Jump to content
OpenArmenia
  • Самые свежие новости на нашем телеграм канале https://t.me/Openarmenia

Recommended Posts

27 минут назад, Колючка Анчара сказал:

Может быть. Но есть один момент. Где то полтора корпуса наступало на севере, полтора на юге. Не считая корпуса в Нахиджеване у них  два три полка в Баку и столько же на границе с Арменией. Вопрос откуда снимут?

Из Нахиджевана, самое логичное, вроде где-то была инфа, что увеличолось количество гражданских бортов оттуда в баку.

• Replies 12.3k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Байрактары стали падать чаще, перелом неизбежен . Пока так, дальше надеюсь будет еще лучше . И еще надеюсь что наконец перестанете тут обсуждать глупости  по поводу районов, переговоров и  вообще всяк

Мартакертская дуга завершилась разгромом противника . По предварительным данным наверно самые большие потери в живой силе за это время .Завтра вероятно будут более точные цифры . Здорово поработал сев

Ну что же. Наконец удалось созвониться слава Богу все хорошо, жив здоров очень уставший, но настроен по боевому. Очень скучаем. Дети спали, их будить не стала, но приветы от папы записала.. Теперь о п

Posted Images

5 минут назад, Армениан сказал:

⚡Сегодня на северном направлении произошли очень тяжелые бои, одно из самых тяжелых сражений этой войны, в ходе которых армянская армия доказала свою непобедимость. Сегодня армянский солдат, резервист и мировая армия творили чудеса.

Арцрун Ованнисян 

Кто этот горе-переводчик? Ашхаразор перевел на русский как "мировая армия".

• Haha 1
16 минут назад, kapkan сказал:

Сиди тихо и читай что умные люди пишут) я здесь чуть всю свою домовую книгу не выложил но всё равно торком обзывали ,пиши мало и коротко))

озумес 2 провокоционый пост грем индз бан кцен? эш эш дурс тале  учитовая военное положение не значит мол я такой"свободный" такие "умные" вещи пишу а тут "диктаторы"
кти цак ндамене и все

• Upvote 1
4 минуты назад, Колючка Анчара сказал:

Что случилось там???

Вроде  Мрав пытались взять. Видео было. 

1 минуту назад, _Ara_ сказал:

Кто этот горе-переводчик? Ашхаразор перевел на русский как "мировая армия".

ну да телеграм) " ополченцы" должны были написать .

1 минуту назад, Колючка Анчара сказал:

У наших потери большие? 

О потерях азиков говорили. Около 30 человек.

11 минут назад, Армениан сказал:

⚡Сегодня на северном направлении произошли очень тяжелые бои, одно из самых тяжелых сражений этой войны, в ходе которых армянская армия доказала свою непобедимость. Сегодня армянский солдат, резервист и мировая армия творили чудеса.

Арцрун Ованнисян 

Это для тех, кто ещё вчера говорил, что азеры выдохлись (в том числе Эль Мерруддин, или как-то так).

4 минуты назад, u-2 сказал:

озумес 2 провокоционый пост грем индз бан кцен? эш эш дурс тале  учитовая военное положение не значит мол я такой"свободный" такие "умные" вещи пишу а тут "диктаторы"
кти цак ндамене и все

Де пагек теман Вер уриш март чи метни, люди на взводе и лудая информацию как глоток воды.

• Upvote 1
5 րոպե առաջ, Larasha -ն ասաց:

О потерях азиков говорили. Около 30 человек.

Да они только вчера 220 человек потеряли убитыми.

2 минуты назад, kapkan сказал:

Де пагек теман Вер уриш март чи метни, люди на взводе и лудая информацию как глоток воды.

Я за !

Только что, Тико сказал:

Да они только вчера 220 человек потеряли убитыми.

Я говорю о потерях, которые озвучили именно с высоты более 3000м. (Мрав) Но бои были и внизу. Про то ничего не знаю.

5 минут назад, Колючка Анчара сказал:

30? Самое ожесточённое сражение? Ладно, пойду звонить.. Опять.

Может имелось ввиду, что 30 оставили на нашей стороне?

1 minute ago, Larasha said:

Я говорю о потерях, которые озвучили именно с высоты более 3000м. (Мрав) Но бои были и внизу. Про то ничего не знаю.

Север. Может имеют ввиду Матагис Талиш

Представитель Минобороны Армении Арцрун Ованнисян сообщил о ситуации на передовой 

По его информации, рано утром ВС Азербайджана почти по всей протяженности линии фронта начали широкомасштабные наступательные действия на 3-4 направлениях

Особенно напряженными были бои на северном направлении. В течение дня на этом направлении велись тяжелые бои, после обстрела противник перешел в наступление с применением бронетехники. 

По словам представителя МО, подобных напряженных боев в этой войне было очень мало, сегодня произошел, вероятно, один из самых тяжелых боев за войну.

«Нашим подразделениям удалось отбросить противника, причинив ему значительные потери. В результате совместных, героических действий регулярной армии, резерва, ополчения удалось пресечь наступательные действия противника», - сказал Ованнисян

На остальных направлениях боевые действия продолжились, у противника нет какого-либо существенного продвижения.

Со слов Арцруна Ованнисяна новая боевая задача АО Азербайджана это делать фотографии на фоне зданий с флагом Азербайджана ,для этого они используют диверсионные группы .Данная тактика в первую очередь показать своему населению какие то успехи и конечно же нашему населению.

3 minutes ago, Nelsjan said:

Мартакертская дуга завершилась разгромом противника . По предварительным данным наверно самые большие потери в живой силе за это время .Завтра вероятно будут более точные цифры . Здорово поработал северный фронт .

Хочу нуйны на юге :D

• Upvote 1
4 минуты назад, Nelsjan сказал:

Мартакертская дуга завершилась разгромом противника . По предварительным данным наверно самые большие потери в живой силе за это время .Завтра вероятно будут более точные цифры . Здорово поработал северный фронт .

брат, мишт ти ляв норуцюн пирис!

• Upvote 2
14 минут назад, wink сказал:

https://zen.yandex.ru/media/armmuseum/nazrevaiuscii-bunt-v-azerbaidjane-5f85b58bae6a9712bfcb8bdf

Говорит,что народ собрался на круге в городе Хырдалан и высказывает своё волеизъявление. Ролик прерывается и о чём не понять.

• Like 1
  • SUM locked this topic
  • SUM unfeatured and unpinned this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Create New...