Jump to content
OpenArmenia
  • Самые свежие новости на нашем телеграм канале https://t.me/Openarmenia

Recommended Posts

• Replies 12.3k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Байрактары стали падать чаще, перелом неизбежен . Пока так, дальше надеюсь будет еще лучше . И еще надеюсь что наконец перестанете тут обсуждать глупости  по поводу районов, переговоров и  вообще всяк

Мартакертская дуга завершилась разгромом противника . По предварительным данным наверно самые большие потери в живой силе за это время .Завтра вероятно будут более точные цифры . Здорово поработал сев

Ну что же. Наконец удалось созвониться слава Богу все хорошо, жив здоров очень уставший, но настроен по боевому. Очень скучаем. Дети спали, их будить не стала, но приветы от папы записала.. Теперь о п

Posted Images

• Global Moderators

Пропавшие посты ищите во Флуде.

И не флудите больше.

• Upvote 3
Цитата

Не буду проводить исторический ликбез про последствия телодвижений трупа, который никак не сгниет на Красной Площади и Великого Мерзавца Всех Времен и народов...
Я про захватчиков, как Вы выразились и про территорию Азербайджана... территорию и название которой определил тот самый Мерзавец Всех Времен и Народов...
Сравнения с донбаснаш, крымнаш, сириянаш не к месту... от слова совсем...
Гуру, один вопрос к Вам...
Сколько раз 50-и миллионный арабский мир хотел сбросить пять миллионов евреев в море ?
Причем с неограниченной совецкой поддержкой в технике, которая в 60-х, 70-х годах была вполне конкурентно способна...

Как там пропогандоская передача называется ? Время покажет ?
Так вот, время покажет...

Все верно я сказал ?

34 минуты назад, Nelsjan сказал:

Мартакертская дуга завершилась разгромом противника . По предварительным данным наверно самые большие потери в живой силе за это время .Завтра вероятно будут более точные цифры . Здорово поработал северный фронт .

Мерси ехпайр лав лурери амар. Как глоток воздуха. 

• Upvote 1
Just now, Ваэ said:

да, но одна существенная разницы - азы на бронированых ишаках были вместо танков

Ок. Слушайте я знаю про битву курская дуга. Но реально я не знаю термина что значит.
Почему вам кажется что человек не имеет права спросить чего не знает.

• Like 1
  • Downvote 1
4 минуты назад, Vahik сказал:

Ок. Слушайте я знаю про битву курская дуга. Но реально я не знаю термина что значит.
Почему вам кажется что человек не имеет права спросить чего не знает.

а почему вам что кажется человек не имеет право лишний раз постебатся над весокотехнологичными бизимдиристами ?

у них и дроны ишаки есть, кушают траву, чтоб нашим домашним животным не досталось

Edited by Ваэ
4 минуты назад, Ваэ сказал:

да, но одна существенная разницы - азы на бронированых ишаках были вместо танков

Может сирийское мясо вход пустили?

• Downvote 1
Just now, Ваэ said:

а почему вам кажется человек не имеет право лишний раз постебатся над весокотехнологичными бизимдиристами ?

у них и дроны ишаки есть, кушают траву, чтоб нашим домашним животным не досталось

Смысле трудно было просто ответить дуга - от того что на карты посты в виде дуги.
В Мардакерте не знаю, посмотрел карты куской дуги.

• Downvote 1
  • Upvote 1
Только что, Vahik сказал:

vonc karam tzer minusin es im minuse dnem?
henc nor tzer postere najeci, @nenc chi vor smislovoi nagruzken 0 ic avela.
tak chto targek havai stic banere.

Всем натыкал ты не один!

• Downvote 1
5 минут назад, Ваэ сказал:

а почему вам что кажется человек не имеет право лишний раз постебатся над весокотехнологичными бизимдиристами ?

Ну да, пока цвет нашей нации ценой своих жизней спасает нашу государственность, самое время стебаться, сидя в тепле и вдалеке. Ещё и в таком низкопробном формате. 

• Like 1
  • Upvote 1
4 минуты назад, kanaker сказал:

Азерские видео из беспилотников почти исчезли, наши сообщения об их уничтожении тоже.  Небо ясное.  По моему у нас РЭБ заработал.  Или у них эта хрень заканчивается.

и бабки а евреи в долг не дают 

Только что, гаврош сказал:

Ну да, пока цвет нашей нации ценой своих жизней спасает нашу государственность, самое время стебаться, сидя в тепле и вдалеке. Ещё и в таком низкопробном формате. 

с определёного ракурса вы правы, но с другой стороны без юмора не как и так все на нервах, извеняюсь что в моём арсенале не нашлось более интелектуального юмора

• Like 1
  • Advanced
21 минуту назад, u-2 сказал:

где был Мигранян, когда поливал дерьмом революционную Армению?

назвал друзьями публицистов, а что же не назвал политиков(кроме Затулина)

глаза видимо протер наконец...

• Upvote 2
2 минуты назад, Колючка Анчара сказал:

Можно  шутить и называть их баранами... Но вот какое дело, а вот те мальчишки, которых убили их кто убил? Этим, имхо, мы оскорбляем нас. Именно нас. На нас напал противник, сильный, вооруженный. Да, с сомнительными человеческими качествами, но не баран точно. 

а где вы заметили, что я назвал их баранами ?

Только что, Колючка Анчара сказал:

Ладно, показалось. Извините.

нечего страшного, сам не идеальный, потехонечку крыша едет, да и хрен со мной, главное Арцах !

2 minutes ago, Земляк said:

А кто они,если не бараны,ягнёнки?

ахперс , Земляк джан ... уже не хочется тут вообще заходить ..

я был сегодня на Ераблуре -  сможете  сказать  там матерям что их дети погибли от рук баранов ?.. 

Edited by wink
  • Like 1
  • Upvote 2
  • SUM locked this topic
  • SUM unfeatured and unpinned this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Create New...