем самым ненавистным, соросовским) остановить войну. Как угодно.

НО скорее всего, мы реально стоим на пороге глобальной войны....

Edited by Арарат
  • Advanced
16 минут назад, Krasar сказал:

Согласен, но зачем тогда нужно было заявлять что Карабах это Армения и точка?  Ради минутного популистского кайфа? Ведь любой вменяемый политик должен понимать, что таким образом он оскорбляет и провоцирует своего оппонента, который после этого должен как то оправдаться за это перед своим народом, тем более авторитарный, тем более на Кавказе. Разве это не политик двоечник  который не просчитывает последствия своих шагов? А теперь он уже готов обсуждать порядок принципов. Но возникает опять таки вопрос, а почему не было признания независимости в этот критический момент? У меня есть на это ответ. Я его скажу позже, когда надеюсь эта война закончиться благополучно для Арцаха.

Ой, Красар,только Не надо сейчас ... Ты еще скажи, что война началась из за этой фразы....

• Like 1
  • Upvote 1
1 час назад, Krasar сказал:

.......

Считаю запрет на критику неправильным, так военное положение можно использовать, как и ковид, в своих политических интересах, притом что воюет НКР, а не Армения.

Я ничего не знаю о твоих полководческих талантах, Красар, но вот над этим последним предложением, особенно над его  последними абзацем, посоветовала бы немного подумать. И, да, согласна с тобой, желательно меньше трындеть...

• Advanced
15 минут назад, SUM сказал:

эти пидарасы, запросто могут

не только могут, но и сделают. В первую войну турок месхетинцев порезали. Сейчас лезгин или талышей порешат.

Неужели там у держав вообще ничего не понимают? С кем дело приходится иметь?....

3 минуты назад, Арарат сказал:

Вот и ссыт наш союзник. Опять же по принципу своей шкуры. да дело вот в том,ч то поздно ссать то. Ну оттянут малость времени, сдав Армению. Дальше то что? Само рассосется? Неа не рассосется.

Именно, не рассосётся. Цель не Армения. Недавно видел по ютюбу какую-то российскую передачу (наверное 60 минут) , они цитировали интервью Алиева где-то на их чурбанских сборищах, что скоро конфигурация сил в регионе сильно изменится и типа орки будут на коне... Да все всё знают . Россия в цуцванге. Она бы ёбнула ядронобомбой, да знает, что штаты за всем этим стоят.

• Like 1
1 минуту назад, Арарат сказал:

не только могут, но и сделают. В первую войну турок месхетинцев порезали. Сейчас лезгин или талышей порешат.

Неужели там у держав вообще ничего не понимают? С кем дело приходится иметь?....

Служба национальной безопасности Армении считает абсурдным заявление Службы государственной безопасности Азербайджана о том, что спецслужбы Армении готовят операции в крупных городах Азербайджана. Об этом сообщили Арменпресс в пресс-службе СНБ.

«Мы категорически опровергаем плоды больного воображения азербайджанских спецслужб. Столь абсурдные заявления не стоят комментариев, однако смеем предположить, что потеря контроля над джихадистскими террористами, экстремистскими террористическими группировками и их агентами, которые в "промышленных объемах" были переброшены на территорию Азербайджана военно-политическим руководством Баку, не оставляет официальному Баку иного варианта, как заранее приписать Армении очень предсказуемые негативные развития.

Служба национальной безопасности еще раз со всей ответственностью заявляет, что Республика Армения никогда не нацеливается на гражданское население Азербайджана, в отличие от наших противников, которые несколько часов назад из-за военных неудач излили свой гнев на безоружных армянских военнопленных.

Убеждены, что этот террористический акт, а также постоянные террористические акты, совершаемые Азербайджаном, включая нападения на мирных жителей, детей, больницы, нападения на гражданские объекты, даже на церковь, получат строгую международную оценку.

• Like 1
9 минут назад, Krasar сказал:

Согласен, но зачем тогда нужно было заявлять что Карабах это Армения и точка?  Ради минутного популистского кайфа? Ведь любой вменяемый политик должен понимать, что таким образом он оскорбляет и провоцирует своего оппонента, который после этого должен как то оправдаться за это перед своим народом, тем более авторитарный, тем более на Кавказе. Разве это не политик двоечник  который не просчитывает последствия своих шагов? А теперь он уже готов обсуждать порядок принципов. Но возникает опять таки вопрос, а почему не было признания независимости в этот критический момент? У меня есть на это ответ. Я его скажу позже, когда надеюсь эта война закончиться благополучно для Арцаха.

Политик двоечник.. неграмотный.. hохерэ hандзнума.. но по факту сейчас он отправил своего сына на войну, и по моим данным его сын на передовой а некоторые сидят за тысячи километров и грозятся что после войны ему предъявят, поверь после войны будет совсем наоборот..

• Like 2
  • Upvote 1
1 минуту назад, Арарат сказал:

Ну если сами  талыши, лезгины и т.д., не понимают что они в Азербайджане представляют биоматериал, доя создания национальности азербайджанец

Just now, sashok said:

Ну если сами  талыши, лезгины и т.д., не понимают что они в Азербайджане представляют биоматериал, доя создания национальности азербайджанец

Они тупо боятся 

Разве что Иран через свою агентуру может поднять Талышей.

Но что то не спешит 

• Advanced
5 минут назад, Мегреци сказал:

Именно, не рассосётся. Цель не Армения. Недавно видел по ютюбу какую-то российскую передачу (наверное 60 минут) , они цитировали интервью Алиева где-то на их чурбанских сборищах, что скоро конфигурация сил в регионе сильно изменится и типа орки будут на коне... Да все всё знают . Россия в цуцванге. Она бы ёбнула ядронобомбой, да знает, что штаты за всем этим стоят.

штаты за этим не стоят. за этим стоит тупая стратегия России все эти годы.  подчеркну, ТУПАЯ!!!

во всех сегодняшних проблемах "цунг цванга" виновата одна лишь Россия.

• Like 3
  • Advanced
7 минут назад, Армениан сказал:

Служба национальной безопасности Армении считает абсурдным заявление Службы государственной безопасности Азербайджана о том, что спецслужбы Армении готовят операции в крупных городах Азербайджана. Об этом сообщили Арменпресс в пресс-службе СНБ.

«Мы категорически опровергаем плоды больного воображения азербайджанских спецслужб. Столь абсурдные заявления не стоят комментариев, однако смеем предположить, что потеря контроля над джихадистскими террористами, экстремистскими террористическими группировками и их агентами, которые в "промышленных объемах" были переброшены на территорию Азербайджана военно-политическим руководством Баку, не оставляет официальному Баку иного варианта, как заранее приписать Армении очень предсказуемые негативные развития.

Служба национальной безопасности еще раз со всей ответственностью заявляет, что Республика Армения никогда не нацеливается на гражданское население Азербайджана, в отличие от наших противников, которые несколько часов назад из-за военных неудач излили свой гнев на безоружных армянских военнопленных.

Убеждены, что этот террористический акт, а также постоянные террористические акты, совершаемые Азербайджаном, включая нападения на мирных жителей, детей, больницы, нападения на гражданские объекты, даже на церковь, получат строгую международную оценку.

отличный ответ. И надо призывать весьмир начать антитеррористичекую операцию в Азербайджане.

• Like 1

Пашиняну сейчас очень тяжело. Ему сейчас ненакого совершенно опереться. Разве что на Иран...

Мессиво ожидается большое. Всё что мы можем - это когда Армении понадобятся автоматчики, покупать билеты в один конец и приезжать...

• Upvote 4

ВОПРОС: Я знаю, что у вас мало времени, но прежде чем вы уйдете отсюда, я хочу вас спросить - я вырос на Ближнем Востоке, в Дубае. У меня много друзей с Ближнего Востока и из этого региона мира, у меня есть много друзей из Армении, и я немного обеспокоен, читая сообщения прессы об армяно-азербайджанской ситуации. Я знаю, что это имеет побочные эффекты в России, Иране и других странах, и хотел бы узнать ваше мнение по этому поводу.

СЕКРЕТАРЬ ПОМПЕО: Я не знал вашей истории в Дубае. Позвольте мне - две вещи, а потом я перейду к Армении. То, что руководство Эмиратов сделало, приняв решение не делать ненависть к Израилю основным элементом своей внешней политики, было смелым и принесет пользу народу каждого из Эмиратов, будь то в Абу-Даби, Дубае или где-либо еще. Это хорошо для региона. Это здорово для американского народа, которому придется отправлять туда меньше - меньше своих детей отправляться воевать в далекие места на Ближнем Востоке. Риск террора в этом районе также снижается, поскольку все мы сосредоточены на реальной угрозе со стороны Исламской Республики Иран.

Когда вы так говорите, вы обращаетесь к конфликтам, которые там существуют, и смотрите, что происходит сегодня в Азербайджане и Армении. Это опасно. Теперь у нас есть турки, которые вмешались и предоставили ресурсы Азербайджану, увеличивая риск, увеличивая огневую мощь, которая происходит в этой исторической битве за это место под названием Нагорный Карабах, небольшую территорию с населением около 150 000 человек, но ...

ВОПРОС: Верно, для -

СЕКРЕТАРЬ Помпео: - весьма спорный.

ВОПРОС: - последнюю тысячу лет?

СЕКРЕТАРЬ ПОМПЕО: Да, это давний конфликт. Разрешение этого конфликта должно осуществляться путем переговоров и мирных обсуждений, а не посредством вооруженного конфликта и, конечно же, не с участием третьих стран, которые прибудут, чтобы предоставить свою огневую мощь для решения ситуации, которая уже является пороховой бочкой. Мы - мы надеемся, что армяне смогут защитить себя от того, что делают азербайджанцы, и что они все, прежде чем это произойдет, соблюдают режим прекращения огня, а затем сядут за стол и попытаются разобраться в этом - то есть - действительно историческая и сложная проблема.

• SUM locked this topic
  • SUM unfeatured and unpinned this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Create New...